IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дело Ульмана! Обсудим?!
Антонов Андрей
сообщение 24.1.2008, 21:23
Сообщение #41


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Буданов и другие зашкеривающиеся правильно делают! А мож программа неофициального прикрытия работает :wink:


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 24.1.2008, 21:26
Сообщение #42


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



С Будановым дело тёмное...вроде в психушку закрыли (неподсуден)А Ульман скрывается(или скрывают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 24.1.2008, 21:30
Сообщение #43


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



(Антонов Андрей)
Буданов и другие зашкеривающиеся правильно делают! А мож программа неофициального прикрытия работает :wink:

Андрюха,Венер, хорошо если так..сумлеваюсь я однако..как бы их не отдали ....ихним тейпманам..чтоб те утихомирились....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 24.1.2008, 21:33
Сообщение #44


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Тож мгёт быть..... :cry: Умеешь обрадовать....


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 24.1.2008, 21:43
Сообщение #45


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Дак проблема то не в Рамзане.... Просто никто другой на данный момент не может удержать относительное спокойствие там. Не будь власти,жёсткого подавления всякого инакомыслия было б наверно ещё хуже чем сейчас...А он сам по лезвию бритвы ходит,врагов у него ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 24.1.2008, 22:00
Сообщение #46


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



(Венер 93к/о 84 г)
Дак проблема то не в Рамзане.... Просто никто другой на данный момент не может удержать относительное спокойствие там. Не будь власти,жёсткого подавления всякого инакомыслия было б наверно ещё хуже чем сейчас...А он сам по лезвию бритвы ходит,врагов у него ...

Веня..жалостливый ты laugh.gif ..ходит..он..ходит..еслиб это кому надо было...давно б его там не было..(Папаню прибрали..а может и он сам его..к проотцам отправил) Ходит он..и не полезвию..потому что это Им Всем выгодно...Чечен..изночально продажен..честь и совесть (в словянском..и общечеловеческом понимании этого слова) у них отсуйтствует.. Читай историю братишка laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 24.1.2008, 22:12
Сообщение #47


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Ты ещё Солженицына припомни ,братан, Одинаковых людей нет ни в одной народности ...Типа русские-пофигисты,американцы-придурки.евреи и татары-хитрые.молдаване -тормоза.....всё эта хрень полнейшая. Это зависит от того -где и кто воспитывал.а так же личный пример родителей, общества...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 24.1.2008, 22:18
Сообщение #48


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



(Венер 93к/о 84 г)
Ты ещё Солженицына припомни ,братан, Одинаковых людей нет ни в одной народности ...Типа русские-пофигисты,американцы-придурки.евреи и татары-хитрые.молдаване -тормоза.....всё эта хрень полнейшая. Это зависит от того -где и кто воспитывал.а так же личный пример родителей, общества...

Вот именно..кто где и кто..воспитывал..меня моя бабушка воспитывала..не убий..а его..вырезать всех до седьмого колена....Я воспитывался на Иване дураке..простаке и недотепе..который всех любил...а он на Махмуде (утрирую) который перерезал всех Русских свиней..и стал нац.героем..У меня ненависть к ним появилась после войны..а у них с молоком матери..Вот и вся разница..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча колхоз...
сообщение 24.1.2008, 22:38
Сообщение #49


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 18.2.2007
Из: г. Клин
Пользователь №: 423



Венер, может ему вторую звезду за это дать?! На лезвие бритвы он встал со своим папой в 1-ю Чеченскую ещё!


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 24.1.2008, 22:53
Сообщение #50


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Вешай медали не вешай.суть не поменяется. Враги не испугаются одной больше -одной меньше,а друзья и без медалей примут. Я про то что нет сейчас реальных лидеров кроме него,а что под его дудку пляшут сильно сомневаюсь...Положение такое что его могут любой момент прихлопнуть с той и с этой стороны :cry:
А ваще эт такая муть ...обидно ,что ребята которые верой и правдой ...сливают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча колхоз...
сообщение 24.1.2008, 22:55
Сообщение #51


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 18.2.2007
Из: г. Клин
Пользователь №: 423



Да! Вот ещё факт из жизни.Я родился ивырос в средней азии (г. Чирчик), отец там прослужил 15 лет, так вот там раньше было до..я переселённых чеченов, так вот они узбеков за людей то не считали, а русских не"любили". Идёш из школы домой один они "герои", частенько приходилось сталкиватся, когда нас шло столькоже сколько и их языки в жопу! Так , что нас они ненавидят, это у них в крови, и не надо про воспитание в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, хотя бывает и исключение! Они наши враги!!! И всё!! Когда мы все это поймём то тогда их задавим на всегда! А пока , что есть то есть. :wink:


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 24.1.2008, 22:58
Сообщение #52


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Могу тож самое сказать про литовцев (2 года служил в Каунасе) ... Но опять таки знал одного литовца .мог один толпу разогнать (каратист-мать его ... laugh.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 24.1.2008, 23:17
Сообщение #53


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



(Свеча "колхоз")
Да! Вот ещё факт из жизни.Я родился ивырос в средней азии (г. Чирчик), отец там прослужил 15 лет, так вот там раньше было до..я переселённых чеченов, так вот они узбеков за людей то не считали, а русских не"любили". Идёш из школы домой один они "герои", частенько приходилось сталкиватся, когда нас шло столькоже сколько и их языки в жопу! Так , что нас они ненавидят, это у них в крови, и не надо про воспитание в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, хотя бывает и исключение! Они наши враги!!! И всё!! Когда мы все это поймём то тогда их задавим на всегда! А пока , что есть то есть. :wink:

Согласен ВРАГИ..безжалостные и жестокие..прежде всего мы должны это понять...Наши правители им лижут з..д..на задних лапках перед ними стоят..Врага надо уничтожать..или дрессировать ..и начинать это надо с Москвы..жестко..безжалостно..подобрав сопли...собрать со всей России их в кучу..и обьявить правила поведения..И что б они знали кто хозяин в России ...Незаконно??? А законно сажать наичестнейших ОФИЦЕРОВ..для ублважения этих УРОДОВ...я б сказал ЗВЕРЕЙ!!!!!!
Веня, это не национализм..со зверями по зверски надо..я за содружество ..родов войск laugh.gif ..но они нам все это навязали..и надо отвечать.анологично...Иначе не поймут...С ними тока ихними методами!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча колхоз...
сообщение 24.1.2008, 23:57
Сообщение #54


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 18.2.2007
Из: г. Клин
Пользователь №: 423



ВОТ!!!!!!! Андрюха как всегда в десятку!!!!! И не х.я там про совесть, воспитание, милосердие и.т.д. и.т.п.!!!!!!


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 25.1.2008, 11:02
Сообщение #55


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Размышляю; Разве могло б случиться "Норд Ост" Беслан..и тд..если б на местах им не помогали??? Нет!! (про продажных ГАИшников мы слышали..ну не до такой же степени!!!)
У меня знакомый парень работал в Московской фирме..у них начальник Чечен..так вот он НАШИХ за людей не считает..РАБЫ мы для них...Он сам говорил...Русские свиньи..я с вами за один стол не сяду :twisted: ..и это у НАС в Москве :shock: ..Какая то тварь об этом может говорить...Если мы будем продолжать в том же духе..кердык нам всем...Я не призываю их убивать..но осадить их надо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 1998
сообщение 25.1.2008, 11:27
Сообщение #56


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 22.9.2006
Из: Пушкин (СПб)
Пользователь №: 27



Скажем так, из чьих-то воспоминаний...

"...вальнули в горах человек десять... Пару арабов, нигер, хохлы, русский и даже япошка какой-то (по паспортам) и пару чеченцев, наверно проводник, да переводчик..."

Возможно за полтора года службы у меня была неприязнь к чеченцам, но скорее всего это настороженность, а не ненависть...мы же с бандформированиями боролись
, а не с чеченским народом... По-крайней мере для меня чеченец и бандит не стали однокоренными словами.

И еще из воспоминаний...

"...дело было на очередной зачистке Алханкалы. Утром собирались приступить к зачистке, но увидели очень большое скопление местных, причем народ подтягивался и с соседних сел. Оказалось, что ночью в деревне произошло убийство семьи. Убили отца, мать, двух дочерей 10 и 12 лет. Местные говорили, что кто-то из наших бойцов. Мы же валили все на боевиков и оправдывались, а днем я узнал, что это 2 контрабаса из батальона разведки. Местные просили выдать их на самосуд. Прилетела восьмера с нач. ВМГ и увезла их. По слухам их отправили в Россию. Алханкала родное село Бараева (он тогда был еще живой), РЭБ засекли, как он вышел на связь и передал комбату, что до Ханкалы мы не дойдем. Путь шел через Грозный, но батяня опять всех нае@ал и мы дошли без потерь. Кстати, я вел переговоры с главой администрации по зачистке. Он уже третий назначенный за месяц, предыдущих убили боевики. И когда я попросил сесть на броню, чтоб проехать до комбата он сказал, что если сядет, то не доедем и ехал взади на Волге. Когда через пару недель мы приехали на очередную зачистку в селе был новый глава..."


Наверное главное на войне остаться человеком. Любая война это потери мирного населения, но боевые потери, а не расстрелы...Я не хочу, чтобы даже самые горькие воспоминания сделали из меня фашиста.

Р.S. Всех кто допустил смерть при выполнении боевой задачи государство должно отстаивать! Каждый случай очень индивидуален и судить по сводкам журналистов не совсем правильно. Только бог знает, что было на самом деле, а мы не боги... Каждый сам для себя рисует грань между человеком и зверем!

ЗЫ: Даже глядя на разрушенный Грозный можно понять какой это был красивый город и там была нормальная жизнь...

Посмотрев сводки ФСБ по осужденным за взрывы домов в России очень удивился не найдя там Чечецев??!!


--------------------
Душа его летать не разучилась...
"пионеры-98", 81 уч.гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 1998
сообщение 25.1.2008, 11:44
Сообщение #57


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 22.9.2006
Из: Пушкин (СПб)
Пользователь №: 27



http://www.fsb.ru/search/search.html


--------------------
Душа его летать не разучилась...
"пионеры-98", 81 уч.гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 25.1.2008, 11:47
Сообщение #58


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Рома..во многом ты прав..я вот очем...ты там был..ты лучше меня все это знаешь..Я провожу полосу между двух войн Чеченской и Афганской...В Афгане..любой пастух над которым ты пролетаеш..мог засадить тебе ПЗРК в зад..любой!!! Не было там мирных жителей..мы воевали с народом!!
Теперь про Чечню..нельзя людям которые с нами воевали давать высшие награды России...и надо им немного поскромней себя вести находясь на нашей вотчине..Вот чего раздражает..Я понимаю Восток дело тонкое..Но ведь все русские находящиеся вокруг меня ..скажем так..не любят их..Потому что они ведут себя нагло..по хозяйски (на моей территории)..зная, что мои правители..ВСЕГДА займут их сторону..
Ну не люблю я их..и не чего с собой поделать не могу..мозг понимает..а душа не принимает laugh.gif .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 1998
сообщение 25.1.2008, 12:01
Сообщение #59


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 22.9.2006
Из: Пушкин (СПб)
Пользователь №: 27



Все в этом мире относительно... Сейчас Сталина тоже пытаются оправдать, хотя он миллионы людей сгубил, в том числе русских. В Чечне нужен лидер и прежде всего для молодёжи, чтоб не запутались в себе. Тем более нужен лидер лояльный кремлю. Конечно политика - это грязь, это деньги (а деньги почти всегда - грязь, особенно большие :twisted: ), но нельзя всех под одну гребенку! Что теперь и ФК Терек террористы?

Мы когда на бэхах по Чечне ехали нам детишки пальцем по шее показывали, камнями кидали (это в лучшем случае), а только в Дагестан заезжаешь тебе семечек несут, водички попить, девки цветы на броню кидают. Заезжаешь обратно в Чечню и чувствуешь на ладонях пот холодный, липкий...рука на цевье дрожит...не посебе...

Думаю, что все там пострадали от войны и дети в первую очередь...
А в афгане вообще непонятно, что было...Мне сложно судить... С нами походу вообще америкосы руками талибов воевали. Теперь пендосы сами от них получают своими же стингерами.


--------------------
Душа его летать не разучилась...
"пионеры-98", 81 уч.гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 1998
сообщение 25.1.2008, 12:38
Сообщение #60


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 22.9.2006
Из: Пушкин (СПб)
Пользователь №: 27



Андрей, проводить параллели между Афганом и Чечней очень сложно...Там боевые действия в чужой стране, тут Россия. Вот зашел как-то в Старых Атагах в дом, а там старик за берданку тянется... Отобрали, посмотрели - она к стрельбе не пригодна... А у аксакала вся грудь в орденах за ВОВ, инвалид войны... Ну какой на хрен он боевик? Они там все устали от войны, сами не знают кто враг, кто друг... А через два дома, в подвале нашли, пару бойцов, страшно смотреть, их уже сложно было назвать людьми, духи сделали из них бесловесных животных...
А кроме мирных и боевиков есть еще просто мафия, в одном селе главный бандит - мула, заведует всеми мини-заводами (конденсат гонят), которые мы взрывали и торгует конденсатом, на него пол деревни работает, а бизнес нелегальный!

Думаю, каждый сам за себя решает кто он перед богом. В песне у Трофима поётся:"... бог обещал нам простить все сполна, когда окончится война..." При выполнении боевых действий ты обязан завалить пацаненка-шахида бегущего к тебе с привязанной миной, или закидать гранатами девочку-снайпера. Но чтобы остаться офицером не надо насиловать и резать головы, этим мы от них и отличаемся...
Я свою войну закончил, китель на вешалке болтается, когда накатит выпью рюмку за мертвых, да свечку поставлю за живых...

P.S. Далеко не всех пленных сдавали в ФСБ... Война - #ули...


--------------------
Душа его летать не разучилась...
"пионеры-98", 81 уч.гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 18.4.2024, 14:49