IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кировская область, как политический полигон.
Павел
сообщение 18.12.2008, 11:21
Сообщение #1


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Кому надо проводить такио опыты с Кировской областью?

"Законодательное собрание Кировской области наделило сегодня Никиту Белых полномочиями губернатора региона. В законодательном собрании 54 депутата, для утверждения губернатором Н.Белых требовались, согласно уставу области, голоса 28 депутатов. В результате голосования за кандидатуру экс-лидера СПС проголосовали 45 депутатов, 2 - против, 3 - воздержались.

Напомним, 8 декабря 2008г. президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Законодательного собрания Кировской области кандидатуру Н.Белых для наделения полномочиями губернатора области. Полномочия действующего губернатора области Николая Шаклеина истекают 14 января 2009г.

33-летний Н.Белых - бывший лидер "Союза правых сил". В 2001г. был избран в Законодательное собрание Пермской области по одномандатному округу. В марте 2004г. назначен вице-губернатором Пермской области. С мая 2005г. - председатель федерального политсовета СПС.

26 сентября 2008г. подал в отставку с поста лидера СПС и вышел из партии. 11 декабря в связи с представлением президента РФ его кандидатуры на пост губернатора Кировской области Н.Белых досрочно сложил с себя полномочия депутата Законодательного собрания Пермского края.

Кандидат экономических наук. Женат, воспитывает троих сыновей.

Отметим, что решение о назначении Н.Белых на пост губернатора вызвало немало толков в политическх кругах. Так, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев счел это решение "непонятным и необъяснимым". "После закрытия партии СПС можно было поставить крест на его карьере. Если бы не внесение его кандидатуры, про него уже все бы забыли", - уверен И.Лебедев. По его мнению, Н.Белых не относится к категории политиков, способных сплотить вокруг себя большое количество избирателей. "Поэтому для нас удивительно подобное предложение кандидаты от партии, которая открыто заявляла о своих позициях, противоречащих позиции власти, позиции "Единой России". Н.Белых и сейчас, во время внесения своей кандидатуры на должность губернатора, продолжает говорить о том, что готов выступать против власти. В такой момент предлагать ему должность губернатора - шаг, на наш взгляд, абсолютно неправильный", - считает И.Лебедев.

По его мнению, Н.Белых на посту губернатора Кировской области ничего сделать не сможет. "Кировская область относится к числу не сильно развитых, и в условиях экономического кризиса лишний раз Н.Белых докажет свою несостоятельность. Несостоятельность свою как политика он уже доказал, так как партии, возглавляемой им, больше нет, а сейчас докажет свою несостоятельность как глава исполнительной власти. Жалко только избирателей, население, над которым ставятся опыты, сначала политические, а сейчас экономические", - заключил И.Лебедев.

18 декабря 2008г. "


Первоисточник: http://top.rbc.ru/politics/18/12/2008/269144.shtml


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 18.12.2008, 12:44
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Павел,ты точно определил-ПОЛИГОН!Тут на лицо (и это в открытую по ТВ)кризис правления по ВВП!!! Да они сейчас,после такой цены на нефть,чёрта готовы поставить лишь бы производство двинуть.Их СПС это филиал масонства в России и ни чего хорошего не будет.Ну допусим у Белых что то получится,егосдвинут тихонько или не очень и область отдадут какому нибудь прихвостню ВВП,а не получится-всё ясно и так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 18.12.2008, 13:50
Сообщение #3


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(nikita@.ru @ 18.12.2008, 12:44) *
Павел,ты точно определил-ПОЛИГОН!Тут на лицо (и это в открытую по ТВ)кризис правления по ВВП!!! Да они сейчас,после такой цены на нефть,чёрта готовы поставить лишь бы производство двинуть.Их СПС это филиал масонства в России и ни чего хорошего не будет.Ну допусим у Белых что то получится,егосдвинут тихонько или не очень и область отдадут какому нибудь прихвостню ВВП,а не получится-всё ясно и так!


Никита, Аууу!!! Какое масонство, все проще, гораздо проще... СПС и ежи с ними, ПРОСТО финансируются пендосами, и деньги свои отрабатывают, как могут, а вот могут они хреновасто. Сча у пендосов бабла мало выделяют на потдержку " политических миражей" (оптическое явление), вот их невидать и неслыхать.
А "труженники кельмы (мастерка)", это явление малоизученное, и скорее всего мало имеющее отношение к современности. Масоны там где бабло, а какое бабло в нашей стране сейчас? Посмотри в сети военный бюджет США и наш ВЕСЬ валовой национальный продукт, посравнивай цифирьки и все встанет на свои места...


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ва Же Нин
сообщение 18.12.2008, 14:04
Сообщение #4


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 6.12.2006
Из: Вятка/Мск/Гелик
Пользователь №: 127



Цитата(nikita@.ru @ 18.12.2008, 12:44) *
Павел,ты точно определил-ПОЛИГОН!Тут на лицо (и это в открытую по ТВ)кризис правления по ВВП!!! Да они сейчас,после такой цены на нефть,чёрта готовы поставить лишь бы производство двинуть.Их СПС это филиал масонства в России и ни чего хорошего не будет.Ну допусим у Белых что то получится,егосдвинут тихонько или не очень и область отдадут какому нибудь прихвостню ВВП,а не получится-всё ясно и так!


Чисто СПСников подставили! Вятке при сегодняшней ситуёвине через год пипец! Вот типа, партия дай порулить! Рулите извините! Рулите! Но...на спаде!

С Ув. к СПС


--------------------
Китайский летчик Ва Же Нин - 31/82
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча "колхоз"
сообщение 18.12.2008, 16:38
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



Ну Теперь то земля Вятская припо днимется и расправит крылья!!!!! biggrin.gif tongue.gif А если честно то все это смахивает на назначение " Киндера сюрприза" в свое время перед дефолтом. Он же тоже по моему из "правых". Население жалко. dry.gif Хотя может и все нормально будет???????????????? unsure.gif


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 18.12.2008, 18:39
Сообщение #6


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Свеча @ 18.12.2008, 17:38) *
Ну Теперь то земля Вятская припо днимется и расправит крылья!!!!! biggrin.gif tongue.gif А если честно то все это смахивает на назначение " Киндера сюрприза" в свое время перед дефолтом. Он же тоже по моему из "правых". Население жалко. dry.gif Хотя может и все нормально будет???????????????? unsure.gif


Похоже на это,чтоб полностью показать несостоятельность и похоронить wink.gif А что может и получше будет... увы.........без сильной поддержки сверху ничего не будет angry.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ва Же Нин
сообщение 18.12.2008, 21:58
Сообщение #7


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 6.12.2006
Из: Вятка/Мск/Гелик
Пользователь №: 127



Цитата(Веня @ 18.12.2008, 18:39) *
Похоже на это,чтоб полностью показать несостоятельность и похоронить wink.gif А что может и получше будет... увы.........без сильной поддержки сверху ничего не будет angry.gif

Веня!!!! Поверь.. Верхи сами счас за яица держатся! Когда бобосы валятся сверху, можно рулить, а вот если нет... а бабусям пенсию из пустого пенсионного фонда.. А ты Киров...


--------------------
Китайский летчик Ва Же Нин - 31/82
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 18.12.2008, 22:03
Сообщение #8


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Ва Же Нин @ 18.12.2008, 22:58) *
Веня!!!! Поверь.. Верхи сами счас за яица держатся! Когда бобосы валятся сверху, можно рулить, а вот если нет... а бабусям пенсию из пустого пенсионного фонда.. А ты Киров...

Я и грю,похоже закопать его хотят.а бабосы тож найдутся для нужных людей wink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 18.12.2008, 22:26
Сообщение #9


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Веня @ 18.12.2008, 22:03) *
Я и грю,похоже закопать его хотят.а бабосы тож найдутся для нужных людей wink.gif

Кода уж все эти эксперемнты кончаться????...Дурдом какой то...Чувствую себя лабараторной белой мышью....
Хочу в тайгу..руже..сети...и ни какой политики..Зае..ли они ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
Что у нас в городе творится..я фигею...душат друг друга..как скорпионы в банке..........А ведь городок не большей..все друг друга со школы знают..ХЗ...Жопа какая то..............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 19.12.2008, 8:17
Сообщение #10


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 18.12.2008, 23:26) *
Кода уж все эти эксперемнты кончаться????...Дурдом какой то...Чувствую себя лабараторной белой мышью....
Хочу в тайгу..руже..сети...и ни какой политики..Зае..ли они ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
Что у нас в городе творится..я фигею...душат друг друга..как скорпионы в банке..........А ведь городок не большей..все друг друга со школы знают..ХЗ...Жопа какая то..............

А ты не поддавайся ,пусть душат,а ты как мудрый КАА ,созерцай rolleyes.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 19.12.2008, 8:27
Сообщение #11


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Разрешите высказать свое мнение и поделиться слухами.
Мнение первое: Кремль предложил Никите возглавить СПС и за короткий промежуток времени его развалить (власти не нужна ни сильная оппозиция, ни слабая, как говорится, лучшая конкуренция - это монополия), за что он получает пост губернатора Кировской области. Белых просто блестяще провел эту партию, вы видели рожу Немцова.
Слух первый: Белых тупо купил эту должность у Кремля, ее стоимость 3 млрд. рублей (именно Кировская область, Краснодарский край, к примеру, на порядок выше), представляете сколько же они "зарабатывают" на таких постах.
Если соединить эти мнения и слухи получается, что Никитка заплатил Кремлю за должность развалом СПС, вот и вся недолга.
Слух второй: Никиту двигает группа компаний "Уралхим" (владельцы К-Чепецкого химкомбината, и многих других химических заводов страны), что подтверждается сайтом самого Никиты, где он без зазрения совести собственноручно пишет, что ни хрена не понимает в бизнесе, а только помогает своим друзьям лоббировать их интересы, за что они ему и платят.
Мнение второе (чисто личное): человеку 33 года и у него уже трое детей, и скажите мне, что он умный?!
Короче (это мнение подавляющего числа кировчан), области очередной раз устроили КИРДЫК, погано на душе, что народ так и не стал нужным властьпридержащим. Так и хочется сказать, а еще больше сделать: "Прощай немытая Россия!", только куда я от нее, разве что к е.....ям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безбородов Андре...
сообщение 19.12.2008, 9:47
Сообщение #12


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2935



Цитата(Тайлаков @ 19.12.2008, 8:27) *
Разрешите высказать свое мнение и поделиться слухами.
Мнение первое: Кремль предложил Никите возглавить СПС и за короткий промежуток времени его развалить (власти не нужна ни сильная оппозиция, ни слабая, как говорится, лучшая конкуренция - это монополия), за что он получает пост губернатора Кировской области. Белых просто блестяще провел эту партию, вы видели рожу Немцова.
Слух первый: Белых тупо купил эту должность у Кремля, ее стоимость 3 млрд. рублей (именно Кировская область, Краснодарский край, к примеру, на порядок выше), представляете сколько же они "зарабатывают" на таких постах.
Если соединить эти мнения и слухи получается, что Никитка заплатил Кремлю за должность развалом СПС, вот и вся недолга.
Слух второй: Никиту двигает группа компаний "Уралхим" (владельцы К-Чепецкого химкомбината, и многих других химических заводов страны), что подтверждается сайтом самого Никиты, где он без зазрения совести собственноручно пишет, что ни хрена не понимает в бизнесе, а только помогает своим друзьям лоббировать их интересы, за что они ему и платят.
Мнение второе (чисто личное): человеку 33 года и у него уже трое детей, и скажите мне, что он умный?!
Короче (это мнение подавляющего числа кировчан), области очередной раз устроили КИРДЫК, погано на душе, что народ так и не стал нужным властьпридержащим. Так и хочется сказать, а еще больше сделать: "Прощай немытая Россия!", только куда я от нее, разве что к е....ям.

Абсолютнов,..." в ДЫРОЧКУ".. ты ещё посмотри как нашы журналюшки ему жопу лизать начали, улицу Воровского отремонтировали -вот к Вашей инаугурации и тд... А про покупу должности : мне кажется, что в кремле сказали : вот тебе полный депресняк- вытянеш -твоё: не вытянеш- мы тебя раздавим : а то п...ть как плохо живётся народу можешь, а сделать жизнь этого народа достойной нет.В дальнейшем его ждёт политический кирдык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 19.12.2008, 12:25
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 18.12.2008, 13:50) *
Никита, Аууу!!! Какое масонство, все проще, гораздо проще... СПС и ежи с ними, ПРОСТО финансируются пендосами, и деньги свои отрабатывают, как могут, а вот могут они хреновасто. Сча у пендосов бабла мало выделяют на потдержку " политических миражей" (оптическое явление), вот их невидать и неслыхать.
А "труженники кельмы (мастерка)", это явление малоизученное, и скорее всего мало имеющее отношение к современности. Масоны там где бабло, а какое бабло в нашей стране сейчас? Посмотри в сети военный бюджет США и наш ВЕСЬ валовой национальный продукт, посравнивай цифирьки и все встанет на свои места...

Павел масоны это -власть и почти безграничная!(Богданов-кандидат в президенты не самый богатый,но балотировался)А Россия им нужна как сырьё,население им даром не надо,вот тут и лежат системные пробуксовки в нашей политике!А поставив их(СПС)чела на провальный регион Москва ставит взатруднительное положение само же СПС,которое они же(масоны)и финансируют!Поэтому потянет Белых-Кремлю хорошо,но современем его надо убрать,не потянет тоже убрать,но тут же идёт и дискредитация СПС!Я лично так вижу проблему.Меня самого ставили директором кирпичного завода,на котором не работал ни один вид техники и не было ни одного человека!Причем ставили люди откровенно меня презирающие.Но хочу хвастануть я справился ( В КВАТУ все таки умели учить),а через два года ,когда завод работал меня отодвинули.(Правда тут без масонов обошлось)Просто это всё для аналогии,в мире всё подобно,обьёмы скотства разные,а так..................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ва Же Нин
сообщение 21.12.2008, 21:06
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 6.12.2006
Из: Вятка/Мск/Гелик
Пользователь №: 127



[quote name='nikita@.ru' date='19.12.2008, 12:25' post='20072']
Павел масоны это -власть и почти безграничная!(Богданов-кандидат в президенты не самый богатый,но балотировался)А Россия им нужна как сырьё,население им даром не надо,вот тут и лежат системные пробуксовки в нашей политике!А поставив их(СПС)чела на провальный регион Москва ставит взатруднительное положение само же СПС,которое они же(масоны)и финансируют!Поэтому потянет Белых-Кремлю хорошо,но современем его надо убрать,не потянет тоже убрать,но тут же идёт и дискредитация СПС!

Робяты-вертолетчики!
Вятская губерния- как х-й! Если не стоит, то и краном не поднимешь! И не Никита, не предидущие деятели "рукойводящие", кроме как в Москоу за подачками, бегать будут, кто-то тише, кто-то резвее. Нет производства, сельхоз для Вятки-зона рискованного земледелия. Скотину-типа мясо-молочку давно под нож пустили. А вот как запись,типа, в трудовой книжке-Губернатор-в 33 года! Это круто.
Политика-это квинтэссенция бизнеса! (не я сказал)

А так как Вятичи(руководители) не имеют вследствии нищеты, лобби в Мск, получают "подарки". Но уверяю Вас, граждане-вертолетчики, что кто у власти, это вообщем-то однох-ственно!

Не расстраивайтесь!


--------------------
Китайский летчик Ва Же Нин - 31/82
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ва Же Нин
сообщение 21.12.2008, 21:14
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 6.12.2006
Из: Вятка/Мск/Гелик
Пользователь №: 127



[quote name='Змей 86 72 к.о.' date='18.12.2008, 22:26' post='20056']
Кода уж все эти эксперемнты кончаться????...Дурдом какой то...Чувствую себя лабараторной белой мышью....
Хочу в тайгу..руже..сети...и ни какой политики..Зае..ли они ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

Змей!
У меня ПЯТЬ ружжов! И у Сереги еще куча! Я за! Дава решать, где будем строить КВАТУШНИК-ПЕНСИОНЕРНИК!

Условия нужные нам.
Труднодоступность, наличие охоты-рыбалки, ну чтоб лес был, пилить будем, и продовать.

Давай места предлагай. Для обсуждения.

Я предлагаю два места :
-Доминиканскую республику;
-Тунис.

С Ув.


--------------------
Китайский летчик Ва Же Нин - 31/82
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 21.12.2008, 21:26
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Вообще парни,в связи с прениями по этому вопросу вспомнилось как наши орлы в Сухой закон находясь в Питере,что б скоротать время до 14часов(магазины водочные открывались) зашли в музей,ну типа Русишь Культуришь,ну и под тихий говор экскурсовода,один увидел,что пришло время Ч и громко так ............-Мужики ну его на х..й пойдём пивка попьём.............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 21.12.2008, 21:29
Сообщение #17


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18




Труднодоступность, наличие охоты-рыбалки, ну чтоб лес был, пилить будем, и продовать.

Давай места предлагай. Для обсуждения.

Я предлагаю два места :
-Доминиканскую республику;
-Тунис.

С Ув.
[/quote]

А я бы ГОА предложил...это в Индии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 21.12.2008, 21:39
Сообщение #18


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Jurijs 87.124 @ 21.12.2008, 21:29) *
Труднодоступность, наличие охоты-рыбалки, ну чтоб лес был, пилить будем, и продовать.

Давай места предлагай. Для обсуждения.

Я предлагаю два места :
-Доминиканскую республику;
-Тунис.

С Ув.


А я бы ГОА предложил...это в Индии

И что б ни света ни телевидения ни ...хотел сказать баб..погорячился... biggrin.gif
Правда все это обсуждать порой напряжно..все все видим..что вокруг нас творится....в государствк..и на местах.....
Хапнуть пока у руля...остальное все им до фени....
Короче ВСЕ в ГОА,Тунис,Доминиканскую республику..... rolleyes.gif ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 83
сообщение 21.12.2008, 21:49
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 21.12.2008, 21:39) *
И что б ни света ни телевидения ни ...хотел сказать баб..погорячился... biggrin.gif
Правда все это обсуждать порой напряжно..все все видим..что вокруг нас творится....в государствк..и на местах.....
Хапнуть пока у руля...остальное все им до фени....
Короче ВСЕ в ГОА,Тунис,Доминиканскую республику..... rolleyes.gif ..


Змей, тебе на даче чтоль плохо, ломанулся понимаешь tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 21.12.2008, 21:55
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 21.12.2008, 20:49) *
Змей, тебе на даче чтоль плохо, ломанулся понимаешь tongue.gif

Пришёл Миша и всё обломал huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 29.3.2024, 0:15