Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 рота, 1989 год выпуска.
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1989 год выпуска
Страницы: 1, 2
Роянов Борис
Неужели я в гордом одиночестве? Хотя ссылки отправлял...
ТЮПЯШ
Борис не отчаивайся,ты конечно не один,народ у нас просто ленивый.А с твоего выпуска зню землячков своих Пагина Лешку и Данилова Женьку(с каких рот не помню может и не ствоей)Оба ушли без пенсий.Если интересно могу добыть телефоны.
Роянов Борис
Эдуард,они как раз с моей роты. Если не в тягость,поспрошай телефоны.В нашей жизни все пригодиться.Проверено опытом biggrin.gif
толик 73к/о1989г.
Привет!Кажется удалось зарегистроваться на сайте.Борис я предлагаю расширить тему назваться скажем "ПРОСЛАВЛЕННЫЙ 2-Й БАТАЛЬОН 1989ГОДА ВЫПУСКА ИМЕНИ ПОЛКОВНИКА ШИШЛЯННИКОВА"наверное много пафоса но хочется быть заметнее может еще кто-то отыщется.Вего наилучшего Толик.
Колхозник
А давайте еще назовем [b]Дважды прославленный колхозно-авиационный 3 батальон им. полковников Ковалева и Белошицкого.[/b

Ну и скромные вы ребята. laugh.gif :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Колхозник
Где-же бродит Мовсесян Олежка. Много бы отдал что бы встретиться с ним!!!
Evgenii69
Привет Борис извени дествительно небыло времени. Сейчас дома буду заходить. С форумом пока не доконца разобрался
Хома
Привет Всем готов пополнить кагорту выпускников 89г на форуме. Хомяков К.А.72к/о
Роянов Борис
Народ,Новый Год выбил из колеи? biggrin.gif
ТЮПЯШ
Борис привет на Рождество еду домой,однозначно увижу Пагина А.,и Данилова Е.,корочеи все про сайт и про встречу расскажу,приеду все "ДОЛОЖУ"!!!
Роянов Борис
Эдуард,добро,ждем-с biggrin.gif .Поездка в Тюмень принесла еще один результат.Нашел своего друга-Ерохова Саню.После выпуска не виделись,да и сейчас получилось только созвониться.Он в Сургуте,в январе буду там-встретимся. biggrin.gif
сергей М.-
Борис ,какая авиакомпания ,если не секрет????????? UT-эир?сбрось на мыло .......... 8) 8) 8)
Руслан Андронов
Хотя бы одного с 6-й роты 89-го увидеть. много вопросов к этим героическим парням...
Пронин Алексей
С Володей Шараповым работаем сейчас на САЦ "Мицубиси-Сервис" во Вл-ке т.4232 20 71 71.
Подкасик Николай
Привет.Вот лазил где попало и нашол лицо знакомое.Это лицо забыло станок напрач.Боря как жизнь.Мой телефон 89117953079.Пока.Привет супруге.Подкасик.
Роман 86
Куда дели наших попугаев?
Роянов Борис
Подкасик Н.Н.
Коля,привет.Я чуть позже звякну biggrin.gif Молодца,что обозначился!
Роянов Борис
Роман,с опозданием отвечаю на вопрос про попугаев biggrin.gif
В июле 1989 года были живы и здоровы.Дальше не знаю.Наверное на пенсии давно biggrin.gif
Белоцерковский Роман
Здорово парни!
Я с 1990 года выпуска. Но служил с ребятами из вашего бата. Правда не знаю из каких рот. Посмотрите фото:

Я в центре, справо от меня Рома Пелехатый и Пролесковский (имя забыл). Это мы в Степанокерте, кажется в 1991 году.
Служили мы Нахичевани. Ещё были Жариков и Серега Мателика. Жар потом перевелся в Алексеевку (Тбилиси), откуда был уволен в один день за то, что метал гранаты в цнтре Тбилиси по пьяному делу.
ЕВГЕНИЙ88
есть номера телефонов Полякова Сереги он учился в 6 роте Кому интересно могу сбросить Служил он в погранцах Таджикистан а затем в Ермолино
Пронин Алексей
(Пронин Алексей)
С Володей Шараповым работаем сейчас на САЦ "Мицубиси-Сервис" во Вл-ке т.4232 33 05 05.
Роянов Борис
23 вроде и не мало народу было,а тут опять никого sad.gif
Женя
В начале 90-х с Нахичеваня к нам в Обор пришел Панков "Дуся"- жена пристегивала к кровати чтоб не ушел на бл-ки.. а он вместо б.. не вышел в наряд тут-то все и раскрылось ....
Гдето в Буденовском полку служит студент .. Мурыгин С.
Роянов Борис
Знакомые фамилии biggrin.gif Жень,если есть какие-нибудь координаты,скинь
в личку пожалуйста. biggrin.gif 8)
Мовсесян Олег89/81ко
Роман здравствуй , меня звать Олег . С момента поступления и до выпуска из училища бытовка была в моём распоряжении , с легкой руки господина Белашитского , с попугаями было все нормально , бытовка всегда была лучшей в округе , помимо попугаев были разведены рыбы , на полу сделал паркет , стены отделал полировкой , спасибо вам за светильники , зеркала и клетку для попугаев . В начале 89 года попугаи стали болеть (появились наросты на клювах) дво умерло сразу , остальных отпустил в окно , что бы умерли на воле , до сих пор не приятно вспоминать , такая грустная история .
Женя
Олег подскажи Роберту про интернет возможности 21 века пусть заглянет на сайт-стыдно ему люди с Африки общаются.... laugh.gif laugh.gif
Белоцерковский Роман
Борису и Жене:
Панков "Дуся" был у нас в Нахичевани кажется НТЗ.
Расскажу небольшую историю про него и Жарикова.
Я жил в холостятской общаге в комнате вдвоем с "Жаром". Жар был знаменит красными революционными шараварами и громкими загулами.
Как-то ночью меня будит пьяный "жар" и говорит: вставай скоро к нам придут дорогие гости. По центру комнаты (между кроватей) соорудили стол и решили его накрыть. Но накрывать было не чем и жар зачем-то полез в одежный шкаф. Пока он там пыхтел и что-то ковырял я оделся поприличней. Через минут пятнадцать жар выташил откуда-то из недр шкафа засохшую корку хлеба и бережно положил её на "стол". Через несколько минут пришел "дорогой гость" с бутылкой и помидорами, которым оказался не кто иной как "Дуся" из соседней комнаты, израдно пьяный. В ходе пьнки выяснилось что "Дусе" много пить нельзя так как ему завтра идти к содатам на подъем потому что он завтра (тоесть уже сегодня) "ответственный". Мы выпили тост за ответственного после чего он, то есть ответсвенный, отрубился. Затем жар отнес дусю к себе в комнату просыпаться.
Лечь спать мне Ж laugh.gif ар так и не дал всилу своего физического и возрастного превосходства, и мы, взяв ещё бутылочку, стали дожидаться утра что бы вовремя разбудить "ответственного".
В назначенный час мы с жаром пошли выполнять свою миссию. Дверь к "Дусе" открылась не сразу, т.к. что-то тяжелое лежало под ней и мешало ей открыться. (Вообще-то обычно жар стучал в дверь только один раз после чего просто её вышибал ногой вместе с косяком, приговаривая при этом коронную фразу: "мы гуляли в рот е...ли и сшибали косяки"). Поднадавив на дверь мы вошли в комнату и увидели лежащего на полу под дверью "Дусю". Вчерашний "ужин" ввиде недоперевареных помидор был рядом. Часть засохших помидор живописно украшала дусину прическу.
Тогда жар сказал коронную фразу, которая стала крылатой: "ну ответственный, ниеба...ся". Впоследствии все ответственные назывались не иначе как "ниеб...ся ответственный".
Роянов Борис
Что то народ прижал уши,как мыши под метлойsmile.gifМожно даже отследить некоторую динамику освоения интернета по годым выпускаsmile.gifТеперь всегда на связи.Тел.в Москве +79269893660.
Павел 83 к.о 1989г.в
Хотел бы узнать телефоны Женьки Данилова и Вовки Шарапова вместе учились это Коцемир Павел (Кацо)
Пронин Алексей
Павел,привет от Вовы Шарапова! Он во Владивостоке, вот его телефон 8-914 791 6911.
Павел 83 к.о 1989г.в
Большуе человеческое спасибо АНДРЮХА !!!!!!
Роянов Борис
Паша,привет!
Ну хоть кто-то из наших появилсяsmile.gif
Женьку Данилова я видел летом в Кирове.
Павел 83 к.о 1989г.в
Боря сегодня встречался с Андрюхой Морозом и Костей Подоскиным они служат в Балашихе М.о
С.Чумаков 87.104.
Этих с позволения товарищей я уже второй год пытаюсь вытащить на форум. Кстати, Андрюха Морозов (не Мороз) был на встрече в Кирове.
Роянов Борис
Паш,я понял.
Андрюху видел в Кирове на встрече.
Передавай им привет.
У меня есть связь с Шумиловым Сашкой,Кудряшевым Мишкой,Фирсовым Cлавкой,Ероховым Саней,Алексейчук Серегой,Буланцовым Серегой.У Мишки должен быть телефон Сафина.
Я до 29.12 в Быково,потом уеду на праздники.
Павел 83 к.о 1989г.в
Парни!!! После встречи я забухал!!! Буду рад и благодарен за тел. Сафина Моры и ШАКИРА!!!Выпиваем в Стоматологии за всех выпускников КВАТУ!!!!! С Уважением КАЦО!
Павел 83 к.о 1989г.в
Борь!!! , а Быково ГДЕ?
Павел
Павлик! Айяяй! Быково по Казанской ЖД, за Люберцами. :shock:
Павел 83 к.о 1989г.в
Если БЫКОВО М.о то я подскочу сообщи когда, мой т. 8-962 902 42 30 (КАЦО)
Павел 83 к.о 1989г.в
Паша! Я За Садовым ,,,,,,, жизнь не видю! Не Москвич Я!!!!!
Павел
Паша, это 1час от Казанского вокзала на электричке.
Роянов Борис
Кацо,я завтра буду в Москвеwink.gifВ районе 13-14.Я с утра еще позвоню.
Мой тел.+79269893660.Словимсяwink.gif
Павел 83 к.о 1989г.в
Ромка !! зачем скинул тел.До 13-14 оклемаюсь !!!! Звони !!! Приеду !!!Встретимся!!!
сакович.в.л.81к.о.89г.в.
Привет мужики.теперь и я сюда добрался. Вижу знакомые все лица. Вопросы на засыпку . Кто на встречах выпускников был с 81 ко?
сакович.в.л.81к.о.89г.в.
81 КО в полном составе
Павел
Пришли пожалуйста фото с максимальным разрешением на kvatu@bk.ru для основного сайта.
сакович.в.л.81к.о.89г.в.
Паша?Выслать то выслал.а куда? найти не могу.где искать на основном.
Павел
Ты быстрый очень :shock: biggrin.gif , обработаем и вставим, тада и увидиш.
сакович.в.л.81к.о.89г.в.
может прицепом еще скинуть с адресами откуда родом.
сакович.в.л.81к.о.89г.в.
Выходим на связь. До встречи осталось не много времени. Или как обычно будет все делатся в крайний момент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.