Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 РОТА
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1996 год выпуска
ДИМА ВАВИЛИН
НАРОД ГДЕ ВСЕ ? Я УЖЕ В СЕТИ.
Руслан Андронов
Думаю, Дима, скоро будут. Сам понимаешь-колхоз. Летом все в полях, зимой к лету готовятся...
Vadim
Дима, есть координаты Аминева Витали с вашей роты
NAU
(ДИМА ВАВИЛИН)
НАРОД ГДЕ ВСЕ ? Я УЖЕ В СЕТИ.
Олег 102 к.о.
Привет всей 10 !!! biggrin.gif чё, больше никого пока не обнаружилось?
Лука
Vadim, я могу дать координаты Витамина. Или ему передать твои, соответственно.
Vadim
Витёк, с Витамином я каждый день вижусь, мы вместе работаем, я тоже просто спрашивал, ну всмысле хотел дать его координаты. Витамин сказал ты тоже летом в Киров собираешься, значит вместе рванём! :wink:
Отчик
ВИЛИ пиши письма мелким почерком обо всем слышал ты в Беларуссии в2003 видел Борю Трегубова.Удачи Отчик
ДИМА ВАВИЛИН
Отчик ПРИВЕТ.Служу в Пружанах с 2002года бортачом на Ми-8 Мой мобильник +375 29 6487599
Гридин В.102к.о 1995
Ты когда бываешь дома?
Гридин В.102к.о 1995
А ты в каком отделе учился?
Гридин В.102к.о 1995
Передавай привет Витамину от Гридина Василия 10рота 102отдел.
Гридин В.102к.о 1995
Привет!А ты в какое время учился?
Гридин В.102к.о 1995
Ты читал на сайте.Разбился Охотин Александр из 12роты.
Гридин В.102к.о 1995
Вил как часто здесь ты общаеся.
ДИМА ВАВИЛИН
Общаюсь редко Общаюсь с чужого адреса тебя вспомнил Как обычно пьём водку если что телефон мобильник +375296487599
barbos 101 96
10 всем пламенный привет от Бабанова Михаила (барбос) 101.
ДИМА ВАВИЛИН
Привет Барбос! Наших видел? Я с Некрасом вместе в Буддёновске служил ищи его там.
морж
Цитата(ДИМА ВАВИЛИН @ 15.12.2007, 21:08) *
Общаюсь редко Общаюсь с чужого адреса тебя вспомнил Как обычно пьём водку если что телефон мобильник +375296487599

ВИЛИ! Барбос! Ласкает слух однако!
Веня
ОДНАКО! smile.gif Очень активное общение ......Эстонцы с горячими финскими парнями отдыхают tongue.gif
Павел
Хоть так... и то .....
морж
Цитата(Веня @ 28.3.2009, 5:05) *
ОДНАКО! smile.gif Очень активное общение ......Эстонцы с горячими финскими парнями отдыхают tongue.gif

Веня. Когда узнал про сайт, надеялся на большее(количество сокурсников), а увидев дату крайнего выхода в эфир..... А с Вили, мы на сампо за одной партой спали.
barbos 101 96
Цитата(морж @ 27.3.2009, 23:36) *
ВИЛИ! Барбос! Ласкает слух однако!



охохо, Моржище, как жив здаров, ничуть не изменился, служишь еше?


biggrin.gif biggrin.gif акопян знаеть как фокусы делать
морж
Цитата(barbos 101 96 @ 5.5.2009, 23:07) *
охохо, Моржище, как жив здаров, ничуть не изменился, служишь еше?


biggrin.gif biggrin.gif акопян знаеть как фокусы делать

Да, летаю! Низенько... и ...по Москве на Газели!
морж
Цитата(barbos 101 96 @ 5.5.2009, 22:07) *
охохо, Моржище, как жив здаров, ничуть не изменился, служишь еше?


biggrin.gif biggrin.gif акопян знаеть как фокусы делать

Ребята, где вы все?
морж
Цитата(морж @ 13.2.2010, 21:51) *
Ребята, где вы все?

На самом деле, скучаю по вам ужасно!!!
морж
Цитата(Павел @ 28.3.2009, 7:26) *
Хоть так... и то .....

Ребяты! Все знают кто такой Яша(Яковлев Дмитрий Генадьевич-мой двоюродный брат, ваш сокурсник 12рота-93г.в.). Долго не решался, но хочу поведать следующее. В первых числах декабря 2009г., мне позвонили родственники с украины и поведали страшное. Что мой двоюродный брат 23 ноября 2009г. вместе с остальным экипажем разбился под Кандагаром. Я вместе со своим вторым двоюродным братом Яковлевым Олегом Генадьевичем(закончил Курятник-1 бат.) выехал в украину г.Александрия. С первым, с чем столкнулись, то что экипаж не хотели высылать на родину(все украинцi, В наше время с работай напряг, прошу не судить, поэтому люди работают "через Арабские Эмираты" на америкосов, в авгане на наших МИ-8 в службе обеспечения.). Второе, было, то, что по прилёту договорились (с замом Ю. Тимошенко) сделать анализ ДНК тел, было дано дабро. По факту, после прилёта тел, вышло следушее (зам Ю. Тимошенко дал понять), что никто и никогда не даст вам сделать анализ ДНК. В обшем решили хоронить то, что было. Изрядно выпив, решили открыть цинк(у америкосов он на защёлках),... ...в обшем ни укого не хватило силы духа открыть. В третьих, когда хоронили, гроб "упёрся" в магилу не пошёл... 3 дня назад разговаривал с т.Валей(мать братьев) сказала, такие вести что "родственники правого лёдчика" в основном молодёжь в тихоря перед похоронами открыла "свой" гроб, там находился совсем другой человек. ...надеюсь Янукович в этот раз не отдаст президенство........и мы сможем сделать анализ ДНК(надежды). Но, если, кто, что знает по поводу, отпишитесь ребяты!
793ОТБВП
Всем привет из Самары,не знаю кто отзовется но был бы рад с кем-то пообщатся ))) Сырчиков Михаил Викторович 103 отделение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.