Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мировое правительство и заговор против нас
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > ПОЛИТИКА
Страницы: 1, 2, 3
ivan-head71
Тема ещё в сети не умерла,но есть вопросы
ivan-head71
Цитата(ivan-head71 @ 26.3.2009, 21:56) *
Тема ещё в сети не умерла,но есть вопросы

Недавно прочитав книженцию офицера американских спецслужб Джона Колемана, был неприятно удивлён своей безграмотности в политическом отношении. Вроде как и слышал о некоторых вещах, в часности о мировом масонстве, а подробно ничего не знаю.
Всех желающих обсудить эту тему, приглашаю к дискуссии. Также смогу на ящик выслать полный текст для печати, размером копеечным,в 100 страниц буквально.
Вот выдержки:
...Представьте себе МОГУЩЕСТВЕННЕЙШУЮ ГРУППУ (которая не признает никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300...
Мы часто слышим, что “они” сделали “то” или “это”. Кажется, что “им” буквально все сходит с рук, даже убийство. “Они” увеличивают налоги, “они” посылают наших сыновей и дочерей умирать в войнах, которые не приносят никаких выгод нашей стране. Кажется, что “они” всегда вне пределов нашей досягаемости, вне поля нашего зрения, а когда против “них” пытаются наконец предпринять конкретные действия, “они” как призраки ускользают сквозь пальцы. Кажется, что никто не может точно сказать, кем “они” являются. Такое положение продолжается уже в течение десятилетий. По ходу книги мы установим, кем же являются эти таинственные “они”, а после этого уже сам народ будет решать, как исправить это положение.
Роман 12190
Цитата(ivan-head71 @ 26.3.2009, 20:07) *
Недавно прочитав книженцию офицера американских спецслужб Джона Колемана, был неприятно удивлён своей безграмотности в политическом отношении. Вроде как и слышал о некоторых вещах, в часности о мировом масонстве, а подробно ничего не знаю.
Всех желающих обсудить эту тему, приглашаю к дискуссии. Также смогу на ящик выслать полный текст для печати, размером копеечным,в 100 страниц буквально.
Вот выдержки:
...Представьте себе МОГУЩЕСТВЕННЕЙШУЮ ГРУППУ (которая не признает никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300...
Мы часто слышим, что “они” сделали “то” или “это”. Кажется, что “им” буквально все сходит с рук, даже убийство. “Они” увеличивают налоги, “они” посылают наших сыновей и дочерей умирать в войнах, которые не приносят никаких выгод нашей стране. Кажется, что “они” всегда вне пределов нашей досягаемости, вне поля нашего зрения, а когда против “них” пытаются наконец предпринять конкретные действия, “они” как призраки ускользают сквозь пальцы. Кажется, что никто не может точно сказать, кем “они” являются. Такое положение продолжается уже в течение десятилетий. По ходу книги мы установим, кем же являются эти таинственные “они”, а после этого уже сам народ будет решать, как исправить это положение.


Книжка на английском? Если нет, то офицера американских спецслужб Джона Колемана в природе не существует.
Антонов Андрей
Цитата(ivan-head71 @ 26.3.2009, 21:07) *
Недавно прочитав книженцию офицера американских спецслужб Джона Колемана, был неприятно удивлён своей безграмотности в политическом отношении. Вроде как и слышал о некоторых вещах, в часности о мировом масонстве, а подробно ничего не знаю.
Всех желающих обсудить эту тему, приглашаю к дискуссии. Также смогу на ящик выслать полный текст для печати, размером копеечным,в 100 страниц буквально.
Вот выдержки:
...Представьте себе МОГУЩЕСТВЕННЕЙШУЮ ГРУППУ (которая не признает никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300...
Мы часто слышим, что “они” сделали “то” или “это”. Кажется, что “им” буквально все сходит с рук, даже убийство. “Они” увеличивают налоги, “они” посылают наших сыновей и дочерей умирать в войнах, которые не приносят никаких выгод нашей стране. Кажется, что “они” всегда вне пределов нашей досягаемости, вне поля нашего зрения, а когда против “них” пытаются наконец предпринять конкретные действия, “они” как призраки ускользают сквозь пальцы. Кажется, что никто не может точно сказать, кем “они” являются. Такое положение продолжается уже в течение десятилетий. По ходу книги мы установим, кем же являются эти таинственные “они”, а после этого уже сам народ будет решать, как исправить это положение.

ПОСМОТРИ ДОК.ФИМЛЬМ: "ДУХ ВРЕМЕНИ". Тама всё про это....
Веня
Ахренть! Зачем голову этим бредом забивать wacko.gif учите господа английский,он хоть в НЕТе поможет,и если какой нить летательный аппарат буит ,очень пригодиться........ счас потелку началось обсасывание очередной "резервной валюты" а кончиться это тем ,что просто деньги раздербанят и скажут чой то не получилось.......как нить в другой раз unsure.gif
ivan-head71
Цитата(Роман 12190 @ 26.3.2009, 22:15) *
Книжка на английском? Если нет, то офицера американских спецслужб Джона Колемана в природе не существует.

Якобы перевели в 2001 году в изд. Витязь, Москва
а вообще и хотел узнать у однокашников их мнение, т.к подозреваю, что в очередной раз отвлекают наше внимание всякой хернёй.Хотя пишут правдоподобно, но под любую теорию можно подвести факты...
Веня
Цитата(ivan-head71 @ 26.3.2009, 23:30) *
Якобы перевели в 2001 году в изд. Витязь, Москва
а вообще и хотел узнать у однокашников их мнение, т.к подозреваю, что в очередной раз отвлекают наше внимание всякой хернёй.Хотя пишут правдоподобно, но под любую теорию можно подвести факты...

Совершенно верно,если малость подправить то может получиться,что немцы не напали ,а просто опередили СССР(хотя где то видел якобы Тухачевский разрабатывал план нападения на Германию) А дядя Сталин из любви пропалывал народы СССР для их же блага,что Вова (ленин) ягнёночек и не приказывал уничтожить царскую семью(Юровский просто с цепи сорвался).....Что в Афган мы по турпутёвке поехали , а духи не поняли нас пришлось малёха воевать.... Да и такой хрени полно,если начнёшь загружаться крыша сьедет wink.gif
ivan-head71
Цитата(Веня @ 26.3.2009, 22:42) *
Совершенно верно,если малость подправить то может получиться,что немцы не напали ,а просто опередили СССР(хотя где то видел якобы Тухачевский разрабатывал план нападения на Германию) А дядя Сталин из любви пропалывал народы СССР для их же блага,что Вова (ленин) ягнёночек и не приказывал уничтожить царскую семью(Юровский просто с цепи сорвался).....Что в Афган мы по турпутёвке поехали , а духи не поняли нас пришлось малёха воевать.... Да и такой хрени полно,если начнёшь загружаться крыша сьедет wink.gif

Иной раз так нагружаюсь, что крыша едет, а сегодня опять трезвый день, так что гружусь другими темами....
Во журналисты пидоры! Опять внимание от мыслей о посеве картофеля отвлекают.
Кто знает адрес одного какого-нибудь глистоподобного существа=пустобрёха? Може стукну пойду его, так полегчает.
Роман 12190
Цитата(ivan-head71 @ 26.3.2009, 20:49) *
Иной раз так нагружаюсь, что крыша едет, а сегодня опять трезвый день, так что гружусь другими темами....
Во журналисты пидоры! Опять внимание от мыслей о посеве картофеля отвлекают.
Кто знает адрес одного какого-нибудь глистоподобного существа=пустобрёха? Може стукну пойду его, так полегчает.

Вот именно, все это чтобы отвлекать народ от реалий жизни, типа это не наши чиновники воры и самодуры, а масоны или инопланетяне и т.д., короче для всех слоев населения.
nikita@.ru
Цитата(Роман 12190 @ 26.3.2009, 23:05) *
Вот именно, все это чтобы отвлекать народ от реалий жизни, типа это не наши чиновники воры и самодуры, а масоны или инопланетяне и т.д., короче для всех слоев населения.

Рома,но и твоя теория про безхозный мир,как то уж очень не жизнеспособна.
nikita@.ru
Иван,а тебе могу сказать,что всё очем пишешь имеет место быть.Единстеное,что ещё могу добавить,это надо прочно знать под какую музыку толпа пляшет,вот тогда можно плясать в другую сторону.
Веня
Цитата(nikita@.ru @ 27.3.2009, 15:56) *
Иван,а тебе могу сказать,что всё очем пишешь имеет место быть.Единстеное,что ещё могу добавить,это надо прочно знать под какую музыку толпа пляшет,вот тогда можно плясать в другую сторону.

Игорь! Дай человеку картошку посадить,а то зимой на голодный желудок плясать вряд ли захочет biggrin.gif (рази тока от холода) huh.gif
nikita@.ru
Цитата(Веня @ 27.3.2009, 18:53) *
Игорь! Дай человеку картошку посадить,а то зимой на голодный желудок плясать вряд ли захочет biggrin.gif (рази тока от холода) huh.gif

.....ААААААААА на Ставрополье её,родимую в феврале сажають,значит по сезонным поясам разойдёмся biggrin.gif
Роман 12190
Цитата(nikita@.ru @ 27.3.2009, 13:52) *
Рома,но и твоя теория про безхозный мир,как то уж очень не жизнеспособна.

Мир не безхозный, хозяйва есть, но в рамках госграниц.
Важенин
Может граници не правильные?
Роман 12190
Цитата(Важенин @ 27.3.2009, 18:35) *
Может граници не правильные?

Может? вон Путин китаёзам отделил маленько wink.gif
Важенин
В историю хочет попасть как Катька
Змей 86 72 к.о.
Нормально надо воспитывать своих детей....со всеми делами..любви к Родине..истории своего Отечества..церкви..Православной (простите без нее нет нашего Отечества)...
ivan-head71
[quote name='nikita@.ru' date='27.3.2009, 15:56' post='24248']
Иван,а тебе могу сказать,что всё очем пишешь имеет место быть.Единстеное,что ещё могу добавить,это надо прочно знать под какую музыку толпа пляшет,вот тогда можно плясать в другую сторону.
[/quo
главное, подозрений не возникает. что это для нас музыку играют.Музыка иностранная.Автор преисполнен американского патриотизма и говорит про разрушение своей американской страны и заговор против его американского народа. Мол, смотрите, как развили индустрию наркотиков, нетрадиционного секса, создания псевдозвёзд в музыке и кино и т.д.Якобы америцу выбрали в качестве полигона для воплощения идей нулевого роста населения, легализации наркотиков,гомосячины там всякой и лесбиянщины.Отупляют народ псевдорелигией и проч.
Если только добиваются, чтобы мы провели аналогии.
Но есть и примеры из наших с вами наблюдений.Ведь наше правит.всегда идёт в др.направлении, чем мы хотим.Мы против ввоза яд.отходов, они-за.Мы против отупления черезТВ, они-за(или мер не принимают).Мы против гей парадов, а нам госканалы диктуют мнение латентных гомосеков, мол все имеют право быть и любить как хотят.Мы против того, что Россия как придаток, а правители-за...
nikita@.ru
К сказаному тобой,Иван,могу добавить еще законы юстиции,благодаря которым адвокаты без стеснения заявляют,закон и совесть суть вещи разные,плюс (а точнее минус)равноправие полов,что на выхлопе смекнёшь сам.
Змей 86 72 к.о.
А вот не надоело искать врагов вокруг нас???..Не легче их (врагов) найти в себе..свой по....изм. свою инфантильность,....
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО mellow.gif ...эт , что такое???....
Вот нех.. Вам делать..любите себя..своих ближних..пиздите ублюдков..порой и они Вас..но постарайтесь пи....ить...их....
Вот меня радует....огульное пьянство Народа...кто виноват..ВСЕ (особенно массоны..и МИРОВОЕ biggrin.gif правительство..и..да еще ЗАГОВОР.........США..по любому..НАТО еще..агенты... ph34r.gif )...........
nikita@.ru
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 27.3.2009, 21:23) *
А вот не надоело искать врагов вокруг нас???..Не легче их (врагов) найти в себе..свой по...изм. свою инфантильность,....
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО mellow.gif ...эт , что такое???....
Вот нех.. Вам делать..любите себя..своих ближних..п.....те ублюдков..порой и они Вас..но постарайтесь пи...ть...их....
Вот меня радует....огульное пьянство Народа...кто виноват..ВСЕ (особенно массоны..и МИРОВОЕ biggrin.gif правительство..и..да еще ЗАГОВОР.........США..по любому..НАТО еще..агенты... ph34r.gif )...........

Не бурчи Горыныч,просто кто как мир видит так и преподносит smile.gif А то что у нас индивидуализм в госмышлении отсутствует(вместе с совестью)ФАКТИЩЕ,ты в этой части прав!
Павел
Андрюхин, не матерись! А то в гости приеду! ohmy.gif biggrin.gif
Змей 86 72 к.о.
Цитата(Павел @ 27.3.2009, 21:34) *
Андрюхин, не матерись! А то в гости приеду! ohmy.gif biggrin.gif

Молчу rolleyes.gif ...Но Кубинский твой период в этом году не прос...ру....Дача твоя..шашлык с меня biggrin.gif
Важенин
Пузырь за мной.Когда?
Змей 86 72 к.о.
Цитата(Важенин @ 27.3.2009, 21:54) *
Пузырь за мной.Когда?

Серега,..пусть мал мал оттает( снег)...а там все в Наших руках... biggrin.gif .... У меня все по простому..шашлык ..водовка..и в люлю..И ни каких лестниц biggrin.gif ...Если тока места не хватит biggrin.gif ...............То придется biggrin.gif ...бится...........
Важенин
Ждем осени.
Змей 86 72 к.о.
Цитата(Важенин @ 27.3.2009, 22:20) *
Ждем осени.

Весны.......
Jurijs 87.124
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 27.3.2009, 20:23) *
А вот не надоело искать врагов вокруг нас???..Не легче их (врагов) найти в себе..свой по....изм. свою инфантильность,....
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО mellow.gif ...эт , что такое???....
Вот нех.. Вам делать..любите себя..своих ближних..пиздите ублюдков..порой и они Вас..но постарайтесь пи....ить...их....
Вот меня радует....огульное пьянство Народа...кто виноват..ВСЕ (особенно массоны..и МИРОВОЕ biggrin.gif правительство..и..да еще ЗАГОВОР.........США..по любому..НАТО еще..агенты... ph34r.gif )...........

Полностью с тобой Андрей согласен.
Недавно кино посмотрел " Стиляги ". Они бедненькие подражали америкосам, тут их комсомол и партия гнобили, а когда один из стиляг съездил в штаты, то с удивлением понял и рассказал своим саратникам, что если бы они в таком наряде прошлись по настоящему бродвею, то через квартал их бы в психушку забрали...там оказывается нет таких придурков на улицах....... НАРОД!!!!"совка" выдавливать надо из себя в первую очередь и перестать воевать со всем миром, своих пидаров хватает, а мы всё на них киваем, давайте у себя в доме разберёмся....
nikita@.ru
Цитата(Jurijs 87.124 @ 28.3.2009, 9:09) *
Полностью с тобой Андрей согласен.
Недавно кино посмотрел " Стиляги ". Они бедненькие подражали америкосам, тут их комсомол и партия гнобили, а когда один из стиляг съездил в штаты, то с удивлением понял и рассказал своим саратникам, что если бы они в таком наряде прошлись по настоящему бродвею, то через квартал их бы в психушку забрали...там оказывается нет таких придурков на улицах....... НАРОД!!!!"совка" выдавливать надо из себя в первую очередь и перестать воевать со всем миром, своих пидаров хватает, а мы всё на них киваем, давайте у себя в доме разберёмся....

Правильно Юрис!У них и голивуд для наших придурков работает,и мода работает на нездоровье,и в политике двойные стандарты,всё очень правильно,с той лишь разницей,что я говорю-это неслучайная компания .РАБОТАТЬ у них учиться надо.
Змей 86 72 к.о.
Если не копироавть..а жить как нам надо..НАМ надо..то можно ..............
Вот верите (если нет то кинте в меня булыжник...тока потихоньку..больно ж biggrin.gif )...
Вот дайте нормальные цены..дайте нормальную реализацию сельхозпродукции..я тока за..и жить в деревне согласен...вот и щас пишу Вам из деревни biggrin.gif ..все нормально..и не так дорого)...природа..баня..класс..печку натопил........хорошо...........Дер. Пекино Калужской обл.....
и пох..мне МИРОВОЕ правительство...................
Важенин
Ну вот теперича понятно куда змей запропастился. А мы туда сюда где у нас змий пропал вона как а он на печи греет раны!!!
nikita@.ru
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 28.3.2009, 18:17) *
Если не копироавть..а жить как нам надо..НАМ надо..то можно ..............
Вот верите (если нет то кинте в меня булыжник...тока потихоньку..больно ж biggrin.gif )...
Вот дайте нормальные цены..дайте нормальную реализацию сельхозпродукции..я тока за..и жить в деревне согласен...вот и щас пишу Вам из деревни biggrin.gif ..все нормально..и не так дорого)...природа..баня..класс..печку натопил........хорошо...........Дер. Пекино Калужской обл.....
и пох..мне МИРОВОЕ правительство...................

Верю,Горыныч,я сам родом из кубанской станицы(Спокойная) и такая ностальжи..................летом туда сгоняю!
Веня
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 28.3.2009, 18:17) *
Если не копироавть..а жить как нам надо..НАМ надо..то можно ..............
Вот верите (если нет то кинте в меня булыжник...тока потихоньку..больно ж biggrin.gif )...
Вот дайте нормальные цены..дайте нормальную реализацию сельхозпродукции..я тока за..и жить в деревне согласен...вот и щас пишу Вам из деревни biggrin.gif ..все нормально..и не так дорого)...природа..баня..класс..печку натопил........хорошо...........Дер. Пекино Калужской обл.....
и пох..мне МИРОВОЕ правительство...................

В деревне жить ,тока проездом моно, а жить и работать..........ну б её .... Лично для меня работать в огороде каторга. А в колхозе и подавно,тем более денег как таковых они не видят ваще. А приехать на пару дней могу... ну шашлычок там,рыбалка.....
Веня
Цитата(Jurijs 87.124 @ 28.3.2009, 9:09) *
Полностью с тобой Андрей согласен.
Недавно кино посмотрел " Стиляги ". Они бедненькие подражали америкосам, тут их комсомол и партия гнобили, а когда один из стиляг съездил в штаты, то с удивлением понял и рассказал своим саратникам, что если бы они в таком наряде прошлись по настоящему бродвею, то через квартал их бы в психушку забрали...там оказывается нет таких придурков на улицах....... НАРОД!!!!"совка" выдавливать надо из себя в первую очередь и перестать воевать со всем миром, своих пидаров хватает, а мы всё на них киваем, давайте у себя в доме разберёмся....

Тока этих пидоров чот больно много,жалко на их отсрел лицензию не дают.. angry.gif
Веня
Профессор Гавриил Попов, президент Международного союза экономистов

Не этот ли Москвой рулил в середине 90-х,Скорее всего он ,посмотреть что он советует wacko.gif с Москвой не управился ,а гляди ж как глобально мыслит...прально ест поговорка "п...ть- не мешки ворочить."

http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/03/25/politic/401208/
Веня
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 27.3.2009, 21:23) *
А вот не надоело искать врагов вокруг нас???..Не легче их (врагов) найти в себе..свой по....изм. свою инфантильность,....
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО mellow.gif ...эт , что такое???....
Вот нех.. Вам делать..любите себя..своих ближних..пиздите ублюдков..порой и они Вас..но постарайтесь пи....ить...их....
Вот меня радует....огульное пьянство Народа...кто виноват..ВСЕ (особенно массоны..и МИРОВОЕ biggrin.gif правительство..и..да еще ЗАГОВОР.........США..по любому..НАТО еще..агенты... ph34r.gif )...........


Примерно тож самое Ванга грит smile.gif тока без нах....и пи... biggrin.gif
http://life.ru/news/52308
Jurijs 87.124
Цитата(Веня @ 30.3.2009, 13:40) *
Примерно тож самое Ванга грит smile.gif тока без нах....и пи... biggrin.gif
http://life.ru/news/52308

Вот только не надо Веня Андрюху с Вангой сравнивать. То что она говорит, ещё разобрать надо, а тут всё ясно и понятно, по нашему.......... biggrin.gif
Веня
Цитата(Jurijs 87.124 @ 30.3.2009, 16:29) *
Вот только не надо Веня Андрюху с Вангой сравнивать. То что она говорит, ещё разобрать надо, а тут всё ясно и понятно, по нашему.......... biggrin.gif

Я ж и грю ПРИМЕРНО tongue.gif
nikita@.ru
Цитата(Jurijs 87.124 @ 30.3.2009, 15:29) *
Вот только не надо Веня Андрюху с Вангой сравнивать. То что она говорит, ещё разобрать надо, а тут всё ясно и понятно, по нашему.......... biggrin.gif

А с Ван-г-Гогом? biggrin.gif
Веня
Чем не мировое правительство? Ещё дедушка Ленин говорил.что страной может управлять любая кухарка! (Или не Ленин) Ну в общем приехали....
http://www.yaplakal.com/forum2/topic262865.html
nikita@.ru
Помоему,это Л.Троцкий,он говорил что то типа:-Сын кухарки никогда не станет министром.........
А Наполеон казал:-любой башмачник может развязать войну,а вот остановить её не хватает порой и дюжины дипломатов........
А по этим министрюкам ....скажите что нету кукловода.......некоторые источники на Сечина указывают.............
Роман 12190
Цитата(Веня @ 15.12.2009, 9:36) *
Чем не мировое правительство? Ещё дедушка Ленин говорил.что страной может управлять любая кухарка! (Или не Ленин) Ну в общем приехали....
http://www.yaplakal.com/forum2/topic262865.html

Указаны в основном должности, а это всё относительно, я знал одного дорожного рабочего в самой низшей "рабочей" ипостаси, а он закончил Тимирязевскую Академию, с отличием! В России всё решают черты характера, знакомства и ден. знаки, 99,9% чиновников ведут себя как освобожденные рабы.
nikita@.ru
Цитата(Роман 12190 @ 15.12.2009, 22:36) *
Указаны в основном должности, а это всё относительно, я знал одного дорожного рабочего в самой низшей "рабочей" ипостаси, а он закончил Тимирязевскую Академию, с отличием! В России всё решают черты характера, знакомства и ден. знаки, 99,9% чиновников ведут себя как освобожденные рабы.

Редкий случай полного единодушия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .как сказал матроскин"у нас ещё и ездовые академики встречаются" ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Веня
Ром .про освобождённых рабов согласен...Сейчас и сразу хапнуть ь,насрать на народ и государство ибо завтра тебя опять могут на плантации. Как последствие законы меняются не успев нормально заработать,его либо отменят либо внесут изменения после которых от первоначального варианта мало .что останется.Сёдни по радио слышал.В Уфе могут быть выкуплены 2000 объектов и зданий которые арендуют предприниматели....НО они предпочитают арендовать, а не выкупать ...Это о чём говорит,не верят законам.счас выкупи.а завтра могут сказать украл..давай назад
Антонов Андрей
19.09.2010 15:17 Александр Коган
Выступление по радио некоего офицера, заявившего, что в российскую армию "вливаются" тысячи русскоязычных израильтян, офицеров ЦАХАЛа, вызвала волну антисемитских и антиизраильских отзывов в Рунете. "Россия не в первый раз ложится под Тель-Авив"?
Израильские военнослужащие (фото: Флеш90)
ТЕГИ: "Русские" израильтяне в СНГ, антисемитизм, армия, Россия



Фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей", "Армейский форум", от 12 сентября вызвал шквал антисемитских и антиизраильских отзывов в русскоязычном сегменте интернета. Некий "Николай", позвонивший в редакцию радиостанции и уклончиво подтвердивший, что является офицером российской армии, рассказал о массовом "вливании" в ее ряды офицеров ЦАХАЛа. Упомянув о том, что Россия закупает боеприпасы и технику в Израиле, он отметил, ссылаясь на посла Израиля "который был до Анны Азари" (Аркадий Мильман), что "тысячи и тысячи офицеров, прошедших ЦАХАЛ, легализуются, получают гражданство, идут служить и помогут нам обустроить нашу армию... Потому, что они настоящие профессионалы, которые знают языки... В месяц их практически полк приезжает! Мы с их помощью можем реорганизовать и другие спецслужбы". Кроме того, "Николай" пренебрежительно высказался по поводу арабских союзников России, упомянув египтян, которые, несмотря на советскую помощь, никогда не могли победить Израиль.

Выступление "Николая" вызвало в России бурную реакцию на многочисленных патриотических сайтах и форумах. Даже указывая на высокую вероятность провокации, борцы с "жидовским игом" уверены, что появление "Николая" на радио является частью глобального "еврейского плана", направленного на уничтожение русского народа. Вот лишь несколько примеров отзывов на его выступление: "Россия не в первый раз ложится под Тель-Авив"; "Будет как во времена еврейской революции, когда еврейский комиссары гнали на убой стада русских гоев"; "Невозможно убрать болезнь ("иго жидовское") не убрав грех ("отступление от Веры русского народа"); "Разве не понятно для чего в армию жидов набирают? Воевать с русскими бабами, стариками и детьми! План по истреблению русского народа не выполняется, потому собираются применять тяжелое вооружение типа напалма, града, и тому подобного. Уничтожать так - квадратными километрами!".

"Именно при Путине и Медведеве Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру. Вот для чего был введен безвизовый режим между Россией и Израилем... Вот для чего велись и ведутся такие масштабные сокращения офицерского состава в ходе убийственной реформы российской армии. Израильские офицеры в Российской армии... Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие жидовство, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией. Господи помилуй!", - так комментирует выступление "Николая" известный патриотический интернет-ресурс Москва – Третий Рим.

В интервью этому же сайту бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ генерал-полковник запаса Леонид Ивашов заявил: "Казалось бы, документально доказано, что Израиль, например, принимал активное участие в подготовке и оснащении грузинской армии во время печально известных августовских событий 2008 года. То есть, по сути дела Израиль воевал против наших миротворцев. Однако все простили, "не заметили" и подписали соглашение о безвизовом режиме. Сегодня мы уже обсуждаем вопрос о военно-техническом сотрудничестве. Тем самым меняем своих стратегических союзников и бросаем вызов всему исламскому и арабскому миру. Мы отказываемся поставлять даже оборонительные системы вооружений Сирии, Ирану и по сути дела отдаем вопросы военно-технического сотрудничества Израилю".

Как сообщал портал IzRus, в России, особенно в Москве, живут около 50 тысяч русскоязычных израильтян, занятых в различных сферах бизнеса. Каких-либо данных о том, что "тысячи" из них служат в российской армии – нет.

источник: http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2010-09-19/11765.html
Павел
бред...реальный
Антонов Андрей
А слушал фрагмент радиопередачи?
Павел
Андрюша, бывыя там, именно откуда они "вливаются", могу сказать у офицеров Израильской армии своих забот полон рот и дела им нет по вопросу Российской армии, оружие продается и это, как ни прискорбно бизнес и и к армии Израиля отношения не имеет. Остаюсь при своем мнении, БРЕД.
зы. Русско язычный Израильтянин, ставший офицером "Цахала", очень и очень нечастое явление там, реально, а еще и " вливатся", где их набрать то.. rolleyes.gif
nikita@.ru
Цитата(Павел @ 5.2.2011, 10:32) *
Андрюша, бывыя там, именно откуда они "вливаются", могу сказать у офицеров Израильской армии своих забот полон рот и дела им нет по вопросу Российской армии, оружие продается и это, как ни прискорбно бизнес и и к армии Израиля отношения не имеет. Остаюсь при своем мнении, БРЕД.
зы. Русско язычный Израильтянин, ставший офицером "Цахала", очень и очень нечастое явление там, реально, а еще и " вливатся", где их набрать то.. rolleyes.gif

Павел.могу сказать,почему ты не приемлешь.Очень всё просто еврейский народ,не в меньшей степени страдает от космополитов(в массе евреев по национальности,но безнациональные по сути).который в первую очередь и испытывают на себе действие этх самых упырей.Так вот не совмещай первых с последними и тебе не покажется всё таким уж бредом. Более того Гитлер ,боялся пуще сглазу.именно упырей.но со страху своего и животной злобы.Уничтожал опять же кого легче.а не кого нужно было. И потом для бардака,повторюсь,уж очень всё планомерно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.