Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные фото's
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > "МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nikita@.ru
А Шарко однако не против на чужие попы глаза скосить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Веня
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Новое секретное оружие "Если не покусает .хоть облает"
nikita@.ru
Это вы на МАКСЕ сфотографировали? или в Ля-Бурже сфотографировали?
Веня
Цитата(nikita@.ru @ 27.8.2009, 20:33) *
Это вы на МАКСЕ сфотографировали? или в Ля-Бурже сфотографировали?


Не эт тока пилотный вариант .на МАКС-2012 обещают тока показать
nikita@.ru
Цитата(Роман 12190 @ 25.11.2009, 22:45) *

Прикиньте,если у этого типа на посадке шасси не выйдут??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Роман 12190

Попалось фото с моей Родины
С.Чумаков 87.104.
Рома, красота! А где это...
Роман 12190
Цитата(С.Чумаков 87.104. @ 4.12.2009, 20:24) *
Рома, красота! А где это...

Кавказские Минеральные Воды, фото сделано в окрестностях Пятигорска.
Роман 12190
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это фото нашёл случайно, кто его автор не знаю, но это вид с горы Машук, внизу Пятигорск в дали Эльбрус.
С.Чумаков 87.104.
Вот так понятнее... С 9100 или 9600 м красиво смотрятся и Казбек и Машук, когда их макушки пробивают облака, висящие на 3000-3500.
К сожалению, когда летал и смотрел, не снимал, а когда летать перестал, всё осталось только в памяти...
Павел
Цитата(Роман 12190 @ 4.12.2009, 22:40) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это фото нашёл случайно, кто его автор не знаю, но это вид с горы Машук, внизу Пятигорск в дали Эльбрус.


Жаба... Фотожаба (монтаж)...моё мнение..а там б...г его знает..
Роман 12190
Цитата(Павел @ 4.12.2009, 21:45) *
Жаба... Фотожаба (монтаж)...моё мнение..а там б...г его знает..

Подобную картину сам видел многократно, только фотоаппарата с собой не было.
nikita@.ru
90% даю что фото натуральное,если бы дневное фото было бы дал бы 100%
andrei
вертолёт?
Веня
Цитата(andrei @ 13.12.2009, 22:22) *
вертолёт?


Так называемый "Ранцевый" посмотри в НЕТе они есть ..причём летающие.а ФТОРОЕ фото прикол
Роман 12190
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Палестинские красавицы, конкурс красоты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В.Бебенин 87.103
Цитата(Роман 12190 @ 28.12.2009, 20:08) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Палестинские красавицы, конкурс красоты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Рома вопрос: а они также, в смысле без автоматов и у Вас ходят? Я дальше Ростова не был, может быть и на Кавказе такие маски-шоу,,,,,,,,
Роман 12190
Цитата(В.Бебенин 87.103 @ 28.12.2009, 18:19) *
Рома вопрос: а они также, в смысле без автоматов и у Вас ходят? Я дальше Ростова не был, может быть и на Кавказе такие маски-шоу,,,,,,,,

Есть и такие, но сейчас хотят принять закон запрещающий такую одёжку, для начала в общественных учереждениях.
Свеча "колхоз"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла И террористы не нужны! rolleyes.gif
В.Бебенин 87.103
Цитата(Роман 12190 @ 28.12.2009, 20:25) *
Есть и такие, но сейчас хотят принять закон запрещающий такую одёжку, для начала в общественных учереждениях.


Они Роман уж точно будут против, я так понял сначала Швейцария против исламских пожарных вышек, теперь Франция за ум взялась,,,, Только уж больно много этих загорелых брюнетов у вас в стране,,,, я сужу по чемпионату Франции по футболу,,,, да по выступлениям на улицах и беспорядкам,,, Кстати: много ли их в полиции и армии? И как в таком случае своих единоверцев дубасят во время уличных беспорядков,,,,,,,,,,
Роман 12190
Цитата(В.Бебенин 87.103 @ 31.12.2009, 11:52) *
Они Роман уж точно будут против, я так понял сначала Швейцария против исламских пожарных вышек, теперь Франция за ум взялась,,,, Только уж больно много этих загорелых брюнетов у вас в стране,,,, я сужу по чемпионату Франции по футболу,,,, да по выступлениям на улицах и беспорядкам,,, Кстати: много ли их в полиции и армии? И как в таком случае своих единоверцев дубасят во время уличных беспорядков,,,,,,,,,,

Кому их мнение интересно, платки запретили, запретят и остальное. Что касается футбола и беспорядков, это те места где им наиболее интересно, один хрен больше ничего не умеют делать. Насчёт армии незнаю, в полиции арабов не видел, по ТВ показывали пригороды Парижа тётка полицейская арабка, но это единичные случаи.
В.Бебенин 87.103
Цитата(Роман 12190 @ 31.12.2009, 14:36) *
Кому их мнение интересно, платки запретили, запретят и остальное. Что касается футбола и беспорядков, это те места где им наиболее интересно, один хрен больше ничего не умеют делать. Насчёт армии незнаю, в полиции арабов не видел, по ТВ показывали пригороды Парижа тётка полицейская арабка, но это единичные случаи.


Я думаю пока их нет (или очень мало!) в армии и полиции все получится,,,,,,надеюсь!!!!
nikita@.ru
Цитата(Роман 12190 @ 1.1.2010, 14:59) *

Антенна с первого мобильника? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Михаил 83
Кремль как то потеплей смотрится rolleyes.gif
nikita@.ru
Цитата(Михаил 83 @ 1.1.2010, 18:55) *
Кремль как то потеплей смотрится rolleyes.gif

Так Кремль это комплекс зданий.а энта штука Парижская -громоотвод.
Свеча "колхоз"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это тоже "французская новогодняя иллюминация"!!! Цивилизованная европа, блин.... tongue.gif biggrin.gif
nikita@.ru
Цитата(Свеча @ 6.1.2010, 15:58) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это тоже "французская новогодняя иллюминация"!!! Цивилизованная европа, блин.... tongue.gif biggrin.gif

Завоёванные,подтягивают к себе своих просветителей biggrin.gif
Свеча "колхоз"
Ага!!! Учат их , как надо праздники отмечать!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вообще "старушка" движется в "правильном" направлении!!! tongue.gif
Роман 12190
Цитата(Свеча @ 6.1.2010, 13:58) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это тоже "французская новогодняя иллюминация"!!! Цивилизованная европа, блин.... tongue.gif biggrin.gif

Кто-то не может продать машину, страховая возмещает, так что огонь как средство решения финансовых проблем biggrin.gif благо есть на кого списать поджог. wink.gif
Свеча "колхоз"
Рома!! Не может такого быть!!! Ведь вы(европа) это "образец" законопослушия, честности , мы (РОССИЯ) ведь ровняемся на вас!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вообще , наверно БОЛЬШАЯ проблема во франции подержаную тачку продать!!!! biggrin.gif Наверно все пересели на крутые гибриды!! biggrin.gif
Роман 12190
Цитата(Свеча @ 6.1.2010, 19:06) *
Рома!! Не может такого быть!!! Ведь вы(европа) это "образец" законопослушия, честности , мы (РОССИЯ) ведь ровняемся на вас!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вообще , наверно БОЛЬШАЯ проблема во франции подержаную тачку продать!!!! biggrin.gif Наверно все пересели на крутые гибриды!! biggrin.gif

Если ты ровняешься на Европу подай в суд на Путина и Чубайса или от страха очко сводит? biggrin.gif
nikita@.ru
А по поводу страховки....там компании как нибудь хиляют от выплат по таким вот случаям?....(типа что не там оставил в праздник,ведь знал что арабасы пакостят)
Свеча "колхоз"
Про чубайса , всё понятно! Но на ВВП то за, что подавать Ром??!! cool.gif Да и "очко" не железное..... biggrin.gif
Роман 12190
Цитата(nikita@.ru @ 6.1.2010, 20:34) *
А по поводу страховки....там компании как нибудь хиляют от выплат по таким вот случаям?....(типа что не там оставил в праздник,ведь знал что арабасы пакостят)

Нет. Более того, если ты страхуешь новую машину на "все риски", в течении двух лет если что возмещают стоимость покупки, а не остаточной.
Роман 12190
Цитата(Свеча @ 6.1.2010, 20:38) *
Про чубайса , всё понятно! Но на ВВП то за, что подавать Ром??!! cool.gif Да и "очко" не железное..... biggrin.gif

ВВП, это трижды Чубайс!
nikita@.ru
Цитата(Роман 12190 @ 6.1.2010, 22:55) *
ВВП, это трижды Чубайс!

Не соглашусь.ВВП искренне хочет поднять страну,болезнь его в том,что он хочет это сдеслать КГБшными методами.......шили плотники штаны.вот тебе и брюки......
Роянов Борис
http://rutube.ru/tracks/2755421.html?v=0a5...3115966d2898ae7
Не фото, но все же.
Jurijs 87.124
Цитата(Роман 12190 @ 6.1.2010, 18:05) *
Кто-то не может продать машину, страховая возмещает, так что огонь как средство решения финансовых проблем biggrin.gif благо есть на кого списать поджог. wink.gif


Рома, если ты это... blink.gif то я на самом деле в Париж очень на Новый год, вдруг захотел...просто раньше как не хотел, а после того как узнал про "традиции" то захотел, да.... и заметьте я ни чего подобного про поджоги не говорил biggrin.gif
Всех С Рождеством!!! Сегодня пролетел над всей старушкой кругом снег - красотааа...Ром, а у Вас там как, или просто холодно?
Веня
Юрис вернулся!!! biggrin.gif
Роман 12190
Цитата(Jurijs 87.124 @ 7.1.2010, 0:28) *
Рома, если ты это... blink.gif то я на самом деле в Париж очень на Новый год, вдруг захотел...просто раньше как не хотел, а после того как узнал про "традиции" то захотел, да.... и заметьте я ни чего подобного про поджоги не говорил biggrin.gif
Всех С Рождеством!!! Сегодня пролетел над всей старушкой кругом снег - красотааа...Ром, а у Вас там как, или просто холодно?

Вот Юрис понял, что не бывает худа без добра biggrin.gif Пол Франции под снегом, у нас вчера чуть присыпало, вечером снег с дождём, сегодня "каток медео" гололёд, -5 на побережье атлантики это холодно. Куда делись болтуны с потеплением климата скорее наоборот, арктические циклоны всё сильнее и сильнее.
Веня
Гы,ведмедка ниже пояса бьёт! Ну чисто по человечески biggrin.gif
Роянов Борис
Ром, твои какие то твои фото открываются, какие то нет. У меня Опера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.