IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> !!!2008!!!
Роман 1998
сообщение 21.12.2007, 12:36
Сообщение #1


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 22.9.2006
Из: Пушкин (СПб)
Пользователь №: 27



Завтра иду на "корпоратив" и т.д. и т.п. biggrin.gif :twisted: :roll: :oops: :? :shock: biggrin.gif

Всех с Новым годом!!!


Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви -большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!



--------------------
Душа его летать не разучилась...
"пионеры-98", 81 уч.гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей М.-
сообщение 21.12.2007, 15:51
Сообщение #2


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 4.11.2006
Из: краснодар
Пользователь №: 86



ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КВАТУШНИКОВ И ИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008 .!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ УДАЧИ , ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО . С ПРИВЕТОМ ИЗ ЖАРКОГО СУДАНА . СЕРГЕЙ МКРТЫЧЕВ ...............


--------------------
102к\о,10рота,1984г.в. ...и по внимательней там .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мартынов Николай...
сообщение 21.12.2007, 19:27
Сообщение #3


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 17.2.2007
Из: Борисполь, Киевская обл.
Пользователь №: 412



Присоединяюсь к поздравлениям, желаю чтобы все плохое которое было в этом году кануло в небытие, а все хорошее преумножалось, а так же , что бы подольше наших нашлось выпускников. Удачи Вам всем в Новом году, счастья, здоровья и успехов во всем!!!


--------------------
Мартынов Николай 64 к/о 1983 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кравченко Анатол...
сообщение 24.12.2007, 5:32
Сообщение #4


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24.11.2006
Из: Трёхгорный
Пользователь №: 112



Ребята поздравляю Всех с наступаюшим НОВЫМ ГОДОМ Счастья здоровья успехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosha
сообщение 24.12.2007, 9:51
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 26.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 770



И я! И всех!


--------------------
1987г.в. 92к/о Кощеев Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 25.12.2007, 0:42
Сообщение #6


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Так-же всех наших поздравляю с нступающим Новым Годом!
Желаю что-бы....... ВСЁ!
Желаю что-бы....... МНОГО!
А так же что бы чистая была у Вас ДОРОГА!
_________________ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роянов Борис
сообщение 25.12.2007, 0:50
Сообщение #7


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 13.9.2006
Из: Жуковский
Пользователь №: 4



Особенности женского Нового года
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни. Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция: Как страшно жить!

***************


--------------------
Отсутствие чувства юмора есть первый признак тупости. 84 к/о 89 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 1998
сообщение 25.12.2007, 12:22
Сообщение #8


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 22.9.2006
Из: Пушкин (СПб)
Пользователь №: 27



Не забудь - в эту субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...


--------------------
Душа его летать не разучилась...
"пионеры-98", 81 уч.гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Липатов Сергей
сообщение 26.12.2007, 11:46
Сообщение #9


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 12.12.2006
Из: МО Чкаловская
Пользователь №: 134



Всех с наступающим Новым годом успехов и здоровья ,а остальное купите и дальнейшего развития нашему сайту благодаря которому мы начали объединение . УРА товарищи!!! laugh.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 26.12.2007, 16:46
Сообщение #10


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Там подарок на www.kvatu.ru завернут biggrin.gif , незабудте обновить страницу! С праздником! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.12.2007, 13:16
Сообщение #11


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



С наступающим Новым годом! Желаю огромного счастья, семейного благополучия, душевного спокойствия. За встречу в Новом 2008 году в Кирове!!!! laugh.gif


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 28.12.2007, 14:44
Сообщение #12


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Парни, с Новым 2008 годом всех ВАС..Счастья.. здоровья...удачи.. КВАТУ ЛУЧШИЕ !!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фома
сообщение 28.12.2007, 14:57
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 23.5.2007
Из: Киров
Пользователь №: 833



Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи всем, ребята.


--------------------
Фомин Саня. 91 к/о, 93 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Григорий
сообщение 28.12.2007, 20:14
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 20.12.2006
Из: Кострома
Пользователь №: 153



Всех с наступающим 2008г. всех благ всем и всего наилучшего!!!! Павел а подарок классный получился :wink:


--------------------
21 ко.1988гв.Меньшиков Григорий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 28.12.2007, 22:46
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421




С новым Годом!!! А пьёт неплохую водку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 28.12.2007, 22:58
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



После сорока..удается выполнить тока первый пункт плана..но зато качественно!!!!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заслонов В. 72к/...
сообщение 29.12.2007, 9:38
Сообщение #17


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.11.2007
Из: чита
Пользователь №: 1768



до и после первого как правило тянет на все остальные!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromoff
сообщение 29.12.2007, 17:44
Сообщение #18


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 26.12.2006
Из: Дагестан
Пользователь №: 165



С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча колхоз...
сообщение 29.12.2007, 22:37
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 18.2.2007
Из: г. Клин
Пользователь №: 423



(Змей 86 72 к\о)
После сорока..удается выполнить тока первый пункт плана..но зато качественно!!!!!! laugh.gif
Да ладно тебе Андрюх!!! Ну будет утебя чуть поменьше последующих пунктов, ну и , что!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif А вообще , всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рябев Сергей
сообщение 31.12.2007, 0:15
Сообщение #20


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 9.3.2007
Из: Латвия, Елгава
Пользователь №: 505



Поздравляю всех выпускников КВАТУ, а также жен, детей и родителей с Новым 2008ым Годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и удачи!!!



--------------------
94 к/о,1984 год, 9-ая рота, 3 батальон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 16.4.2024, 7:47