Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7я рота , с командиром 2 го взвода А.В. Козловым!!!
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1983 год выпуска
Страницы: 1, 2, 3
Павел
Это классное отделение 1го взвода, взводный к-н Обухов, список отделения чуть позже.
Павел
Олимпийский год мы 73 классное отделение, принимаем присягу.
Павел
Это НАШ БАТЯ, царство ему небесное.

Павел
Командир роты майор Тарков. По 5-7 раз , помнится,заставлял рапорта переписывать, зато до настоящего времени проблем по написанию официальных бумаг нет. Хороший командир, без любимчиков, ни какие предыдущие заслуги и достижения не спасали от нагоняя , если заслужил.
Павел
Сегодня позвонил Коля Костин

Выглядел так, какой сейчас не знаю, обещал подьехать.
Павел
Мужики, может кто, что знает про Володю Боровикова, не могу ни как найти следов. В училище поступал из Вязьмы. Рад буду любой информации.
Павел
Смотрите, узнавайте 72к.о

Павел
А теперь смотрите парней из моего классного отделения










Кто кого видел или знает пишите.
сергей М.-
Есть информация о Вершинене Николае , он по -моему из второго выпуска, не помню в каком отделении учился . На следующей неделе может встречу его в Твери если он еще не свалил в Кабул 8)
Колхозник
Еклмн, Андрюху Оверченко увидел. Я ж с ним служил в Брандисе.
Павел
Мир то ,тесен, товарищи офицеры, Оверченко через коечку от меня спал, и землячком по малой родине, я долго жил в Ростове на Дону, а Андрюха с Белой Калитвы.
Павел
Потихоньку буду выкладывать "Не официальный "фотоматериал из училища. biggrin.gif



Хозработы, Вася Дудко и Сергей Гагаринов, на ...да, да на свинарнике, 3й курс, свинарь вешался biggrin.gif



Это в тот же день., Василий Дудко с головой поверженного свина. biggrin.gif
С.Чумаков 87.104.
Володя Боровиков(он же Бурый) с выпуска и до пенсии служил в г.Броды (ПрикВО). 2 замеса в РА. НТЗ. Женат, 2 детей. Сейчас должен быть в Бродах. Уточню-сообщу.
С Колей Цветковым имею связь. Он в Бродах на пенсии.
Павел
Во бляха муха, что значит постоянный дифицит времени, не мог на встрече с тобой поговорить, жалко. Если есть возможность добыть Володькины координаты был бы признателен, Цветкову огромный привет, пусть выходит на связь.Бурый родом из Вязьмы, может рядом, не весело говорят в незалежной.
Павел
Дружки? я и Бурый biggrin.gif

Павел
Володя Журавлев, на современном этапе biggrin.gif




А это Володька показательно biggrin.gif :shock: , изучает руководящие документы :wink: , с Лехой Банышевым biggrin.gif

С.Чумаков 87.104.
Павел,докладываю: Лёха Банышев служил до 92г. в Бродах, уехал в Россию,не приняв укр.присягу (куда-не знаю). Ещё были: Валера Сычёв, Олег Якубовский, Серёжа Буланко, Серёжа Готовцев, Гена Спицын(трагически погиб...), Витя? Норчак, Юра Кудрявцев
(3 выпуск), а также 4-й выпуск: Юра Максаков, Женя Смирнов(Папарча), Лёха Турчин(трагически погиб в Вапнярке...).
Координаты Цветкова отправлю в приват.
Павел
Огромное тебе спасибо, еще и по телефону поговорили, СПАСИБО.
Павел
А на этой фотографии Леха Назаркин и Володя Колосницын, "друг" Важенина с 1г батальона. Где Лешка, "Тамбовский волк", не знаю, а Колосницына вспоминали на нашей ветке на авиа . ру

ТЮПЯШ
Паша, я может ине прав но что то мне кажется ,что младший сержант с первой фотографии(верхний ряд в центре),при нас дослуживал то ли в роте РТС,а может и с нами выпускался,просто настолько знакомое лицо....Никак не пойму откуда я его помню!
Павел
Фамилия его Джаламага, родом помоему с Украины. Кажется у него был Красный диплом и по выпуску он поехал служить за границу(может в ГСВГ вы встречались?), как отличительная черта его рост под 195 см.
Павел


Хозработы на 2 курсе, около бани. С лева на право, Мельников Слава, Серега Шимов (заканчивал с моряками), Серега Коржов, отчислен в последнем семестре, боком стоит Коля Цветков biggrin.gif , и опершись на лопату Халитов. Он первый показал мне после абитуры, как наматывать портянки. :wink:
Павел
нашелся Коля Цветков, рассказал ( в письме) о друге. Прислал Фотографию,большое спасибо.

Дерунов, Цветков, Бегун.
С.Чумаков 87.104.
Похоже, к-т Цветков нёс службу на посту №1. Рад за инструктора! laugh.gif
Павел
Фотографий, от Коли могло быть и больше, но архивчик Коли подгорел в Афгане, фосфорная мина, а Лешка Банышев , спасал что не сгорело...Вот так. Леша Банышев в Торжке был году эдак 1995-1996, если , кто знает как выйти с ним на связь будем признательны.
Павел
Созванивался с Борисом Улеватым, всем от него пламенный привет и наилучшие пожелания. Обещался посетить форум.
Гена
Паша привет.Это Бегун.Ты тут пару фоток выгрузил.С 1992 года разъехалисьс Деруновым Володей с Одесского округа после развала союза и пока с концами. Пока без фотки, попозжее будет. Живу в г.Ошмяны (Беларусь).С 92 по 2001г. был на пенсии ,а в2001 году призвался по новой, но только в пограничники.Не много поменял специальность сейчас начфином служу в погранотряде.Двое детей, студенты.Пока всё. Приято пообщаться после стольких лет. С Ануром Халитовым были вместе в Афгане, после вывода он остался на Украине в Калинове. Ануприенко с 72 к\о последнеевремя служил в Бобруйске в отдельной эскадрилье.Половников Саня живет в Кирове, вот адреса у меня нет.
Павел
Привет Генка, наилучшие пожелания тебе от Володьки Журавлева, он в Кирове на пенсии, был на собрании в декабре, смотри фотки на форуме, созванивался с Борисом Улеватым, Коля Костин засветился в Москве , да запропал. Не знал что ты в Ошмянах, частенько бываю в тех краях, у меня жена с Новополоцка, часто наведываюсь, 2 раза в год.Там же встречал и Мишу Версоцкого, правда в начале 90х.Он тогда в Ахтубе был и возвращатся не думал, Ты не пропадай пиши про кого знаеш, скоро разошлю письмо с обозначением целей и задач на ближайший период biggrin.gif Пиши, фотки давай и полазь по форуму там везде наших рожи попадают biggrin.gif
Павел


Это со спины Андрюша Марьин легендарный раздолбай, и командир 1 взвода 7 роты к-н Обухов

К-н Обухов, как он сейчас? Хороший мужик.

Гена
Про рожи я уже видел. Попробую что нибудь тоже сбросить. Мы же после училища в Германию приехали и попали в отдельную эскадрилью, в Ораниенбург,1,5 часа на электричке от Берлина.С училища 10 человеклейтенантов, а эскадрилью только формировали, эскадрилья Ми-24. Общим доходили все своим умом. Даже пришлось борт после вынужденной посадки на учениях за ночь разобрать и на трале вывозить. В Сызрани много наших. Савич Юрик, мой земляк с 74 к\о, Мельников,и еще пару ребят сразу и не вспомню. Позвоню Савичу он скажет кто. Служил вместе с ребятами с 1-го БАТА, Гришка Волик, Мингазов. laugh.gif Привет Журавлеву от меня. Такой серьёзный мужчина.
Павел
Солидные все biggrin.gif , пиши побольше, в сети с нашего к\о я, ты, Цветков, Журавль с электричеством не дружит, но пробую вытащить .
Тут я на собрании наших в Москве речь толкаю biggrin.gif


И давай фотки лучше на почту kvatu@list.ru Собираем материал на полноценный училищный сайт, а про наше к\о мало материала, присылай все что есть и не пропадай.Летом поеду к теще в Полоцк, могу заскочить, не против?
Павел
Фотографии на фоне нашей оружейки


72 к\о

Павел
Вот фотографии Гена Бегун передал


Это мы с полевых занятий едем



Там же "на фоне природы"



Наш класс для самоподготовки, на общевойсковом цикле, на "Чепком"



Зто Сергей Гагаринов у того КА-25 который прибыл своим ходом в1982 году.
Ва Же Нин
:shock: Паша! А я со Степановым Ю.М. в Могоче? бомбил.
Павел
Юрка у меня на свадьбе свидетелем был, а сейчас он в Свердловской области офицер на таможне.
ДВТ
Сергей М. Прочитал о Вершинине Николае 83 г/о 62 к/о из Слонима. Звонил ему лично феврале 2006г.он находился в Краснодаре. Привет ему огромный.
Павел
Бегун, Цветков, куда пропали, скоро Васьки Дудко обещали координаты подогнать, в пятницу форум посетит наш замок Борька Улеватый.
Гена
Паша, чего-то Боря не появился и Цветков тоже молчит. А я не куда не пропадаю.Фотки мои получил :?:
Павел
Боряне пользователь сети, а смотритель biggrin.gif , думаю надиктует чего в скором времени, а Цветка, я на рабочем компе во вторник могу его телефон глянуть и написать (жену попрошу сейчас посмотреть в записной книжке)
Павел
Наш командир взвода, Саша Козлов, сразу после окончания Пермского ВАТУ.

Змей 86 72 к.о.
Павлу
Он и при вас такой лютый был? Мы всегда фигели когда он 73-74 к/о драл!! Но и мы его боялись как огня. Ну а второй взвод первый год волком выли.
Змей 86 72 к.о.
Да пробыл он у нас меньше пол года, выперли.Пи....тый мужик.
Павел
Нет, он к нам попал после училища сразу, и совершал типичные, для лейтенанта ошибки, а после нашего выпуска, четко осазнал "Куда курсанта не целуй везде ЖОПА"
Павел
Я зимой 1986 года приезжал в Киров, Миша уже уволенный был, как мы бухнули с ним, так я на киче еще 3 дня отдыхалsmile.gif. Менты гады свезли с остановки троллейбуса.
Борис
Ребята привет! Жив здоров, живу в Костроме. У меня 2 дочки. Всем удачи успехов. Жду ответа. Своего интернета нет, пишу с чужого адреса, в ближайшем будущем обзаведусь интернетом, будем общаться чаще.


Борис Улеватый
Павел
Бориска, бля, во ды дал, в смысле геометрии организма, МОЛОДЦА, пока мы с тобой похудеем, худые передохнут , не пропадай, рад сильно, честное слово, привет тебе от Сереги Липатова с 8й роты . Что про кого знаеш пиши.
Павел
Всем привет и поздравления с праздником, от Володи Боровикова, он в Вязьме, кому надо телефон в приват пришлю. Всетаки нашел, большое спасибо его другу, интернет сила!
Гена
Паша от меня тоже Бурому привет передавай laugh.gif
Павел
Выездной караул. Борис, Гена, уже нашлись, а вот Коля Белкин АУ ТЫ ГДЕ?
Борис

Паша привет спасибо за модем.К интернету подключился,высылаю фото со своей женой.Привет 73 к\о .Привет Журавлеву, Гагаринову,Ванчугову,часто виделся с Щербань Виталием,он занимается поставкой оборудования для рассточки каленвалов,с Костиным служил в Узбекистане,в Кагане,с 1984 по 1986.Оверченко Андрея встречал в ГДР в Пархиме.Я рад вас слышать на моем адресе uleybv@rambler.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.