IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мировое правительство и заговор против нас, Комитет 300
Веня
сообщение 15.12.2009, 11:36
Сообщение #41


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Чем не мировое правительство? Ещё дедушка Ленин говорил.что страной может управлять любая кухарка! (Или не Ленин) Ну в общем приехали....
http://www.yaplakal.com/forum2/topic262865.html


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 15.12.2009, 12:24
Сообщение #42


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Помоему,это Л.Троцкий,он говорил что то типа:-Сын кухарки никогда не станет министром.........
А Наполеон казал:-любой башмачник может развязать войну,а вот остановить её не хватает порой и дюжины дипломатов........
А по этим министрюкам ....скажите что нету кукловода.......некоторые источники на Сечина указывают.............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 15.12.2009, 22:36
Сообщение #43


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Веня @ 15.12.2009, 9:36) *
Чем не мировое правительство? Ещё дедушка Ленин говорил.что страной может управлять любая кухарка! (Или не Ленин) Ну в общем приехали....
http://www.yaplakal.com/forum2/topic262865.html

Указаны в основном должности, а это всё относительно, я знал одного дорожного рабочего в самой низшей "рабочей" ипостаси, а он закончил Тимирязевскую Академию, с отличием! В России всё решают черты характера, знакомства и ден. знаки, 99,9% чиновников ведут себя как освобожденные рабы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 16.12.2009, 7:50
Сообщение #44


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 15.12.2009, 22:36) *
Указаны в основном должности, а это всё относительно, я знал одного дорожного рабочего в самой низшей "рабочей" ипостаси, а он закончил Тимирязевскую Академию, с отличием! В России всё решают черты характера, знакомства и ден. знаки, 99,9% чиновников ведут себя как освобожденные рабы.

Редкий случай полного единодушия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .как сказал матроскин"у нас ещё и ездовые академики встречаются" ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 16.12.2009, 17:06
Сообщение #45


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Ром .про освобождённых рабов согласен...Сейчас и сразу хапнуть ь,насрать на народ и государство ибо завтра тебя опять могут на плантации. Как последствие законы меняются не успев нормально заработать,его либо отменят либо внесут изменения после которых от первоначального варианта мало .что останется.Сёдни по радио слышал.В Уфе могут быть выкуплены 2000 объектов и зданий которые арендуют предприниматели....НО они предпочитают арендовать, а не выкупать ...Это о чём говорит,не верят законам.счас выкупи.а завтра могут сказать украл..давай назад


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 3.2.2011, 21:13
Сообщение #46


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



19.09.2010 15:17 Александр Коган
Выступление по радио некоего офицера, заявившего, что в российскую армию "вливаются" тысячи русскоязычных израильтян, офицеров ЦАХАЛа, вызвала волну антисемитских и антиизраильских отзывов в Рунете. "Россия не в первый раз ложится под Тель-Авив"?
Израильские военнослужащие (фото: Флеш90)
ТЕГИ: "Русские" израильтяне в СНГ, антисемитизм, армия, Россия



Фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей", "Армейский форум", от 12 сентября вызвал шквал антисемитских и антиизраильских отзывов в русскоязычном сегменте интернета. Некий "Николай", позвонивший в редакцию радиостанции и уклончиво подтвердивший, что является офицером российской армии, рассказал о массовом "вливании" в ее ряды офицеров ЦАХАЛа. Упомянув о том, что Россия закупает боеприпасы и технику в Израиле, он отметил, ссылаясь на посла Израиля "который был до Анны Азари" (Аркадий Мильман), что "тысячи и тысячи офицеров, прошедших ЦАХАЛ, легализуются, получают гражданство, идут служить и помогут нам обустроить нашу армию... Потому, что они настоящие профессионалы, которые знают языки... В месяц их практически полк приезжает! Мы с их помощью можем реорганизовать и другие спецслужбы". Кроме того, "Николай" пренебрежительно высказался по поводу арабских союзников России, упомянув египтян, которые, несмотря на советскую помощь, никогда не могли победить Израиль.

Выступление "Николая" вызвало в России бурную реакцию на многочисленных патриотических сайтах и форумах. Даже указывая на высокую вероятность провокации, борцы с "жидовским игом" уверены, что появление "Николая" на радио является частью глобального "еврейского плана", направленного на уничтожение русского народа. Вот лишь несколько примеров отзывов на его выступление: "Россия не в первый раз ложится под Тель-Авив"; "Будет как во времена еврейской революции, когда еврейский комиссары гнали на убой стада русских гоев"; "Невозможно убрать болезнь ("иго жидовское") не убрав грех ("отступление от Веры русского народа"); "Разве не понятно для чего в армию жидов набирают? Воевать с русскими бабами, стариками и детьми! План по истреблению русского народа не выполняется, потому собираются применять тяжелое вооружение типа напалма, града, и тому подобного. Уничтожать так - квадратными километрами!".

"Именно при Путине и Медведеве Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру. Вот для чего был введен безвизовый режим между Россией и Израилем... Вот для чего велись и ведутся такие масштабные сокращения офицерского состава в ходе убийственной реформы российской армии. Израильские офицеры в Российской армии... Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие жидовство, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией. Господи помилуй!", - так комментирует выступление "Николая" известный патриотический интернет-ресурс Москва – Третий Рим.

В интервью этому же сайту бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ генерал-полковник запаса Леонид Ивашов заявил: "Казалось бы, документально доказано, что Израиль, например, принимал активное участие в подготовке и оснащении грузинской армии во время печально известных августовских событий 2008 года. То есть, по сути дела Израиль воевал против наших миротворцев. Однако все простили, "не заметили" и подписали соглашение о безвизовом режиме. Сегодня мы уже обсуждаем вопрос о военно-техническом сотрудничестве. Тем самым меняем своих стратегических союзников и бросаем вызов всему исламскому и арабскому миру. Мы отказываемся поставлять даже оборонительные системы вооружений Сирии, Ирану и по сути дела отдаем вопросы военно-технического сотрудничества Израилю".

Как сообщал портал IzRus, в России, особенно в Москве, живут около 50 тысяч русскоязычных израильтян, занятых в различных сферах бизнеса. Каких-либо данных о том, что "тысячи" из них служат в российской армии – нет.

источник: http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2010-09-19/11765.html


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 4.2.2011, 18:48
Сообщение #47


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



бред...реальный


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 4.2.2011, 19:32
Сообщение #48


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



А слушал фрагмент радиопередачи?


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 5.2.2011, 9:32
Сообщение #49


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Андрюша, бывыя там, именно откуда они "вливаются", могу сказать у офицеров Израильской армии своих забот полон рот и дела им нет по вопросу Российской армии, оружие продается и это, как ни прискорбно бизнес и и к армии Израиля отношения не имеет. Остаюсь при своем мнении, БРЕД.
зы. Русско язычный Израильтянин, ставший офицером "Цахала", очень и очень нечастое явление там, реально, а еще и " вливатся", где их набрать то.. rolleyes.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 5.2.2011, 11:51
Сообщение #50


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 5.2.2011, 10:32) *
Андрюша, бывыя там, именно откуда они "вливаются", могу сказать у офицеров Израильской армии своих забот полон рот и дела им нет по вопросу Российской армии, оружие продается и это, как ни прискорбно бизнес и и к армии Израиля отношения не имеет. Остаюсь при своем мнении, БРЕД.
зы. Русско язычный Израильтянин, ставший офицером "Цахала", очень и очень нечастое явление там, реально, а еще и " вливатся", где их набрать то.. rolleyes.gif

Павел.могу сказать,почему ты не приемлешь.Очень всё просто еврейский народ,не в меньшей степени страдает от космополитов(в массе евреев по национальности,но безнациональные по сути).который в первую очередь и испытывают на себе действие этх самых упырей.Так вот не совмещай первых с последними и тебе не покажется всё таким уж бредом. Более того Гитлер ,боялся пуще сглазу.именно упырей.но со страху своего и животной злобы.Уничтожал опять же кого легче.а не кого нужно было. И потом для бардака,повторюсь,уж очень всё планомерно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 5.2.2011, 14:31
Сообщение #51


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(nikita@.ru @ 5.2.2011, 11:51) *
Павел.могу сказать,почему ты не приемлешь.Очень всё просто еврейский народ,не в меньшей степени страдает от космополитов(в массе евреев по национальности,но безнациональные по сути).который в первую очередь и испытывают на себе действие этх самых упырей.Так вот не совмещай первых с последними и тебе не покажется всё таким уж бредом. Более того Гитлер ,боялся пуще сглазу.именно упырей.но со страху своего и животной злобы.Уничтожал опять же кого легче.а не кого нужно было. И потом для бардака,повторюсь,уж очень всё планомерно.

Бардак то ТУТ, А НЕ ТАМ ohmy.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 5.2.2011, 20:48
Сообщение #52


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 5.2.2011, 15:31) *
Бардак то ТУТ, А НЕ ТАМ ohmy.gif

100% верно,но вот его организовать легче,чем порядок.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 5.2.2011, 21:19
Сообщение #53


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(nikita@.ru @ 5.2.2011, 21:48) *
100% верно,но вот его организовать легче,чем порядок.......

Где травку брал biggrin.gif Дай наколку...
А ежели серьёзно,то не надо всякую фигню за правду выдавать. То .что люди хотят видеть и слышать,то им и сливают....Виноваты кто угодно.но только не россияне, список вредителей от ,евреев,американцев,японцев,китайцев и далее по списку.......Правительство и депутаты изо всех сил бороться за щастье народное,но проклятые капиталисты.массоны,бандиты и т.д. не сдаются1 А надо лишь начать с самого себя,не давать взяток гайцам.чинушам,.дать в морду хаму.уважать старших,любить и почитать родителей.глядя на тебя,такое же отношение будет у твоих детей...Да и чём я? Всё это в заповедях есть.....


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 6.2.2011, 9:23
Сообщение #54


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 5.2.2011, 22:19) *
Где травку брал biggrin.gif Дай наколку...
А ежели серьёзно,то не надо всякую фигню за правду выдавать. То .что люди хотят видеть и слышать,то им и сливают....Виноваты кто угодно.но только не россияне, список вредителей от ,евреев,американцев,японцев,китайцев и далее по списку.......Правительство и депутаты изо всех сил бороться за щастье народное,но проклятые капиталисты.массоны,бандиты и т.д. не сдаются1 А надо лишь начать с самого себя,не давать взяток гайцам.чинушам,.дать в морду хаму.уважать старших,любить и почитать родителей.глядя на тебя,такое же отношение будет у твоих детей...Да и чём я? Всё это в заповедях есть.....

может ты и прав Веня,может действительно мир безхозный на обойчине лежит сам себе предоставленный и никому нету до него дела.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 13.2.2011, 18:00
Сообщение #55


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



"Ничего не надо": о либерастах и "этой" стране
В жаркий полдень, когда собственные мозги варить отказываются...


«Мне от этой страны ничего не надо», — пишет нам человек, из отапливаемой квартиры с электричеством, водопроводом и канализацией.

«Я самодостаточен», — добавляет он, не представляющий как выращивать картошку, не сшивший себе ни одной рубашки, не строивший дома́, не умеющий охотиться, не выкопавший ни одного колодца, да и наверно в жизни не начертивший ни одного чертежа. Не владеющий боевыми искусствами, не умеющий лечить, тушить пожары и спасаться от наводнения.

«Я не в смысле, всё сам, я в смысле — сам разберусь», — разъясняет он, ещё вчера требовавший от властей «срочно разобраться с терроризмом», «ликвидировать пробки», «приструнить мракобесов», «изгнать чурок», «дать нормального тренера сборной России» и «починить наконец-то интернет». И наверняка потребующий всё это завтра.

«Да не, вы не поняли», — говорит он в самооправдание, — «мне не надо, чтобы страна обо мне заботилась. Пусть просто не мешает, пусть просто следит за честностью игры, пусть только ловит убийц и воров, гарантирует исполнение контрактов, строит дороги и содержит армию». После этого он приводит такой перечень того, что государство «просто должно делать», что длине этого перечня начинают завидовать даже социалисты. Складывается ощущение, что государство должно делать практически всё и только одно не делать: не сковывать полную свободу вот этого вот человека лично. Таким образом сразу понятно: этому человеку совершенно не нужна опека государства. Ему эта страна вообще не нужна. Он сам справится.

«Постойте. Я имею в виду, что всё необходимое я получу в процессе обмена с другими частными предпринимателями, без государства», — сообщает человек, который ездит на работу по государственным дорогам, о строительстве которых он никогда и ни с кем не договаривался. Как не договаривался о прокладке водопровода, строительстве электростанций, организации парков, да чего там — даже о вывозе мусора. У человека есть немецкий автомобиль и корейский телевизор, поэтому в глубине души он считает, будто давно уже прервал отношения с «этой быдляцкой страной» и заключил тайную сделку с Цивилизованным Миром. Его автомобиль, правда, питается российским бензином, а телевизор — российским электричеством, однако всё это так же незаметно, как в детстве момент заполнения холодильника едой. Человек при случае вызывает забесплатно пожарных, милицию и скорую помощь, отдаёт детей в бесплатные школы (ругаясь, что директор осмелился вымогать у родителей деньги — аж несколько тысяч), но это его не смущает.

«А чего такого?», — интересуется он, — «Я налоги заплатил, теперь имею право пользоваться. У меня эти деньги насильственно изъяли, вот я и вынужден компенсировать. А не изъяли бы — всё то же самое сам бы купил», — резюмирует он, чьего годового дохода хватит на отплату нескольких квадратных метров шоссе, а если брать сочинские расценки, то и сантиметров. Он ездит почему-то не по двум квадратным метрам, а по всем дорогам сразу. Он не оплачивал проводку персональной канализации ему в квартиру. Не строил персональную электростанцию. Он получает всё это только лишь потому, что много людей одновременно всё это получают. Эти люди и есть — страна. Он крайне сильно связан с этой общностью, поскольку персональное такое же он не сможет оплатить даже за миллион лет. Но при этом, вот этот вот гражданин, который достиг трудоспособного возраста в лучшем случае десять лет назад, первые пять лет работы получал чёрную зарплату, а сейчас живёт на серую, уверен, будто тринадцатью процентами с трети своего дохода за последние пару лет он компенсировал обществу все на него издержки. Более того, общество будто бы его ещё и обокрало — не изыми оно у него эти тринадцать процентов, то человек наверняка купил бы себе персональное метро без этих вонючих пассажиров и дороги без пробок.

«Да я у этой страны ничего не просил вообще», — кричит человек в ответ, — «был бы выбор, я бы вообще другую страну выбрал. У этой я беру только потому, что меня в другую не отпускают».

Человек, как легко догадаться, видит себя членом жюри на конкурсе красоты. С его точки зрения все страны, как красавицы-конкурсантки, по очереди должны из кожи вон лезть, дабы понравиться этому человеку. И тогда, так и быть, он сделает свой выбор в чью-то пользу. Он не собирается вручать приз, как это делают реальные устроители конкурсов, он даже не собирается оплачивать шикарный космический отель для стран-участниц и специальные солярии планетарных масштабов, нет, страны должны пыжиться перед ним просто за сам факт его существования. Они должны быть ему благодарны за его к ним благорасположение. Они даже за это благорасположение должны до драки конкурировать. Вот и сейчас, утверждая «мне тут ничего не надо», он подразумевает, что в другом месте он обязательно получил бы больше, а спросили бы с него меньше. Например, дали бы виллу на берегу моря, не лишая, само собой, свободы слова и не заставляя работать по двенадцать часов в день. Но раз иного выхода нет, приходится брать тут.

Однако он заблуждается. Страны должны быть ему благодарны и они ему благодарны за прямо противоположное: за то, что он их не выбрал. За то, что он в них, слава богу, не живёт. За то, что он живёт тут у нас, а не там у них. Вот за это они незримо жмут ему руку.

Каждая страна рада, что она для него не Эта.

P.S. Крайне занимательно читать людей, которые для себя сразу же открыли главный тезис текста: следует в обязательном порядке хвалить текущую власть. Разумеется, вопрос «а не попытаться ли что-то исправить в стране, в оном исправлении собственноручно поучаствовав?» у означенных граждан даже не возникает. Всё ровно в означенном ключе: либо «мне от страны ничего не надо», либо «я обязан восхищаться тем, что дают». Мыль «страна — это территория и люди её населеящие, в том числе я», по-видимому, за гранью понимания. Как и мысль «мне нужна моя страна, поскольку без неё я буду жить как дикарь и крайне недолго».

Некоторые, — один на тысячу, — из описанных тут граждан таки воплощают свои чаяния в жизнь и уезжают туда, где раздаётся куда как более сладкий сахар. Напоследок они говорят: «спасибо, от этой страны я уже получил, что мог». Но практически никто не скажет «тут я сделал, всё что мог». При этом, на тему «"сделал" — это не только выкопал канаву, но и "создал справедливое государство"» следует, по ходу, писать минимум десятитомник. Иначе куча народу вообще не поймёт, про что это тут.


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 13.2.2011, 22:24
Сообщение #56


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Гы wink.gif Где это выкопал.довольно точно подмечено


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 14.2.2011, 1:08
Сообщение #57


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(Веня @ 13.2.2011, 22:24) *
Гы wink.gif Где это выкопал.довольно точно подмечено



У гого то в ЖЖ...


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 20.2.2012, 16:53
Сообщение #58


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Русские они такие!... http://www.youtube.com/watch?feature=endsc...p;v=mYnTSHDnmGs


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча "колхоз"
сообщение 23.2.2012, 23:31
Сообщение #59


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



Цитата(Веня @ 5.2.2011, 22:19) *
Где травку брал biggrin.gif Дай наколку...
А ежели серьёзно,то не надо всякую фигню за правду выдавать. То .что люди хотят видеть и слышать,то им и сливают....Виноваты кто угодно.но только не россияне, список вредителей от ,евреев,американцев,японцев,китайцев и далее по списку.......Правительство и депутаты изо всех сил бороться за щастье народное,но проклятые капиталисты.массоны,бандиты и т.д. не сдаются1 А надо лишь начать с самого себя,не давать взяток гайцам.чинушам,.дать в морду хаму.уважать старших,любить и почитать родителей.глядя на тебя,такое же отношение будет у твоих детей...Да и чём я? Всё это в заповедях есть.....

Вень, в заповедях ещё есть про подставь другую щёку если тебя по одной ударили.Ей тоже следовать?????


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 24.2.2012, 11:20
Сообщение #60


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Свеча @ 24.2.2012, 0:31) *
Вень, в заповедях ещё есть про подставь другую щёку если тебя по одной ударили.Ей тоже следовать?????

Это ещё не самая интересная идейка. Там ещё написано,что есть богоизбранный народ,а есть и все остальные(интересно по какому принципу их "бог" так рассудил biggrin.gif) и более того,если вчитаться,то тов. Шикльгрубер именно из этой книженции свои идеи и черпал.....жаль,ярый сторонник "благих"книг,Роман куда то сбёг,а то может чего и прояснил бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 18.4.2024, 22:13