IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДЫВЫМСЯ и ОБСУЖДАЕМ!!!!!!!!!
nikita@.ru
сообщение 18.10.2008, 18:03
Сообщение #21


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(nikita@.ru @ 6.10.2008, 22:03) *
Хохлы,хлопцы вы мои дорогие,просветите меня скока у вас народу кайфует от разделаСССР(в процентах)без западников,с ними всё ясно!Потому как с моей табуретки глядя мы сами себя кастрировали и в упор не хотим видеть своей извините глупости.

А хохлы уже и писать разучились,А я сам себе пишу и отвечаю,и что то мне говорит ,что это бред!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 18.10.2008, 20:34
Сообщение #22


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(nikita@.ru @ 18.10.2008, 19:03) *
А хохлы уже и писать разучились,А я сам себе пишу и отвечаю,и что то мне говорит ,что это бред!

Да хохлы тож парни нормальные...Скока я с ними "бромбуса" попил..и в Рауховке..и в Афгане... laugh.gif Правда Ряба????
Никита, мы всегда были с ними рядушком..Просто вспоминаю Афган..там в десантуре..фифти фифти..хохлов и кацапов.....
Не были мы ни когда врагами и думаю ими не станем....Западников я не считаю...эти с матиринским молоком пропитаны ненавистью ко всему РУССКОМУ..да и хе...р на них...Пущай(правители) лижут анус пендосам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 18.10.2008, 21:06
Сообщение #23


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 18.10.2008, 21:34) *
Да хохлы тож парни нормальные...Скока я с ними "бромбуса" попил..и в Рауховке..и в Афгане... laugh.gif Правда Ряба????
Никита, мы всегда были с ними рядушком..Просто вспоминаю Афган..там в десантуре..фифти фифти..хохлов и кацапов.....
Не были мы ни когда врагами и думаю ими не станем....Западников я не считаю...эти с матиринским молоком пропитаны ненавистью ко всему РУССКОМУ..да и хе...р на них...Пущай (правители) лижут анус пендосам...

Подписываюсь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan24
сообщение 21.10.2008, 18:25
Сообщение #24


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 28.6.2008
Из: Пушкин СПБ.
Пользователь №: 2820



Да, по одиночке хорошие, а объявят военное положение, призовут и придётся в прицелы смотреть. А кто к боевым кнопкам не подойдёт по законам военного...
поэтому пойдут супротв нас как милые. Весь вопрос в политической обстановке (Грузия показала (добрая половина грузинских "вояк" никак не хотели воевать, а пришлось, по вышесказаным мотивам)). Эта геополитика уже достала - с запада отрезали, с юга отрезали, осталось чёрное море и всё, "цивилизованый мир без России" готов. А там дело времени чтоб поделить.
Поэтому у нас нет другого выхода как силу сохранять (и показывать), а этим и дружба с другими странами заканчивается. Очень жаль, а так хочется сказать "Ребята давайте жить дружно". ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 21.10.2008, 20:56
Сообщение #25


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Ivan24 @ 21.10.2008, 19:25) *
Да, по одиночке хорошие, а объявят военное положение, призовут и придётся в прицелы смотреть. А кто к боевым кнопкам не подойдёт по законам военного...
поэтому пойдут супротв нас как милые. Весь вопрос в политической обстановке (Грузия показала (добрая половина грузинских "вояк" никак не хотели воевать, а пришлось, по вышесказаным мотивам)). Эта геополитика уже достала - с запада отрезали, с юга отрезали, осталось чёрное море и всё, "цивилизованый мир без России" готов. А там дело времени чтоб поделить.
Поэтому у нас нет другого выхода как силу сохранять (и показывать), а этим и дружба с другими странами заканчивается. Очень жаль, а так хочется сказать "Ребята давайте жить дружно". ph34r.gif

Поэтому и раздолбали их 30ти тыс армию 10ю тыс наших ПАРНЕЙ!(1й раз впоследнее время за руку не держали), "к тому же был один которыйне стрелял"В.Высоцкий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 10.3.2009, 23:40
Сообщение #26


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834




В Харькове готовят воздушных убийц для Грузии

ХАРЬКОВ, 18 февраля. В Харьковском военном институте Воздушных сил продолжают готовить военных летчиков для Грузии. Об этом «Росбалту» сообщил лидер Партии «Русский Блок» в Харьковской области Геннадий Макаров.

«Оранжевая» власть запачкала наш город кровью погибших российских миротворцев и погибших женщин и детей разрушенного Цхинвала, тем, что в Харькове были легально были подготовлены воздушные убийцы. Срок обучения летной группы — 4 месяца», — рассказал Макаров.

По его словам, «в конце января ещё один выводок из гнезда агрессора Михо Саакашвили улетел». «Но им на смену придут другие стервятники и в выше упомянутом университете продолжат учебу 50 курсантов. В Харькове они останутся до лета. А совсем скоро в университет приедут еще 30 грузинских летчиков», — сказал Макаров.

В Харькове уже на момент октября 2007 года на Украине училось 153 грузинских военнослужащих — в первую очередь, в Харьковском военном институте Воздушных сил и в учебном центре г. Николаева, где осуществляется подготовка для Воздушных сил и противовоздушной обороны.

Как выяснили Харьковские телевизионщики, маштабная подготовка к широкомаштабной агрессии режима Саакашвили началась задолго и вовлекла Харьков в его процесс, рассказал Макаров.

По его словам, «все больше харьковчан осознают, что «оранжевая» власть сделала их соучастниками военного преступления».

Лидер Партии «Русский Блок» в Харьковской области возмущен тем, что «улицы Цхинвала утюжили и расстреливали его жителей... танки харьковского производства. А совсем недавно харьковчане узнали, что в Балаклее (Харьковская область) проходила подготовка и ремонт систем ПРО «Бук», которые сбивали российские самолеты».

Тот факт, что агрессором в том конфликте была именно Грузия, не отменил выпуск Харьковским университетом воздушных сил очередной партии «грузинских стервятников, будущих убийц осетин и абхазов».

После российского фильма «Свой-чужой» харьковчане снова убедились в том, что их сделали соучастниками военного преступления.

В Харькове ведется борьба с государственным русофобским курсом: депутаты Харьковского областного совета дважды принимали решение о признании Харьковщины территорией без НАТО.

«Все приезды НАТОвских зазывал всегда встречают у нас достойный отпор. Но пока силы не равны, — констатирует Геннадий Макаров. — Государственная русофобия правящей элиты, разваливая и деморализуя украинскую армию, все силы бросает на военные авантюры во имя НАТОвских химер».

Лидер «Русской общины» Харьковской области считает, что украинские политики-русофобы должны уйти, а все антиоранжевые политические силы — объединиться.

Напомним, что мэр Харькова Михаил Добкин единственный из представителей официальных властей Украины в августе 2008 года направил сочувственное письмо мэру Цхинвала Роберту Гулиеву. В письме Михаила Добкина говорилось: «Получая информацию о боевых действиях на Вашей территории, о числе убитых и раненых среди военнослужащих и мирного населения Южной Осетии, выражаю Вам свою поддержку и желаю скорейшего восстановления мира и спокойствия на исконно Вашей земле. С особой тревогой я воспринял сообщения о том, что среди пострадавших мирных жителей Цхинвали много детей. Хочу предложить Вам лучшие оздоровительные лагеря Харькова, где работают опытные педагоги, воспитатели, врачи. Здесь осетинские дети смогут отдохнуть, поправить свое здоровье, а при необходимости – продолжить учебу на русском языке. Харьков – испокон веков многонациональный город, где мирно уживаются представители 111 наций и национальностей, где за всю его историю не было ни одного межнационального конфликта. Поэтому мы гарантируем детям Цхинвали теплый радушный прием, внимание и заботу. Пребывание в нашем городе, знакомство с его уникальной историей и гостеприимными жителями помогут Вашим детям забыть все ужасы войны».


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 30.9.2009, 19:13
Сообщение #27


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Украина чо.своими руками пипец армии готовят. Это имело смысл если б в роте было один -два чела.а если пятеро? На...й такая армия? angry.gif

30.09.2009 19:06 : Осенью российскую армию пополнят до 12 тысяч бывших уголовников

Такие цифры привел сегодня зам.начальника Генштаба Василий Смирнов. По его мнению, учитывая масштабы осеннего призыва, количество призывников, у которых есть уголовный опыт, не скажется на моральном климате воинских коллективов.

Военкоматы, стремясь выполнить план по призыву, иногда отправляют в армию нездоровых людей, заявила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава Союза Комитетов Солдатских матерей Валентина Мельникова.


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 31.12.2009, 17:13
Сообщение #28


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Рома, комментариев ждем....
Прикрепленное изображение


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 31.12.2009, 17:28
Сообщение #29


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Я правда не Рома,но где то читал,что есть закономерность,сначала одни завоёвывают других,а затем завоёванные завоёвавают своих поработителей(причем второе происходит не обязательно с выстрелами) по
моему мы и наблюдаем данную закономерность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 31.12.2009, 17:39
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Павел @ 31.12.2009, 15:13) *
Рома, комментариев ждем....
Прикрепленное изображение

Подобную картину можно наблюдать в северных пригородах Парижа во время забастовки SNCF, скажу больше вы там не услышите и фрацузского языка. Везде где мэры коммунисты такой вот бордель. В 16 округе Парижа такого никогда не увидишь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Бебенин 87.103
сообщение 31.12.2009, 21:17
Сообщение #31


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 2.8.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2878



Цитата(Роман 12190 @ 31.12.2009, 17:39) *
Подобную картину можно наблюдать в северных пригородах Парижа во время забастовки SNCF, скажу больше вы там не услышите и фрацузского языка. Везде где мэры коммунисты такой вот бордель. В 16 округе Парижа такого никогда не увидишь.


Это они стебаются, Рома! И как мне кажется немного завидуют,,,, А много ли героев сейчас хочет и главное может поехать на Кавказ, ну и конечно в сам Грозный? Я понимаю, что желающих добровольно умереть нет,,,, Еще раз с Новым годом!


--------------------
Думаю о будущем и хорошо помню прошлое! 1987 г.в. 103к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 31.12.2009, 22:10
Сообщение #32


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(В.Бебенин 87.103 @ 31.12.2009, 19:17) *
Это они стебаются, Рома! И как мне кажется немного завидуют,,,, А много ли героев сейчас хочет и главное может поехать на Кавказ, ну и конечно в сам Грозный? Я понимаю, что желающих добровольно умереть нет,,,, Еще раз с Новым годом!

Вадим не совсем понял, это ты Париж к Грозному приравнял. mellow.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Бебенин 87.103
сообщение 31.12.2009, 22:16
Сообщение #33


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 2.8.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2878



Цитата(Роман 12190 @ 31.12.2009, 22:10) *
Вадим не совсем понял, это ты Париж к Грозному приравнял. mellow.gif


Никогда! Это наши хлопцы завуалированно пытались парижское метро приравнять к Грозному,,,,,


--------------------
Думаю о будущем и хорошо помню прошлое! 1987 г.в. 103к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 31.12.2009, 22:28
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(В.Бебенин 87.103 @ 31.12.2009, 20:16) *
Никогда! Это наши хлопцы завуалированно пытались парижское метро приравнять к Грозному,,,,,

Париж ещё называют столицей Мира, здесь одних только туристов всех мастей и цветов немеряно, опять же колониальное наследие, отсюда всё это разноцветие на фото.

P.S.Недавно какие-то папуасы (бывшая колония Франции) провели референдум и решили войти в состав Франции, а сами чернее смоли да ещё исламисты huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Бебенин 87.103
сообщение 31.12.2009, 22:30
Сообщение #35


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 2.8.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2878



Цитата(Роман 12190 @ 31.12.2009, 22:28) *
Париж ещё называют столицей Мира, здесь одних только туристов всех мастей и цветов немеряно, опять же колониальное наследие, отсюда всё это разноцветие на фото.

P.S.Недавно какие-то папуасы (бывшая колония Франции) провели референдум и решили войти в состав Франции, а сами чернее смоли да ещё исламисты huh.gif


А кто сказал увидеть Париж и умереть? Как думаешь, прожив столько лет там, это правда?


--------------------
Думаю о будущем и хорошо помню прошлое! 1987 г.в. 103к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 31.12.2009, 22:39
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(В.Бебенин 87.103 @ 31.12.2009, 20:30) *
А кто сказал увидеть Париж и умереть? Как думаешь, прожив столько лет там, это правда?

Я живу не в Париже, но то что в Париже особая аура, это верно и все русские приезжающие сюда понимают, что они неотемлимая часть европейской культуры и вовсе не азиатской!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Бебенин 87.103
сообщение 31.12.2009, 22:42
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 2.8.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2878



Цитата(Роман 12190 @ 31.12.2009, 22:39) *
Я живу не в Париже, но то что в Париже особая аура, это верно и все русские приезжающие сюда понимают, что они неотемлимая часть европейской культуры и вовсе не азиатской!


Париж - это сила!!! В смысле интеллекуальная


--------------------
Думаю о будущем и хорошо помню прошлое! 1987 г.в. 103к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 31.12.2009, 23:41
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



А может ещё и Тель-Авив обсудим с точки зрения НЕ ПОЛИТИКИ?


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 31.12.2009, 23:52
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Павел @ 31.12.2009, 21:41) *
А может ещё и Тель-Авив обсудим с точки зрения НЕ ПОЛИТИКИ?

А что, у нас есть свои люди в Тель-Авиве?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 1.1.2010, 0:02
Сообщение #40


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



СИНХРОННО С МИНИМУМ 15 НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ И ЕЖЕ С НИМИ, ПО МОСКВЕ УРА!!!!


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 20.4.2024, 5:16