IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЫ И ПИНДОСЫ (кто кого?)...
Антонов Андрей
сообщение 4.10.2008, 17:58
Сообщение #1


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



тема развитая чисто для сравнения..... и некоторых выводов....
http://hitvid.ru/movie.html?rt_movie_id=1013926


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 5.10.2008, 8:09
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



И хорошо вроде всё,но наши как то сами признались,что элементы электроники они закупают за бугром,а вот это уже не есть гуд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 15.11.2008, 22:04
Сообщение #3


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



http://www.russia.ru/video/lolitaclip/
Молодец! В точку! Отличный клип!


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 15.11.2008, 22:37
Сообщение #4


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Антонов Андрей @ 15.11.2008, 22:04) *
http://www.russia.ru/video/lolitaclip/
Молодец! В точку! Отличный клип!

wink.gif wink.gif wink.gif ......без коментариев....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 17.2.2009, 15:53
Сообщение #5


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



В общем дело был в 2000. Наше Дальневосточное объединение ПВО. Ребята наши, 2 пары (Су 24МР - разведывательный и Су-27 прикрытия) застигли врасплох АУГ (авиационно-ударную группировку) во главе с авианосцем КиттиХок и пофотали вволю. Для людей неискушенных - когда бомбардировщик делает пролет над палубой авианосца - я думаю засчитать условное уничтожение оного вполне можно Пока америка приходила в себя и поднимала истребитель прикрытия наши сделали по паре пролетов. Пофотали вволю. Далее америка зачем-то подняла первым самолет рэб. Представьте себе удивление пилота, когда из-за облаков на него вынырнул Су-27 с боевыми подвесками.=) Вот такие вот подвиги бывают наши ребят совершают=)
Ребят кстати сначала наградили. Потом когда информация ушла в прессу - объявили по выговору. Но потом под давлением общественности опять наградили=))

Собственно, сам АУГ. Красивая картинка, возможно из рекламных проспектов US NAVY
Прикрепленное изображение


А это - то что они нафотали=)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Нарезка пролёта над палубой. На оригиналах ОГРОМНОГО формата (а оптика на разведчике что надо поверьте) видно человечков которые смотрят в камеру круглыми глазами=)
Прикрепленное изображение


И напоследок якобы перехват электронной почты. Хз, не верится что правда но смешно местами. В принципе американский стиль выдержан:

КАК РУССКИЕ ЛЕТАЛИ НАД АМЕРИКАНСКИМ АВИАНОСЦЕМ.

Плавание было довольно легким и интересным: 54 дня в море, 40 – в порту и 45 часов полетов только в октябре месяце! Да уж, мы отлетали свои задницы! С тех пор, как я стал одним из трех командиров отряда, я много летаю. Вот интересная история (и это не пиз..ёж).
Так вот, я сижу там и болтаю о всякой ху..не с моим исполнительным офицером, и мы слышим по ящику звонок из БИЦ (Боевого Информационного Центра). Они говорят: "Сэр, мы засекли русские истребители". Капитан отвечает: "Объявляйте тревогу. Поднимаем истребители" Из Центра говорят, можно объявить только Тревогу-30 (вылет в течение 30 минут с момента объявления). Капитан выматерился и сказал: "Поднимайте в воздух все, что возможно, как можно быстрее". Я побежал к штурманскому телефону и связался с дежурным офицером эскадрильи. В тот день дежурила не наша эскадрилья, так что я велел ему выяснить, кто дежурит, и сделать так, чтобы они подняли свои задницы и мчались на взлетную палубу (только Тревога-7 предполагает, что вы уже на взлетной палубе и готовы подняться в воздух; Тревога-30 означает то, что вы еще сидите в комнате ожидания).
Одним словом, через 40 минут после объявления тревоги, как русский Су-27 (истребитель – схожий с американским F-15) и Су-24 (ударный истребитель, наподобие F-111) на скорости 500 узлов прошли прямо над башней "Китти Хок"... прямо как в "Топ Ган", офицеры на мостике расплескали свой кофе и сказали все как один: "Твою мать!". В этот момент я посмотрел на капитана – его лицо было багровым. Он выглядел так, будто увидел, как его жене вставляет матрос.
Русские истребители сделали еще два крутых виража на низкой высоте до того, как мы наконец-то запустили первый самолет с палубы- ЕА-6В Prowler (беспилотный военный самолет (Хз почему тут говорится что безпилотный - это самолет РЭБ)). Да, да мы запустили грёбаный Prowler один на один против истребителя прямо над кораблем. Истребитель имел его, как хотел (словно медведь, танцующий вокруг кролика, перед тем, как его съесть). Наш уже вопил о помощи, когда наконец F/А-18 из сестринской эскадры (я использую этот термин в буквальном смысле, так как они выглядели как компания шлюшек, заигрывающих с русскими) поднялся в воздух, чтобы совершить перехват. Но было поздно. Вся команда задрала головы и смотрела, как русские делали посмешище из нашей убогой попытки их остановить.
Самое смешное то, что адмирал и командующий группой авианосцев были в зале командования на утреннем совещании, которое было прервано гулом моторов русских истребителей, кружащих над башней. Офицер штаба командующего рассказал мне, что они посмотрели друг на друга, на план полетов, убедились, что в тот день запуск предусматривался лишь через несколько часов и спросили: "А что это было?".
Четыре дня спустя, русская разведслужба прислала по электронной почте командующему "Китти Хок" фотографии наших летчиков, метающихся по палубе, отчаянно пытаясь поднять самолеты в воздух. Я абсолютно уверен в том, что разгильдяй - офицер, отвечающий за нашу противовоздушную оборону, был уволен.
Забавно и то, что смена командующего произошла за несколько недель до этого случая. Как бы то ни было, когда русские попытались еще раз совершить подобное, мы были более чем готовы. Я лично преградил путь Ил-38 (боевой противолодочный самолет) и кончик моего крыла пронесся прямо перед стеклом кабины его пилота, чтобы не дать ему возможности повернуть к кораблю (да, да, мы же теперь друзья, пососи мой ч..ен). Как старший офицер военно-морских сил стоит навытяжку, так и мы находились в боевой готовности сутки напролет, словно каждую минуту могла разразиться вторая мировая война. Вчера эта история появилась во всех русских и японских газетах. Русские даже наградили своих летчиков медалями. Какой позор! Я чувствовал себя так, словно нас вы..бали в жопу, а я даже не слез со скамейки, чтобы помочь своим.

Примечание:
настоящее письмо является перехватом электронной почты, посланной с борта "Китти Хок" очевидцем недавнего облета русскими самолетами американского авианосца в Японском море. Оно было написано пилотом Ф/А-18, который лично находился на борту во время инцидента.
Комментарии в скобках добавлены для уточнения или объяснения военного жаргона.


За сим все, Спасибо за внимание=)


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 17.2.2009, 19:41
Сообщение #6


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Помоему это жалкая попытка что то взбить в пустом стакане,и к слову о стиле-пародия.Где дежурил авианосец-?Сколько может висеть в воздухе СУшка если пиндосы взлетели через 30мин. плюс время подлёта наших.ПВО на авианосцах-?почему не обнаружили?.....да перечислять моно долго-ЛАЖА это! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 17.2.2009, 20:01
Сообщение #7


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Если бы они на веслах плавали тогда да. Лажа, неверю!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Важенин
сообщение 17.2.2009, 20:12
Сообщение #8


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 8.4.2007
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 651



Однозначно мы их но только после реформы в МО.


--------------------
Сергей, 1988 г.в., к/о 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 17.2.2009, 20:33
Сообщение #9


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Да вы статью в газете прочитайте! тама даже фамилии реальных лётчиков указаны! Самики с Хурбы, тама я служил, двух летунов лично знаю!!!! Полк расчитан на бомбандировку Японии, база Комсомольск на амуре. Считайте! Все полеты на японское море! Мы тудой этих, "смотрящих" за тем как работают возили! Не лажа ребя....


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча "колхоз"
сообщение 17.2.2009, 20:33
Сообщение #10


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



..я! Вас послушаеш ну не чего мы уже не можем!! mellow.gif Я вот лично верю!!!


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 17.2.2009, 20:36
Сообщение #11


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Свеча @ 17.2.2009, 20:33) *
..я! Вас послушаеш ну не чего мы уже не можем!! mellow.gif Я вот лично верю!!!

Да дело не в умении.....замордуют ежели полёт не по заданию....а задание такое наши бюрократы не дадут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча "колхоз"
сообщение 17.2.2009, 20:48
Сообщение #12


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



Они дадут сначала , а потом скажут , что не давали!! Так , что всё сходится!!


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 17.2.2009, 20:51
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Свеча @ 17.2.2009, 18:48) *
Они дадут сначала , а потом скажут , что не давали!! Так , что всё сходится!!

Возможно, в Нахичевани с подобным столкнулся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 17.2.2009, 20:51
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Свеча @ 17.2.2009, 20:48) *
Они дадут сначала , а потом скажут , что не давали!! Так , что всё сходится!!

А такое как вариант могёт быть.....в Будённовске(во время нападения Басаева)так хотели парней подставить,что б по колоне автобусов шарахнули...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча "колхоз"
сообщение 17.2.2009, 20:59
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



Цитата(Роман 12190 @ 17.2.2009, 20:51) *
Возможно, в Нахичевани с подобным столкнулся.
С подобным везде сталкиваются! Мы когда в Афган летали , то заставляли сдавать У.Л. , жетоны, на бортах звёзды закрашивать с номерами, что бы если , что я ни я и лошадь не моя! РОССИЯ!!! cool.gif


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 17.2.2009, 21:30
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



ЦИАТИМ с песком для замазывания номеров и звезд, проходили эти подставы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 17.2.2009, 22:50
Сообщение #17


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Это из того же ,что дело Ульмана и Буданова.....Счас по первому каналу идёт сериал "Группа Zета" фильм лажовый,но одна фраза сказаная в поезде "....мы победим,когда врагов научимся бить,как бьём по своим" точно отражает нынешнее положение дел sad.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свеча "колхоз"
сообщение 17.2.2009, 23:11
Сообщение #18


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.2.2008
Из: г. Клин
Пользователь №: 2523



Иными словами, Вень , бей своих , что б чужие боялись!!! rolleyes.gif


--------------------
Борттехник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 17.2.2009, 23:33
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Веня @ 17.2.2009, 20:50) *
Это из того же ,что дело Ульмана и Буданова.....Счас по первому каналу идёт сериал "Группа Zета" фильм лажовый,но одна фраза сказаная в поезде "....мы победим,когда врагов научимся бить,как бьём по своим" точно отражает нынешнее положение дел sad.gif

Видим, знаем, но что нам мешает, вот ведь загадка всех времен и народов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 17.2.2009, 23:38
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Роман 12190 @ 17.2.2009, 23:33) *
Видим, знаем, но что нам мешает, вот ведь загадка всех времен и народов.

Ладно,отцы -командиры задницу прикрывают(хотя в случае с Ульманом вроде за него командир и хлопотал) А военная прокуратура хотела показать свою работу ...но дело то в другом,одного жеста дяди володи хватило б прекратить травлю unsure.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 18.4.2024, 13:10