Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это место для политических прений!
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > ПОЛИТИКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Павел
О политике во всех ея ПРОЯВЛЕНИЯХ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Свеча колхоз&quot
Вот это грамотно!
Колхозник
Правильно...надо же мне где-то брюзжать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Свеча колхоз&quot
Интересно Змей об этом уже знает?
Змей 86 72 к.о.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jurijs 87.124
Аврора пульнула!
Павел
Юрок, ты будеш, как Генри Форд, горяче любим и уважаем в нашей стране. biggrin.gif
Змей 86 72 к.о.
Перезарежаю laugh.gif !!!!Огонь laugh.gif !!!!
Jurijs 87.124
Завтра будем брать киоски biggrin.gif
Jurijs 87.124
Ага Паш , как Джек восмёркин - амереканец, больше мне в голову ни хрена не приходит
Павел
Нет, как Форд, продал заводик, и без значительных переделок, существует до сих пор! ГАЗ-называется.
Jurijs 87.124
Форду тупо повезло sad.gif Так редко бывает. Сообразил каким то раком. Обычно отбирают.
Павел
Как первоклассник, честное слово. Предоплата 100% и только после этого отгрузка! :shock: biggrin.gif
Змей 86 72 к.о.
Юрис, культуру украли!!!!Это я про Американца...Форду понравилось хаос и толпа...Еще он про Мексику хорошо писал..Просто зажрался Янки laugh.gif ?
Свеча колхоз&quot
Америкосы тоже нашими изобретениями пользуются до сих пор. Как на счёт Сикорского!
Змей 86 72 к.о.
Сикорский..тире Миль laugh.gif
Свеча колхоз&quot
Точно!! Ну , что скажете?
Jurijs 87.124
Так Сикорский разве Ваш?
Змей 86 72 к.о.
Ваш он laugh.gif ебть..ВАШ laugh.gif !!!!!!
Свеча колхоз&quot
Ну уж не демократ , а темболее не америкос!
Jurijs 87.124
Нет Андрис, тут надо Серёгу спросить,он спец в этих делах biggrin.gif
Змей 86 72 к.о.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Свеча колхоз&quot
Что Юр, расстрелял БК. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jurijs 87.124
Не ! Всё ,я спать ! Устал смеяться! biggrin.gif
Свеча колхоз&quot
Отмазка принята!
Колхозник
Есть у меня мечта....проснутся утром и увидеть новость в Интернете-"Граждане, Америку ночью смыло!!! И еще какую-то маленькую страну в Восточной Европе от которой пахло. Название маленькой страны, граждане, уточняется!!!"
Колхозник
Да чуть не забыл....И про Москву с ее жителями , парламентами разными , фракциями, дебилами от ТВ-сериалов и прочей шнягой....... я бы тоже с удовольствием это услышал....насчет смыло нах....
Jurijs 87.124
Вначале бомбу ядрёную,а потом уж и смыло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всё равно Серёга разбегуться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Веня
(Колхозник)
Да чуть не забыл....И про Москву с ее жителями , парламентами разными , фракциями, дебилами от ТВ-сериалов и прочей шнягой....... я бы тоже с удовольствием это услышал....насчет смыло нах....

А Паша.с остальными КВАТУшниками спаслись?
Колхозник
я че -пророк? laugh.gif
Важенин
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ срочно прибыть в ГАНИНО. С койками я договорился.
Колхозник
Один на какой-то ЦЕНТРАЛЬНЫЙ форум предлагает "ехать", другой к нему в Ганино-КУДА ЛЮДЯМ С ВЫСОКИМ IQ ПОДАТЬСЯ? sad.gif
Злые вы........
старшина-91
Да в любую партию! biggrin.gif Там ценят ай кью. А давайте в Ганино встречу организуем, б....! Скоко там нашим перебывало.... и кормят хорошо... и постель поменяют...а за водкой сбегаем :evil: biggrin.gif biggrin.gif
Колхозник
ТОЛЬЯТТИ, 31 октября. При взрыве пассажирского автобуса погибли восемь человек, еще 45 получили ранения, передает РИА «Новости» со ссылкой на дежурного областного Центра медицины катастроф.

По информации агентства, среди раненых — очень много обожженных. У пострадавших, находившихся рядом в момент взрыва, — ожоги и осколочные ранения.

Напомним, причиной взрыва, прогремевшего в тольяттинском автобусе на пересечении улиц Гагарина и Карла Маркса в районе кинотеатра «Космос» в Центральном районе, стало безоболочное взрывное устройство по мощности не превышающее 1 кг в тротиловом эквиваленте, передает «Интерфакс».

По информации агентства, подобный вывод был сделан экспертами-взрывотехниками из местного управления ФСБ по результатам предварительного осмотра характера повреждений автобуса и места происшествия.

Как отмечается в сообщении, есть основания полагать, что взрывное устройство было закреплено на днище автобуса, либо на полу в его салоне.

Как отмечает агентство, на настоящий момент в рассмотрении находятся несколько версий случившегося. Согласно одной из них, в автобусе был совершен теракт. По второй версии, взрыв случился в результате самопроизвольного взрыва бомбы, перевозимой одним из пассажиров. В этой связи изучаются личности погибших и пострадавших в результате взрыва.

Также сообщается, что автобус МАЗ не был оснащен газовым оборудованием, в следствие чего версия о взрыве газа отвергается.
старшина-91
Серег! Ну ты че????
ЧТО нужно делать то?
Мне сейчас нужно взять АК и идти стрелять?..... Покажи пример, возглавлььь... Пить,поминать, воевать, взрываать, пи....ть, слезы лить? НУ узнал я ЭТО! ЧЕ ДАЛЬШЕ????? ТЫ ЖДЕШЬ МОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ???? Возглавь движение, я с тобой, буду первым. Серег! В 70-х зампол корабля хотел сказать свое слово, чуть не бомбонули дальники, и сейчас мужики воюют, и мы детей растим.... БЛЯ!! Че мне нужно делать то от твоей информации? Может застрелиться от стыда за свою страну? Флаг носить??? Деньги вкладывать? Бомбить? Или просто языком п....ть?
СЕРЕГА!!! Если это просто информация, так я ее вижу в телеке, ты ЧЕГО??? хочешь? ДА мне плохо, стыдно, обидно..... А ЧЕГО дальше то???? Предлагай!!!
Важенин
Напейтесь поблюйте положите на все болт и радуйтесь жизни господа от Ваших возмущений проку мало.
Raf
Поддерживаю Сергея! Здесь мы можем много чего говорить, но думаю, что это не то место для баталий. Честно говоря эту хрень на сайте сразу пролистываю. По ТВ и радио этого хватает. Ну а если хочется - возьмите грабли и вилы и вперед... Я не к тому, что я все это одобряю, повторю, что (мое мнение) это место (сайт КВАТУ) для другого общения... Если хочется драки и огня, то есть различные блоки, партии... Вот и в добрый путь. Я высказал свое мнение, на этом конец связи... Еще раз, не обижайтесь.

___________________________
1982, 43 к/о
Jurijs 87.124
Блин, слава богу, дельные советы пошли.
Серёга Колхозник, зайди сюда: http://dosugnn.ru/index.php?action=girls
Выбери кого-нибудь и отпиши мне, я оплачу, если не хватит, то попрошу скинемся всем форумом, тебе привезут, наеб.....сь как следует, так может подобрее станешь.
Меня уже просто достал твой негатив :twisted:
Колхозник
(Юрий Р. 87-124 k/o)
Блин, слава богу, дельные советы пошли.
Серёга Колхозник, зайди сюда: http://dosugnn.ru/index.php?action=girls
Выбери кого-нибудь и отпиши мне, я оплачу, если не хватит, то попрошу скинемся всем форумом, тебе привезут, наеб.....сь как следует, так может подобрее станешь.
Меня уже просто достал твой негатив :twisted:


Семантическое ядро форума это называется , млять...читай "теорию поддержки форума"....могу негати -могу позитив..могу и вы...ть ради тебя Юр кого нибудь...забесплатно...
Raf
Пацаны, хватит "кусаться"... Может для семантического ядра форума откроем ветки: Бесплатные девки Костромы, девки Москвы и т.п.

____________________________
1982, 43 к/о
Павел
Ядро вам? ВОТ!
Змей 86 72 к.о.
Раф..а бесплатные..потом дороже на порядок получается :wink: А кусаться правда хорош..Серег, передышка нужна :wink: Юрис, я выбрал..кидай номер счета..я без фанатизьма...так самую малость laugh.gif
Павел
Андрюша, неужто в Нижний выезд устроиш? :shock: biggrin.gif
Карагодин Миша
Да у Вас такой же бордак !!! :oops: :oops: :cry:
Карагодин Миша
Не превращайте форум в политическую арену хватит :evil: :evil: :evil:
Змей 86 72 к.о.
Одесса..ето не Украина..это Советский город laugh.gif !!!!Ну не сердись Дружище..а де фотки Рауховки...??? А ..апполитичный ты наш.. laugh.gif
Карагодин Миша
Не понятно потому что ВСЕ ПО ПОНЯТИЕМ хотя тоже Ж...па. Цены за октябрь выросли на 20% при той же пенсии. Выживаем :roll: :roll: :roll: [/b]
Карагодин Миша
Змей мне Всегда нравится твой оптемизм laugh.gif Как буду в Рахуевке обязательно сделаю фотки
Змей 86 72 к.о.
Миша..перекур..парни на взводе :wink: ...
Карагодин Миша
Змей мне Всегда нравится твой оптемизм laugh.gif Как буду в Рахуевке обязательно сделаю фотки дело времени Рахуевка как ты помниш находится в 110 км от Одессы вырваться не так уж просто я этот вопрос держу на контроле :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.