Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧА НА МАКСе 2011год.
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > Встречи выпускников
Павел
Кто может и хочет, может встретимся на МАКСе в августе?
kosha
Цитата(Павел @ 12.7.2011, 16:53) *
Кто может и хочет, может встретимся на МАКСе в августе?

Можно и встретиться. Тоже хочу на МАКС.
Что самое прикольное, на прошлм МАКСе был, но так и не встретился biggrin.gif
Роянов Борис
Я согласен.
Только по дате надо определиться, возможно буду на любимой работе rolleyes.gif
Павел
Давайте попробуем определиться с датой. 17-18 августа дни для специалистов, хотя таковыми и являемся, но билеты дорогие angry.gif , летная программа кастрированная (инфа с официального сайта), значит непроходит. 21 день завершающий и по опыту могу сказать, что это самый бесталковый день. Остается 19, либо 20 августа. Давайте подумаем, какой день предпочтительнее. Пишите, а то все что то стали читателями. laugh.gif
Веня
Пишите, а то все что то стали читателями.
Ты свои то посты давно видел biggrin.gif
Jurijs 87.124
По опыту, 19-е пятница...очередь ну на часик, в субботу на 2-3. Вот там водку не продают и не пронесёшь!!! Над этим так же надо подумать заранее!
Роянов Борис
Предлагаю водку в городе, а не на аэродроме biggrin.gif
Павел
Цитата(Jurijs 87.124 @ 13.7.2011, 20:33) *
По опыту, 19-е пятница...очередь ну на часик, в субботу на 2-3. Вот там водку не продают и не пронесёшь!!! Над этим так же надо подумать заранее!

Сам то приедеш? А, что за водку, в альма матер, лимонад (специально подготовленный) пили на новый год и нормальненько smile.gif . Тут главное, что бы в пластике, типа "Аква-минерале", или как Сережка Липатов в позапрошлый МАКС, по видом "Кока-колы", так, что это не проблема.
Павел
Вроде все звезды указывают на пятницу, значит сегодня сделаю рассылку в почту. Кто там у нас сильно активничает в "Одноклассниках" и других социальных сетях, сообщите людям всеми доступными средствами.
Serg
Всем сообчиль, кто под руку попался. Хотя сам еще не решился. Все таки пятница.
Павел
Что то как то неактивно....Честно скажу не радует....Сколько можно находится в дреме? Страну продремали, армию- продремали, непошевелюсь пока самому херово не станет? А станет, тож не пошевелюсь "Что воля, что неволя..." из мультика... Хорош дремать, оторвите гузло! От пары написанных слов на форуме, не перетрудитесь, и не обеднеете..Слов нет... Хоть тут будте теми людьми которыми вы были в училище, в курилке, на стажах, в самоходе, туды его в качель, вы же были веселыми и бесшабашными, смелыми и безбашенными...Откуда столько осторожности? Тут особистов нет и не будет. Решительнее надо быть!

Alik
Цитата(Павел @ 24.7.2011, 23:56) *
Что то как то неактивно....Честно скажу не радует....Сколько можно находится в дреме? Страну продремали, армию- продремали, непошевелюсь пока самому херово не станет? А станет, тож не пошевелюсь "Что воля, что неволя..." из мультика... Хорош дремать, оторвите гузло! От пары написанных слов на форуме, не перетрудитесь, и не обеднеете..Слов нет... Хоть тут будте теми людьми которыми вы были в училище, в курилке, на стажах, в самоходе, туды его в качель, вы же были веселыми и бесшабашными, смелыми и безбашенными...Откуда столько осторожности? Тут особистов нет и не будет. Решительнее надо быть!

Дык время отпусков....В августе Италия вся вымирает,закрываются заводы,фабрики,три первые недели пустые улицы,все на море или в горах...Активность падает потому,что на одноклассниках все общаются куча групп по ротам и месту службы,если так дальше дело пойдёт....не есть гут.Павел прав...
Serg
О чем говорить. Тут давеча Гидревич приезжал, 45 человеку прилетело. Крутанулись по сторонам, ан никого и нету. Звони не звони, толку нет. Пришлось пару бутылок и кг.4 шашлыка, разделить по полам. До сих пор тошно при одном вспоминании о мясе, не говоря о его запахе. Подымали вопрос о МАКСе. Встретиться в субботу надоть, а вот на выставку не собираемся. Сейчас с отпусков остальные подтянуться, может еще информация появится.
Веня
Дык по подмосковью тока я лично знаю пять человек находятся,а сюды не заглядывают.больше в контакте или однокашниках......Когда КВАТУ ещё живое было.был стимул .собраться на выпуск,пообщатся,а счас видимо интерес ваще упал. Видимо когда останутся ветеранов КВАТУ чуть больше сотни,тогда и начнут искать друг друга(как ныне ветераны ВОВ)
Веня
И ,Паша, про особистов ты погорячился.они есть и будут. Просто им неинтересно когда никуда не призывают и не зовут. ... biggrin.gif
Serg
А чего здесь призывать. Весна покажет кто-где насрал(((
андрей ф
нужно что нибудь придумать на тему, применение граблей в малой авиации , и тем самым занять достойную нишу в пределах той же малой авиации, но при этом выглядеть достойно в глазах всей авиации .после этого нам отведут место на лётном поле , а главное то что мы сможем спокойно и достойно нибоясь никого , а главное под флагом кировского вату , определить место на лётном поле. а далее по плану опрбированому в том кировском вату,технаря ни место красит , а место красит технарь ! причём в любой цвет.
Serg
Цитата(андрей ф @ 28.7.2011, 19:03) *
нужно что нибудь придумать на тему, применение граблей в малой авиации , и тем самым занять достойную нишу в пределах той же малой авиации, но при этом выглядеть достойно в глазах всей авиации .после этого нам отведут место на лётном поле , а главное то что мы сможем спокойно и достойно нибоясь никого , а главное под флагом кировского вату , определить место на лётном поле. а далее по плану опрбированому в том кировском вату,технаря ни место красит , а место красит технарь ! причём в любой цвет.

rolleyes.gif Можно и так laugh.gif
Павел
Боятся вроде некого...А вот место сбора определить, это важно.

Serg
Доброго всем здоровья. Мореманов с Праздничком. Лично мое мнение - МАКС, как предлог. Совместить приятное с полезным хочется не получится. Ни на технику поглазеть, ни программу посмотреть, ни пообщаться. А посему встреча должна происходить где-то на подходе. У платформы там, или у места проведения выставки, а дальше по обстоятельствам. Но перед этим каждый должен уяснить себе, зачем он туда едет. Чтобы не получилось так, что собирался на встречу, никто не приехал, хотел попасть на выставку - билетов нет, взял билеты а оно уже и не до шоу. Хотя бы определиться с количеством. Если скажем никого там не будет, то выставка для меня отпадает автоматически.
Попов Игорь 90103
Есть огромное желание попасть на МАКС,если встречу КВАТУШНИКОВ,будет вааще супер!(Роянов-Хочу тебя(видеть)).Расскажите пжлста,надо ли заранее билеты заказывать? Доча очень хочет увидеть Миг-29,а у меня сердце слабое-не могу отказать!
Роянов Борис
Мужики, на МАКСЕ смогу быть только 21.
Игорь, из опыта скажу, что весь ажиотаж, что билетов не будет, что будут дороже- х...ня.
Роянов Борис
Если есть желание, встречу после МАКСа можно организовать в кафе "Кроха", г. Жуковский.
Кухня: шашлык, лагман, выпечка, пиво, водка. Все чистенько, по домашнему.
Попов Игорь 90103
Я думаю разберемся на месте
Павел
Я и Сережа Чумаков планируем пятницу. А там, как Б..г даст...
Павел
Судя по репитициям в Кубинке, Стрижи и Витязи покажут ЛУЧШЕЕ!!!
Веня
Цитата(Павел @ 16.8.2011, 11:23) *
Судя по репитициям в Кубинке, Стрижи и Витязи покажут ЛУЧШЕЕ!!!

эт напоследок наверно sad.gif Главный по табуреткам высказался.что они (стрижи,витязи всякие) очень дорого обходятся казне......ушлёпок мля!
Роянов Борис
Завтра буду в 10.00
Serg
Всем кто собрался на шоу, приятного просмотра и массу наилучших впечатлений. Всех с Праздником.
Веня
Отчётец де? в НЕТе поглядел.а де наши то? Сергей уж и в разделе анекдоты спрашивал biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.