IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Южная Осетия
Свеча "колхоз"
сообщение 8.8.2008, 21:40
Сообщение #21


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



Было бы клёво если бы , их с Олимпиады ещё на х.й послали , за такие "дела"!!


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 8.8.2008, 21:52
Сообщение #22


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Свеча @ 8.8.2008, 22:40) *
Было бы клёво если бы , их с Олимпиады ещё на х.й послали , за такие "дела"!!

Миша, им даже гребаный оон пальчиком не погрозил..а ты говоришь... Еще раз говорю (как Шариков) мы их душили душили..душили душили...душили... вот тока после этого начнутся хорошие и добрососедские отношения....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 8.8.2008, 22:24
Сообщение #23


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Главное не повторить чеченские ошибки,если мочить,то до победного.


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 83
сообщение 8.8.2008, 22:51
Сообщение #24


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 8.8.2008, 22:30) *
Да, Миш, хоть сопли не жевали..ответили жестко а дальше..поживем увидим..пока отменили воздушное сообщение..а по моему им надо полную блокаду обьявить...Пусть их дядюшка Сэм кормит...и я б еще выслал всех грузин (которые не родились в Росии)...на родину......к могилам предков..не ху.... им в Москве делать....


Помню, как воздушное сообщение отменяли, так в Москве барсеточников не было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 8.8.2008, 23:02
Сообщение #25


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Alik @ 8.8.2008, 23:24) *
Главное не повторить чеченские ошибки,если мочить,то до победного.

Не знаю..я может чуть и эмоционально..но как в той песне..про Чечению.." Если будет приказ Назад"....Если душить уродов..то до конца..нет..нех..й и начинать.....Утремся..похороним ГЕРОЕВ (с большой буквы героев)...пока их 12..и забудем.....А нах надо..так проще....
Честно ..скажу..если будет надобность и необходимость для моей РОДИНЫ (земли на которой я родился и вырос)...я еще смогу повоевать...стрелять умею..и не плохо...
Я не блефую...надо будет..БУДУ..и уверяю всех.... косарем не буду.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.Чумаков 87.104...
сообщение 8.8.2008, 23:06
Сообщение #26


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 28.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 81



Ребята, всё будет нормально. Сейчас там работают профессионалы, а не желторотики. А эти...отбомбились по больнице, штабу миротворцев... Это не люди...


--------------------
Ребята, всё не так плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кульшин Э. 23к.о. 85г.в._*
сообщение 8.8.2008, 23:10
Сообщение #27





Гости






Цитата(Alik @ 8.8.2008, 23:24) *
Главное не повторить чеченские ошибки,если мочить,то до победного.

Правильно ! Только "до победного" ! И правильно Веня говорил, один хр..н виноватыми нас сделают.
Сейчас в новостях показали, что все ведущие мировые телеканалы, ничего про нападение Грузеняк не сообщали, а как только появились у них кадры нашей техники, входящей в Осетию, сразу все выпустили новости на тему нападения России на Грузию.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 83
сообщение 8.8.2008, 23:10
Сообщение #28


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Я хоть и желторотик, но чета у меня настрой как у Змея(по трезву ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кульшин Э. 23к.о. 85г.в._*
сообщение 8.8.2008, 23:19
Сообщение #29





Гости






Дуратская "перестроечная" пропоганда, что у нас нет врагов, которая разрушила нашу армию, показала во всей красе свою несостоятельность.
Практически весь развитой мир против нас, мы со своими рессурсами у них как кость в горле. Уже давно должно быть понятно нашим руководителям, что надо бросить все силы на укрепление Армии и чаще показывать свою силу и способность давать достойный отпор.
" С волками жить - по волчьи выть" Давить любых гадов до конца !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 8.8.2008, 23:22
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Кульшин Э. 23к.о. 85г.в. @ 9.8.2008, 0:19) *
Дуратская "перестроечная" пропоганда, что у нас нет врагов, которая разрушила нашу армию, показала во всей красе свою несостоятельность.
Практически весь развитой мир против нас, мы со своими рессурсами у них как кость в горле. Уже давно должно быть понятно нашим руководителям, что надо бросить все силы на укрепление Армии и чаще показывать свою силу и способность давать достойный отпор.
" С волками жить - по волчьи выть" Давить любых гадов до конца !

Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 8.8.2008, 23:29
Сообщение #31


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 9.8.2008, 0:10) *
Я хоть и желторотик, но чета у меня настрой как у Змея(по трезву ).

Миш, у каждого нормального честного человека настрой такой...Хочется всегда гниду придушить...не всегда правда это получается......
А хотелось бы шоб ....от пуза с колаша и веером......и нет гниды..Но ....Пойду я ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кульшин Э. 23к.о. 85г.в._*
сообщение 9.8.2008, 0:54
Сообщение #32





Гости






"АНАЛОГИЯ" Без коминтариев :


Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 9.8.2008, 5:13
Сообщение #33


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Цитата(Кульшин Э. 23к.о. 85г.в. @ 9.8.2008, 1:54) *
"АНАЛОГИЯ" Без коминтариев :


Прикрепленное изображение

Ничего фоточки, а я все думаю кого он мне напоминает!
Идти надо до конца, с этим я абсолютно согласен, занять к херям всю эту гребаную Джоржию, а затем условиями выхода поставить присоединение к составу России Южной Осетии и Абхазии, ну и еще чего-нибудь до кучи.
Все, пошел смотреть новости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 9.8.2008, 8:27
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Наконец начали более менее активные действия, не облажались бы в дальнейшем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сакович.в.л.81к....
сообщение 9.8.2008, 10:55
Сообщение #35


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 18.1.2008
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2184



Не знаю мужики.что будет дальше.Но при всем этом обсуждении каждый останется при своем мнении. Лично мое мнение не хрен России там делать. История показывает,что в любые межнациональные конфликты куда Россия "мочила свои рога" положительного результата не приносило.Другими словами назвать это я не могу. Возьмите учебник истории и прочитайте еще раз. если с памятью стало плохо. Пацанов только зря положат. И будут потом говорить их матерям какие они были героями и медальки раздавать. Любой конфликт можно решить мирным путем. Нас учили воевать а не думать. А пора-бы и научится думать. А кто сможет ответить на такой вопрос.? Как бы ты поступил если-бы к тебе пришли в дом твои соседи и начали говорить как тебе надо жить.и что тебе делать,что бы им было хорошо? А грузино-осетинские конфликты идут еще с первобытных времен.они еще будучи неардентальцами на дубинах дрались.


--------------------
Отец русской демократии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча "колхоз"
сообщение 9.8.2008, 11:26
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



Цитата(сакович.в.л.81к.о.89г.в. @ 9.8.2008, 10:55) *
Не знаю мужики.что будет дальше.Но при всем этом обсуждении каждый останется при своем мнении. Лично мое мнение не хрен России там делать. История показывает,что в любые межнациональные конфликты куда Россия "мочила свои рога" положительного результата не приносило.Другими словами назвать это я не могу. Возьмите учебник истории и прочитайте еще раз. если с памятью стало плохо. Пацанов только зря положат. И будут потом говорить их матерям какие они были героями и медальки раздавать. Любой конфликт можно решить мирным путем. Нас учили воевать а не думать. А пора-бы и научится думать. А кто сможет ответить на такой вопрос.? Как бы ты поступил если-бы к тебе пришли в дом твои соседи и начали говорить как тебе надо жить.и что тебе делать,что бы им было хорошо? А грузино-осетинские конфликты идут еще с первобытных времен.они еще будучи неардентальцами на дубинах дрались.

вОТ ТЫ УВАЖАЕМЫЙ СИДИШ В НЕДРУЖЕСТВЕННОЙ НАМ "ХОХЛЯНДИИ" И СИДИ! ИЗ ЗА ЛЮДЕЙ С ТАКИМ МЫШЛЕНИЕМ КАК У ТЕБЯ МЫ (РОССИЯ) ВЕЧНО ЖУЁМ СОПЛИ! А УЧЕБНИК ИСТОРИИ ПОЧИТАТЬ НАДО ТЕБЕ!! ЧТО БЫ ЗНАЛ КАК ПОСТУПАЛА РОССИЯ КОГДА ОНА БЫЛА ВЕЛИКОЙ! А ВАШИМ ОРАНЖЕВЫМ "РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ" ЭТО УРОК, ЧТО ВРЕМЯ БЕЗНАКАЗАННО "ТЯВКАТЬ" НА НАС ПРОХОДИТ!!! angry.gif angry.gif


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 9.8.2008, 11:27
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Цитата(сакович.в.л.81к.о.89г.в. @ 9.8.2008, 11:55) *
Не знаю мужики.что будет дальше.Но при всем этом обсуждении каждый останется при своем мнении. Лично мое мнение не хрен России там делать. История показывает,что в любые межнациональные конфликты куда Россия "мочила свои рога" положительного результата не приносило.Другими словами назвать это я не могу. Возьмите учебник истории и прочитайте еще раз. если с памятью стало плохо. Пацанов только зря положат. И будут потом говорить их матерям какие они были героями и медальки раздавать. Любой конфликт можно решить мирным путем. Нас учили воевать а не думать. А пора-бы и научится думать. А кто сможет ответить на такой вопрос.? Как бы ты поступил если-бы к тебе пришли в дом твои соседи и начали говорить как тебе надо жить.и что тебе делать,что бы им было хорошо? А грузино-осетинские конфликты идут еще с первобытных времен.они еще будучи неардентальцами на дубинах дрались.

Ага, с Косово уже решили мирным путем, засранцы. Такими темпами от братьев славян одни рога и останутся. Тем более здесь не грузины с грузинами воюют, а осетины и абхазы сами в состав России рвутся,другого слова не подберешь. И интересно получается северные осетины в одной стране, южные в другой, скоро две национальности появятся.
Была бы моя воля, я бы и поляков, и финов, и прочих обратно в стойло поставил. Это мое мнение. Красиво получается, Россия империю строила, а мы получается готовы все просрать в одночасье, вот америкосы и же с ними об нас ноги и вытирают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 9.8.2008, 11:28
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



[quote name
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 9.8.2008, 11:29
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



[quote name
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 9.8.2008, 11:34
Сообщение #40


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Serg, чего молчишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 25.4.2024, 2:20