Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧИ 2007 год
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > Встречи выпускников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Колхозник
Вам бы пора готовить программу встречи-причем аврально!!! :!: :idea: :!: :idea: :shock:
Колхозник
1.Определится с точной датой 20-летия выпуска и оповестить эту дату 87-ому году.
2.Связаться с кировскими включая командиров
3.По возможности определится заранее с программой.Водку пить можно организованно(кафе)
4.Ближе к делу бронирование гостиниц или поиск ночлега
5.Может назначить отв.лицо в Кирове и сбросится на организацию через веб-кошелек или на счет.
Короче время у вас пролетит быстро!!!

Да и самое главное-найти и разбудить как можно больше колхозников 87-года!
Jurijs 87.124
Исходя из опыта прошлого года, есть предложение встречаться на выпуск. Нужен кто то в Кирове с нашего выпуска,кто бы мог стать координатором этого мероприятия - ОТКЛИКАЙТЕСЬ :evil: Или в Кирове интернета нет?так есть же :evil: Пока ждём. Потом будем назначать.
Колхозник
Я СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛ В ЖИВУЮ С ЮРИЕМ! :shock:
Немного растерян. :oops: ПРИЯТНО, бляха муха, С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ (ЧЕГО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЖЕЛАЮ) :wink:
Павел
Я тут мимоходом biggrin.gif , но с Юрцом тож пообщамшись biggrin.gif
ТЮПЯШ
Всем привет!Ятут немного запропал,извиняюсь.Серега ты сто раз прав,буду делать все возможное,про кабак это не проблема,поселиться то же,проблема как оповестить!В Кирове мальчишки с нашего выпуска есть,я их напрягу насчет отцов-командиров(кого найдут в Кирове).Насчет общения в живую,Серега,засвети свой сотовый,когда поеду в Нижний звякну за ранее,обычно бываю в районе поворота на Киров.
ТЮПЯШ
Павел!А в Москве буду в понедельник,правда в районе Новорязанки,потом Дзержинский,потом Ярославка,давай телефон,может где поблизости будем!
С.Чумаков 87.104.
Привет выпускникам 3 бата! (Остальным тоже). Сразу к делу. В Кирове сейчас живут: Веселов (11 рота, есть возможность раздобыть его адрес и телефон), Ю.Фокин, А.Слабинский, В.Рабынин, О.Попёнов (все 10 рота, к сожалению контактов нет). Я думаю, если мы с ними свяжемся (и с многими другими), то проблемы со встречей не будет.
ТЮПЯШ
Привет Сергей!Телефон Веселова у меня есть,а так я регулярно созваниваюсь с Аглямовым Марком,кстати офис у него где то рядом с офисом Слабинского(помоему).В кирове организоваться я думаю не проблема будет.Еще раз хочу повториться проблема оповестить,поднять народ.Ведь даже по поводу сайта и то надо вести работу,что бы народ узнал.
С.Чумаков 87.104.
Привет, Эдик! Согласен с тобой, что оповещение самый сложный момент. Я знаю места службы многих ребят, но как с ними связаться надо думать. Надежда на И-нет, но я вижу, что он не популярен среди "колхозников". М.Аглямова крайний раз видел в 89 г. в Кагане.
Для Юрия: имею контакт с Владом Жуком.
Jurijs 87.124
Сергей Чумаков 87-104к/о
Сергей привет , Давай телефон Жука, только в приват!!!
Мужики если вы имеете контакт с Кировскими ,то попробуйте созвонится по поповоду встречи.
Владислав Жук 1987. 124
Серега привет! У нас же в Новой служил с нами Исаев по моему с 10-ой роты. Не вкурсе он ещё в строю?
С.Чумаков 87.104.
Влад,привет! Был в отпуске. Да, Коля Исаев ещё служит в Балашихе.
Увижу-проинформирую.
Владислав Жук 1987. 124
Серега привет! Я не смогу 7 быть на встрече. В 11 должен быть в Телеинформе на записи передачи, а потом поеду сдаваться в госпиталь. Спина болит вторую неделю, еле хожу. Дает о себе знать мой Нукуский компрессионный перелом позвонка. Всем нашим привет, да надеюсь это не последняя встреча. Ложусь в ценр реабилитации в Пахре, хочу выскочить до нового года.
С.Чумаков 87.104.
Влад! До встречи. biggrin.gif
Павел
2007 год является юбилейным для выпуска 1982го-25лет, 1987го-20 лет, 1992го-15 лет, 1997 го-10 лет, и 2001го-5лет. Этот год является крайним в существовании училища в своем историческом виде и крайняя , по всей видимости, встреча на территории училища.У кого есть какие мысли и предложения, прошу высказываться.
дмитрий 43к/о-94г.
Паша, может по возможности на выпуск собраться в Кирове?
Павел
Зто одно из предложений и оно, считаю правильное. Сегодня встречался с курсантом нашего училища, выпускается в 2007 году.Из разговоря стало ясно о наличии информации, что окончательного решения по расформированию училища НЕТ.Думаю нужно всем иеющим возможнось получить информацию, провести работу и четко узнать позицию МО. У кого есть возможности, узнавайте и делитесь.
С.Чумаков 87.104.
Сегодня разговаривал с компетентным товарищем из кадров ВВС. На сегодняшний день планы таковы: выпустить оставшиеся два курса и послать всё в Иркутск. Но, как подчеркнул товарищ, планы могут меняться... Всем привет! 87г., почему молчим?
Павел
Сережа, так из Кирова выпустят 2007 и 2008 год?В ссответствующих годах?
С.Чумаков 87.104.
Павел, приветствую! На сегодняшний день информация такая.
Роман 1998
Жалко, что 98 год не попал в эту дату. Но мы планируем собраться
отделением в 2008 году. Связь практически со всеми
налажена и налаживается.
ТЮПЯШ
Привет всем Серега извини что пропал,год закрываю,весь в командировках,планирую после нового года побывать в Кирове,если что постараемся с Мариком поднять народ на попить и соответственно на поговорить...ПОКА
С.Чумаков 87.104.
Эдик,привет! Рад снова видеть тебя на форуме. Будешь в Кирове,передавай приветы Марку и Весёлому.
дмитрий 43к/о-94г.
мужики после 13 буду в кирове если будут задания сделаю
Колхозник
Все сюда. http://www.kvatu.ru/conf/viewtopic.php?p=1335#1335
Павел
Предлагается встреча в Москве выпускников всех выпусков, на день вывода Советских Войск из ДРА. Провести планируется 17 или 18 февраля. Место, планы ПРЕДЛАГАЙТЕ, заодно скоординируем работу и водовки попить :wink: ПРЕДЛАГАЙТЕ
сергей М.-
ПАша , я еще не знаю буди ли я в это время в столице , конечно хотелось бы . Телефон я записал , если что я отзвонюсь или сброшу сообщение .Ок.........
Ханецкий Костя
Я,приеду обязательно.Меня скорей всего Влад Жук встретит.Попробую подтянуть еще наших. biggrin.gif
Gromoff
К сожалению не смогу быть, служба от меня нечего не зависит. :cry:
Колхозник
Хочу приехать очень и настроен на это(но пока уже не буду загадывать)
Слава Бусов
Извиняйте но не можу, служба
Коромыслов Владимир
С [size=24][/size]огромным удовольствием, если не цунами! laugh.gif
Вячеслав Волков
планирую быть, предлагаю для Золотую Воблу на Добрыненской - про это место можно поссмотреть и почитать тут http://www.vobla.ru/map/
Павел
Поддерживаю, теперь нужно определиться с количеством личного состава, думаю нам надо связаться по телефону. Вячеслав, если не сложно контактный телефон в приват скинь.
Григорий
Привет всем!!! Я точно не могу ответить,скорей всего нет ,дочь приезжает с внуком больше года не виделись скорее всего не отпустят но буду стараться !!!
дмитрий 43к/о-94г.
принято, из кирова мне звонили я их скоординирую, необходимо определиться со временем
Павел
ПЛАН ПО МЕСТУ ВСТРЕЧИ МЕНЯЕТСЯ, СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ, ВЕТЕРАНЫ "АЛЬФЫ", СОВЕТУЮТ СОБИРАТЬСЯ НА "ПОКЛОННОЙ ГОРЕ", СТАНЦИЯ МЕТРО "ПАРК ПОБЕДЫ". В СУББОТУ ПРОВЕДУ РАЗВЕДКУ, ГДЕ И ЧТО И ВЫЛОЖУ ФОТОГРАФИИ КАК ДОБИРАТЬСЯ ОТ МЕТРО. ЗАВТРА ИДУ В СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ "АЛЬФЫ" И СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ВЫЛОЖУ.
Вячеслав Волков
ИЗ НОВОСТЕЙ:
".....Воинов-интернационалистов вспомнили
через 25 лет
27.12.2004 13:23

В Москве на Поклонной горе в понедельник открыт памятник воинам-интернационалистам. Мероприятие приурочено к 25-й годовщине ввода ограниченного контингента советских войск в Афганистан. На церемонии открытия мемориала присутствовали представители ветеранских организаций.

В 1979 году началась афганская эпопея. Ввод Советских войск официально назвали актом оказания помощи афганскому народу.

Начало войны началось со взятия стратегических объектов Кабула. За одну ночь были захвачены и президентский дворец, генеральный штаб, и все центральные точки Кабула: телевидение, радио и почта.

Ключевой операцией начального периода десятилетней афганской войны было взятие дворца афганского лидера Амина. Его захват был осуществлен силами специальных отрядов "Зенит", "Вымпел" и "Мусульманского батальона" ГРУ, общей численностью 540 человек.

Памятник воинам-интернационалистам на Поклонной горе сооружен при поддержке правительства Москвы и на пожертвования организаций ветеранов афганской войны, а также личные вклады воинов-интернационалистов.

На церемонию приглашены ветераны-афганцы, а также спецназовцы, участвовавшие в штурме дворца Амина.

В президиум торжеств, посвященных открытию памятника, приглашены руководители организаций ветеранов Афганистана: Руслан Аушев, Николай Ковалев, Борис Громов, Валерий Востротин, Валентин Варенников, Владимир Вшивцев, Александр Ковалев и другие....."(с)

sergeysamara
Слава Волков, Вовку Шуткина помнишь с вашего выпуска, он в монголию попал. Мой земеля. Я годом позже выпустился.
Андрей Щекутьев
Привет всем! Я вып. 93 года 92 к/о 17 февраля обязательно приду. Владу Жук привет! Мой телефон 8(926)598-97-00
И еще, Пацаны, огромная прсьба 13.02. День гибили Анисимова Юрки 91 к/о 1993 года выпуска ПОМЯНИМ!
Павел
ВСТРЕЧАЕМСЯ 17 ФЕВРАЛЯ В 14 ЧАСОВ НА СТАНЦИИ МЕТРО "ПАРК ПОБЕДЫ", В ЦЕНТРЕ ЗАЛА,В 14 ЧАСОВ 15 МИНУТ ВЫДВИГАЕМСЯ К ПАМЯТНИКУ ВОИНАМ ИНТРНАЦИОНАЛИСТАМ. КТО СВОИМ ТРАНСПОРТОМ, ПАРКУЙТЕ МАШИНУ И СПУСКАЙТЕСЬ В МЕТРО. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8-910-438-10-60 ПАВЕЛ
Руслан Андронов
Всем, всем, всем! Ребяты, объявляю об организации Питерского филиала выпускников КВАТУ. Офицерское собрание состоится 24-25 февраля в помещении летной столовой в/ч 26934 по адресу: г. Санкт-Петербург-Пушкин, Красносельское шоссе, дом 2. На повестке дня: знакомство с выпускниками КВАТУ разных лет (от 83 до 2006гг), разработка мероприятий по сбору летом 2007 года в училище, подготовка к празднованию 30-летия КВАТУ и другие вопросы. В программе: девочки, цветочки, молочко![color=red][/color][size=18][/size]
ТЮПЯШ
Руслан!Если кого нибудь знаешь с Касимовского аэродрома пошевели там ребят,если не знаешь,то через личку спишись с Горбенко Леонидом,он здесь зарегестрирован.Просто наши там есть... :!: Но все уже на дембеле, и не каждый заглядывает в интернет.
Павел
Да сейчас оповестим, через админа "нелюбимого" тобой ЛВАТУ biggrin.gif
ТЮПЯШ
Паша это ты мне адресовал...?
Павел
Нет, biggrin.gif Руслану, у него как у командира, есть свой взгляд на выпускников Лебедяги. Ты в субботу приедеш?
Павел
Руслан обязателен фотоотчет о встрече, ждем с нетерпением.
ПОРУЧЕНЕЦ
Пожалуста Руслан исправь, наши выпускники с 1982 года.
Руслан Андронов
Отчет будет во всех подробностях. Перед Лебягой я извинился, а вот мнение сформировалось по некоторым товарищам еще когда я нормальным борттехником был...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.