Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи в 2009 году
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > Встречи выпускников
Страницы: 1, 2
kosha
Господа офицеры, пенсионеры и сочувствующие!
Есть предложение собратся и обсудить вопрос о встрече выпускников в 2009 году в Кирове.
Нужна или не нужна?????? А то спрашиваем друг у друга, а результата то нет!

Я предлагаю и в этой ветке высказаться по этому поводу всем желающим!
А так же, встретится 4 апреля где нибудь в Москве, посидеть за рюмкой чая, и обсудить этот вопрос не виртуально а реально!
Кто ЗА? ПРОТИВ? Воздержался?

Прошу! Высказываемся!


kosha
Совсем забыл! Ещё по поводу 4-го апреля в Москве.
Обойдемся старыми (Астрахань, Чердак, ...) или кто что новое предложит!???



nikita@.ru
Блин,я проголосовал-не знаю,на самом деле встречи нужны минимум один раз в год,просто я не знаю буду или нет!
kosha
За день проголосовало семь человек включая меня!
Если зарегистрировано примерно 1200 человек, то глядишь к Новому году и проголосуем.
А высказаться, что не кому????

Где наша администрация? Что она думает по этому поводу?
Важенин
Администрация борется с кризисом! А ежили предлогают то я за.
Михаил 83
Цитата(nikita@.ru @ 25.3.2009, 21:21) *
Блин,я проголосовал-не знаю,на самом деле встречи нужны минимум один раз в год,просто я не знаю буду или нет!


Начни с себя
Павел
Цитата(Важенин @ 26.3.2009, 17:45) *
Администрация борется с кризисом! А ежили предлогают то я за.

Администрация работает, а не борется....
В принципе ЗА встречу в апреле, там и про Киров поговорим. Есть еще этим летом МАКС-2009 в августе.
Михаил 83
Цитата(Павел @ 26.3.2009, 18:30) *
Администрация работает, а не борется....
В принципе ЗА встречу в апреле, там и про Киров поговорим. Есть еще этим летом МАКС-2009 в августе.


Начнем с выбора места встреч без крутой лестницы cool.gif
Важенин
Понял не глухой администрацию кризис берегись. А МАКС приходите встретим шалаш организуем на реке.
Важенин
Миша без нее будет скушно!
Лука
Я-ЗА!!!! Лично для меня, стало доброй традицией, каждый год, в День выпуска, встречаться на Вятской земле и в этот год не хочется делать исключений, несмотря на то, что училища нет ВАЩЕ, в любом его проявлении! Не получится в стенах альма-матер, значит еще где-нибудь! Я голосовал-ЗА и говорю: Я-ЗА!
Павел
Лука, а 4го апреля?
Сообщи(те) всем на "одноклассниках" и на "моем мире", по поводу этой ветки, вопрос серьезный и на самотек нельзя пускать...
Павел
А ведь отсутствовало масса народу, на "День вывода".
Липатов 83, Алексеев 84,Костров 95,Корепанов Олег,Свириденко Сергей wink.gif , Гельмитдинов Раф 83, Лукин ВИТЯ rolleyes.gif , Свечин Миша, да глянте все предыдущие встречи в Астрахани и Чердаке, Тенькове, у 1905 года, ЛЮДИ ВЫ ГДЕ???
старшина-91
А я лично приеду в Маскву.... Вот прото хочу biggrin.gif Достал меня Питер!!!! Хочу разврата! biggrin.gif
Паш! Ты ведь меня знаешь, я не блудю но если будет встеча в Кирове , то я в теме, и исче с собой привезу пацанов, но КАКИХ.....
Тайлаков
Цитата(старшина-91 @ 27.3.2009, 0:17) *
А я лично приеду в Маскву.... Вот прото хочу biggrin.gif Достал меня Питер!!!! Хочу разврата! biggrin.gif
Паш! Ты ведь меня знаешь, я не блудю но если будет встеча в Кирове , то я в теме, и исче с собой привезу пацанов, но КАКИХ.....

Серега, за развратом это ко мне в Киров!
Град
Цитата(Тайлаков @ 27.3.2009, 0:46) *
Серега, за развратом это ко мне в Киров!

Да,Володька в своей манере.Ты что,одного Старшину зовешь? Обидно,знаешь.Мы с Сазоном подкатили бы.Если серьезно,обеими руками за встречу,но 4 апреля очень рано(обсуждение только началось и сразу ехать)надо подготовиться,финансы подкопить,с работой решить.
kosha
Цитата(Град @ 27.3.2009, 11:33) *
Да,Володька в своей манере.Ты что,одного Старшину зовешь? Обидно,знаешь.Мы с Сазоном подкатили бы.Если серьезно,обеими руками за встречу,но 4 апреля очень рано(обсуждение только началось и сразу ехать)надо подготовиться,финансы подкопить,с работой решить.


Встреча 4-го апреля и нужна для того что бы определится, по поводу более крупной встречи в этом году.
Хотя и она должа была быть где то в марте. А так как все спят и никому нах... ничего не надо, мы не успеем определится.
У меня такое впечатление, что кто то (не мы сами) должен все организовать, и разослать всем приглашения.
Так вот кто может 4-го апреля тот прихдит и обсуждает, кто не может пишет в этой теме свои мысли и если есть предложения.
Но все должно быть быстро!!!! К маю должны уже определится






kosha
Цитата(Важенин @ 26.3.2009, 19:34) *
Понял не глухой администрацию кризис берегись. А МАКС приходите встретим шалаш организуем на реке.


Серега! Кстати, не плохой вариант встречи. Тут конечно от погоды все зависит.
Было бы здорово. Все встречаются на МАКСе, там официальная часть, а потом перемещаются к твоему гаражу, на берег реки.
А там уже палатки стоят, шашлык - башлык, картошечка - маслице и запотевшая.
Хороший вариант..!
Думаем, обсуждаем!







Jurijs 87.124
Я за МАКС, но что б в гараже лестниц не было biggrin.gif
Raf
Странно, почему-то у кого-то лестницы отпечатались в голове, а у кого-то на голове... Как обычно, подвесную не надевали на малой высоте...
Змей 86 72 к.о.
Цитата(Raf @ 27.3.2009, 16:42) *
Странно, почему-то у кого-то лестницы отпечатались в голове, а у кого-то на голове... Как обычно, подвесную не надевали на малой высоте...

...а у кого-то на голове...Раф, в точку... angry.gif ... где мой ЗШ-5-й был??? sad.gif
Коша, ты всех застроил..чес слово..а сам то где был на 21-е ???? wink.gif 4-го не смогу..еще раны не зализал...........
Важенин
Змей главное приходи а раны мы залечим.Лекарство Эдуард захватит.
Змей 86 72 к.о.
Цитата(Важенин @ 27.3.2009, 19:07) *
Змей главное приходи а раны мы залечим.Лекарство Эдуард захватит.

Серега, Это..не лекарство angry.gif ...минимум ДШКа biggrin.gif ..............
Важенин
А мы тоды привезем наружное лекарство.
Jurijs 87.124
Цитата(Raf @ 27.3.2009, 15:42) *
Странно, почему-то у кого-то лестницы отпечатались в голове, а у кого-то на голове... Как обычно, подвесную не надевали на малой высоте...


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В точку!!!! На всех подвесных не хватило huh.gif
Важенин
Всем вывозную нужно давать наверно поручим это Юре.
Лука
На дате "вывода" отсутствовать была причина, друзья! 4-го буду, если опять не подкосит! Тема действительно серьезная, Коша прав, пора "чесаться"! Сколько можно все взваливать на плечи и связи Соломоныча, братьев Важениных и т.д.(прошу прощения у тех, кого не перечислил...) ???? У всех свои заботы, но надо что-то решать уже.... Апрель месяц на хвост наступает! Люди из Питера едут, а мы 100 км не можем преодолеть, мля....
Важенин
Питерским проще они могут Красную стрелу прямиком на Вятку снарядить.
kosha
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 27.3.2009, 19:15) *
...а у кого-то на голове...Раф, в точку... angry.gif ... где мой ЗШ-5-й был??? sad.gif
Коша, ты всех застроил..чес слово..а сам то где был на 21-е ???? wink.gif 4-го не смогу..еще раны не зализал...........


Андрей! Скажу честно, был за кордоном. И признаюсь не одну рюмаху замахнул, за нас, за вас!!!!!
А ту рану которую ты хочешь зализать, не получится! biggrin.gif Она не заживающая! (Имею в виду жену biggrin.gif )





Потапов
А я думаю -к этому вопросу нужно подходить -гораздо серьезнее... не на шумную голову с вечера(по себе сужу) а на светлую-по утру...
Змей 86 72 к.о.
Если Питерские подтянутся..то я по любому буду.... cool.gif
Важенин
Андрей питерским деваться куды? Только если головы на рельсы класть.
nikita@.ru
Цитата(Важенин @ 28.3.2009, 18:20) *
Андрей питерским деваться куды? Только если головы на рельсы класть.

У кого фамилия Каренин-Да biggrin.gif
Павел
Завтра будет озвучено время и место встречи 4го апреля! Следите за форумом и рассылками!

ПС Питерские, вы прибудете?
kljushnik
Цитата(Павел @ 30.3.2009, 16:49) *
Завтра будет озвучено время и место встречи 4го апреля! Следите за форумом и рассылками!

ПС Питерские, вы прибудете?

Паш Мне 6-го надо быть с утра в Иваново А субботу буду обязательно -если примете Пожайлуса место и время
Павел
Витя, все понял, конечно примем, порешаем с ночлегом.
kljushnik
Цитата(Павел @ 30.3.2009, 19:51) *
Витя, все понял, конечно примем, порешаем с ночлегом.

Спасибо Дай БОГ тебе ЗДОРОВЬЯ до встречи tongue.gif
Павел
Витя, а Старшина и Град?
kljushnik
Цитата(Павел @ 30.3.2009, 20:09) *
Витя, а Старшина и Град?

Паш Град точно не сможет -переходит на новую работу а со Старшиной только созвонились по ходу заморочки с квартирой но думаю -он справится потому он и СТАРШИНА
Павел
Витя, держи в курсе по составу делегации!!!
Рафаил
Цитата(Павел @ 30.3.2009, 17:49) *
Завтра будет озвучено время и место встречи 4го апреля! Следите за форумом и рассылками!

ПС Питерские, вы прибудете?

Павел, добрый вечер! 4-го буду обязательно. Хватит работать!
С уважением, Р.Гильмидинов
kosha
Встречаемся 4-го апреля, в субботу на выходе (в холле) станции метро Краснопресненская (выход один, к зоопарку).
Время встречи с 12.00 до 12.30. А далее в зависимости от количества прибывших выдвигаемся в одно из заведений расположенных не далеко. Разведка донесла, что мест полно, только очень разной вместимости. Разведчики - Павел и Важенин!!!
Прошу не опаздывать! Разное в жизни случается, по этому, кто идет на встречу и чувствует что опаздывает, звонит Павлу и докладывает!
Вроде все подробно написал! Как для Кировских Выпускников! biggrin.gif
Лука
Цитата(kosha @ 31.3.2009, 17:46) *
Встречаемся 4-го апреля, в субботу на выходе (в холле) станции метро Краснопресненская (выход один, к зоопарку).
Время встречи с 12.00 до 12.30. А далее в зависимости от количества прибывших выдвигаемся в одно из заведений расположенных не далеко. Разведка донесла, что мест полно, только очень разной вместимости. Разведчики - Павел и Важенин!!!
Прошу не опаздывать! Разное в жизни случается, по этому, кто идет на встречу и чувствует что опаздывает, звонит Павлу и докладывает!
Вроде все подробно написал! Как для Кировских Выпускников! biggrin.gif

Забыл про пароль и отзыв... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kosha
Цитата(Лука @ 31.3.2009, 21:29) *
Забыл про пароль и отзыв... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ты главное про сало не забудь!
Это твой пропуск будет biggrin.gif








С.Чумаков 87.104.
Ребята! Вы пугаете. "Выход один-к зоопарку". Какое количество надо, чтоб зависнуть в зоопарке? rolleyes.gif
kosha
Цитата(С.Чумаков 87.104. @ 31.3.2009, 22:46) *
Ребята! Вы пугаете. "Выход один-к зоопарку". Какое количество надо, чтоб зависнуть в зоопарке? rolleyes.gif



Серега! Ты приходи, мы там тебе все расскажем!





С.Чумаков 87.104.
ПОНЯЛ!
Jurijs 87.124
Цитата(kosha @ 31.3.2009, 21:53) *
Серега! Ты приходи, мы там тебе все расскажем!


В Латвии "уважаемые люди" собираются в зоопарке вот зачем:

http://for-ua.com/world/2007/10/22/215941.html

И тут видимо что то подобное затевается wink.gif
старшина-91
А шо сало будэ!!!!????? wacko.gif
kosha
Цитата(старшина-91 @ 1.4.2009, 14:07) *
А шо сало будэ!!!!????? wacko.gif



Тсссссссссссссс! Это секрет!







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.