IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кировская область, как политический полигон.
Михаил 83
сообщение 21.12.2008, 21:58
Сообщение #21


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Цитата(Jurijs 87.124 @ 21.12.2008, 21:55) *
Пришёл Миша и всё обломал huh.gif


Ну тогда у меня на даче... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 22.12.2008, 6:58
Сообщение #22


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Теперь господа офицеры внимайте дальше. Пересказали статью из "Аргументы и факты недели", понятно, что газетка проплаченная,но вроде не желтая. Смысл вот в чем. Как мы все знаем "партия и правительство" усиленно стремятся к укрупнению регионов и будто бы Никитку поставили именно для этой цели, собрать воедино Пермский край, Кировскую область и Удмуртию, со столицей в славном Киров граде, потому что он по середине располагается.
Будто бы под это дело бабосы в Вятку потекут ну просто не реками, а речищами.
Вот только с историей не состыковывается. Кировская область была образована, если мне не изменяет память, в 1937 году выделением части Горьковской области. В 1964 году уже из состава Кировской области выделили Удмуртию, взамен дав куски Коми АССР, в виде Верхнекамского района, Лузского и еще чего-то.
Вот и получается, что объединять нас следовало бы с Нижним Новгородом, а мы им наверное на х... не нужны, да и лично мне очень не хочется быть аппендиксом чего бы то ни было, а вот столицей Вятского края это завсегда пожалуйста, глядишь и мы заживем как люди, правда для этого Киров нужно еще в Вятку переименовать, ну да дело не хитрое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 22.12.2008, 17:09
Сообщение #23


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Володь!Да с какого бы Кремлёвские парни такие пироги своим апонентам роздавали?А столицу удобнее делать в Перьми,там и госзнак и промышленность поживее Вятской,и Москва не на географическом центре страны и ни кому от того не плохо так ,что не вяжется пока эта идея,но есть правда загогулина называется Российская действительность....а вот тут всё могёт быть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 22.12.2008, 17:54
Сообщение #24


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Цитата(nikita@.ru @ 22.12.2008, 17:09) *
Володь!Да с какого бы Кремлёвские парни такие пироги своим апонентам роздавали?А столицу удобнее делать в Перьми,там и госзнак и промышленность поживее Вятской,и Москва не на географическом центре страны и ни кому от того не плохо так ,что не вяжется пока эта идея,но есть правда загогулина называется Российская действительность....а вот тут всё могёт быть!

вот и я про тоже, что на уме у наших политиков не знает никто. если с Никитой правда, может они ждут, что тот шею себе сломает на этом деле, короче хрен их разберешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 22.12.2008, 19:21
Сообщение #25


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Тайлаков @ 22.12.2008, 17:54) *
вот и я про тоже, что на уме у наших политиков не знает никто. если с Никитой правда, может они ждут, что тот шею себе сломает на этом деле, короче хрен их разберешь

Знаешь,мне кажется они хотели бы ,чтоб Никита споткнулся уже в самом конце,так пенку собирать легче будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча "колхоз"
сообщение 22.12.2008, 23:28
Сообщение #26


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



Цитата(Тайлаков @ 22.12.2008, 6:58) *
Теперь господа офицеры внимайте дальше. Пересказали статью из "Аргументы и факты недели", понятно, что газетка проплаченная,но вроде не желтая. Смысл вот в чем. Как мы все знаем "партия и правительство" усиленно стремятся к укрупнению регионов и будто бы Никитку поставили именно для этой цели, собрать воедино Пермский край, Кировскую область и Удмуртию, со столицей в славном Киров граде, потому что он по середине располагается.
Будто бы под это дело бабосы в Вятку потекут ну просто не реками, а речищами.
Вот только с историей не состыковывается. Кировская область была образована, если мне не изменяет память, в 1937 году выделением части Горьковской области. В 1964 году уже из состава Кировской области выделили Удмуртию, взамен дав куски Коми АССР, в виде Верхнекамского района, Лузского и еще чего-то.
Вот и получается, что объединять нас следовало бы с Нижним Новгородом, а мы им наверное на х... не нужны, да и лично мне очень не хочется быть аппендиксом чего бы то ни было, а вот столицей Вятского края это завсегда пожалуйста, глядишь и мы заживем как люди, правда для этого Киров нужно еще в Вятку переименовать, ну да дело не хитрое.

Во блин! Три года проучился, и только сейчас про это узнал!! cool.gif Зато знал , что раньше ВЯТКИ , КИРОВ Хлынов назывался!


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 23.12.2008, 20:47
Сообщение #27


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Свеча @ 22.12.2008, 23:28) *
Во блин! Три года проучился, и только сейчас про это узнал!! cool.gif Зато знал , что раньше ВЯТКИ , КИРОВ Хлынов назывался!

А могёт новостью будет и то ,что Хлынов была ссылка и видимо акромя названия москвичи ничего менять не желают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 16.1.2009, 10:02
Сообщение #28


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Вчера иногурировали нового губернатора, в телеке видел.


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 16.1.2009, 21:24
Сообщение #29


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 16.1.2009, 10:02) *
Вчера иногурировали нового губернатора, в телеке видел.

Я тоже видел и сам с собой в тотализатор режусь,куда отправят Никиту после Вятки?Вот Черногорова после развала Ставрополья отправили в Италию(дипмисия),а ведь в отличае от Никиты Черногор дурак дураком!(и не один я так думаю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 17.1.2009, 17:50
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(nikita@.ru @ 16.1.2009, 22:24) *
Я тоже видел и сам с собой в тотализатор режусь,куда отправят Никиту после Вятки?Вот Черногорова после развала Ставрополья отправили в Италию(дипмисия),а ведь в отличае от Никиты Черногор дурак дураком!(и не один я так думаю)

Наверно в США в дипмиссию,добивать то что после кризиса останется smile.gif А счас пока на области потренируется.........


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 17.1.2009, 19:26
Сообщение #31


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(nikita@.ru @ 16.1.2009, 21:24) *
Я тоже видел и сам с собой в тотализатор режусь,куда отправят Никиту после Вятки?Вот Черногорова после развала Ставрополья отправили в Италию(дипмисия),а ведь в отличае от Никиты Черногор дурак дураком!(и не один я так думаю)

Черномырдин отличный директор (завод, фабрика,производственно обьединение), с одним НО, в Союзе. Но никак не дипломат....


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Град
сообщение 17.1.2009, 20:14
Сообщение #32


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 29.3.2008
Из: Кёльн,Германия
Пользователь №: 2624



Ребята,вспомните кто такие хлыновские разбойники,исторически и чем они занимались. biggrin.gif


--------------------
*Я не уехал из России, а всего лишь отъехал на безопасное расстояние*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 17.1.2009, 21:08
Сообщение #33


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Павел @ 17.1.2009, 19:26) *
Черномырдин отличный директор (завод, фабрика,производственно обьединение), с одним НО, в Союзе. Но никак не дипломат....

Но кода говорит.... biggrin.gif ..Все отдыхают...Веселуха....Кода у нас клоуны в правительстве закончатся??????? Путя..с Медведем...тож пока...все разумно...тока путя выхода ...я не вижу....Иногда..даже теряюсь..не пойму..один..или другой говорит..Интонация..одна и та же...даж ударения ...одинаковые...КЛОН????? mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Град
сообщение 17.1.2009, 21:16
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 29.3.2008
Из: Кёльн,Германия
Пользователь №: 2624



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 17.1.2009, 21:08) *
Но кода говорит.... biggrin.gif ..Все отдыхают...Веселуха....Кода у нас клоуны в правительстве закончатся??????? Путя..с Медведем...тож пока...все разумно...тока путя выхода ...я не вижу....Иногда..даже теряюсь..не пойму..один..или другой говорит..Интонация..одна и та же...даж ударения ...одинаковые...КЛОН????? mellow.gif

Правильно,Андрюха,говоришь.Построение речи,интонации и ударения все клонировано,дедаром ОН его и продвигал на свое место. biggrin.gif


--------------------
*Я не уехал из России, а всего лишь отъехал на безопасное расстояние*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 17.1.2009, 21:28
Сообщение #35


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Град @ 17.1.2009, 21:16) *
Правильно,Андрюха,говоришь.Построение речи,интонации и ударения все клонировано,дедаром ОН его и продвигал на свое место. biggrin.gif

Братья ...Близнецы....У нас были два Плохотниченко...Так я их начал разбирать на второй день...со спины..А этих в фейс..чес слово...порой не различаю biggrin.gif ...Одинаковые они.....Если Все это продумано...то хорошо...боюсь...как бы...все это к диктатуре...не повернулось...с лицом Путина........Парни...как бы второго Сталина нам не дождаться........Дождемся...и по лагерям....чалить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 17.1.2009, 22:57
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 17.1.2009, 21:28) *
Братья ...Близнецы....У нас были два Плохотниченко...Так я их начал разбирать на второй день...со спины..А этих в фейс..чес слово...порой не различаю biggrin.gif ...Одинаковые они.....Если Все это продумано...то хорошо...боюсь...как бы...все это к диктатуре...не повернулось...с лицом Путина........Парни...как бы второго Сталина нам не дождаться........Дождемся...и по лагерям....чалить biggrin.gif

Так шо Андрюха,завязывай клич бросать и в тину biggrin.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 18.1.2009, 8:20
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 17.1.2009, 21:28) *
Братья ...Близнецы....У нас были два Плохотниченко...Так я их начал разбирать на второй день...со спины..А этих в фейс..чес слово...порой не различаю biggrin.gif ...Одинаковые они.....Если Все это продумано...то хорошо...боюсь...как бы...все это к диктатуре...не повернулось...с лицом Путина........Парни...как бы второго Сталина нам не дождаться........Дождемся...и по лагерям....чалить biggrin.gif

Андрюха, нам ли лагерей бояться после всего пережитого! Зато там все по расписанию, думать ни хрена не надо, знай себе тяни лямку, ну прямо как в училище!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 18.1.2009, 8:29
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 17.1.2009, 21:28) *
Братья ...Близнецы....У нас были два Плохотниченко...Так я их начал разбирать на второй день...со спины..А этих в фейс..чес слово...порой не различаю biggrin.gif ...Одинаковые они.....Если Все это продумано...то хорошо...боюсь...как бы...все это к диктатуре...не повернулось...с лицом Путина........Парни...как бы второго Сталина нам не дождаться........Дождемся...и по лагерям....чалить biggrin.gif

Поработав на зоне могу их же поговорками:-Тюрьма не х..й ,садись не бойся!,а если серьёзно,то помоему Павел приводил цикличность.....от диктата не отвертимся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Град
сообщение 18.1.2009, 21:45
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 29.3.2008
Из: Кёльн,Германия
Пользователь №: 2624



Ребята,недавно узнал,что Вятка всегда славилась рыжиками(грибами)Володя Тайлоков,вот тебе тема для бизнеса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
*Я не уехал из России, а всего лишь отъехал на безопасное расстояние*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 18.1.2009, 22:20
Сообщение #40


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Цитата(Град @ 18.1.2009, 21:45) *
Ребята,недавно узнал,что Вятка всегда славилась рыжиками(грибами)Володя Тайлоков,вот тебе тема для бизнеса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Рыжики, Игорек, это не лисички, которые без червей, и которые можно в туже Польшу сплавлять. В мою бытность жития в Белорусии эта тема хорошо двигалась. А рыжиков у нас и в самом деле дофига, только куда их сбывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 19.4.2024, 10:32