Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИВЕТ С КРЫМА
Форум выпускников Кировского ВАТУ > Общая > МОРСКАЯ АВИАЦИЯ.
Слава Бусов
Павел привет дай пожалуста адрес куда можно по почте отправить фотки а то в компьютере я дятел. А ты их напечатаешь. ОК?
Павел
kvatu@list.ru Почтовый адрес в приватных сообщениях.
Слава Бусов
Ты меня не понял как почтой отправить на какой адрес. Можешь написать мне на мой адрес
" "
Слава посмотри ветку авиационный форум аэродром кача.
Слава Бусов
Посмотрел чё надо увидеть?
" "
Слава. Увидеть ничего не надо, я служил в центре хотел передать приветы ребятам.
Вот и все. (Где ты служишьи кем).
Слава Бусов
Привет СЕРЖ. Служу я в доблесном "гроде-герое" САКИ-4 бортовым техником на КА-29 которые не летают.
Передаю привет от КОНИКА АНДРЕЯ пмоему выпуск 1987 или 1886 Андрюха на дембеле сейчас уехал в Африку там летает гражданским. Так же сомной служил ВИТЯ ПЛЫТИК на пенсии. ВСЕМ ПРИВЕТ. Витя живёт в Саках не чето но вижу.
Попов Игорь 90103
это случайно не те Ка-29,которые раньше на севере летали?
Слава Бусов
Не знаю.Сначала они летали в Очакове потом у нас, теперь дрова. Раньше может быть и были на Малом.
Слава Бусов
Для СЕРЖА. Центер давным-давно разогнали. Теперь одна единственная на всю "ХОХЛ...." Украину морская брегада. КА-27, КА-29, МИ-8, МИ-14, АН-26 и не потопляемый АН-2
Vovan
Ка 29 досих пор на Севере летают. И дают просраться всем остальным вертушкам. Так, что не нужно морскую авиацию чухоморить!
Андрей Вишнягов
Всем привет ребята. Я служу в Каче в полку вертолётном. Центр на месте никого неслушай. Бусяка служит у хохлов. В центре есть всё Ми -14 ПС,ТБ. Ка-28, Ка-29. Ка- 29 с Севера. Всё летает. Если надо передать кому привет. Моё мыло есть. Всех мужиков с центра я знаю.
Слава Бусов
Для "САНЫЧА". Приедешь ты к тёще мы с тобой пообщаемся кто брешит и где лужит. Понял пацан?. Чё зарегестрировался так теперь герой? А?. Ладно прощаю привет Маринке.Увидимся
Андрей Вишнягов
Слава привет. Далеко живём. Тебя мужыки спрашивают про центр, что находится в Каче. А не в Очакове. А за пацана ты ответиш " сынок ". Ну ладно пока.
Слава Бусов
Привет Андрюха один раз тебе в ухо. Где твоя фотка а то народ не помнит как ты выглядишь. Давай вставляй.
Слава Бусов
Чё в Крыму ни кто не служит? что ли?
Змей 86 72 к.о.
Славик ..Крым весь облетал..будучи в ОДВО..даже не раз в Гвардейском ночевал...Благодатный край laugh.gif !!!
Jurijs 87.124
Слава, мы туда отдыхать иногда ездим, а вот что б служить там , я даже и мечтать не мог biggrin.gif
Слава Бусов
Ну так в чем проблема. Приезжайте по чаще. Крым это супер. Да и служит у нас нормально народу, только он шифруется
Слава Бусов
Ну чё все так и будем молчать? Чё Крымские потеряные что ли?
Веня
Може быть с татарами связываться не хотят :evil:
Слава Бусов
Привет Венер. служат у нас тока народ отсталый да и неочень то инт ересуется такими вещами. Одним словом-ДЕРЕВНЯ
Типа все занятые или на стакане. МАТЬ ИХ ЗАНОГУ
В Киров поехать ито не с кем. :oops: Стыдно мне за крымчан sad.gif
Есть один нормальный человек в Гвардейском он приедет на выпуск. Вот таки дела.
Ю.Алексеев 84.103
Привет Крымчанам! Служил с 1984 по 1994 г. в морской авиации прославленного Черноморского Флота. Сначала в Донузлаве на Ка-25, а с 1985 г. в прославленной 2 морской ракетоносной авиационной дивизии (гарнизон Веселое). Службу в авиации ЧФ закончил после разгона (другими словами не назовешь) самого знаменитого в составе 2 МРАД 5 гвардейского морского ракетоносного авиационного полка. Именно из этого полка потом пришли все отцы-командиры авиации Российского Черноморского флота - Гудымов П.И., Винокуров С.М., Чубов Г.Н.
Многие ребята с данного полка ещё продолжают служить на Каче, в Севастополе и Гвардейском. Огромный Вам привет и наилучшие пожелания!
Отдельный привет всем выпускникам Кировского ВАТУ! Как видите пока существуют офицеры, прошедшие обучение в КВАТУ, будет жить и наше любимое училище.
Виталий44
Цитата(Слава Бусов @ 10.6.2007, 21:51) *
Чё в Крыму ни кто не служит? что ли?

Привет всем я служил в КРЫМУ пос.Кировское под Феодосией слыхали о таком на КА-27,сейчас в этой части разруха вертолёты без лопастей стоят мёртво.85г.выпуск 43отд.
Виталий44
Цитата(Слава Бусов @ 10.6.2007, 21:51) *
Чё в Крыму ни кто не служит? что ли?

Ещё хочу добавить,я был на ТАКР БАКУ облётывали корабль в Крыму на чёрном море.в/ч36851.откликнитесь.
Серик
Цитата(Венер 93к/о 84 г @ 18.6.2007, 18:46) *
Може быть с татарами связываться не хотят :evil:


Блин... за базар то ответь... у меня жена татарка... махровая... коран над дверью...
Веня
Цитата(Серик @ 3.4.2008, 17:39) *
Блин... за базар то ответь... у меня жена татарка... махровая... коран над дверью...


Отвечаю,сам 20 лет с татаркой живу tongue.gif а ты стока протянешь wink.gif
Славян
Цитата(Венер 93к/о 84 г @ 3.4.2008, 20:01) *
Отвечаю,сам 20 лет с татаркой живу tongue.gif а ты стока протянешь wink.gif

Вень! Так у тебя наверное не махровая? unsure.gif
Михаил 83
Цитата(Венер 93к/о 84 г @ 3.4.2008, 21:01) *
Отвечаю,сам 20 лет с татаркой живу tongue.gif а ты стока протянешь wink.gif


Может я че недопонимаю, разве у баб есть национальность? mellow.gif
Веня
Цитата(Славян @ 3.4.2008, 20:06) *
Вень! Так у тебя наверное не махровая? unsure.gif

Не-А tongue.gif Шелковая кода по шёрстке гладишь(да не там где вы подумали angry.gif ) пошляки
Веня
Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 3.4.2008, 20:10) *
Может я че недопонимаю, разве у баб есть национальность? mellow.gif


НЕ ПОВЕРИШЬ -ЕСТЬ!!!
Николай
Это 103 к/о, 1990 г.в. В местном комсомольском брехунце. У меня даже оригинал сохранился, желтый весь правда уже... Но все-равно прикольно...
Николай
Парень, который слева, мой земан. Попал служить в Крым. Говорили, что опоздал на перелет на палубу и сняли с борта. Звали Володя, фамилию не помню...
Лукин
Товарищи Черноморцы, разрешите Вас официально поздравить с 225 летием ЧЕрноморского флота и пожелать семь футов под килем. Будьте здоровы, благополучия вам (в материальном плане) и вего наилучшего. С уважением пенсионер Северного флота!
Веня
То то Лужков там за стенкой(в телевизоре) разоряется Севастополь не хочет отдавать.Пусть нахер сделает пригородом Московии dry.gif

Да и Черноморцев с Праздником!
andrei
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
привет от черноморцев
Андрей Безбородов
Цитата(andrei @ 24.10.2009, 15:46) *

У! Я такую штуку на Каспии видел- шли на траверсе Каспийского; вдруг РП -посмотрите: в вашем районе самолёт упал... Ну мы смотрим вниз., а высота была метров 300, так вот из по нас эта байда с нашим курсом вылетает.... Ну очень впечатлительно....
andrei
это лунь,мы в 80-х летали на их обеспечение

http://www.youtube.com/watch?v=XEVmEpnp3fs

http://www.youtube.com/watch?v=bbM9RiMlQxQ
Дюрдя
Цитата(Слава Бусов @ 17.6.2007, 18:32) *
Ну чё все так и будем молчать? Чё Крымские потеряные что ли?

Ребята,помогите найти одноклассника по школе Исаченко Василия Г. 103 к.о.За любую информацию буду очень благодарен.
С.Чумаков 87.104.
Всех авиаторов-черноморцев с Днём Черноморского флота!!!
Здоровья и удачи!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.