IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Восстановление КВАТУ., Возможно ли это?
Павел
сообщение 12.3.2016, 17:16
Сообщение #41


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%81%D0%B8%D0%B8
Вот перечень, из более менее современных, -30, 40 лет, кто подходящий был? Стонать только не надо, выбирай, и выбор обоснуй, а мне не лень пробежать по ветеранам , тут в Кубинке, и собрать негативные отзывы о всех руководителях МО, во все времена, это 100 пудов. Хорошего знаем мало, а негатива, хоть отбавляй.


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 12.3.2016, 18:36
Сообщение #42


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Alik @ 12.3.2016, 9:17) *
Это с чего Вы взяли что он нормальный? Всего два вопроса к нему. За что дали героя и как получил генеральские погоны... Я к тому что он в армии не служил,не говоря про военное училище.

факты верны,но достаточно сухи. ......мне видится,что должность Министра Обороны это должность клерка и смотрящего за Армией,а вот начальник Генштаба фигура безусловно для профессионала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 12.3.2016, 18:38
Сообщение #43


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Последнее время часто стало сниться КВАТУ.......поступаю и что то не получается.....что странно все видения приходят к обострению в мире.......оркулом мля стану.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 12.3.2016, 22:46
Сообщение #44


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Цитата(Павел @ 12.3.2016, 17:16) *
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%81%D0%B8%D0%B8
Вот перечень, из более менее современных, -30, 40 лет, кто подходящий был? Стонать только не надо, выбирай, и выбор обоснуй, а мне не лень пробежать по ветеранам , тут в Кубинке, и собрать негативные отзывы о всех руководителях МО, во все времена, это 100 пудов. Хорошего знаем мало, а негатива, хоть отбавляй.

В смысле стонать??? Сравнил и что... За последние 30-40 лет только трое левые пьяница табуреткин и Крайний... Это кого мы за 4 года победили что вся грудь в железе?


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 13.3.2016, 17:13
Сообщение #45


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Alik @ 12.3.2016, 22:46) *
В смысле стонать??? Сравнил и что... За последние 30-40 лет только трое левые пьяница табуреткин и Крайний... Это кого мы за 4 года победили что вся грудь в железе?

....извиняюсь,опять встряну. Никого не победили.всё так,и ордена в мирное время я бы не раздавал ....черт его вообще знает за что Кужугетычу их навешали,особенно Героя Руси. Но вреда от него пока не видится,и то хорошо(бывали и по хуже,Павел верную ссылочку кинул)....бум радоваться тому,что есть. А есть не так уж и мало !1-боеспособная армия,2-новое вооружение 3- дисциплина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 13.3.2016, 22:31
Сообщение #46


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Цитата(nikita@.ru @ 13.3.2016, 17:13) *
....извиняюсь,опять встряну. Никого не победили.всё так,и ордена в мирное время я бы не раздавал ....черт его вообще знает за что Кужугетычу их навешали,особенно Героя Руси. Но вреда от него пока не видится,и то хорошо(бывали и по хуже,Павел верную ссылочку кинул)....бум радоваться тому,что есть. А есть не так уж и мало !1-боеспособная армия,2-новое вооружение 3- дисциплина.

У друга сын служит в Забайкалье... В месяц на карту получает 2500 рублёв... Жалуется... Что в увольнение сходить взводному 1000 отслюнявь иначе не дадут... На телевизор скинься,на утюг,на стройматериалы для роты... Отец говорит что надоело высылать,пацан не пьёт не курит... В наше время такого бл..ва не было...


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 14.3.2016, 23:41
Сообщение #47


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Не по теме, сам виноват, развел флуд... Лечить надо это, и как, не печально старым , очень проверенным способом, через прокуратуру. И нехер миндальничать, что , типа стучим, валить надо ВСЕХ ЖУЛИКОВ в зародыше, у вас не было, ибо не было института непротивленцев злу, нефига разводить толстовщину. Меня в 83 сдали в ГБ, с совсем не злобной дрянью, но, я сделал выводы, для себя, и реально, не жужжу.


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 16.3.2016, 21:03
Сообщение #48


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Alik @ 13.3.2016, 22:31) *
У друга сын служит в Забайкалье... В месяц на карту получает 2500 рублёв... Жалуется... Что в увольнение сходить взводному 1000 отслюнявь иначе не дадут... На телевизор скинься,на утюг,на стройматериалы для роты... Отец говорит что надоело высылать,пацан не пьёт ... В наше время такого бл..ва не было...

за взятки с подчинённых-срывал бы погоны навечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 18.3.2016, 9:24
Сообщение #49


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(nikita@.ru @ 16.3.2016, 21:03) *
за взятки с подчинённых-срывал бы погоны навечно

Ты не был в училище. А когда на встречу в 2007 приезжал,рассказывали о пяихатках на увольнение и ,что в самоволке можно от патруля откупится,я был в шоке.Вот и прикинь,офицеры уже приходят в войска с таким багажом. Да что военные .Академия МВД в Уфе(вроде как поставлены для соблюдения законности) чтобы поступить надо дать.Не деньгами ,нет,кто откуда,что можно. У наших сруб на дом,тушка бычка ,лошади ....И это низшее звено ,а наверху?


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 18.3.2016, 16:05
Сообщение #50


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 18.3.2016, 9:24) *
Ты не был в училище. А когда на встречу в 2007 приезжал,рассказывали о пяихатках на увольнение и ,что в самоволке можно от патруля откупится,я был в шоке.Вот и прикинь,офицеры уже приходят в войска с таким багажом. Да что военные .Академия МВД в Уфе(вроде как поставлены для соблюдения законности) чтобы поступить надо дать.Не деньгами ,нет,кто откуда,что можно. У наших сруб на дом,тушка бычка ,лошади ....И это низшее звено ,а наверху?

Приветствую Вень!...Ну с МВД спрашивать,что с уркаганов,они давно мимикрировали в организм с которым боролись. Я вспоминаю свою молодость в Кагане,когда понадобились чехлы,что б сшить сумку для амуниции. Начальник группы ВД откликнулся и на мой вопрос;-Чего с меня? Удивлённо вытаращил на меня глаза и сказал,что это не достойно офицера,драть с товарища за такую услугу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 11.4.2016, 17:49
Сообщение #51


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(nikita@.ru @ 18.3.2016, 17:05) *
Приветствую Вень!...Ну с МВД спрашивать,что с уркаганов,они давно мимикрировали в организм с которым боролись. Я вспоминаю свою молодость в Кагане,когда понадобились чехлы,что б сшить сумку для амуниции. Начальник группы ВД откликнулся и на мой вопрос;-Чего с меня? Удивлённо вытаращил на меня глаза и сказал,что это не достойно офицера,драть с товарища за такую услугу.

А сожалению это всё а прошлом,понемногу всё монетезировали huh.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuraz
сообщение 10.8.2020, 14:28
Сообщение #52


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.9.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2928



Друзья, вчера заехал в КВАТУ на мотоцикле! Комок в горле, всё заросло, заколочено, не одной металлической детали в зданиях и у зданием (хорошо металлолом зачистили).
В бл.время будет видео, выложу на своем канале https://www.youtube.com/user/YuraRussia
(это не реклама канала, прибыли не извлекаю, просто донести до однокурсников, если правило нарушаю, можно удалить ссылку).
Неделя - две надо на монтаж видео. Заходите потом смотрите!!!
Я ещё однокурсника возьму наверное, надо записать кто что помнит.


--------------------
1994-1996(7), 33ко, РЭБ
400 фото КВАТУ от сент 2008г. на kvatu.yuraz.com
Тут все тоже самое, но одним архивом (137мег.)
В архиве добавлены Прокуратура и Комендатура (только внешний вид)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 28.3.2024, 13:27