IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

75 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Это место для политических прений!
Павел
сообщение 31.10.2007, 22:28
Сообщение #41


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Ядро вам? ВОТ!


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 31.10.2007, 22:34
Сообщение #42


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Раф..а бесплатные..потом дороже на порядок получается :wink: А кусаться правда хорош..Серег, передышка нужна :wink: Юрис, я выбрал..кидай номер счета..я без фанатизьма...так самую малость laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 31.10.2007, 22:35
Сообщение #43


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Андрюша, неужто в Нижний выезд устроиш? :shock: biggrin.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карагодин Миша
сообщение 31.10.2007, 22:47
Сообщение #44


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.6.2007
Из: г. Одесса
Пользователь №: 963



Да у Вас такой же бордак !!! :oops: :oops: :cry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карагодин Миша
сообщение 31.10.2007, 22:50
Сообщение #45


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.6.2007
Из: г. Одесса
Пользователь №: 963



Не превращайте форум в политическую арену хватит :evil: :evil: :evil:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 31.10.2007, 22:53
Сообщение #46


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Одесса..ето не Украина..это Советский город laugh.gif !!!!Ну не сердись Дружище..а де фотки Рауховки...??? А ..апполитичный ты наш.. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карагодин Миша
сообщение 31.10.2007, 22:54
Сообщение #47


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.6.2007
Из: г. Одесса
Пользователь №: 963



Не понятно потому что ВСЕ ПО ПОНЯТИЕМ хотя тоже Ж...па. Цены за октябрь выросли на 20% при той же пенсии. Выживаем :roll: :roll: :roll: [/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карагодин Миша
сообщение 31.10.2007, 22:57
Сообщение #48


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.6.2007
Из: г. Одесса
Пользователь №: 963



Змей мне Всегда нравится твой оптемизм laugh.gif Как буду в Рахуевке обязательно сделаю фотки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 31.10.2007, 22:58
Сообщение #49


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Миша..перекур..парни на взводе :wink: ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карагодин Миша
сообщение 31.10.2007, 22:59
Сообщение #50


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.6.2007
Из: г. Одесса
Пользователь №: 963



Змей мне Всегда нравится твой оптемизм laugh.gif Как буду в Рахуевке обязательно сделаю фотки дело времени Рахуевка как ты помниш находится в 110 км от Одессы вырваться не так уж просто я этот вопрос держу на контроле :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 31.10.2007, 23:03
Сообщение #51


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Жду Дружище..оч хотся посмотреть..и фотку Редько..с его дарственной надписью.."Лучшему бортовому технику..ну это мне laugh.gif ..3-ей эскадрильи..от майора Редько" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карагодин Миша
сообщение 31.10.2007, 23:10
Сообщение #52


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.6.2007
Из: г. Одесса
Пользователь №: 963



Шоб он был здоров Твай Редько !!! Он был моим соседом в 49 доме я получил квартиру 2х коммнатную на 3 этаже будучи ст.л-том а он м-р в моей парадной на 1 этажэ столько визгов короче не инженер а п....ць
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 31.10.2007, 23:16
Сообщение #53


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Миш, старость надо уважать..я его тож не особо то любил..в свое время..а ща бы наверное расцеловал бы laugh.gif В десны.. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карагодин Миша
сообщение 31.10.2007, 23:27
Сообщение #54


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.6.2007
Из: г. Одесса
Пользователь №: 963



Тебе привести его десны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карагодин Миша
сообщение 31.10.2007, 23:28
Сообщение #55


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.6.2007
Из: г. Одесса
Пользователь №: 963



Да за Писаренко ты верно подмети не любил он м-ров а л-та всегда готов был вые...ть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 31.10.2007, 23:36
Сообщение #56


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



(Карагодин Миша)
Тебе привести его десны

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 29.3.2008, 20:43
Сообщение #57


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Колхозник @ 29.10.2007, 6:53) *
Есть у меня мечта....проснутся утром и увидеть новость в Интернете-"Граждане, Америку ночью смыло!!! И еще какую-то маленькую страну в Восточной Европе от которой пахло. Название маленькой страны, граждане, уточняется!!!"

Нахрен уточнять просто ЕВРОПУ и всё тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сакович.в.л.81к....
сообщение 13.5.2008, 11:49
Сообщение #58


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 18.1.2008
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2184



В процессе всех политических событий прошедших за крайний период в наших государствах. Предлагаю обсудить тему взаимоотнощений России и Украины . По вопросу Посещение Лужкоавым Севастополя. (Ой чуе мое щось будэ не добре)


--------------------
Отец русской демократии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 13.5.2008, 22:00
Сообщение #59


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Почувствовав защиту Смоленской площади, назвавшей шаги Киева «недружественными», мэр Москвы и персона нон грата на Украине Юрий Лужков заявил, что украинским властям не удастся «закрыть ему рот» по поводу ситуации с Севастополем − никаких оснований для того, чтобы Севастополь считался украинским городом, нет, как и не было. По итогам своего спича Лужков предложил украинским властям поискать в Крыму его бизнес-интересы.
««Они боятся, как та кошка, которая мясо съела чужое», - заключил Лужков»
«Я не хотел что-то особенное говорить, просто севастопольцы и крымчане хотели услышать правду в этот исторический день (225 годовщина Черноморского флота России). Правду о Севастополе и Крыме», − пояснил Лужков в эфире ТВЦ.
Московский градоначальник подчеркнул, что «сказал то, что есть на самом деле».
«Я хочу, чтобы москвичи и россияне послушали все это. Украина считает Крым своей автономной республикой и областью. Украина считает Севастополь тоже городом украинским. Есть ли для этого основания? Оснований для этого никаких нет», − заверил мэр Москвы.
Он особо подчеркнул, что объясняет это «не на эмоциях и не на пальцах, а на фактах».
«В 1948 году после войны Севастополь был выделен из Крымской области как военная база со своим режимом. Туда пускали только по пропускам, и у города был статус республики, подчиненной Российской Федерации», − рассказал мэр столицы.
Ключевые слова: Украина, Юрий Лужков
Мэр также отметил, что этот статус до сих пор остается незыблемым, и он не изменен никакими другими решениями и постановлениями. Так что, «никакие действия Украины и ее Службы безопасности» мэра не запугают, не смогут «закрыть ему рот».
«Они боятся, как та кошка, которая мясо съела чужое», − заключил Лужков.
Что до «личных бизнес-интересов в Крыму», которые мэру приписывает Служба безопасности Украины, Лужков отреагировал кратко: «Пусть поищут».
Ранее газета ВЗГЛЯД писала, что за свои высказывания Лужков стал на Украине персоной нон грата. Еще в аэропорту Симферополя ему вручили письменное предупреждение о недопустимости заявлений, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины.
Однако Лужков предупреждению не внял и на борту флагмана Черноморского флота гвардейского крейсера «Москва» заявил, что черноморский бассейн «был, есть и будет геополитическим пространством, которое для России представляет особый интерес», и что это российский «южный рубеж».
А вечером на концерте рассказал собравшимся, что вопрос о принадлежности Севастополя «остался нерешенным», ибо в 1954 году город не значился среди тех областей и территорий, которые Никита Хрущев передал Украине.
«Мы его будем решать в пользу той правды, в пользу тех государственных позиций и того государственного права, которые имеет Россия по отношению к своей военно-морской базе – Севастополю», − заявил Лужков.
В МИДе РФ уже прокомментировали запрет на въезд мэра Москвы Юрия Лужкова на территорию Украины.
«Указанное решение украинских властей расцениваем как недружественный шаг, идущий вразрез с обоюдными усилиями по выстраиванию атмосферы доверия и взаимопонимания в российско-украинских отношениях», − говорится в комментарии Департамента информации и печати МИДа России, распространенном в понедельник.
«Мэру Москвы неоправданно инкриминируется некое посягательство на территориальную целостность Украины. Ю.М. Лужков никогда не допускал недружественных высказываний в отношении Украины. Он своими практическими действиями активно способствует развитию отношений между двумя государствами», − подчеркивается в комментарии.
Как подчеркивают в МИДе РФ, «Лужков высказал лишь мнение, которое, кстати, совпадает с точкой зрения большинства россиян, болезненно воспринявших распад СССР, что, как представляется, никоим образом не является покушением на суверенитет Украины»


Не .ля. А в чём, собственно, он неправ?! blink.gif


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 14.5.2008, 15:10
Сообщение #60


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(сакович.в.л.81к.о.89г.в. @ 13.5.2008, 12:49) *
В процессе всех политических событий прошедших за крайний период в наших государствах. Предлагаю обсудить тему взаимоотнощений России и Украины . По вопросу Посещение Лужкоавым Севастополя. (Ой чуе мое щось будэ не добре)

Прально чуял wink.gif Просто так Лужков не высказался бы, поддержка сверху ph34r.gif Военную базу на Чёрном море терять эт никому не хоцца,тем паче Балтику проср..и. А ежели уж сильно насядут моно будет Ю.М.сдать(типа эт не мы эт он от себя unsure.gif знать ничо не знаем ) Жалко тока "паны деруться .а у хлопцев чубы трещат."


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

75 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 23.4.2024, 12:29