Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем пламенный привет!
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1994 год выпуска
Страницы: 1, 2
Коромыслов Владимир
Братки! Всплываем активне! Приглашаем на форум.
дмитрий 43к/о-94г.
володя я с юровым и мехеевым в рязани служил славно время проводило только где где они сейчас не в курсе
Коромыслов Владимир
Дмитрий привет! Спасибо, уже что-то. Показался Мольков Валентин,
31к/о. Жму руку!
Вливайтесь!
дмитрий 43к/о-94г.
володя чтото наш шевелев серега деловой не выходит на связь а обещал фото отделения и роты закинуть при следующей встречи у кота придеться провести физическое внушение юдаков валера довно порывается
Андрей83-92
Володя привет зема. Позвони мне тел: 8 915 408 40 13, 8 906 056 52 73. Андрей Татаринов. Я в Москве работаю.
Коромыслов Владимир
Андрей привет, встреча с земляком ( 600 метров) через 14 лет :!:
Дима, а ты с фото можешь разобраться, Серега типо laugh.gif дюже занят.
Валера тоже обещал с Игорем Лакутиным состыкорвать :roll: , не "успел."
дмитрий 43к/о-94г.
ладно с фото озодачу штабных, давай воздействуй на шишкина
Коромыслов Владимир
Шишкина зарегистрировал, он на стадии подключения инета.
дмитрий 43к/о-94г.
мужики всех с наступающим новым годом радует что прслеживается положительная динамика в общении, значит не все так плохо , КВАТУ живет
Коромыслов Владимир
Мои поздравления Вам, с Новым годом! Всех благ, здоровья, продвижения в целях! laugh.gif
Андрей83-92
Парни привет 25 января день гибели Юры Бусыгина, поднимем стопки. Пусть земля будет пухом.
дмитрий 43к/о-94г.
обязательно помянем юру и всех гаших. Вечная им память
Мариночка
Привет выпускникам КВАТУ! Помогите мне разыскать Бурде Сергея Владимировича 1972 г.р. выпуск -94года. Я тогда училась в КТТ и была его подругой (и теперь я вовсе не толстая...) , потом наша переписка оборвалась. Сергей по распределению уехал в Читу и .... :roll:
Jurijs 87.124
Мариночка, добрый день! Я к сожалению не знаю Вашего друга sad.gif ,но мне хотелось бы ,что б Вы простили моего коллегу за этот его своеобразный юмор. Он это не со зла,а так в шутку! Обычный пацанский трёп, у девочек тоже такое есть! Успехов в поисках!!!
дмитрий 43к/о-94г.
Марина если на КПП по выпуску чемодан с кирпичами не выносил, то шансы большие. Уверен нужно подождать если он зайдет на сайт то сто процентов проявиться.
Мариночка
Спасибо, что среагировали на мою просьбу! Жаль, что нет положительных результатов. Хорошо... :roll: буду ждать. А на своеобразный юмор я не обижаюсь ...просто нашла повод сообщить свой параметры... :oops:
дмитрий 43к/о-94г.
Прошу прощения обидеть действительно не хотел
Мариночка
Дмитрий, Ваша шутка про чемодан меня абсолютно не обидела laugh.gif тем более я видела, что кирпичей там точно не было...А о своеобразном юморе ...,так это про то, что бывшие подруги курсантов изменились внешне(это я на другом форуме прочитала)..и ещё : у меня всё в порядке с чувством юмора biggrin.gif :wink: честно-честно...
Колхозник
Марина,давайте Вашу фотографию в студию. :wink:
Коромыслов Владимир
Ах КТТ! Кто из нашего брата не захаживал? Бурде выпускник соседнего-34к/о. А вот судьбу его не знаю. Марина, удачи Вам в поисках! :wink:
Мариночка
Оказывается у меня есть один недостаток- sad.gif у меня не получается "фотографию в студию"...Читала 5 раз инструкцию - не получается. :shock: Подождите, постараюсь научиться. :roll:
Jurijs 87.124
Прошу любить и жаловать! Марина между прочим "Лучший учитель 2007года" начальных классов, в городе Великие Луки.



алек сей
марин а ты летом поедешь в киров?
Змей 86 72 к.о.
Лех...хорош.. Марина, у него жена красавица и 7 прелестных какрапузов laugh.gif !!!!
алек сей
насчет семи ошибся ты, у меня стартовый состав футбольной команды.Марин может в июне во пскове встретимся обсудим поездку во псков?
алек сей
извиняюсь опечатка конечно же в киров
Змей 86 72 к.о.
Лех енто гораздо восточнее laugh.gif Чо то ты потерялся ..брателло :shock: ....
Мариночка
Киров теперь очень далеко и в рамки отпуска не укладываюсь... :roll: А вы когда собирётесь там все, если узнаете про Бурде Сергея - сообщите мне laugh.gif
алек сей
змей я в отпуск во псков еду.
марин в киров 23 июня.ну так что насчет пскова
Змей 86 72 к.о.
Марина...Серега уж поди лысый с животиком...и бутылка пива в кармане sad.gif во так а ты его представляешь высоким и красивым...Ну я думаю со временем найдем.. laugh.gif Посмотришь и разачаруешся tongue.gif !
Мариночка
(Змей 86 72 к\о)
Лех...хорош.. Марина, у него жена красавица и 7 прелестных какрапузов laugh.gif !!!!
7 его прелестных карапузов
плюс моих 21 !!! Его жена - красавица плюс я laugh.gif - отличная компания!!! :wink: Так Псков или Киров?Кто ещё с нами?
алек сей
действительно смотри какие мы ничегошные
Змей 86 72 к.о.
Я хоть и старый sad.gif ...но со мной еще можно и в Киров и в Псков laugh.gif ..Я с ВАМИ!!!!
Мариночка
На фото Алексей вроде не лысый? и пива нет? Про живот -ничего не скажешь- фото рано закончилось... :shock: Вообще- то я не из Пскова, а из Великих Лук- это на юг от Пскова. Но то, что нас уже 33 !!!Это здорово laugh.gif
алек сей
мариночка географию псковской области я хорошо знаю я там родился.так что еасчет чашечки какао на любой территории псковской области
Мариночка
С 26 июня по 13 августа- время пить какао :wink:
алек сей
значит договорились скинь телефон
Коромыслов Владимир

Фото от Романа Бобина
Коромыслов Владимир
Ромик
Привет всем Кватушникам!!!Очень рад всех видеть! biggrin.gif Буквально пару дней назад узнал,что училища больше нет,а часть где служил расформировали :cry: Грустно.Хотелось бы узнать судьбу взводника и ротного.Денисова здесь видел.
Коромыслов Владимир
А куда подевалась Мариночка? [size=18][/size] :shock: А ну в строй :!: laugh.gif
дмитрий 43к/о-94г.
Рома, Денисов на гражданке держится молодцом летом встречались общались очень плотно. Ты посмотри на общих темах его он там молодец активно учавствует в обсуждении тем
Мариночка
Я всё это время была в строю :shock: просто со мной больше никто не общался. А как только случилась перекличка- я здесь laugh.gif Держу руку на пульсе-правда что-то новостей нет :roll:
Ромик
А кто что-нибудь знает о Жиляеве Ю.М. и Бережных В.(мои командиры)? :?: Рад,что у Денисова всё нормально,хороший человек.
Денисов
Рома- благодарю за хорошие слова-( Денисов -моя фамилия)- о Ю. Жиляеве- я уже писал- читай ВСЕ внимательно- а Вадим Бережных- после вашего выпуска- еще служил-год-два- а теперь во вневедомственной охране(милиционер)- такова жизнь.......
Денисов
Марина- Я был командиром к-та Бурде- (Денисов- моя фамилия-имя- Виталий) если до сих пор нет ИНФОРМАЦИИ-значит-не судьба( пока)- все будет -хорошо( в дальнейшем)- я старый и умный-(поверте мне на слово) С Наступающим ВАС - ВСЕГО- Самого-интересного-( А в наступающем году- ВСЕ - кто сможет ( ВЫПУСКНИКИ КВАТУ)- поздравят ВАС лично-с ВЫСОКИМ званием- УЧИТЕЛЬ года 2008-а я лично приеду и подарю ВАМ огромный букет красивых РОЗ.......
Мариночка
Спасибо!!!за поздравление ... laugh.gif Вас тоже всех с наступающим Новым годом !!! laugh.gif Всего самого наилучшего в 2008 году!!! Продолжаю ждать , надеяться и верить! biggrin.gif
Ромик
Спасибо Виталий!Про Жиляева обязательно поищу(про сайт сказали недавно,так что лопатить много).Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!Всем здоровья и удачи в Новом году!!!
Коромыслов Владимир
Озинские готовсь!
Коромыслов Владимир

Объявляю поиск похищенной вертушки со стеллы славного Сланцевого Рудника.
Материал Ромика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.