Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 рота 1984г.
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1984 год выпуска
Страницы: 1, 2, 3
Игорь
Кто с 1984 года выпуска.
Гришин почему не пишишь! Как долетел. Жду ответа.
Павел
Гоша, а кто был старшина?
Игорь
Старшиной в нашей роте был Цурган, комбат- Ковалёв, командир роты- Шишлянников, командир взвода- Макрушин.
Колхозник
Ковалева, Шишлянникова и Макрушина помню!!! laugh.gif
сергей М.-
кто на сайтое отзовитесь. 102 отделение !!!!!!!!!!!!! :!:
ТЮПЯШ
Где то на наших ветках уже писал...Служил вместе с Кировым Андреем,если ваш скажите,есть адрес(хотя и старый,г.Кинешма,Ивановской области.)Может где то еще там...
сергей М.-
Нет я такого не помню . Я был в 81-84 в первом взводе 10 роты в 102 замком, но такого у нас не было . здесь в Краснодаре со мной служил Женька Громов тоже из 10 роты только 90 года выпуска он мне вчера и подсказал этот сайт , спасибо ему может удастся отыскать своих однакашников smile.gif !!!!!!!
Павел
Знаю, где старшина Антон Мазяр, могу свести. biggrin.gif
сергей М.-
Паша , ты писал что знаешь где Мазяр . Напиши его координаты на мой адрес . Сергей М
Павел
Сразу после праздиков свяжусь с Журавлевым он мне передаст коотдинаты ,а я тебе в почту или в приват
сергей М.-
спасибо буду ждать координаты
Александр
Привет всем! Я выпускник 87 года, 92 к/о. Макрушин в 84 году был у нас уже ротным, а через год получил майора.
Веня
Привет всем!!! Павлу отдельное БОЛЬШОЕ спасибо! О себе 3 бат,9 рота,93к/о 1984.Как хорошо,что есть такой сайт,фото замечательные
бу-то сам побывал.[/b]
Роман 86
Леонид Цурган живет в Костроме. Мы с ним работаем вместе. Он у нас начальник.
Диман
Всем большой привет!!! Узнал про сайт не так давно. Веня привет ,думаю ты меня вспомнишь, Артамонов Дима. Мы стобой в одном к\о учились. Если вспомнил пиши на форум или на e-mail.
Роман 86
А ВОТ И ВАШ СТАРШИНА
Веня
Огромный привет старшине! Думаю он в силах выйти на форум.Раздобрел,сейчас на улице бы не узнал.
Диман
Веня Алгушаев,Серёга Рябев вы получили от меня письма или нет? а то пишу как в космическое пространство ни ответа ни привета.
Веня
Диман,чо шифруешься? Видел тебя на форуме ,а на чат ты не догадался заглянуть? Вчера отправил письмо на мыло неужели не получил?
Игорь Тикин
Привет Кватушники! Поляков Толик из Костромской обл. с вами учился? Или он 85 года? Ну все-равно для тех, кто его знает, он сейчас зам. Главы Адмистрации г. Нея. Уволился он из Могочи кажется, вернее перевелся в военкомат.
Игорь Тикин
Роман 86

Привет! Значит ты в Костроме? Артамону привет. Это он (где-то узнал) подсказал про сайт наш. Зарегистрировался, а не пишет ничего.
Валера Артамонов
Игорь, привет! Я зарегистрировался, только пока не могу разобраться как эта штука (интернет) работает. Как бы сообщить Вите Брекинову о сайте? Позвони.
Игорь Тикин
Валера, у нас 83 г\в. А ты на 84 мне пишешь. Изучай комп. пора уже., тогда и с форумом пообщаешся laugh.gif
Мартынов Николай 64к.о.83
Валера! Привет тебе от меня Мартынова Николая и Сидоревича Генки, не забыл я думаю Германию, так что переходи на 83 г/в и вставляй свой фейс, хоть посмотреть не похудал ли. Пока, жду ответа.
Веня
Специально для Змея ,его Павлов,гляди
http://foto.mail.ru/mail/extents/11/
Веня

Для Руса ,Толя "питерский"
Липатов Сергей
Есть контакт с Юркой Шалагиновым .И еще могу наладить с Логаренко Серегой он с Луцке ,Украина.
Веня
Логаренко Серёга! Подайте яго сюда!!! 2 взвод 9 роты понемногу собирается. Димана и Веню должен помнить. Пусть на форум выходит хват отсиживаться, напомни яму про Людочку. А Шалагинова убей не помню,може не с нашей роты?
Вован
Выпускникам 1884 9 рота, есть координаты Голикова Валерки. он по моему ваш.
Веня
Интересно бы с Голиковым 1884 года пообщаться ,таких древних ещё не видел biggrin.gif А если серьёзно, фото бы , фамилия знакомая.
Веня
Ряба,ты куда пропал?
Евген
Приветствую всех!!! Случайно знаком с Зайковым Павлом 84 г.в., правда, роту не помню-он мой тесть.
Веня
Них... себе ,Уже зятем обзавёлся,как удачно, попал в точку .9 рота 2 взвод 93 к/о. На форуме есть Дима ,Венер , Рябев Серёга 94. Давай его сюды. Научи если не умеет.Диман,кстати наверно уже в Ханкале...
Mukhlynin Albert
Валера Терёхин из ваших упали в первую Чеченскую компанию выжили не все Валера живой только обе ноги сильно поломал ходил в аппаратах Елизарова.
Веня
Валеру помню в лицо. 91 к\о если не ошибаюсь.Где он как,чем занимается? Не в курсе?
Веня
От всей души поздравляю вас с "ДНЕМ АВИАЦИИ", желаю удачи., здоровья,мирного неба над головой!!!
Веня
Чо день апвиации прошёл и сё? А де господа из КВАТУ?(стесняюсь спросить)
Павел
Серега Рябев в гости ко мне заезжал. Провели, очень, очень продуктивные переговоры. Есть общие темы, будем работать!
Веня
А Чё ? Неужели живой!?
Павел
А то! biggrin.gif
Гулин С.А.94к/о84г.в.
Привет огромный всей 9 роте! Димка Артамонов меня должен помнить, если забыл посмотри альбом 94 к\о. Ищу Толю Радкевича, кто знает отзовитесь. Серега Рябев большой привет. Будем общаться.
Гулин С.А.94к/о84г.в.
Венер огромный привет! В твоих фото видел Толю Радкевича, где он сейчас может знаешь?
Рябев Сергей
Найдите десять отличий. Встреча через 20 лет.



Змей 86 72 к.о.
Парни, но всетаки ..ВОПРОС..найдите мне Валерку Павлова...с 9-й роты...84 года выпуска...знаю, что служил в Сумах
Веня
Ё ,а Вачик ,чо латышом заделался :shock: laugh.gif
Рябев Сергей
Армян он и в Латвии армян tongue.gif
Веня
Толя АУ!!! Писать умеешь? wink.gif
KAV
Цитата(Веня @ 15.4.2008, 22:14) *
Толя АУ!!! Писать умеешь? wink.gif

Привет. Только разобрался с сайтом. Ищу всех давно, только безуспешно... Очень рад что хоть кто-то нашелся! P.S. не понял кто такой Паша?!
Веня
ООООООО......!!! БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! tongue.gif А если серьёзно организатор всей этой махины.по совместительству администратор и просто хорошия человек......
Веня
Справа вврху есть кнопочка "личные сообщения" посмотри там .есть письмо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.