Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9-я РОТА
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1993 год выпуска
Страницы: 1, 2
Андрей Щекутьев
Ни уж то с 9-й рота ни кого нет. АУ где ВЫ все? :?: :cry:
Руслан Андронов
Андрюха, не переживай! Всплывут скоро... Пошарься пока по форуму, может кого встретишь....
Руслан Андронов
ребяты с 9-й роты! Есть координаты Артема Паценко, спрашивайте...
Андрей Макс
Есть координаты Андреева Дмитрия 9 рота 92 к/о 93 г.
Андрей Макс
Есть координаты Ласточкина Эдуарда 9 рота 92 к/о 93 г.
Андрей Щекутьев
Привет Андрей Макс спасибо за содействие! Очень нужны координаты Димки Андреева и Ласточкина Эдуарда. А Андреву, если у тебя есть такая возможность, передай от меня "огромный привет".
Андрей Макс
laugh.gif
Новиков Олег Викторович
Помню майора Макрушина,командира роты,кто может сказать о нем?Первые полгода обучения,он еще был у нас.
Фома
Андрюха Щ. привет! Я с 91 к/о, Саня Фомин, может вспомнишь. Я сейчас в Кирове.Контактный тел. 909-718-61-58, 912-824-06-74.
Звони, приезжай на выпуск.
Пинегин Сергей
Ребята, привет всем ,кто меня помнит, 94к/о, каптер, холодный, Пинегин Сергей! Сейчас на Камчатке, служу в Елизово, если кто знает о судьбе Сереги Чеглакова или Андрея Красноперова пишите или звоните, мой телефон 8 914 6242887. УДАЧИ ВСЕМ!
Пинегин Сергей
Ребята, вспомните 94к/о, 2-я уч. группа, аэродром, 93 г.
Пинегин Сергей
Смотрите, может с кем по жизни пересеклись.
Фома
Серега, привет. С вашего взвода знаю, что Миша Дейков в Оричах, военком района, подполковник. Если нужен телефон, могу узнать.
А про Рому Дружинина ничего не знаешь? Если знаешь сообщи.
Пинегин Сергей
Фома, привет, про Рому Дружинина толком ничего не знаю, но могу узнать, по слухам у него были непрятности с законом, уволили, сейчас живет на Камчатке, жену у него после академии видел, была беременна, сейчас родила, кого-не знаю, узнаю - сообщу. Удачи!
Фома
Понял Серега. Буду ждать информацию о Ромке, очень интересно узнать его судьбу. А кто еще с нашей роты есть на Камчатке. Я слышал вроде Димка Зайцев (Заяц) тоже где-то там начинал службу. Заранее спасибо. Саня Ф.
Лука
Всем великий привет! Есть координаты Саши Палька, из мореманского отдела. Сейчас он в Москве.
Дмитрий Зайцев 1993/91
Привет мужики! Фома - те особый привет))) Нас так мало тут.
Фома
Димка привет! Я рад тебя "видеть". Что-то мало наших. Ты где пропал, как хоть существуешь? Что про Ромку можешь рассказать, вы же с ним рядом служили. Или я ошибаюсь? Нас тут в Кирове много. Лысый, Вертер, Пятак ( недавно уволился). Я в 2004-м ушел из Торжка. Сейчас работаю на гражданке. На Сахалине 10 лет отпахал.
Пиши мне на мыло. Всем нашим привет передавай кого увидишь. Не теряйся пиши обязательно, хоть изредка. Пока.
laugh.gif
Свеча колхоз&quot
Серёга Пинегин ,здорово дружище!!!!!!!! Ну вот и ты объявился! Сейчас в личку тебе отпишу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Фома
Видимо у 9-ой с нетом плохи дела. А жаль, так хотелось пообщаться.
Веня
(Фома)
Видимо у 9-ой с нетом плохи дела. А жаль, так хотелось пообщаться.

Сморя у какой 9-ой роты biggrin.gif
Фома
Венер, виноват. Я имел ввиду 9-ую, 93 г.в. К остальным годам выпуска 9-ой роты это не относится. smile.gif
Веня
относится,ещё как! У нас тоже не густо :roll:
Фома
Понял. Значит я не одинок. Только причина не понятна по которой однокашники не хотят общаться. Как кто-то сказал, не помню кто:"Причина не выхода на службу может быть только смерть". Но как-то об этом не хочется думать. Я надеюсь все живы и здоровы. smile.gif
Пойлов
Привет Колхозники. Наконец то я вас нашёл. Пишите, звоните. тел. 89128594184. Знаю адреса Градобоева Коляши.
Пойлов
Дима привет. Писал Тебе письмо по электоронке почему не отвечаешь? Не узнал.
Фома
Влад привет. Вот и ты объявился. Теперь нас стало больше. Подтягивай Кольку, пусть тоже выходит на связь. Более подробно о себе сообщу в личку.
Свеча колхоз&quot
(Пойлов)
Дима привет. Писал Тебе письмо по электоронке почему не отвечаешь? Не узнал.
Удмуртия пос.Игра?! Я правильно понял?
Пойлов
Понял правильно. Есть знакомые? Пиши найду?
Свеча колхоз&quot
Игорь Васильев мой кореш, мы с ним были в 12-й роте в 124у.г!
Пойлов
Игорь Васильев (Вася) сейчас во Владивостоке, дембельнулся ещё где-то в 2000г. По последним данным занимается извозом, на хлеб и чёрную икру хватает. Его телефон 89147031798
Свеча колхоз&quot
Большое солдатское спасибо за информацию!! biggrin.gif
владимир поярков 102 к.о.
Андрей Обжогин с 9-ой, служит со мной в г.Клин МО,есть телефон.Мотыгин Ренат и Ахманов Женька уволились,живут на Сахалине.
Фома
Володя, привет Андрюхе Обжогину передавай от Сани Фомина с 91 к/о.
владимир поярков 102 к.о.
Обязательно передам, он сейчас в Торжке в командировке, на полетах под пендосов.
Пойлов
Когда Обжогин с Черниговки свалить успел.
владимир поярков 102 к.о.
Давно уже, в конце 90-ых начале 2000-го,перевелся во Владимир,сейчас в г.Клин, в следующем году увольняется на пенсию.
Фома
А что в Торжке своих б/т не хватает? Я уволился оттуда в 2004, вроде все нормально было.
владимир поярков 102 к.о.
Набрали пендосов,а вертолеты для центровских ,чтобы у них проверки не повыходили ,наши забрали,2- Ми-8 и 3-Ми-24 сейчас погонят.
Пойлов
Вова, а что у Обжоги сложности с компом. Почему не подтягивается к нам.
владимир поярков 102 к.о.
Вообще нет компа,и телефон без инета. Андрей не сторонник этого.
Фома
Володя, а привет через тебя он передать может хотя бы? Или тоже трудности. biggrin.gif
владимир поярков 102 к.о.
Трудностей никаких ,только он же в Торжке в командировке,а я в г.Клин.
Андрей83-92
Привет 9 роте. Ребята как найти Армяновскоого с вашей роты, просила мама Юры Бусыгина. Если есть информация скиньте мне на почту.
Фома
Сам бы хотел найти Ару (Дима Армяновский). После выпуска так и не виделись. Бала информация, что служит где-то под Москвой, а где точно не знаю. Если найдется дайте знать.
Пойлов
Саша. Я с Арой служил в Среднебелой. Он уехал в отпуск и с отпуска не вернулся. Занял очень большую сумму денег и свалил. Одно время его серьёзные ребята с белогорска искали, может нашли. Мне предлагал заняться бизнесом. купить вагон туалетной бумаги где то в центр. России. продавать в Амурской области. Комерсант блин.
Аксенов 12Рота - 93г.
Пинегин Сергей привет. С Серегой Чеглаковым я служил в Бирофельде ЭАО, потом мы с ним попали в Уссурийск. Там растались. В настоящее время он в Соколе служит. Бываю у него в гостях дома в Белой Холдунице если отпуска совподают.
владимир поярков 102 к.о.
Привет 9-ой роте передает Андрей Обжогин из г.Клин,в выходные приехал из командировки Торжка,для Пинегина информация от Андрея, Игорь Волшуков на Камчатке в Горячих Ключах.
Пойлов
Аксён Привет. Как дышешь? Чем занимаешься?. Если не узнал, то я Пойлов Влад. Служили вместе в Бирофельде (2 ВЭ МИ-24). Земляк Лёхи Маркова.
Аксенов 12Рота - 93г.
Привет Влад. Узнал, как не узнать. У меня все нормально. После Уссурийска попал под сокращение. Сеёчас служу в уголовном розыске. Подполковник милиции. Проживаю В Ханты - Мансийском округе г. Урай. Где Леха Макаров сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.