Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Башкирский филиал КВАТУ
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > ОСНОВНОЙ ФОРУМ
Веня
6 мая 2008г. создан Башкирский филиал Кировского ВАТУ

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

1) Считать день 6 мая датой организации филиала.
2) Выступить с ходатайством перед правительством Республики обьявить 6 мая выходным днём.(Таким образом 1-9мая садоводы смогут внести свой вклад в решение продовольственной программы)
С.Чумаков 87.104.
Веня, молодцы!!! С днём рождения филиала!!!
Град
Веня,Булат,от всей души поздравляю с рождением филиала! Ура,Ура,Ура!!!!!! laugh.gif ph34r.gif
Мартынов Николай 64к.о.83
Башкирскому от Украинского Виват!!!
старшина-91
От Питера большой привет! Терпения, удачи, стойкости и взаимопонимания! За взаимодействие! Молодчина, Венер!
старшина-91
Эй хохлы! Давайте к нам на встечу! А где Блейчик?
Во написалл, и а я хто... ? Эй хлопцы гэть до хаты - в Киров! С уважением - Жиленко
Антонов Андрей
А я тож в районе 20-х чисел буду в Башкирии! wink.gif
Веня
Цитата(Антонов Андрей @ 7.5.2008, 23:32) *
А я тож в районе 20-х чисел буду в Башкирии! wink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif И де?!
Змей 86 72 к.о.
Цитата(Веня @ 6.5.2008, 21:48) *
6 мая 2008г. создан Башкирский филиал Кировского ВАТУ

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

1) Считать день 6 мая датой организации филиала.
2) Выступить с ходатайством перед правительством Республики обьявить 6 мая выходным днём.(Таким образом 1-9мая садоводы смогут внести свой вклад в решение продовольственной программы)

Рад. был общению с Динаром 71 к.о..Молодца!!! Парни!!!
Лукин
Примите поздравления ребята! Рад хза вас всей душой.
Антонов Андрей
Цитата(Веня @ 8.5.2008, 15:48) *
blink.gif blink.gif blink.gif И де?!

Бавлы, Октябрьский, Туймазы, Бакалы и обратно!
Jurijs 87.124
Веня прими поздравления от близкого тебе Прибалтийского филиала!!! МОЛОДЦЫ!!! rolleyes.gif
Будем дружить домами rolleyes.gif
Веня
Цитата(Антонов Андрей @ 10.5.2008, 21:40) *
Бавлы, Октябрьский, Туймазы, Бакалы и обратно!

Загляни в личку wink.gif
Raf
Поздравляю!!! Веня, а Пидорич сейчас в Уфе?
Веня
Цитата(Raf @ 12.5.2008, 14:01) *
Поздравляю!!! Веня, а Пидорич сейчас в Уфе?


Да,где то в МЧС .Подробности не знаю,сам обещал быть на встрече.В прошлом году грит хотел.но кто то сказал что всё отменяется.Все кто на фото должны быть wink.gif
Андрей64
Цитата(Веня @ 6.5.2008, 21:48) *
6 мая 2008г. создан Башкирский филиал Кировского ВАТУ

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

1) Считать день 6 мая датой организации филиала.
2) Выступить с ходатайством перед правительством Республики обьявить 6 мая выходным днём.(Таким образом 1-9мая садоводы смогут внести свой вклад в решение продовольственной программы)


Давно не бывал я в Башкирии!!!
Первое место службы после окончания КВАТУ - Уфимское ВВАУЛ.
Много наших ребят там было.
Жалко сейчас на форуме их не видно.
Веня
Цитата(Андрей64 @ 5.8.2008, 22:07) *
Давно не бывал я в Башкирии!!!
Первое место службы после окончания КВАТУ - Уфимское ВВАУЛ.
Много наших ребят там было.
Жалко сейчас на форуме их не видно.

Почти все которые на фото там и служили......кроме меня и Булата. Ещё один у нас счас военком 94-го года выпуска Ринат Забиров
Лукин
Проезжал тут намедни славный город Уфа. Менты (ГАИ) - нехорошие ребята. Пока уговорил их взять хотябы 500, а так меньше 3000 не просят. Одно приятно сговорчивые попались.
Лукин
Проезжал тут намедни славный город Уфа. Менты (ГАИ) - нехорошие ребята. Пока уговорил их взять хотябы 500, а так меньше 3000 не просят. Одно приятно сговорчивые попались.
Веня
Цитата(Лукин @ 22.8.2008, 12:40) *
Проезжал тут намедни славный город Уфа. Менты (ГАИ) - нехорошие ребята. Пока уговорил их взять хотябы 500, а так меньше 3000 не просят. Одно приятно сговорчивые попались.

А ты чо не знал? blink.gif Татарские и башкирские менты самые ,самые........ wink.gif Если есть где нить возможность обьехать эти две республики лучше по обьездной дешевле будет biggrin.gif
Лукин
Да ябы рад был объехать, да никак мимо этих добрых ребят не получается. Хотя в славном городе Марксе (что в голодном Саратовском крае) менты гораздо несговорчивее. с 3000 только до 1500 опустили, дальше рогами упёрлись. Дали им конечно много власти.
Андрей ЕРМАКОВ 52К/О 86
Толян а позвонить не судьба. Обидел дружище.
Лукин
Андрюха, прости подлеца! Шли парой аж 8 человек. Вас проходили где-то в районе 9-10 вечера. Ночевали в 100 км от Уфы. На обратном пути ночевали в Симе. Я обязательно исправлюсь.
Андрей ЕРМАКОВ 52К/О 86
Принял.Сочтемся привет семье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.