Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 рота 1986 год выпуска
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1986 год выпуска
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лукин
Морская авиация есть морская, но и со своими ребятами с роты хочется пообщаться.
Лукин
Ну мужики вы и даёте. 87 год общаются вовсю. А наш выпуск или ещё служит, илине знают с какой стороны подойти к компу?
ТЮПЯШ
Да,зря ты так,ваших конечно мало,но инаших не особо много,это просто мы с Юрой в основном эфир "засоряем",наверно на самом деле,лентяи,взять хотя бы Едика(Саню Едигарева,ваше 53 к/о).Ну а так все таки наверно,года,отсутствие интереса к прогрессивным методам общения(во сказал...!)
Лукин
Вообщем-то я тоже думаю, что прогресс далеко ушёл от нашего возраста, но дети наши должны нам помочь?????
вадим шкода
Не все так плохо Толик привет тебе из Беларуси от наших 2го бата и от меня лично Вадим 52к/о. К сожалению служил только в армейской авиации и с моряками не довелось встречаться, но наших из 5 роты встречал и в афгане и так по стране. Очень рад буду общаться. biggrin.gif
ТЮПЯШ
Толик привет сбрось мне свои телефоны,а то Саня Едигарев до тебя что то дозвониться не может...
Павел
Эдик, привет . По адресу, что ты продиктовал в Кубинке, живуть другие люди и провентилировать вопрос не могут.
ТЮПЯШ
Паша,спасибо.Что поделать, все течет,все меняется....
Лукин
Для Вадима Шкоды: Привет, очень рад, что вышел на связь. Коли чем интересуешься спрашивай. На встрече видел с 52 Женьку Кудрявцева. Он в настоящее время в Кирове проживает.
Лукин
Для Тюпяш: Мой домашний: 8-345-51-2-10-09, сот: 8-902-815-26-50. Лучше вечером.
Лукин
(Лукин)
Для Вадима Шкоды: Привет, очень рад, что вышел на связь. Коли чем интересуешься спрашивай. На встрече видел с 52 Женьку Кудрявцева. Он в настоящее время в Кирове проживает.

А кто ещё рядом с тобой из наших находится? Очень бы хотел пообщаться с Мишкой Скрыпником. Есть телефон Женьки.
вадим шкода
Привет Толик написал про наших тебе в личку будем общаться, искать свою 5 роту
Павел
А мог бы и поделиться с окружающими biggrin.gif Единоличник :wink:
Лукин
Вадим, почту в личке не получил. Причину не знаю. :shock:
Руслан
Привет парни. Служил с Михай Скрыпником в Черниговке, до 2003 года. Он уволился с должности ЗНШ по МОБ. Сейчас проживает в г. Белгороде если необходим тел. я узнаю скину. Руслан 1988 год 4 рота.
Лукин
Руслан будь добр, если получится найти Мишку Скрыпника буду очень признателен. Всех Поздравляю с Новым годом и всего наилучшего в грядущем году.
Руслан
Сообщаю телефон его корефана в Белгороде (мой бывший зам по вооружению) зовут Леонид Сергеевич Коржук 89102264460
Лукин
Заранее благодарю. пробую выйти на связь.
Лукин
Руслану огромное спасибо связался с Мишкой, застал их за праздничным столом ещё с одним однокашником.
Григорий
Анатолий привет там на форуме 1988г\в есть фото вашего отнокашника он мой земляк с прибалтике помоги вспомнить его данные ,он много помогал мне на 1 м курсе,а я невежа даже забыл с какой роты ,зарание спасибо.
Лукин
Для Григория: Ты бы мне дал хоть какие приметы. То, что в насоящее время ни кто из присутствующих на снимке не проживает в Прибалтике - это точно. Двое из Москвы, с Крыма, с Северов и в основном с Кирова. Ты хотябы фамилию вспомни. А телефоны всех их у меня есть.
Ханецкий Костя
В начале 90-годов ,часто пересекался с Половченей..Мотей..Может кто знает,про него что ни-буть? smile.gif
Лукин
Для Кости! Я бы тоже с Мотей очень хотел пообщаться. По моим последним данным (непроверенным) он убыл в стороны Санкт-Петербурга, точнее в славный город Пушкин. Якобы устраиваться на ремзавод работать. Больше никаких сведений не поступает. Нужно у наших ребят (морячков) спросить может кто бывает там, пусть поспрашивают.
Слава Бусов
Скажите ваши ли выпускники: КОНИК АНДРЕЙ, ПЛЫТИК ВИТЯ? Служили вместе в САКАХ есть их координаты
Ханецкий Костя
Для Лукина!..Мотя.. мой ..зема...был у него на свадьбе,узнаю адрес его тещи.На днях сьезжу к ней,все узнаю,сброшу тебе всю информацию.Часто бываю в твоих краях.Тюмень.Тобольск,Уват,Туртас. biggrin.gif
Лукин
Для Кости: Очень хорошо если найдётся Мотя. Будешь в моих краях, всегда пожалуйста в гости. От Тюмени кстати всего 300 верст в сторону Омска.
Лукин
Для Славика: С Плытиком имеется телефонная связь. Мы с ним спали на соседних кроватях. Приглашал его на 20-ку выпуска, почему-то не поехал. Видно у вас там большие проблемы. Если ты с ним хорошо знаком, то я вышлю на тебя пару фото для него, а то совсем забыл наверно.
А другого не помню. Стар совсем стал.
Слава Бусов
Давай высылай я передам. Сенячил падло. Счас стал меньше
Лукин
Славик, фотки выслал в личку. Буду очень благодарен, коли передашь Витьку.
Змей 86 72 к.о.
Вот за что люблю 5-ю роту всегда были дружные. А с нашей 7-й ни одной живой души. Кстати кто че слышал про моего зему Дейкина Андрюху.Паша Саюшев служил со мной в Баграме. Еще в Афгане получил Красную звезду.
дмитрий 43к/о-94г.
дейкн андрей можно сказать мой старший наставник в 1991 году объяснил мне и убедил что в кирове принимают ребят из москвы и перевоспитывают и есть возможность стать человеком. Он сейчас в Костроме в отставке, но работает в системе судебных приставов, майор, семья две дочери, созваниваемся и раз в год обязательно встречаемся в москве или костроме
Змей 86 72 к.о.
Дмитрий будешь созваниваться передай привет от меня (я думаю по моим позывным он меня вспомнит)
Лукин
Смотрю в нашем полку прибывает! Радостно! Передавайте и от меня Андрюхе Дейкину приветик. Я думаю он меня помнит.
Роман 86
Для 5 роты. В Костроме кроме упомянутого Андрея Дейкина закончил свою военную карьеру Володя Лалетин. Работает вахтой в Москве. Видел месяцев 6 назад.
Лукин
Для Романа! Это ведь очень здорово, так по-маленьку и разыщем всех живых. Поэтому Лолетину также при возможности огромный привет!
Роман 86
В 2000 летом в Чечне в Грозном был вместе с Александровым Лехой.
Погиб 2 или 3 года назад при перегонке борта. Поймали высоковольтку.
Андрей Макс
Есть информация и телефон Снигирева Сергея 5 рота 51 к/о 86 г.
Роман 86

Вынужденная посадка Андрюхи Дейкина. 2 км. до границы ФРГ. А свобода была так близко.
Роман 86

Ханкала 95. Чингачгук умер бы от зависти.
Змей 86 72 к.о.
Ни Х...й себе моська у Андрюхи!! Да земеля знал чо ты распез...й но не до такойже степени!! У него в Марфино в детстве было погоняло толи "Масик" толи "Сусик"!!! Дайте хоть ктонибудь его телефон ВРАЖИНЫ!!!
Змей 86 72 к.о.
Был у него будучи курсантом раза 3-4 все с тетьками меня своими знакомил, но не срослось! Водку пили по пансионатам мотались (там у него в Катуаре ох...ная зона отдыха была)!!! Потом по выпуску были у него в гостях с Каплиным Андрюхой (царство ему небесное). Красивые места!!
Роман 86

Продюссер Цыгановой


Чечня 2000
Рябченко
Ромчик,Лагутенок служит в Бобруйске(Белорусия) с моим кумом
Jurijs 87.124
Рома , а кто это поёт в короткой юбке?
Роман 86
Это Вика Цыганова (певица такая есть). Она к нам в Грозный приезжала, поддержать моральный дух. Плата за концерт- круг в операторской на Ми-24.
Jurijs 87.124
Ром , Цыганова клёвая! ........ ? biggrin.gif
Змей 86 72 к.о.

Дейкин Андрюха-красавец мужчина!
Наталич Юрий
Привет 5-я. Служил вместе с вашими в Рязани. Влад Милониди, Вадик Сафроненко. После сокращения полка оба уволились. За Сафроненко точно не знаю, а Милониди ща живёт в Рязани laugh.gif
половченя
Привет всем выпускникам КВАТУ очень рад что есть такой форум кто помнит я выпустился 1986 51 к\о служил в Очакове до 2002 г где и осел на пмж пишите буду рад
половченя
Привет всем выпускникам КВАТУ очень рад что есть такой форум кто помнит я выпустился 1986 51 к\о служил в Очакове до 2002 г где и осел на пмж пишите буду рад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.