Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-я рота
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1988 год выпуска
Страницы: 1, 2, 3
Григорий
Нашелся Сергей Киселев из 31 к.о.Пора развивать 1988 год выпуска laugh.gif biggrin.gif ,а 3-я рота вообще в поле живет и без связи ,хотя на сайте Однокласник.ру. появляються :roll:
Киселев Сергей 31/88
Ура! Я влез laugh.gif , всем привет! Третья рота всегда в засаде, Так Стужук научил, правда теперь никто вылезти не может, а на однокашниках.ру кто из наших? что-то никого не видел. может у кого остались какие связи, надо вытаскивать народ!
алек сей
3 рота форевер.
----------------------------------------------------------------------------------
33ко 1991гв.
Котовский34к/о 88г.
Всем огромный привет! Наконец-то кто-то из наших появился!
В училище был в 2005 году, удачно попал на выпуск. Обмельчало всё как-то. Старых препадов уже никого. Заходил а гости к Анищенко Алексею Ивановичу, посидели, поговорили, вспомнили. Недавно созванивались с ним, говорит, что Александр Иванович Стужук,- наш РОТНЫЙ,- болеет. Есть предложение в 2008 году встретиться в последнюю субботу июня в училище на выпуске, самый лучщий ориентир-наша казарма у входа. В 2005 был свидетелем встречи выпускников 1985 года , видел Басюка, поговорили, о наших рассказал с кем служу, о ком что знаю. Отнего всем пацанам привет! Вобщем не теряйтесь, нас здесь с выпуска от прежних 12 человек осталось не много, но всё же...
Всем привет!
Киселев Сергей 31/88
ребята, встреча в 2008 - это само собой и возражения не принимаются, но я думаю что с нас не убудет увидется еще и в этом году, повод хороший - невиделись столько лет!!!!!!!!!!!! Кстати где Стужук?
Котовский34к/о 88г.
Стужук в Кирове...
Павел
Боюсь не будет у вас , ребята возможности встретитсяsad.gif Выше пруда за столовой, будет стройка, а от плаца к кирпичке будет семинария, вот так то. Все в этом году должны собратся, это крайний выпуск, и училище расформировывают, а территорию, часть городу, часть в епархию.
Киселев Сергей 31/88
Павел! Но, на сколько я понял, у нас решение по установке Памятного знака (стеллы) решается? Время ничего не оставляет и никого не милует :cry: , поэтому следующие года придется встречатся на "пепелище" и установленный мемориал будет нашей "меккой"
Павел
Да, завтра, например, от имени инициативной группы в Киров, выезжает Сергей Чумаков, 87 г.в. Инструктаж проведен.wink.gif Попробуем добится аудиенции у главы правительства г.Кирова ген.Быкова. По прибытию, Чумаков выложит подробный отчет о проделанной работе. Основным, является консолидация выпускников в Кирове, а то у них вождя нету.smile.gif
Григорий
В Кирове служит наш выпускник в Обл.военкомате может он что поможет сделать,Равиль Габтельбаров,правда у меня координат его нет ,но можно и узнать там-же!!
Павел
Гриша, про все не скажемwink.gif В Кирове, областным сборным пунктом и октябрьским военкоматом руководят наши.Глава генерал Быков, бывший облвоенком, и у него масса контактов с нашими выпускниками, попробуем через него. Подробности немогу.wink.gif
Григорий
Понял Павел,это хорошо!! Я был в Москве 18 апреля ,но ни кому не звонил и не говорил,извеняюсь,один Серега знал,но тоже не заехал,на обратном пути еще и сломался еле до Костромы доехал ,Московские пробки меня доканали :oops: :x
ЕВГЕНИЙ88
встречался в Чечне с Витей Чужба он летал на МИ-26 живет в краснодаре( ваш каптерщик)
Александров олег
Всем привет! 3-я рота выходит из засады. Правильно сказал Сергей Киселев, надо вытаскивать народ. Вот 4-я рота молодцы, приятно было посмотреть на фотографии, как буд-то только вчера всех видел. Я сейчас в стадии увольнения, служу в Ленинградской области, Громово.
Григорий
Ну наконец,3-я проснулась,приятно блин,теперь 2-ю ждем :shock: tongue.gif
Киселев Сергей 31/88
Олег привеет! Но пишешь не правильно! :evil: Не "очень хочу приехать" а ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ!!!!! Мы должны хоть взвод собрать в Кирове с нашего батальона, а то не допустят к прохождению торжественным маршем.
Григорий
Серега ,здорово!!! С нашей роты человек 10 будет,они без нэта,только по телефону ,я со всеми уже созвонился,кто через Кострому поедит,кто через Москву,но обещали все с кем поддерживаю связь!!! laugh.gifТо-есть взвод должны собрать!!
Эдуард 68
(Александров олег)
Всем привет! 3-я рота выходит из засады. Правильно сказал Сергей Киселев, надо вытаскивать народ. Вот 4-я рота молодцы, приятно было посмотреть на фотографии, как буд-то только вчера всех видел. Я сейчас в стадии увольнения, служу в Ленинградской области, Громово.Очень хочу приехать на встречу выпустников.

Привет Олег пишет Яхин Эдуард 1 рота служу в Питере сбрось телефон... :shock: Я точно поеду
старшина-91
Ребят! А Олег Смирнов из вашей роты, Гусев, Завалин, Палий и другие я был на свадьбе его. Потом после армии поступил в училище. Насколько знаю поющая-стужуковская была в 88м лучшей! А Мажаров Юрка- это из второй, есть информация. Он свояк Вовки Буракова. Их жены сестры. Вот такая жижзь, вообше, как говорят в Вятке. А в баньке вместо "поддать", они мило говорят "бздонуть".... Ностальгия.....
Григорий
Интерисует Юрка Мажаров,если есть координаты,скинь в личку пожалуйсто,буду признателен!!!!!!!!
старшина-91
Всей славной третьей роте привет от Вити Слепцова, у него пока нет компа, но заверяет, что душой с вами. Гриша! Отправил в личку.
33 ко 1988 гв
Есть данные о Бессонове Андрее служит в Москве,просто никак не может зайти на сайт. :idea:
Григорий
А ты сам-то кто??? Открой личико и подпишись,а то с неизвестным как-то стремно разговор вести,может ты разведчик,извеняюсь если обидел :oops:
Павел
Правила регистрации пусть читаетwink.gif, а сам то кто?Год есть, к\о есть, вот я и пропустил.wink.gif
Павел
Гриша, а Старшина, выходит, прогулял?wink.gif
Григорий
Не старшина был,по крайней мере с сомной здоровался!!!
Павел
А я с этой беготней, так и не сознакомился лично...sad.gif
Григорий
Ну ни чего страшного,я пообщался,все о.к. laugh.gif
старшина-91
Здравствуй Паша! Старшина был!!!! Всех обошел. Всех видел!!! 2 наряда вне очереди мне от модератора!!!! Видел тебя, но ты общался... а потом горный подхват....подхватили мои...., и ушел, ты уж Паша прости, ушел с головой. Выбили "гаденыши" всем батом.. Но как было приятно погибать.... Готов выставить отчет . Подскажи как?Ребят я с вами , меня забрал мой выпуск -91.
Павел
Про фотке в верху форума, все подробно.
старшина-91
Я понял!!! Ждем в Питере в гости!!! Ребята!! Я сегодня выиграл суд по жилой площади! Жена ругает....., но меня распирает радость поделиться с вами!!!! Это была единственная причина быстого выезда из Кирова.
Веня
Насчёт жилплошади эт ты погорячился,а ежели усе рванут белые ночи смореть,где сам будешь ночевать? smile.gif
А ваще поздравляю,молоток!
старшина-91
Да я с радостью всех размещу!! Вы только приезжайте , а то я опять в Киров 11 июля уезжаю, вот там и разберем наши полеты. Венер! Подтверди мое присутствие, а то Паша сомневается. Я только в поезде осознал, что временем надо управлять.... Как все было быстро, грандиозно, стремительно, а возможно и глупо... потому что было быстро.....
Григорий
Я Павлу еще вчера подтвердил на все 100% laugh.gifПрими наилучшие пожилания с получение жилплощади!!!
ЕВГЕНИЙ88
Гриш а ты красиво смотришся в форме .Хотя она красит всех мужиков.
Григорий
Евгений-это точно biggrin.gif Я почти один был в форме,больше не одену,пусть весит до лучших времен.
Киселев Сергей 31/88
Гриша! пока форму не приведешь в соответствие со званием не одевай, а то патруль в комендатуру сдаст! laugh.gif
Jurijs 87.124
Гриша ты чё это не одену? Форма супер! Я хотел попросить сфотографироваться, да что то замотался. sad.gif
Григорий
Юра!!! Мы-же с тобой снимались,тоько я не помню на чей фотик,по моему весте с Пашей и на его фотик!!!
Киселев Сергей 31/88

то МЫ - "ХУДЕНЬКИЕ"!!!!!
Киселев Сергей 31/88








Котовский34к/о 88г.
привет всем!!!!!!!
Здорово на вас посмотреть, рад очень! 23 довелось с Игорем Суворовым и Колей Царёвым по телефону поговорить-внутри всё шевелилось....
Серёга, научи как это можно самому фотки выкладывать на форуме и со своими коментариями... А то в теме"23-24 июня в разных уголках страны..." Павел сделал их выкладку, а вот коментарии,которые на мыло вместе с фото отправлял, к сожалению остались не доступны для общего обозрения..
У меня ещё в запасе немало фотографий есть-мы 23 июня сдесь, на СФ, тоже отмечали, на снимках весь процесс.
так что надеюсь ,подскажешь!
ЕВГЕНИЙ88
Суворов совсеь не изменился
Важенин
Григорий ты про форму зря так.Да и не узнаем вдруг обидно нам будет очень.
Григорий
Меня помойму ни скем не перепутаешь,хоть в форме,хоть без формы laugh.gif Худенькие мы все :shock:
Важенин
Хорошего человека должно быть много.Да и видно из далека.
Григорий
Спасибо Сергей,но хочется быть постройней!! :oops:
Павел
Вот, кокетничать, НЕ НАДО :shock: biggrin.gif
Важенин
ТОгда побольше ночного и все будет в поряде.Авообще не грузись по пустякам.Главное в здоровом теле здоровый дух.
Павел
Серега, а "личико" в аватару вставить слабо, или мне вставить , шли фотку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.