Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11 рота 1987 год выпуска.
Форум выпускников Кировского ВАТУ > МЕСТО ВСТРЕЧИ ОДНОКАШНИКОВ > 1987 год выпуска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Павел


Первый курс 111 классное отделение.



Колхоз в колхозе



Змирев Сергей за Э. Тюпиным



Э.Тюпин тогда



и сейчас.





Рома Русецких
Jurijs 87.124
Ну вот! Приятно посмотреть biggrin.gif Помню,помню.
Если бы встретил ,никогда б не узнал. biggrin.gif
Павел
Друзья, извиняйте притормозил, попутала цифра под фотокарточкой.
Павел
Фотографии предоставил Эдик Тюпин изучайте, Эдик отвечает на вопросы biggrin.gif





Нагибов Сергей
Эдик ПРИВЕТ! Рад видеть фото. Ностальжи.114 к\о вприсядку. На фотке узнал Галтакова помню. Кто знает где АРКАДИЙ МАКУШКИН?java script:emoticon(':?:')
ТЮПЯШ
Серега здорова,как жизня молодецкая?Ностальжи это хорошо,но еще и про предстоящее 20-летие думать надо(ты сам то где вообще находишся?),давай поднимай своих,кровь из носу а 20 лет надо справить,дальше хуже будет(старость не радость и тд. и тп.),Серега последний шанс,вспомни ведь как мы вышли за КПП летехами,с обещаниями:"Мужики когда нибудь мы соберемся вместе...во погуляем"...Видишь ли время то настало.ОПА!А мы и не знали...!
ТЮПЯШ
Серега,слушай с Аркашей мы и служили вместе,и пили вместе,но только до 90-го года,а дальше я насколько знаю он попал в Цхинвали, я буду всем нашим из 111 к/о рассылать письма(может кого и найду),с целью поднять народ,на 20-ти летие.Может и что про Аркашу узнаю.Кстати здесь во Владимире Бадриев Айрат живет,но вот пока мы сним не общаемся(как то не сложилось,но я его найду).Тут на форуме писали про Грузию ипро Баранцева,ты не помнишь как нашего звали Саша или Лешка?
Нагибов Сергей
Аркаша попал в ХОНИ первоначально писал пару писем,потом как всгда всё затухо. Баранцева зовут Алексей после училища он попал в Чирчик
Нагибов Сергей
Да забыл служу с Тобинским.
ТЮПЯШ
Серега,залез в альбом,Тобинского нашел(на общей фотке первого курса,помнишь,на крыльце казармы),Салтыкова нашел,не могу тебя найти..
Нагибов Сергей
Ветка вверх
Павел
Сергей , делается примерно так. Пишеш "ХХ классное отделение, ХХ рота , Х батальона, кого помню из отделения по фомилиям и перечисляеш, кого помниш." И ветка поднимется и в поисковиках подрастет и полезно и понятно. На сайте у всех будет свое место.
ТЮПЯШ
Серега...ты куда меня послал.....?
Jurijs 87.124
Эдик ты где? Пятница, вечер, Что б ты был здоров biggrin.gif
ТЮПЯШ
Юра привет!Вот налил винца и сижу смотрю кто есть,а никого нет.По поводу на сколько приехать...на 2 дня это точно!А так пиши свои думки, надо что бы москвичи помогли с гостинницей, хотя в вчера встречался с друганом(с 88-го г/в),живет в Балашихе,пока холостякует,можно к нему попроситься...
Вовка Носаль 114 к/о 97г
Привет всем!
Несколько месяцев не "залазил" в почту и в "Инет". А тут уже целый сайт появился!
Из наших Цуканов Вадим живёт в Николаеве. Связь оборвалась в 1991г.
Маказан Игорь(10рота97г) в Запорожье. Я в Киеве. Уволился в 1996г. 9(г.Тула). Очень рад созданию сайта.
С.Чумаков 87.104.
Носаль! Почему пишешь 97, а не 87? С Маказаном служил в Бродах до 92 года, передавай привет!
Ханецкий Костя
Эдик,с твоей роты хорошо помню Кубец Олега.у меня есть фотка ,где на 2 курсе ,после зимнего отпуска на КПП почти вся ваша рота и я.В лицо помню всех,а по именам и фамилиям не помню.Жалко :cry:
ТЮПЯШ
Костя привет,с Олегом Кубец в училище довольно плотно общались,есть фото(типа самодеятельности в клубе).В се хочу насканировать,но вот незадача фотки все которые интересны приклеил в альбом и теперь очень проблематично их отсканировать...
ТЮПЯШ
Алё ГАРАЖ!!!!!11-я где вы???Мы вот вчера с Олегом Корепановым(Корепашей),"встретились",слава богу оба добрались в итоге до дому...Ну где вы все ПАЦАНЫ!!!Ё моЁ!!!
Лабодин
Я с 11-ой. Привет.Если кто прочитал , значит я попал куда надо.
Лабодин
Во... я сам прочитал. Значит попал всё таки. Если ещё кто ответит...
Нагибов Сергей
Дима привет!!!!!!!!!
Олег Корепанов
Привет пацаны! Смотрю нас все больше и больше!!!! Это хорошо! biggrin.gif
Лабодин
Привет пацаны! Пытаюсь изучить эту галиматью-интернет.Ни хрена не могу отправить фотку.
Нагибов Сергей
Дима сунься по этой ссылке должен понять.
http://kvatu.ru/conf/viewtopic.php?t=270
Нагибов Сергей
А если хочешь как Корепаша свою фото
то в профиле АВАТРА
Нагибов Сергей
Да забыл предварительно фото сделай 160*160
и в профиле АВАТАРА в самом низу.
Лабодин
Буду изучать.Куда деваться.Попробую отредактировать с мобилы.Что то я смотрю наших мало.Неужели все такие же балбесы как и я?С XL проще.
ТЮПЯШ
Дима поздравляю с успешным появлением в инете!Мужики!Сегодня наконец отправил письма своим со 111-го отделения!Написал еще в феврале и ни как не мог отправить.... :shock: :shock: :shock: Но сегодня созрел!Будем ждать результатов :!:
kosha
(Ханецкий Костя)
Эдик,с твоей роты хорошо помню Кубец Олега.у меня есть фотка ,где на 2 курсе ,после зимнего отпуска на КПП почти вся ваша рота и я.В лицо помню всех,а по именам и фамилиям не помню.Жалко :cry:



Привет Пистон! Рад слышать тебя! Олега Кубеца я видел в Торжке. Он у меня борт принимал. Может он и щас там?
ТЮПЯШ
ашёлся Саня Лахтин!Первый кто нашёлся по письму!Так что не ленитесь,рассылайте письма!Есть вероятность побольше народу собрать,а это самое важное!Нагибыч,а ты ни фига не изменился!Дима а ты вроде похудее стал чем в училище!!!
kosha
Тюпяш, все таки я тебя узнал по фотке у Павла на мейле. При большом разрешении есть сходство с тобой молодым. И просьба, в подписи разметить свое имя. С годами память все хуже sad.gif.
Павел
Коша, есть тема "Координационное собрание свершилАсь", там есть Эдик во всей красе.
ТЮПЯШ
Коша!Чё нам имена....Ведь меня в уилище все знали как ТЮПЯШ.Меня и сейчас мои пацаны,с кем общаюсь(с училища)так и зовут.Так что мне это только приятно!Ты же тоже повесил в качестве ника-КОША!
Бушманов А.Н.
Рад был посмотреть фотографии, вспомнить! Жалко, что выхожу в интернет с помощью сына и редко. Пишите.
ТЮПЯШ
Андрей Новомирыч!Уж скоро в гости в живую нагрянем!С нашего выпуска я думаю человек 15-ть наберётся(с 11-й роты).Сегодня Серёга Сергеев прислал sms-ку;"Купил билет на Вятку..."! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif До встречи!Огромный привет Герасимову,Бараеву!
Нагибов Сергей
Андрей Новомирович ЗДРАВСТВУЙТЕ. Как поживаете ? Как здоровье?
Огромный ВАМ ПРИВЕТ. Большой привет передаёт ПАЩЕНКО 1990.
Где-то регистрировался ПУЗЕВИЧ я понял проживает в Германии но
пока только регистрация ,молчит. Носаль в КИЕВЕ,Курта , Кирея в Белоруси передают большой привет.
Олег Корепанов

Встреча через 20 лет

Корепанов О., Гидревич О., Утешев С. - на 1 курсе

А это - 3 курс

Питилимов В., Шукин Ю., Лелеков О., сидит - Петрусь А.

На КПП 113 к/о



"Веселые ребята": Самойленко Л., Кубец О., Юрченко О., Сергеев С.
ТЮПЯШ
Олег!Сегодня был в Москве,Павлу отдал фотки(на диске,там порядка 150 фоток).Правда не смог приляпать комментарии.Он наверно кое что разместит.Есть видео от Курина,ещё у Марка что то по видео есть.
Мартынов Николай 64к.о.83
Олег, на фото увидел Серегу Утешева, вместе с ним были на Дальнем Востоке в средне -белой, еще вместе с ним за ондатрами на ездили.
44.ко 1988 Клюев
Сегодня Герасимова по телевизору показывали.Вышивает крестиком,классные картины.Талант на пенсии открылся.
Сагайдак Генрих
Было б здорово увидеть коллекцию картин Герасимова на форуме. Юра, это реально?
Павел
Поищи отчет Эдика Тюпина о поездке в Киров в январе, там помоему есть фотографии.
Сагайдак Генрих
Павел, а если новую страничку в форуме открыть,например " Алло, мы ищем таланты!". Мы же не только технари, а может еще и художники, мастера в каком нибудь творчестве.
Павел
Чуток попозже, ближе к осени, после празднования годовщины форума.
Григорий
Паш!!! А когда праздновать будем????
Сагайдак Генрих
11 рота- 87, все шо "замерзли"?
ТЮПЯШ
Гена нет не замерзли! :shock: Но вот что то разленились,это точно!Мужики очень прошу меня извинить за то,что редко стал заглядывать на форум.Но что то у меня по жизни так сразу всё навалилось,что аж не знаю за что хвататься,вобщем "выжываю",а не живу!!!Может через месяца 1,5-2 станет полегче.... :oops:
Сагайдак Генрих
Про себя не скажу, что "выживаю", тут все в поряде. Пашу, правда, как лошадь. Раньше 9-ти вечера дома не бываю. И не думаю, что будет по другому. Жисть такая настала - новая. Капитализьм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.