IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДЫВЫМСЯ и ОБСУЖДАЕМ!!!!!!!!!
Антонов Андрей
сообщение 5.9.2008, 12:35
Сообщение #1


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Украина сорвала тренировку российских летчиков-палубников
09:07 «Правда.Ру»

Украина сорвала тренировку российских летчиков-палубников Северного флота на тренажере научно-исследовательском тренажерном комплексе авиации в городе Саки в Крыму. Это связано с позицией властей страны в связи с Грузией и Южной Осетией. Это уже второй за крайний день вызывающий жест украинской стороны.

О срыве тренировки рассказал заместитель командующего морской авиацией ВМФ России генерал-майор Николай Куклев. «9 августа МИД Украины выступил с заявлением, в котором посчитал нецелесообразным тренировку российских летчиков на тренажере в Крыму», — сказал Куклев.

По его словам, к 9 августа 15 самолетов Су-27УБ, Су-33, Су-25 Северного флота уже перелетели на аэродромы в Анапу и Псков. Между военными ведомствами России и Украины было заключено несколько соглашений по тренировке российских летчиков на полигоне в Крыму.

Кроме того, российская сторона сделала предоплату за использование тренажера НИТКА из общей суммы, которую затребовала в этом году Украина за использование тренажера в 17 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

«Но, несмотря на все договоренности, в том числе и на разрешение Генерального штаба Украины, в этот вопрос вмешалась политика, и российские летчики-палубники были вынуждены вернуться на свою базу в Североморск», — сказал Куклев.

Тренажер НИТКА достался Украине после раздела Советского Союза. Комплекс был создан 1983 году для тренировок летчиков палубной авиации ВМФ СССР. Тренажер имитирует палубу авианосца, на которую должны садиться самолеты палубной авиации.

Вооруженные силы Грузии совершили агрессию против Южной Осетии 8 августа. Украина поддержала действия грузинских властей. По неофициальным данным из военных источников, расчетами ПВО грузинской армии командовали украинские инструкторы.

Отметим, что за последние сутки это уже второй недружественный жест Украины в отношении России. Накануне в Киев без объяснения причин не пустили депутата Госдумы Сергея Маркова . Он изъявил желание обратиться в Европейский суд.


Ну ты посмотри как рьяно(правители) Пиндосам Анус лижут............... angry.gif
А мы что за столько времени своего построить не могли? angry.gif


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 5.9.2008, 15:58
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Ну ты посмотри как рьяно(правители) Пиндосам Анус лижут............... angry.gif
А мы что за столько времени своего построить не могли? angry.gif
[/quote]

Во и пустили бы 17 лимонов на постройку этой "нитки" наверняка хватило б........


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 5.9.2008, 17:57
Сообщение #3


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Цитата(Веня @ 5.9.2008, 15:58) *
Ну ты посмотри как рьяно (правители) Пиндосам Анус лижут............... angry.gif
А мы что за столько времени своего построить не могли? angry.gif


Во и пустили бы 17 лимонов на постройку этой "нитки" наверняка хватило б........

ВО!ВО!


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мартынов Николай...
сообщение 5.9.2008, 20:56
Сообщение #4


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 17.2.2007
Из: Борисполь, Киевская обл.
Пользователь №: 412



Вообще Россия слабовато относится к Хохлам, надо бы уже и показать этому продажному "главному жополизу" где раки зимуют красиво и грамотно чей крым. Ведь этот полупиндос почему старается быстрее под каблук, потому что Турция тоже в НАТО, а договор между Турцией и Россией насчет крыма... во где собака зарыта. А вообще если все районы Украины присоеденить как было раньше то от нее ничего и не остается, вот так то.Жалко хохлов не знают что творят.


--------------------
Мартынов Николай 64 к/о 1983 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колхозник
сообщение 5.9.2008, 21:09
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 15.9.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 12



Сценарий войны между Украиной и Россией.


№1под условным названием "Братская могила".
Россия, понимая, что пронатовский вектор Украины стремителен и неуклонен, а договор об аренде базы для Черноморского флота РФ могут и не пролонгировать, аннексирует Севастополь и оккупирует Тузлу, получая полный контроль над фарватером Керченского пролива. Из Кубани через пролив вторгаются подразделения российской армии, многие из которых прошли боевую выучку в Чечне. Из Новороссийска движутся военные корабли с десантом на борту. Из Севастопольской бухты собираются выйти основные силы Черноморского флота для поддержки своих с моря. Учитывая настроения в Севастополе, захватывать город с боем не придется.

Места, пригодные для высадки морской пехоты агрессора, блокирует бригада береговой обороны, в бой вступают Керченская механизированная бригада и Симферопольская артиллерийская. В Крым из Днепропетровска и Николаева перебрасываются аэромобильные бригады, из Кировограда и Очакова - сухопутный и морской спецназ. На полуострове стихийно создается крымско-татарское сопротивление. Исход конфликта - не в нашу пользу. Украина взывает о помощи к мировому сообществу.

№2

Турция, памятуя, что Крымское ханство когда-то было вассалом Османской Порты, пытается если не захватить, то хотя бы принести Крыму независимость на своих штыках. К полуострову направляются корабли турецких военно-морских сил.

"Гетман Сагайдачный" остается в строю, районы компактного проживания крымских татар блокируются, г-жа Витренко мчится в Крым организовывать партизан из своего электората. Учитывая, что как в количественном, так и в качественном отношении украинская армия значительно уступает турецкой, исход конфликта складывается не в нашу пользу. Ракетный крейсер "Украина", который мог бы накрыть огнем северное побережье Турции, законсервирован на Николаевском судостроительном заводе".

О действиях ЧФ России в случае конфликта Украины и Турции в публикации ничего не упоминается.

Между тем, президент США Джордж Буш в понедельник вечером впервые прибывает на Украину с государственным визитом. Главная его цель, по признанию наблюдателей, состоит в оказании поддержки Украине в ее стремлении присоединиться к плану действий относительно членства в НАТО. США последовательно занимают очень четкую позицию в этом вопросе, отмечает "Радио свободы". Эта позиция заключается в активной поддержке продвижения Украины в Североатлантический альянс.

2 апреля в столице Румынии, Бухаресте, откроется саммит НАТО. По просьбе украинского руководства его участники рассмотрят и возможность присоединения Украины к плану действий для членства в альянсе. Из-за активного противодействия России и поддерживающих ее точку зрения стран шансы Киева получить такой план на Бухарестском саммите не очень высоки.

Жаркие споры идут между подавляющим большинством стран НАТО, которые поддерживают Украину в ее движении в НАТО, и такими странами, как Германия и Франция, особенно Германия, которые категорически против. Поскольку в НАТО все решается консенсусом, то выходит так, что Германия и, может быть, Франция будут блокировать движение Украины в НАТО.

Наряду с украинскими лидерами под антинатовскими лозунгами Буша будет встречать украинская оппозиция, которая намерена собрать в центре Киева тысячи своих сторонников.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru



--------------------
Колхоз-дело добровольное!
Сергей 102 k/o-90год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис 77
сообщение 5.9.2008, 23:05
Сообщение #6


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 8.1.2007
Из: москва
Пользователь №: 227



Мужики!Да о чём мы говорим.Я вообще удивлён,как нашим отмашку дали на уничтожение грузинских войск....Сегодня встречался с другом детства(наши отцы заканчивали вместе Харьковское ВВАУС)но дело не в этом.Он сам в 2006-ом закончил Рязанское.Фанат ВДВ,попал как и мечтал в 45-ый полк ВДВ,круче нету,командир разведгруппы.2 недели назад вернулся с грузии.Сегодня вместе выпивали,тормозит,мало что говорит,всё приходилось вытягивать.Но с его слов понял одно.С нами даже воевать не надо,мы сами себя замочим.Потерь было до Х...Я,причём по своей же дурости.Сами себя мочили,и если разведчики ещё что-нибудь понимали,то ПДР-овцы убивают сами себя(набрали в армию контрабасов-долбоёбов).У одного механика-водителя сдали нервы и с моста упал в реку,доставали БТР часов 5.В итоге 2-ое 200-ых и несколько раненых.Другой случай:стоит колонна БМД,один долбоёб бьёт в зад впередистоящему БМД,сидящий в ней нажимает на пулемёт и насмерть убивает тех,кто сидит на броне впередистоящей БМД-шке.Конечно по телеку нам этого не показывали.Но я охренел слушая его.....Что извините за армия у нас такая???Ответ знаю-ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 6.9.2008, 2:01
Сообщение #7


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Колхозник @ 5.9.2008, 20:09) *
Сценарий войны между Украиной и Россией.


Материал подготовлен службой информации Point.Ru

Весь фокус в том, что Россия прое....ла множество раз возможности расставить точки над i и никаких сценариев нет, тем более войны.
На осетинской теме я давал ссылку на тему так называемого "большого договора", Украина псевдонезависимое государство, поскольку должна выполнять условия "договора" который истекает в 2009 году, если одна из сторон не пролангирует, можно делить все что нажито "непосильным трудом".
Именно из-за этого на западе все заговорили, что Украина следующая, так сказать после Грузии, когда в ЮО еще костры не потухли.
Примут Украину в НАТО в декабре и тема закрыта, как писал бессмертный Дюма "один за всех и все за одного".
Мне так кажется, что вся эта история с Грузией именно из-за Украины. Стоит ей вступить в НАТО и Крым станет американским, контроль ЧМ и всего транзита, территория станет общей среди "своих" и Россию и за яйца и за горло можно ухватить. Остался крайний шанс, но над ним пусть кремлевские стратеги голову ломают, если она конечно жиром не заплыла из-за огромного количества бабла во всевозможных "стабфондах", что-то типа "ЗАКРОМОВ РОДИНЫ".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 6.9.2008, 2:07
Сообщение #8


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(денис 77 @ 5.9.2008, 22:05) *
Мужики!Да о чём мы говорим.Я вообще удивлён,как нашим отмашку дали на уничтожение грузинских войск....Сегодня встречался с другом детства(наши отцы заканчивали вместе Харьковское ВВАУС)но дело не в этом.Он сам в 2006-ом закончил Рязанское.Фанат ВДВ,попал как и мечтал в 45-ый полк ВДВ,круче нету,командир разведгруппы.2 недели назад вернулся с грузии.Сегодня вместе выпивали,тормозит,мало что говорит,всё приходилось вытягивать.Но с его слов понял одно.С нами даже воевать не надо,мы сами себя замочим.Потерь было до Х...Я,причём по своей же дурости.Сами себя мочили,и если разведчики ещё что-нибудь понимали,то ПДР-овцы убивают сами себя(набрали в армию контрабасов-долбоёбов).У одного механика-водителя сдали нервы и с моста упал в реку,доставали БТР часов 5.В итоге 2-ое 200-ых и несколько раненых.Другой случай:стоит колонна БМД,один долбоёб бьёт в зад впередистоящему БМД,сидящий в ней нажимает на пулемёт и насмерть убивает тех,кто сидит на броне впередистоящей БМД-шке.Конечно по телеку нам этого не показывали.Но я охренел слушая его.....Что извините за армия у нас такая???Ответ знаю-ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ!

В СА в мирное время допускалось 3% потерь, но там была дисциплина, в нынешней РА в военное время действует закон арифметических прогрессий, без участия в боях.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 6.9.2008, 9:18
Сообщение #9


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Цитата(денис 77 @ 5.9.2008, 23:05) *
Мужики!Да о чём мы говорим.Я вообще удивлён,как нашим отмашку дали на уничтожение грузинских войск....Сегодня встречался с другом детства(наши отцы заканчивали вместе Харьковское ВВАУС)но дело не в этом.Он сам в 2006-ом закончил Рязанское.Фанат ВДВ,попал как и мечтал в 45-ый полк ВДВ,круче нету,командир разведгруппы.2 недели назад вернулся с грузии.Сегодня вместе выпивали,тормозит,мало что говорит,всё приходилось вытягивать.Но с его слов понял одно.С нами даже воевать не надо,мы сами себя замочим.Потерь было до Х...Я,причём по своей же дурости.Сами себя мочили,и если разведчики ещё что-нибудь понимали,то ПДР-овцы убивают сами себя(набрали в армию контрабасов-долбоёбов).У одного механика-водителя сдали нервы и с моста упал в реку,доставали БТР часов 5.В итоге 2-ое 200-ых и несколько раненых.Другой случай:стоит колонна БМД,один долбоёб бьёт в зад впередистоящему БМД,сидящий в ней нажимает на пулемёт и насмерть убивает тех,кто сидит на броне впередистоящей БМД-шке.Конечно по телеку нам этого не показывали.Но я охренел слушая его.....Что извините за армия у нас такая???Ответ знаю-ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ!

Печально.... sad.gif


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 6.9.2008, 9:20
Сообщение #10


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Цитата(денис 77 @ 5.9.2008, 23:05) *
(наши отцы заканчивали вместе Харьковское ВВАУС)

А что за ВВАУС? Высшее Военное Авиационное Училище С...?


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.9.2008, 23:34
Сообщение #11


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(денис 77 @ 6.9.2008, 0:05) *
Мужики!Да о чём мы говорим.Я вообще удивлён,как нашим отмашку дали на уничтожение грузинских войск....Сегодня встречался с другом детства(наши отцы заканчивали вместе Харьковское ВВАУС)но дело не в этом.Он сам в 2006-ом закончил Рязанское.Фанат ВДВ,попал как и мечтал в 45-ый полк ВДВ,круче нету,командир разведгруппы.2 недели назад вернулся с грузии.Сегодня вместе выпивали,тормозит,мало что говорит,всё приходилось вытягивать.Но с его слов понял одно.С нами даже воевать не надо,мы сами себя замочим.Потерь было до Х...Я,причём по своей же дурости.Сами себя мочили,и если разведчики ещё что-нибудь понимали,то ПДР-овцы убивают сами себя(набрали в армию контрабасов-долбоёбов).У одного механика-водителя сдали нервы и с моста упал в реку,доставали БТР часов 5.В итоге 2-ое 200-ых и несколько раненых.Другой случай:стоит колонна БМД,один долбоёб бьёт в зад впередистоящему БМД,сидящий в ней нажимает на пулемёт и насмерть убивает тех,кто сидит на броне впередистоящей БМД-шке.Конечно по телеку нам этого не показывали.Но я охренел слушая его.....Что извините за армия у нас такая???Ответ знаю-ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ!

По всякому бывает..у нас в Баграме..звено СУ-25-х..накрыло заставу..НАШУ заставу.....Естественно списали на неисправность ракет...аж на 4-х летаках...Учавствовал в вывозе трупов..в плащпалатках...малоприятное зрелище...
Потери во время боевых действий(от рук своих же) были и будут....Вопрос в другом...профи это профи..наши пока на профи не тянут..Опять же вопрос..а тянут ли..на это звание теже пендосы..и еже с ними?..Я думаю, что нет(посмотрите как их глушат в Ираке..Афгане....)...Да высокоточное у них работает..а общевойсковые столкновения...ни как...(Забыли как они своих(союзников) хреначили с самолетов в Ираке?)
Солдат становится ПРОФИ...когда он занимается боевой и ПП wink.gif ..ежедневно и ежечастно..а это возможно тока в условиях войны..
Почему НАША СОВЕТСКАЯ АРМИЯ достаточно успешно использовалась в Афгане...там на боевые ходили..молодые..старые в перемешку...был опыт..были бойцы..У меня командир был..на третьей ходке...Скажем так приемственность поколений..учились у них...
Прорвемся, парни.. правда за нами....Не все сразу...долго мы еще будем зализывать раны..после нормальных пацанов Бени и Горби....время и терпение...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 7.9.2008, 0:00
Сообщение #12


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Антонов Андрей @ 6.9.2008, 10:20) *
А что за ВВАУС? Высшее Военное Авиационное Училище С...?

Наверное ВВАУШ..........Ден, проясни..вроде "БЛУДИЛ" в Харькове не готовили huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.Чумаков 87.104...
сообщение 7.9.2008, 9:50
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 28.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 81



ХВАУС-авиац. училище связи, если не ошибаюсь. Его заканчивал кое-кто из КВАТУшных командиров.


--------------------
Ребята, всё не так плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис 77
сообщение 7.9.2008, 10:23
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 8.1.2007
Из: москва
Пользователь №: 227



Так точно товарищ подполковник!Харьковское Высшее Военно Авиционное Училище Связи.Батя закончил в 1982 году,а в 1998-ом погиб в Анголе.Кстати служил и в ГСГВ и в Чите,так что если кто сталкивался с Уханковым Иваном,пишите,я буду очень рад!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шумаков
сообщение 11.9.2008, 20:10
Сообщение #15


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.6.2008
Из: коркино челябинской 9068681517
Пользователь №: 2789



Цитата(Мартынов Николай 64к.о.83 @ 5.9.2008, 20:56) *
Вообще Россия слабовато относится к Хохлам, надо бы уже и показать этому продажному "главному жополизу" где раки зимуют красиво и грамотно чей крым. Ведь этот полупиндос почему старается быстрее под каблук, потому что Турция тоже в НАТО, а договор между Турцией и Россией насчет крыма... во где собака зарыта. А вообще если все районы Украины присоеденить как было раньше то от нее ничего и не остается, вот так то.Жалко хохлов не знают что творят.

ничего против хохлов не имею служил со многими нормальные мужики .антиресно когда у ющенко перевыборы? Чегой то он тимошенко в прокуратуру потащил?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 21.9.2008, 15:33
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(шумаков @ 11.9.2008, 21:10) *
ничего против хохлов не имею служил со многими нормальные мужики .антиресно когда у ющенко перевыборы? Чегой то он тимошенко в прокуратуру потащил?

Она ему оранжевую прокладку показала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 83
сообщение 26.9.2008, 20:14
Сообщение #17


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Как же хохлы дали неграм свои танки приватизировать blink.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 26.9.2008, 22:03
Сообщение #18


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 26.9.2008, 20:14) *
Как же хохлы дали неграм свои танки приватизировать blink.gif laugh.gif

А наши им на помощь "Неустрашимый" послали.... mellow.gif


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 2.10.2008, 20:31
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(денис 77 @ 6.9.2008, 0:05) *
Мужики!Да о чём мы говорим.Я вообще удивлён,как нашим отмашку дали на уничтожение грузинских войск....Сегодня встречался с другом детства(наши отцы заканчивали вместе Харьковское ВВАУС)но дело не в этом.Он сам в 2006-ом закончил Рязанское.Фанат ВДВ,попал как и мечтал в 45-ый полк ВДВ,круче нету,командир разведгруппы.2 недели назад вернулся с грузии.Сегодня вместе выпивали,тормозит,мало что говорит,всё приходилось вытягивать.Но с его слов понял одно.С нами даже воевать не надо,мы сами себя замочим.Потерь было до Х...Я,причём по своей же дурости.Сами себя мочили,и если разведчики ещё что-нибудь понимали,то ПДР-овцы убивают сами себя(набрали в армию контрабасов-долбоёбов).У одного механика-водителя сдали нервы и с моста упал в реку,доставали БТР часов 5.В итоге 2-ое 200-ых и несколько раненых.Другой случай:стоит колонна БМД,один долбоёб бьёт в зад впередистоящему БМД,сидящий в ней нажимает на пулемёт и насмерть убивает тех,кто сидит на броне впередистоящей БМД-шке.Конечно по телеку нам этого не показывали.Но я охренел слушая его.....Что извините за армия у нас такая???Ответ знаю-ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ!

А ты у ветеранов ВОВ поинтересуйся сколько такой хрени было и у нас и у немцев,а Афган...нам доводили матариалы ДСП огромный процент(не помню жаль)не бревые потери,а америкосы в ираке их ФРЕНДЛИ ФАЕР это не мы ведь термин придумали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 6.10.2008, 21:03
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Хохлы,хлопцы вы мои дорогие,просветите меня скока у вас народу кайфует от разделаСССР(в процентах)без западников,с ними всё ясно!Потому как с моей табуретки глядя мы сами себя кастрировали и в упор не хотим видеть своей извините глупости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 19.4.2024, 21:37