Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗНАВАТЕЛЬНО!
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > НОВОСТИ
Страницы: 1, 2, 3
Денисов
Побеждает не сильный, а УМНЫЙ и ХИТРЫЙ.... А у кого все РОВНО- тому СПЕЦСЛУЖБ -опасаться НИКЧЕМУ..... А у кого с законом-НИКАК- ТОГО НА однокласник. ру. - НЕТ- а если и есть, то все УМНО и по ВЗРОСЛОМУ.......
nikita@.ru
Цитата(Денисов @ 16.12.2007, 0:02) *
Побеждает не сильный, а УМНЫЙ и ХИТРЫЙ.... А у кого все РОВНО- тому СПЕЦСЛУЖБ -опасаться НИКЧЕМУ..... А у кого с законом-НИКАК- ТОГО НА однокласник. ру. - НЕТ- а если и есть, то все УМНО и по ВЗРОСЛОМУ.......

Насчет ровно и бояться могу поспорить!Меня в2001 менты полгода прессовали,а сами в открытую говорили,что я чист аки младенец!ВОТ таким Я желаю плыть по реке ну в очень красивых гробах(с заколоченными крышками,чтоб не выпрыгнули!!!!)
Павел
Может не в тему, но среди выпускников есть даже.....

Образование
КВАТУ (Кировское военное авиационно-техническое училище) - 639 чел.
Годы обучения: 198?-198?
Факультет: - - 1 чел.
Регион: Россия, Кировская обл., Киров

Карьера
Уральское Объединение Церквей - 1 чел.
Годы работы: сентябрь 2003 - продолжаю работать
Должность: Пастор Церкви Христиан Адвентистов Седьмого дня
Регион: Россия, Свердловская обл., Новоуральск


Информация из одной социальной сети... во как....
Роман 12190
Цитата(Павел @ 5.1.2009, 14:57) *
Может не в тему, но среди выпускников есть даже.....

Образование
КВАТУ (Кировское военное авиационно-техническое училище) - 639 чел.
Годы обучения: 198?-198?
Факультет: - - 1 чел.
Регион: Россия, Кировская обл., Киров

Карьера
Уральское Объединение Церквей - 1 чел.
Годы работы: сентябрь 2003 - продолжаю работать
Должность: Пастор Церкви Христиан Адвентистов Седьмого дня
Регион: Россия, Свердловская обл., Новоуральск


Информация из одной социальной сети... во как....

Писец blink.gif blink.gif blink.gif
Змей 86 72 к.о.
Цитата(nikita@.ru @ 16.10.2008, 21:12) *
Насчет ровно и бояться могу поспорить!Меня в2001 менты полгода прессовали,а сами в открытую говорили,что я чист аки младенец!ВОТ таким Я желаю плыть по реке ну в очень красивых гробах(с заколоченными крышками,чтоб не выпрыгнули!!!!)

Никита, плохие менты тебе по определению попались..Я например (Будучи нач отд ОУР )..ни одного за просто так не посадил..Можете узнать в Нарофоминской прокуратуре...Все время пытался отмазать..меня еще коллеги дерьмократом обзывали....Не надо ввсех огульно..ТАМ тоже ЛЮДИ работают..Пьяный опер ..эт прикольно..а скока там РУТИНЫ тащили..эт другое..Обидеть художника может каждый....
А хотя не знаю..там стреляли..у меня кореш Вовка Романов. (капитан РУБОП).погиб..просто получил пулю в голову...Если ты на кого то обижен..то давай конкретно....Не мне тебе обьяснять.....Предьява нужна....
Змей 86 72 к.о.
Опять же про них..ментов поганых..я дробь в плечо получил( в Афгане ни царапины)..опять же так ему и надо!!!!! Я будучи в Ментах...скажу одно..КОЗЛОВ..там конечно хватает..но не надо (повторюсь) огульно..Все МЫ люди.........КОЗЛОВ везде хватает..а МЕНТ..это защитник!!!!! И плюйте на меня..я готов!!!! И еще раз..все зависит от ЧЕЛОВЕКА!!!!!
Змей 86 72 к.о.
Еще есть одна истина..в приступном Мире....Опер ищет..следователь предьявляет... прокурор обьявляет..адвокат..отмазывает..О чем мы тут...Менты все козлы...эт легче всего..а че САМ, Никита, не причем????????
Змей 86 72 к.о.
И опять же...чето меня поперло biggrin.gif ...Никита...если тебя посадили просто так ищи справедливости в других инстанциях..Вор должен сидеть в тюрьме ..я сказал...Глеб Жиглов..... biggrin.gif
И не надо здесь из себя страдальца делать......(все менты козлы) Невинного парня с репрессий...Противника Советского строя...МЫ не Сложеницины ;)Мы ментовская......Нач.отд.ОУР Нарофоминского УВД майор милиции..Змеев .А Е,.... tongue.gif
Веня
Гы! Андрюха,попёрло,эт точно wink.gif Огульно Игорь не обвинял ,ты повнимательней почитай........

ВОТ таким Я желаю плыть по реке ну в очень красивых гробах(с заколоченными крышками,чтоб не выпрыгнули!!!!)
Змей 86 72 к.о.
Да надоело..блин..Вень...одно в одно...во всем ментовская виновата......Сами не при чем.....Типа к ним пристали....
Роман 12190
Змей, извени не знаю твоего имени, на ставрополье менты со второй половины 1993 года (именно в этот год у наших изъяли даже зарегистрированный гладкоствол), имеют безграничную власть, "постоянный антитеррор", граница Чечня, Дагестан, карачаи, кабардосы, все мои друзья и приятели в том числе я сам не единожды попадали под пресс СИСТЕМЫ очень похожей на феодальный строй. (Был у нас крутой мент, главный по краю, фамилия Волкодав и все милиционеры хотели быть на него похожими, только он у станишников оружие изымал, а чеченам продавал.)
Так что без обид, бывает разное, а на юге так вообще.....
Веня
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 5.1.2009, 21:58) *
Да надоело..блин..Вень...одно в одно...во всем ментовская виновата......Сами не при чем.....Типа к ним пристали....

Дак ты ж сам писал. "не свои они мне...." smile.gif Среди твоих коллег(да впрочем как и везде...и в Афгане в том числе )хватает дерьма.......А не принимай близко к сердцу.
Свеча "колхоз"
Только , что то среди ментов дерьма больше всего почему то ?!.............. blink.gif Без обид! Всего лиш констатация факта!!! Больше всего не значит , что все!!
Змей 86 72 к.о.
Простите Парни..я не о том,что в Ментовской Все идеально... rolleyes.gif я про человеческий фактор......Я про то, что...ТАМ не все погано..там тоже Люди живут
А зовут меня Андрей..а по фамилии Змеев rolleyes.gif
Веня
Цитата(Свеча @ 6.1.2009, 0:59) *
Только , что то среди ментов дерьма больше всего почему то ?!.............. blink.gif Без обид! Всего лиш констатация факта!!! Больше всего не значит , что все!!

Просто они на виду и приходиться сталкиваться чуть не ежедневно..... А ты ,Миш, прикинь ,что они думают о нынешней молодёжи wink.gif Просто у мя брательник двоюродный был дознавателем(свалил в частную контору ...не выдержал) они это дерьмо видят ежедневно ,эт стальные нервы надо иметь,или ваще туда не соваться.
nikita@.ru
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 5.1.2009, 20:55) *
Еще есть одна истина..в приступном Мире....Опер ищет..следователь предьявляет... прокурор обьявляет..адвокат..отмазывает..О чем мы тут...Менты все козлы...эт легче всего..а че САМ, Никита, не причем????????

Андрей,не принимай на свой счет,и потом меня не сажали,а заводили уголовное дело.И суть там не хитрая за мной(де юре) числился ларёк на рынке,это место "попросили" освободить(ментам было уплочено),я с радостью отказался.Так вот отмазали меня,другие менты,но бал таки не порядочные правят,вот о них и речь!
nikita@.ru
Цитата(Роман 12190 @ 5.1.2009, 23:11) *
Змей, извени не знаю твоего имени, на ставрополье менты со второй половины 1993 года (именно в этот год у наших изъяли даже зарегистрированный гладкоствол), имеют безграничную власть, "постоянный антитеррор", граница Чечня, Дагестан, карачаи, кабардосы, все мои друзья и приятели в том числе я сам не единожды попадали под пресс СИСТЕМЫ очень похожей на феодальный строй. (Был у нас крутой мент, главный по краю, фамилия Волкодав и все милиционеры хотели быть на него похожими, только он у станишников оружие изымал, а чеченам продавал.)
Так что без обид, бывает разное, а на юге так вообще.....

Ой зема,точно!!!!!!!!!!!!
денис 77
Не хотел писать,но всё же....Работал я в милиции,и в ОМОНе работал.Скажу так...коллектив там хороший,сплачённый,друзей и приятелей много осталось.Но никто не хотел работать за зарплату,каждый старался нае....ть простого обывателя любым доступным путём,любой,от начальника ОВД до рядового ППС.Про ОМОН вообще молчу,там начинают хорошо жить те,кто оттарабанил от 7-ми лет и выше.Много могу написать,но не стану,ибо повторяю,много друзей осталось,но я ни разу не встретил честного мента....Вру,видел одного чудика,он постоянно на шлагбауме стоял с автоматом,но у него жена свою фирму имела,и ему шкурить ненужно было.Я понимаю,что хочет сказать Андрюха,люди там хорошие,но хорошие они для коллег,а для людей они.....сами делайте выводы.
денис 77
Дерьма там действительно хватает,свои же жрут своих,я имею ввиду офицеров,среди сержантов такого нету,ибо нечего делить.А офицеры за должности и за звания пасти грызут друг другу.Опять же про офицеров....Половина из них даже в армии не служили,позаканчивали какие-нибудь поварские и музыкальные колледжи,мамлеев получили и вперёд.Я своему замполиту напрямую говорил,что те офицеры которые были у меня в военном училище-это действительно офицеры,а вы тов.майор ГОВНО!Так и не сработались мы потом.Армии они бояться как огня,вот это офицеры!Хотя были и из военных,и даже афганцы,но те сраку не лизали,имели своё и дальше не лезли.
денис 77
И вообще,начали за Пастора Церковного,а кончили за ментов,ржака!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
старшина-91
У меня ссоседи по гаражу гаишники. Вроде и мужики неплохие нам нечего делить, всеж конторы разные. Но как начинаем под горькую общаться все равно поругаемся. Ну не понимаем мы друг друга. Я сначала сердился, а сейчас смирился - нормальные они,но другие wink.gif
PLUS7392
Цитата(старшина-91 @ 6.1.2009, 11:48) *
У меня ссоседи по гаражу гаишники. Вроде и мужики неплохие нам нечего делить, всеж конторы разные. Но как начинаем под горькую общаться все равно поругаемся. Ну не понимаем мы друг друга. Я сначала сердился, а сейчас смирился - нормальные они,но другие wink.gif

Да ладно , мужики , среди военных дерьма сейчас тоже в достатке. У меня 3 тонны сп...ли кероса еле отвертелся, еслиб не кореш то платил бы до пенсии и на пенсии. нашёл козлов -местные под бандитами ходят....ствол нашёл -потом отстреляю.
nikita@.ru
Цитата(старшина-91 @ 6.1.2009, 11:48) *
У меня ссоседи по гаражу гаишники. Вроде и мужики неплохие нам нечего делить, всеж конторы разные. Но как начинаем под горькую общаться все равно поругаемся. Ну не понимаем мы друг друга. Я сначала сердился, а сейчас смирился - нормальные они,но другие wink.gif

Да,че удивляться,мы тут в междусобойчике и то искранём,но самое странное,что мне на дороге ГАИшники нормальные попадались,хоть и оштрафовали за превышение,но сделали деликатно и подчеркнуто вежливо я аж спасибо сказал!
Павел
На форуме, у нас было, как встретились наши выпускники. Один ехал на машине отдыхать в Крым, а его ГАЕц остановил, присмотрелись, друг к другу и ..... На 3 дня гаишник "Выпал из обоймы", а отпускник, в Крым попал на 3 дня позже. biggrin.gif
nikita@.ru
Цитата(Павел @ 6.1.2009, 14:42) *
На форуме, у нас было, как встретились наши выпускники. Один ехал на машине отдыхать в Крым, а его ГАЕц остановил, присмотрелись, друг к другу и ..... На 3 дня гаишник "Выпал из обоймы", а отпускник, в Крым попал на 3 дня позже. biggrin.gif

Я уже рассказывал;-в Георгиевске ГАИшк остановил(превышение),ну тары бары,оказалось авиатор,полтинник впихивал уже насильно biggrin.gif
Змей 86 72 к.о.
Цитата(денис 77 @ 6.1.2009, 11:09) *
Не хотел писать,но всё же....Работал я в милиции,и в ОМОНе работал.Скажу так...коллектив там хороший,сплачённый,друзей и приятелей много осталось.Но никто не хотел работать за зарплату,каждый старался нае....ть простого обывателя любым доступным путём,любой,от начальника ОВД до рядового ППС.Про ОМОН вообще молчу,там начинают хорошо жить те,кто оттарабанил от 7-ми лет и выше.Много могу написать,но не стану,ибо повторяю,много друзей осталось,но я ни разу не встретил честного мента....Вру,видел одного чудика,он постоянно на шлагбауме стоял с автоматом,но у него жена свою фирму имела,и ему шкурить ненужно было.Я понимаю,что хочет сказать Андрюха,люди там хорошие,но хорошие они для коллег,а для людей они.....сами делайте выводы.

Ден, я там работал с 91-го..еще была Старя гвардия..опера капитаны сорокалетние....Я ни чего не идеализирую..Система она везде..но надо выйти из системы и осознать, что ты человек..Вот в этом высший пилотаж rolleyes.gif ......Повторюсь не везде одни идиоты..меня тож по первости коробило от оперской работы..ни чего..примостился..и не стал козлом..и не выпал из СИСТЕМЫ.......между еб..ых..короче biggrin.gif .....
денис 77
Андрюха,ты же знаешь..Хорошие менты-это когда они свои! rolleyes.gif
Михаил 83
Сижу на даче читаю про ментов. Че до них докопались, вот строители все сволочи cool.gif. А мент, майор кстати (не путать со Змеем), мне цоколь выложил за день, доковыряться не к чему. А все остальное angry.gif
Змей 86 72 к.о.
Цитата(денис 77 @ 6.1.2009, 18:22) *
Андрюха,ты же знаешь..Хорошие менты-это когда они свои! rolleyes.gif

А вот опять же не соглашусь...Ден,ты немного из другой эпохи...Я в ментовской денег не брал (верте не верте..Ваше дело)..начал...повышать себе оклад biggrin.gif ..тока в таможне.....
Змей 86 72 к.о.
[quote name='Змей 86 72 к.о.' date='6.1.2009, 18:42' post='20775']
А вот опять же не соглашусь...Ден,ты немного из другой эпохи...Я в ментовской денег не брал (верте не верте..Ваше дело)..начал...повышать себе оклад biggrin.gif ..тока в таможне.....Но в ментовской..ни когда!!!!Мож просто не давали biggrin.gif ...я был нач отд по "имущественным"...машина..мешок картошки..мелкая хулиганка..По первости правда на Земле был..потом в Управу забрали.....
а хотя Там все это относительно..если мокруха..работали Все..и земельные и с управы...
nikita@.ru
Андрей,насколько я правильно понял,то в МВД как и везде идёт разделение на работающих и тех кто пожинает от своей работы.
Змей 86 72 к.о.
Цитата(nikita@.ru @ 6.1.2009, 20:55) *
Андрей,насколько я правильно понял,то в МВД как и везде идёт разделение на работающих и тех кто пожинает от своей работы.

Никита, в МВД..как и везде.. biggrin.gif И я тебя уверяю..если ты пашешь..(раскрываешь..носишься как конь...), начальником тебе не быть..ни один нормальный начальник..не отпустит тебя от себя...ни за что..У нас тока идиоты на повышение в Главк уходили..этих не жалко..скинули как говно с лопаты..тока потом все в обратку..кода они же к тебе с проверками приезжают........и начинают учить работать...Дык эт у нас во всем государстве так то....
Павел
Вот Никита, и появляются ответы на некоторые твои вопросы....
Антонов Андрей
Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 6.1.2009, 17:35) *
Сижу на даче читаю про ментов. Че до них докопались, вот строители все сволочи cool.gif. А мент, майор кстати (не путать со Змеем), мне цоколь выложил за день, доковыряться не к чему. А все остальное angry.gif

Э!!!!!!!!! со строителями поосторожней.... cool.gifя например, делаю всё на совесть....
Тайлаков
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 6.1.2009, 23:17) *
Никита, в МВД..как и везде.. biggrin.gif И я тебя уверяю..если ты пашешь..(раскрываешь..носишься как конь...), начальником тебе не быть..ни один нормальный начальник..не отпустит тебя от себя...ни за что..У нас тока идиоты на повышение в Главк уходили..этих не жалко..скинули как говно с лопаты..тока потом все в обратку..кода они же к тебе с проверками приезжают........и начинают учить работать...Дык эт у нас во всем государстве так то....

Андрюха, а что в армии не так было, потом мы удивлялись почему нами идиоты командуют. Был у нас в Минске борттехник, перед вылетом экипаж построился пред светлы очи офигенно большой шишки (генерал-полковник пехотный), доложились, а он у бортача и спрашивает:"Что-то у вас товарищ капитан каблуки на ботинках неуставные, слишком высокие." Ну сказал и сказал, а этот мудак схватил напильник и всю дорогу до Лиды каблуки точил, постоянно выспрашивая у командира, достаточно или еще попилить. Командир прикольный мужик был, так что каблуков почти не осталось, они с праваком чуть не описались со смеху. Так вот этот товарищ, насколько я знаю, впоследствии стал замом по ИАС отдельного отряда батьки Лукаша.
nikita@.ru
Цитата(Павел @ 6.1.2009, 23:21) *
Вот Никита, и появляются ответы на некоторые твои вопросы....

Это ,круговорот говна в системе,которую кто то усиленно поддерживает!
Павел
Ага, поддерживают, масоны biggrin.gif wink.gif ohmy.gif
денис 77
У меня в ОМОне дружок есть,он фашист по жизни.Так он постоянно мне кричит,что во всём виноваты евреи,и всем правит жидо-массонская ложа.Никита без обид,помоему это всё чушь галимая...
Веня
Цитата(денис 77 @ 7.1.2009, 11:03) *
У меня в ОМОне дружок есть,он фашист по жизни.Так он постоянно мне кричит,что во всём виноваты евреи,и всем правит жидо-массонская ложа.Никита без обид,помоему это всё чушь галимая...

А чо не монголо-татары unsure.gif
Змей 86 72 к.о.
Вот любим мы во всех бедах кого то обвинять...Вень, ты подожди..не тока твои biggrin.gif братаны виноваты..еще Шведы, Французы, Немцы...Турки..Все виноваты..кроме нас самих....
Михаил 83
Цитата(Антонов Андрей @ 7.1.2009, 0:33) *
Э!!!!!!!!! со строителями поосторожней.... cool.gifя например, делаю всё на совесть....


Ты наверное исключение rolleyes.gif . Я тогда на твоем месте не Карлсона рекламировал. А то и ты бы деньги заработал и я бы на деньги не попал smile.gif
Веня
Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 7.1.2009, 17:46) *
Ты наверное исключение rolleyes.gif . Я тогда на твоем месте не Карлсона рекламировал. А то и ты бы деньги заработал и я бы на деньги не попал smile.gif


Во.надо было карлсона с мастерком в руке.а в другой кисть biggrin.gif и подпись "мобильный строитель"
Михаил 83
Цитата(Веня @ 7.1.2009, 19:51) *
Во.надо было карлсона с мастерком в руке.а в другой кисть biggrin.gif и подпись "мобильный строитель"


Оригинально biggrin.gif . Вень, запатентуй картинку biggrin.gif
Веня
Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 7.1.2009, 20:03) *
Оригинально biggrin.gif . Вень, запатентуй картинку biggrin.gif

Во млин,одинаково мыслим biggrin.gif ,в лом было редактировать....хотел добавить:"отслюнявишь ,или в суд подам за нарушение авторских прав"
nikita@.ru
Цитата(денис 77 @ 7.1.2009, 11:03) *
У меня в ОМОне дружок есть,он фашист по жизни.Так он постоянно мне кричит,что во всём виноваты евреи,и всем правит жидо-массонская ложа.Никита без обид,помоему это всё чушь галимая...

Ни каких обид,обмен мнениями!Фашисты тупорылые идиоты,которые желают смести евреев как этнос с лица земли!Лично у меня друг еврей живёт в Хайфе(ЗАЙДИ на одноклассники)А я говорю о людях,которые знают и могут больше,чем об этом хотелось бы знать любому,но в силу исторических причин ,это как правило евреи и лично я ограничен границами сайта,но если встретится на пути у тебя мал мала грамотный поп-поговори на эту тему и в отличии от твоего друга-фашиста разница будет в мягкости подачи инфы!
nikita@.ru
Цитата(Веня @ 7.1.2009, 11:44) *
А чо не монголо-татары unsure.gif

За татар в суд подам,у меня по родне татары бегали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Град
Цитата(nikita@.ru @ 7.1.2009, 22:00) *
За татар в суд подам,у меня по родне татары бегали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ребята,после 250 лет татарского ига,кто мы сами? Да те же "потомки Чингисхана"!
Веня
Цитата(Град @ 8.1.2009, 20:49) *
Ребята,после 250 лет татарского ига,кто мы сами? Да те же "потомки Чингисхана"!

300 smile.gif
Да и игом то не назовёшь....Ясак(дань) составляла 10% от доходов...Сравнить с нынешними ..Во где монголо-татары biggrin.gif
Свеча "колхоз"
Цитата(Веня @ 8.1.2009, 22:27) *
300 smile.gif
Да и игом то не назовёшь....Ясак(дань) составляла 10% от доходов...Сравнить с нынешними ..Во где монголо-татары biggrin.gif
Ну Веня!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А ведь верно!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.