IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мировое правительство и заговор против нас, Комитет 300
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 14:59
Сообщение #101


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Никто ничего от вас там не просит. Приезжайте (наверное с баблом или без него), живите по законам, платите галоги, РАБОТАЙТЕ! И никто от вас ничего не спросит. Не знаю, кто меня меня поддержит - Алик с Италии , Юрис, может быть француз. Наши друзья там уже 15 лет, тяжело было сначала жить, тем более язык учить (халява там наверное не проходит). До сих пор снимают социальное жилье, дети -студенты, для них куча скидок... дочь недавно вышла замуж (ксати за парня из Казани - там учится). Студенты - беремены, так им скидки от фирмы, сдающей жилье, от универа, от социальных служб и т.д и т.п около 5 т.Е Я почему об этом пишу - никто у них не спрашивает, что они русские. Там много турков (они восстанавли Германию), поляки, сейчас начали приезжать японцы и голландцы). Да много здесь не опишешь. В Берлине возле Рейстага стал и сказал:" Развалинами Рейстага удовлетворен". А там все на траве лежат и мороженое с поцелуями едят. Так что мне теперь ус......ся от обиды. Время идет и надо его принимать. Наверное так???!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 15:09
Сообщение #102


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Это впечатление от поездки. А про политику я наверное напишу попозжее. Не хочу путать приятное с полезным. Жаль, что кто-то меня не понял. Да и я виноват, слишком сумбурно выскался, "шлифонул" политическое мнение angry.gif biggrin.gif Не обеессудьте!


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 28.8.2012, 20:04
Сообщение #103


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Цитата(старшина-91 @ 28.8.2012, 15:59) *
Никто ничего от вас там не просит. Приезжайте (наверное с баблом или без него), живите по законам, платите галоги, РАБОТАЙТЕ! И никто от вас ничего не спросит. Не знаю, кто меня меня поддержит - Алик с Италии , Юрис, может быть француз. Наши друзья там уже 15 лет, тяжело было сначала жить, тем более язык учить (халява там наверное не проходит). До сих пор снимают социальное жилье, дети -студенты, для них куча скидок... дочь недавно вышла замуж (ксати за парня из Казани - там учится). Студенты - беремены, так им скидки от фирмы, сдающей жилье, от универа, от социальных служб и т.д и т.п около 5 т.Е Я почему об этом пишу - никто у них не спрашивает, что они русские. Там много турков (они восстанавли Германию), поляки, сейчас начали приезжать японцы и голландцы). Да много здесь не опишешь. В Берлине возле Рейстага стал и сказал:" Развалинами Рейстага удовлетворен". А там все на траве лежат и мороженое с поцелуями едят. Так что мне теперь ус......ся от обиды. Время идет и надо его принимать. Наверное так???!!


Что бы понять разницу там и здесь нужно пожить и поработать...Туристом всего не прочувствуешь...А баблом тут никого не удивишь...Если только хозяина ресторана и официантов и то если 10-20 штук за один ужин просадишь...С Москвой нечего ровнять,а вот их глубинка и российская деревня...Тут стоит задуматься.


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 20:23
Сообщение #104


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Я там был туристорм, но жил по правилам 2 недели. Алик че ты меня путаешь..... я высказалал свое мнение...блин расскажи сам..слушай обижу наверное, ну нехрен там считать себя обиженными, крутыми, как исче, видевшими жизнь... чеж у вас все сообщения хреновы... Напиши как сам живешь плохо? хорошо? Слушай, пригласи в гости, приеду, я такой, спроси у Юриса....че ж так все хреново у вас хорошо и (или) плохо. Я Решил ! Мы и так хотели ехать в Италию на след. год , жди! Приедем! Вот там и поговорим. С уважением! Кстати мы уже были в Хорватии и Сербии. Чуть шуть не хватило ....


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 28.8.2012, 20:38
Сообщение #105


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Цитата(старшина-91 @ 28.8.2012, 20:23) *
Я там был туристорм, но жил по правилам 2 недели. Алик че ты меня путаешь..... я высказалал свое мнение...блин расскажи сам..слушай обижу наверное, ну нехрен там считать себя обиженными, крутыми, как исче, видевшими жизнь... чеж у вас все сообщения хреновы... Напиши как сам живешь плохо? хорошо? Слушай, пригласи в гости, приеду, я такой, спроси у Юриса....че ж так все хреново у вас хорошо и (или) плохо. Я Решил ! Мы и так хотели ехать в Италию на след. год , жди! Приедем! Вот там и поговорим. С уважением! Кстати мы уже были в Хорватии и Сербии. Чуть шуть не хватило ....



Я к тому что жизнь не хуже и не лучше...Она другая.Кого знаю из тех кто уехал на ПМЖ ещё никто не вернулся.Мне хвастать нечем,живу в своё удовольствие...Просто одно быть туристом,другое жить постоянно...Хотел сказаль лишь это biggrin.gif


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 20:45
Сообщение #106


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Да и без всяких...чеж исче написать.... у меня дом.. огороженная (охранная) территория дома (сами все организовали), все свои военные "служба" (полковники и генералы, ветераны..(цветы, газоны, качели) и везде .....говно, пакеты с пищей, недавно банку с огурцами выбросили, суки... )За стоянку до мрбоя smile.gif не доходит ) блин все газоны засрали ( и это мы - дом Погранцов (ФСБ)) а вы говорите.... ВОТ ВАМ И ПРАВДА ЖИЗНИ! Готов говорить на все темы, но при этом буду вспоминать о о нашем говнизме. Если хотите на научном уровне, правда я социолог.... вот и почитайте Питирима Сорокина, Соловьва и Карамзина....


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 20:50
Сообщение #107


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



А исче учебник "Геополиика" . Фраза: "Россия была, есть и будет становым хребтом между Европой и Азией". А теперь, если хотите, ответьте кто это сказал. А еще прочтите про милютинские реформы и русскую школу социологии.... а потом судите о всех и всея . С уважением, ко всем кватушникам!


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 20:50
Сообщение #108


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



За ошибки в текте простите (не могу быстро и без ошибок печатаь) smile.gif


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 21:01
Сообщение #109


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



а в гости так и не прмгласил sad.gif ??!! Ну и живи, хорошо! иСЧЕ РАЗ ПИШУ Я ВИДЕЛ ЖИЗНЬ ТАМ У ВАС НАЗИНАНКУ, и не только как турист! Живи долго, итальянец! Будешь в Питере, заезжай...ПОГОВОРИМ smile.gif)))


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 21:20
Сообщение #110


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Муха?????!!!!! Я че то помню, какая рота? Мы же жили у вас когда наш курятник валился, еще нас комары съедали, момнишь в в два яруса жили у вас, а потом на выпуске вы дорогу красили и выбрасывали всякую херню.. еще вы (торговали парадкой и значками)... а потом мы за вас чернила с дороги убирали...... ты чьих будешь.... я старшина 4 роты м-р Сазанов... я приходил к вашим каптерщикам лыжи занимать ... вы smile.gif ...с....и лучше всех бегали .... а кто ротный ??


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 22:40
Сообщение #111


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



А ведь таки и не ответил, час ждал, наверное красные комуняки мешают таки жить или прокрятые капиталисты ставят палки (это к вашей теме) в куда???
А мне седня поперло: Никита! Я полковник козачьих войск Северо-западного округа, награжден тремя крестами (4, 3, и 2 степенью) 1 не дали сказали золота много) и двумя медалями (казачьими)... мы тут всеми услиями пытемся открыть казачий корпус (детей учить). Почитай всю историю сайта. А потом суди, герой...Приезжай в Питер, примем как родного, вот здесь и расскажешь всем свои суждения (вот только мы потребеуем ссылки на научные издания). Я уважаю твое мнение, вот только нельзя так отзываться о религии к святым корням твое и (моей) родины ( там где ты живешь), к которым ты себя причисляешь... Ты язычник, православный, мусульманин, будист....???? Может быть ты молоканин или андвестит... Или атеист? Че то тебе плохого сделала церковь.. А ты ведь живешь в казачьм стане.. че то тебе полохо там...вижу книги неплохие и умные читаешь.. такой умный... а в конференциях участвовал... обсуждал, мною читаемые и уважаемые твои мысли , с умным народом, или .... короче, кватушник мой уважаемый, все мы здесь нормальные и ученые... уважай мнение других.... а на умняк и я могу выпасть и бабу на раяле выпороть и бабло сохранить biggrin.gif


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 22:49
Сообщение #112


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



И уж откровенное (задел ты меня) я та днепровский казак.... и помогаю как могу в образовнии пацанам.... и три втречи в Питере организовал, посмотри альбомы, пригласишь - первым приеду!!!!
Без обиды! Писать и сам могу - 42 статьи, две монографии, методические, научные и другие пособия не всчет. Это хвастовство, просто как будешь другим писать"выпадая на умняк" иногда подумай об этом. С уважением! Я сам от сохи! Но я в силу своей деятельности прошу научное обснование!


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 28.8.2012, 22:49
Сообщение #113


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Я уж тоже не во все верю. Но знаю одно: когда шли наши войска турков воевать перед строем ходил Батюшка, Равин, Имам, Лама и .. все после всей молитвы шли... " За Веру, Царя и Отчесество"! Ты там посмотри на сайте: я был в Дацане (под Читой), в Казане в Мечети..... вот наверное скоро поеду к стене плача... Но при этом всех "порву за Державу и Отечеству" (пока так считаю), ну уж во всяком случае погибну безславно , вот только с Верой (за семью, родителей , самого себя, кота и собаку...) и крестик поцелую ...(если дадут), а дальше..... не знаю че писать да и не хочу


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 29.8.2012, 0:22
Сообщение #114


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



3ю роту майора Стужука (концертную) помню. Никитааа, может помнишь Витю Слепцова (Слепик) так он здесь в Питере, хочешь привет передам??!


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 29.8.2012, 11:42
Сообщение #115


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(старшина-91 @ 29.8.2012, 1:22) *
3ю роту майора Стужука (концертную) помню. Никитааа, может помнишь Витю Слепцова (Слепик) так он здесь в Питере, хочешь привет передам??!

Не просто передавай. Обнимай его от меня крепко! Спасибо и за память о Стужуке. Славный он командир,не салдофоном был. Вообщем всем КВАТУШникам привет. Я в Пятигорске намедни с Игорем Давиденко встретился (с 88 г не виделись) И от него Витьку привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 29.8.2012, 12:32
Сообщение #116


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



У него брат меньший Саня в 92 выпустился, осенью 2010 погиб на Сахалине. Слушай, давай лучше в личку, не будум засорять ветку


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 24.4.2024, 1:28