Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где встретимся 8 июня в 15 часов!?
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > Встречи выпускников
Павел
Где встретимся 8 июня в 15 часов!? Предлагайте, рядом с метро, главное про все договорится!!! Смотрите календарь!!!
Кульшин Э. 23к.о. 85г.в.
Я 08.06. к сожалению не смогу присутствовать. У меня будут устанавливать вьездные ворота во дворе. mellow.gif
(Только телефонное общение)
Град
К сожалению не смогу присутствовать , т.к. у самого проводится мероприятие по окончанию учебного года-08.06.08. ph34r.gif
kosha
Я тоже не смогу присутствовать. Буду отмечать свой день варенья. Если температура упадет (щас 38), то даже не в Москве. mellow.gif
С.Чумаков 87.104.
Паша, ну что, вдвоём? Назначай место сам...
старшина-91
Ну вы Масква даете! ДАВАЙТЕ к нам, у нас БЕЛЫЕ НОЧИ! Пацаны!!!
С.Чумаков 87.104.
Серёга! Всё нормально, прорвёмся!
Равиль Багаутдинов
В субботу или 8?
Павел
Цитата(Равиль Багаутдинов @ 5.6.2008, 12:36) *
В субботу или 8?


ВОСЬМОГО
Равиль Багаутдинов
В воскресенье, 8.06.08, 15-00 у метро! ул.1905 года, у какого входа, или в зале?
Павел
Встреча у выхода из метро 1905 год крайний (читай по следний)вагон из центра на улице, далее решаем по месту! 15 часов, ждем 15-20 минут-далее телефон 8-910-438-10-60 Павел
Ольхов С 1991.11к.о.
Цитата(Павел @ 5.6.2008, 16:45) *
Встреча у выхода из метро 1905 год крайний (читай по следний)вагон из центра на улице, далее решаем по месту! 15 часов, ждем 15-20 минут-далее телефон 8-910-438-10-60 Павел

По возможонсти буду. (тел. срисовал).
График плавающий.
Надеюсь на случай. (51%)
Работа чё... (ни ... поделаеш?)
Лука
Точно не смогу, хоть и планировал. Рабочая суббота плавно превращается в рабочее воскресенье..... dry.gif dry.gif dry.gif Паша, обязательно позвоню! Всем мужчинам грюнд прЮвет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ТЮПЯШ
Я бы с огромным желание!Тем более давно уж небыл на встречах!Но вот так получилось,что у деток моих 9,10 День варения,надо готовиться.Но жду решения по знаку,потом обзвоню своих кто без инета что бы дать точное количество желающих приобрести.
С.Чумаков 87.104.
Блин! Одни отмазчики на форуме...
Змей 86 72 к.о.
Цитата(С.Чумаков 87.104. @ 7.6.2008, 23:44) *
Блин! Одни отмазчики на форуме...

Ага rolleyes.gif ........и не говори Серег..
Кульшин Э. 23к.о. 85г.в.
Ребята... не отмазываюсь ! Реально ворота меняю. Видите работники вместо перекуров строевым ходят с ровнением на обьект.
Двор открыт, народ всякий шляется. Приходится даже ночью дежурить. Растащут ведь все, что можно и что нельзя.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Меня на втрече Важенин представлять будет.
Змей 86 72 к.о.
Цитата(Кульшин Э. 23к.о. 85г.в. @ 8.6.2008, 0:42) *
Ребята... не отмазываюсь ! Реально ворота меняю. Видите работники вместо перекуров строевым ходят с ровнением на обьект.
Двор открыт, народ всякий шляется. Приходится даже ночью дежурить. Растащут ведь все, что можно и что нельзя.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Меня на втрече Важенин представлять будет.

Эдик ..стройка дело СВЯТОЕ!!!..Как уж я за..ся с ней....(скора..скора дом построю..лет через 100 blink.gif )...похож...никогда!!!!!!
Это не отмаз...это...ЖОПА..и к тому же полнейшая.............
А меня ни кто на встрече не представит wink.gif
Кульшин Э. 23к.о. 85г.в.
Андрюха, мы друг друга понимаем... Если бы ворота не упали, я б ни за что не взялся бы за это...
Jurijs 87.124
Всё должно стоять!!! Правильно.
Веня
Цитата(Jurijs 87.124 @ 8.6.2008, 3:28) *
Всё должно стоять!!! Правильно.

Почему должно blink.gif ВСЁ СТОИТ!!! tongue.gif
ТЮПЯШ
Серёга отмазы тут ни при чём,детки взрослые тортиком не обойдёшся...Вот и вынужден в этой ситуации отказать себе(хоть и хочется конечно).Но зато у меня не подлежит обсуждению вопрос о поездке в Киров!А для меня это очень важно.(А я такой беленький...пушистенький...хрен до меня до...шся! ph34r.gif ).
Михаил 83
Ниче, нормально посидели, душевно. Даже жена удивилась, что трезвый пришел wink.gif
С.Чумаков 87.104.
Михаил! Вот теперь я тебя узнал! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.