Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > ОСНОВНОЙ ФОРУМ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
старшина-91
Всех кто любит "Зенит" поздравляю с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

Свеча колхоз&quot
Ладно Питерцы, не зазновайтесь. А вообще поздравляю! :wink: :wink:
старшина-91
Раменчане молодцы! Честно боролись. И поздравили "Зенит". Привет славному Подмосковью!!!!
Веня
Зенит гремит,один гол попутно видел красиво
Jurijs 87.124
Поздравляю biggrin.gif
Кто болеет за ЗЕНИТ у того не так стоит biggrin.gif
Павел
МОЛОДЦЫ!!!
старшина-91
Кто болеет за Зенит у того ВСЕГДА стоит!!! laugh.gif
Jurijs 87.124
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Молодцы!!!
старшина-91
ВИВАТ РОССИЯ! УРА БРАТЬЯМ ХОРВАТАМ! МЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ! ЭТО ФАНТАСТИКА!!!! :shock: :shock: :shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Веня
О бля! Читал интервью Хидинга он грил Хорваты порвут Англичан(я тока посмеялся -наивный бля) Прав оказался голландец . МОЛОДЦЫ ХОРВАТЫ -жаль пропустил не смог посмореть :roll:
С.Чумаков 87.104.
Одно огорчает: В финальную часть ЧЕ-2008 не вышли Андорра и Лихтенштейн. Играть россиянам не с кем... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Свеча колхоз&quot
Да Серёг, это ты правильно заметил! Восторг коллег не разделяю.
Роман 1998
Наши отвратительно сыграли 2 последние игры. Во-первых психологически, во-вторых и Израиль и Андорра дали бой.
Но если объективно смотреть, то Англия отыграла отборочную компанию еще хуже. На Евро 2008 из нашей группы едут две сильнейшие команды. Судя по набранным очкам, такой интриги не было ни в одной группе. Ну а Хорваты...искренне жалею, что "первый" не показал их игру в прямом эфире, настоящие бойцы!
Лотоцкий К. 22к.о.91г.в.
laugh.gif
старшина-91
Да Серёг, это ты правильно заметил! Восторг коллег не разделяю.
_________________
Борттехник


С родины футбола, на Европу не едит ни одна команда: Англия, Шотландия и Уэльс в пролете. Это тоже че то значит.
А насчет наших.. Надо везде искать позитив. Стакан может быть наполовину полным или наполовину пустым. Это уж как кому нравиться. А наши всеравно молодцы!!!!
Роман 1998
- Милый, что ты делал в Израиле?
- Бегал.
- Странно, но футболка совсем сухая и не пахнет...
- Да я же за российскую сборную бегал!
Роман 1998
Александр Карин, Ленинград
В субботу вечером, вечером, вечером,
Мы убедились - нам в Европе делать нечего,
Мы приземлились за столом,
И говорим о том, о сем
И эту песенку веселую поем:

Припев:
Посла-а-али нас в ж…у,
В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю бежим,
Плевать на Европу,
Летим на Родину и не жужжим...
Пускай судьба не носит нас на ручках - пускай!
Ты, клуб родной зарплату нам не опускай!
Большая получка,
Нам всем положена - ты так и знай!

Нам нынче весело, весело, весело,
Чего ж ты, Родина, курносый нос повесила?
Мы выпьем вместе, выпьем врозь
За наше русское "Авось!",
Ну а с Европой что-то как-то не срослось.

Припев.
Посла-а-али нас в ж…у,
В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю бежим,
Плевать на Европу,
Летим на Родину и не жужжим...
Пускай судьба не носит нас на ручках - пускай!
Ты, клуб родной зарплату нам не опускай!
Большая получка,
Нам всем положена - ты так и знай!

Мы парни бравые, бравые, бравые,
Местами лысые, местами кучерявые,
Мы перед вылетом еще
Андорре врежем горячо
Сперва разок, потом другой, потом еще!

Припев.
Посла-а-али нас в ж…у,
В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю бежим,
Плевать на Европу,
А на сегодня все – у нас режим!
Роман 1998
И продолжение...

Александр Карин, Ленинград
Зато Хорватия-ватия-ватия
Сыграла так, что чуть не брякнулся с кровати я
Нас ждет австрийский стадион
Ну а туманный Альбион
Пускай запомнит этот день как страшный сон

Посла-а-али их в ж…у,
В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идут,
Мы едем в Европу,
По «Мерседесу» нам давай, Федун!

Пускай в России в нас никто не верил. Пускай!
Своим трудом мы вновь открыли двери в рай.
Большая получка,
Нам всем положена - ты так и знай!

И давайте поблагодарим за выход России на ЕВРО 2008 хорватов Билича, Кранчара, Петрича, Олича и Абрамовича.
Роман 1998
Честно признаюсь - украдено с Оф Сайта "Зенита". :oops:

Про Хорвата Абрамовича просто убило laugh.gif
Роман 1998
Хорваты за уши, нагло, волоком втащили сборную России в финал Чемпионата Европы, приговаривая:
"Мы вас, суки зажравшиеся, заставим позориться на весь мир!"
старшина-91
Вот до чег ж мы, славяне, странный народ: не поехали - хреново, поехали - тоже хреново. Всегда пытаемся сами себе в ж... у чего то запихать. Так можно сказать и за наш "Зенит", что на газу халявном забегали, а у "Локо" колеса отвалились, или армейцы перекрасились в черный цвет и все стали прапорщиками РА. Как быстро стишок то продлили :evil:
Ром, главное, что едим! Ты ж сам говорил, что инвестиции в наш город повалили, это ж хорошо. А сборная очки заработала. И еще поиграет. Наши-молодцы! А израильтяне уже выставили Мерс на аукцион, забоялись....Сейчас спорт - это бизнес. Так чем мы хуже?
Роман 1998
Я очень-очень рад, что наша сборная едет на ЕВРО 2008!!! Я уже писал, что считаю это справедливым! Это все юмор! laugh.gif Ну не может наша сборная без валидола и смеха играть! laugh.gif
Справедливости ради надо заметить что в рейтинге ФИФА(который опубликовали сегодня) мы потеряли очки и опустились на 6 позиций :cry:
Роман 1998
А еще мне, как БОЛЬШОМУ болельщику Зенита (у меня даже котяру ЗЕНИТ зовут laugh.gif ) было очень обидно за нашего капитана, нашего "золотого мальчика", который в такой трудный для команды момент заработал удаление за преднамеренную(хоть и спровоцированную)грубость. Еще не известно на сколько дисква будет! :twisted:
старшина-91
Солидарен с тобой! Хотя неизвестно как каждый из нас там поступил. Нападающий должен забивать голы.. иначе команда страдает. А Шава любит повыпендриваться. Но и "5" андорская слишком уж наглая была, уж надо было наказать.
Raf
С ленью и бесхребетностью нашей команде на Евро делать нечего. Нет стержня и гордости в команде. Как писал Чумаков, жаль, что Андора и Лихтенштейн в Евро не вышли, а то бы играть не с кем было. Большое спасибо хорватам, которые за нас работали. Пора пушистым мальчикам об Отчизне задуматься, а не о будущих контрактах...
С.Чумаков 87.104.
Ребята! Конечно здорово, что наши вышли в финальную часть! Ещё есть время подготовиться к играм. Пацаны, в основном, молодые, должны быть амбициозными, они ж тоже хотят хорошо играть.
Кстати, летом на Варшавке стоял в пробке с Д. Билялетдиновым (у него БМВ пятая, номер 555), опустил стекло и говорю: "Россия-чемпион". Он наклонился, посмотрел сверху, улыбнулся...Я в них верю!!!
Свеча колхоз&quot
Какая пятая?, Х, что ли?! :roll:
Свеча колхоз&quot
А вообще на мой взгляд, ситуация в Российском футболе как и в Российском "АВТОПРОМЕ" только для внутреннего пользования!!! :cry: :cry: :cry:
Павел
Свеча, на мир посмотри.530 xia стоит 75 700 евро, а х-5 с таким же мотором 67 500 так что пятерка круче будет, чем галимый кроссовер :shock: biggrin.gif А уже дальнейшее сравнение не в пользу Х-5 sad.gif
Свеча колхоз&quot
:oops: :oops: :oops: !!! Хотя за их игры им бы на шестёрках ездить!
Важенин
Уточни на каких шестерках нашихили бумеровских.
Павел
Без "или", 2106! 8)
Важенин
НЕ точило МЕЧТА.
Свеча колхоз&quot
На наших, парни, на наших отечественных черепках!!!! :wink: :wink: :wink:
Веня
"Салават Юлаев" ЧЕМПИОН!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif :
С.Чумаков 87.104.
Веня, поздравляю!!! (Сам болею за "Олимпию" Кирово-Чепецк...)
дмитрий 43к/о-94г.
Достойный финал получился. Веня поздравляю
Веня
Цитата(дмитрий 43к/о-94г. @ 11.4.2008, 19:52) *
Достойный финал получился. Веня поздравляю

Дима !!! Честное слово я не при делах blink.gif
Змей 86 72 к.о.
Цитата(Веня @ 11.4.2008, 23:01) *
Дима !!! Честное слово я не при делах blink.gif

Ну все, теперь к Стерлитомакским на ср...ой кобыле не подьехать wink.gif Возгордятся...Не скромничай, Вень..небось внес посильную лепту tongue.gif ....
Веня
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 11.4.2008, 22:07) *
Ну все, теперь к Стерлитомакским на ср...ой кобыле не подьехать wink.gif Возгордятся...Не скромничай, Вень..небось внес посильную лепту tongue.gif ....

Честно гря ,хотелось.но верилось с трудом...Особенно кода в серии стало 2:2. Наши выше бронзы не поднимались...небось внес посильную лепту а чо с мя взять unsure.gif только поболеть ,да поматериться кода шайбу пропускают angry.gif
Град
Цитата(Веня @ 11.4.2008, 19:12) *
"Салават Юлаев" ЧЕМПИОН!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif :

Веня,присоединяюсь к поздравлениям.МОЛОДЦЫ!!!!!! tongue.gif tongue.gif ph34r.gif
Змей 86 72 к.о.
Короче, Вень, кто со стороны почитает..решат ,что ты во всем виноват tongue.gif
ВЕНЕР ЧЕМПИОН!!!!!! laugh.gif
Женя
Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 12.4.2008, 14:26) *
Короче, Вень, кто со стороны почитает..решат ,что ты во всем виноват tongue.gif
ВЕНЕР ЧЕМПИОН!!!!!! laugh.gif


Присоеденяюсь к поздравлениям, крайняя игра особо понравилась...
Роман 1998
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Мы утопили баварскую машину в финском заливе...
Веня
Мы утопили баварскую машину в финском заливе...
Молодцы!!! Поздравляю!!! Тока машину моно было себе оставить unsure.gif
Роман 1998
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУ нас своя. Веня, есть laugh.gif не хуже tongue.gif
Антонов Андрей
dry.gif А я к футболу ...... КАК ХОТТАБЫЧ отношуся..... ..... дали бы им каждому по мячу вот и бегали б.........
старшина-91
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА ведь подействовало!!! biggrin.gif
Веня
Цитата(Роман 1998 @ 4.5.2008, 13:09) *


Как чемпион-чемпиону(будущему) biggrin.gif Нехилая "барбухайка" тока не понял,у Питерских таких машин нет .чо ли.......у москвичей заняли smile.gif
Веня
Цитата(старшина-91 @ 4.5.2008, 16:07) *


Если б на всех это действовало..Мы б плакатами всю Европу завалили tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.