IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Восстановление КВАТУ., Возможно ли это?
Андрей64
сообщение 2.3.2016, 18:21
Сообщение #21


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.8.2008
Из: город Тула
Пользователь №: 2881



Цитата(Павел @ 1.3.2016, 8:14) *
Да, вопрос о передаче епархии, непонятен, нужно, что бы Кировчане прояснили ситуацию.



Откуда информация о передаче?


--------------------
Моисейцев А.В., 102 к/о - 1987 год выпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 2.3.2016, 19:58
Сообщение #22


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 3801



Цитата(Андрей64 @ 2.3.2016, 18:10) *
Нужно написать и отправить министру обороны.


от своего имени я уже направила и отправила. ответа еще нет. но думаю отписку сделают как обычно. думаю может коллективное обращение на Шойгу и Путина написать и отправить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 2.3.2016, 22:07
Сообщение #23


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 3801



Цитата(Андрей64 @ 2.3.2016, 18:21) *
Откуда информация о передаче?


о передаче церкви из новостей. а о требовании города отдать территорию оставшуюся у МО от училища, тоже оттуда. мало этого автошкола на территории принадлежащей МО поставила какую то площадку для покатушек. приеду в конце марта своими глазами увижу что они там натворили. и не даст им бог сказать или выгнать с территории, я девушка добрая, но и постоять за себя смогу. а школа совершила как понимаю само захват у МО территории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бабушко Ярослав
сообщение 3.3.2016, 8:39
Сообщение #24


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2015
Пользователь №: 3790



Цитата(Анастасия @ 2.3.2016, 22:07) *
а школа совершила как понимаю само захват у МО территории.

Ребят, восстанавливать училище на старой территории нет смысла, это так только для истории. Вокруг училища все застроено многоэтажками, а училище будет военное, значит будут караулы и т.д., вспомните как в бывалые годы караульные случайно попадали по окнам или случай стрельбы с КПП в сторону автобусной остановки??? Надо новую территорию предлагать, пусть даже в пригороде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 3.3.2016, 12:54
Сообщение #25


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Андрей64 @ 2.3.2016, 18:10) *
Нужно написать и отправить министру обороны.

Не верно написано...НУЖНО ОТПРАВИТЬ МИНИСТРА,И НАПИСАТЬ(можно и на заборе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 3.3.2016, 16:25
Сообщение #26


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 3801



Цитата(nikita@.ru @ 3.3.2016, 12:54) *
Не верно написано...НУЖНО ОТПРАВИТЬ МИНИСТРА,И НАПИСАТЬ(можно и на заборе)



в смысле отправить министра? написано официальное обращение на имя министра обороны РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 3.3.2016, 17:29
Сообщение #27


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Анастасия @ 3.3.2016, 16:25) *
в смысле отправить министра? написано официальное обращение на имя министра обороны РФ.

Эти вопросы решает ГЕНштаб.и только он,и стратегии и даже тактики по запросам трудящихся никто менять не будет. Мне кажется для всех служивших подобные вещи просто ОЧЕ-ВИДНЫ!http://www.youtube.com/watch?v=Uhqw7CtfGf4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 3.3.2016, 22:44
Сообщение #28


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 3801



Цитата(nikita@.ru @ 3.3.2016, 17:29) *
Эти вопросы решает ГЕНштаб.и только он,и стратегии и даже тактики по запросам трудящихся никто менять не будет. Мне кажется для всех служивших подобные вещи просто ОЧЕ-ВИДНЫ!http://www.youtube.com/watch?v=Uhqw7CtfGf4


Сейчас восстанавливаются многие заброшенные части и ВВУЗЫ и переформируются в другие части и учебные заведения. я лишь пытаюсь сделать так, чтобы восстановили пока нормальный министр обороны больше учебных заведений уникальных. да я всего лишь гражданская девушка, пусть не далекого ума и не видящая очевидного. но знаете лучше попробовать сделать все чтобы восстановить щит нашей страны, чем просто сидеть и ничего не делать. итак молодое поколение ничего не помнит и не хочет знать. им просто плевать в большинстве своем на то что творится. моя первостепенная задача, как человека еще помнящего историю и умеющего анализировать, сделать максимум чтобы эти поколения новые научились видеть и помнить. чтобы они не знали на своей шкурке что такое война. но помнили своих ветеранов. восстановление военных учебных заведений это первый шаг к восстановлению былой мощи щита нашей страны. но сейчас мы имеем красивую мощную и эффективную боевую технику и молодняк без должных знаний, умений и навыков не умеющий ничего. КВАТУ выпускало отличных специалистов ценящихся на вес золота везде и до сих пор, Выстрел готовил помимо офицеров, отличных стрелков точного выстрела, равных которым нет до сих пор. в КВАТУ и Выстреле учили на совесть и тому, что нужно. тому, что спасет жизни многим. и я сделаю очень многое чтобы восстановить эти заведения. не сейчас, так через 10 лет или 15 сделаю копию, если не получится сохранить оригинал, КВАТУ и сделаю там учебный центр для молодежи, где постараюсь собрать офицеров и солдат асов в своих областях, а все для того, чтобы молодежь было кому и где воспитывать. итак 90 годы очень многих не по тем дорогам увели. пора восстанавливать то, что было еще при СССР. те школы и училища, кто готовил действительно специалистов высочайшего уровня, а не бакалавров и магистров с нулевыми знаниями, но громкими званиями научными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 4.3.2016, 20:08
Сообщение #29


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Анастасия @ 3.3.2016, 22:44) *
Сейчас восстанавливаются многие заброшенные части и ВВУЗЫ и переформируются в другие части и учебные заведения. я лишь пытаюсь сделать так, чтобы восстановили пока нормальный министр обороны больше учебных заведений уникальных. да я всего лишь гражданская девушка, пусть не далекого ума и не видящая очевидного. но знаете лучше попробовать сделать все чтобы восстановить щит нашей страны, чем просто сидеть и ничего не делать. итак молодое поколение ничего не помнит и не хочет знать. им просто плевать в большинстве своем на то что творится. моя первостепенная задача, как человека еще помнящего историю и умеющего анализировать, сделать максимум чтобы эти поколения новые научились видеть и помнить. чтобы они не знали на своей шкурке что такое война. но помнили своих ветеранов. восстановление военных учебных заведений это первый шаг к восстановлению былой мощи щита нашей страны. но сейчас мы имеем красивую мощную и эффективную боевую технику и молодняк без должных знаний, умений и навыков не умеющий ничего. КВАТУ выпускало отличных специалистов ценящихся на вес золота везде и до сих пор, Выстрел готовил помимо офицеров, отличных стрелков точного выстрела, равных которым нет до сих пор. в КВАТУ и Выстреле учили на совесть и тому, что нужно. тому, что спасет жизни многим. и я сделаю очень многое чтобы восстановить эти заведения. не сейчас, так через 10 лет или 15 сделаю копию, если не получится сохранить оригинал, КВАТУ и сделаю там учебный центр для молодежи, где постараюсь собрать офицеров и солдат асов в своих областях, а все для того, чтобы молодежь было кому и где воспитывать. итак 90 годы очень многих не по тем дорогам увели. пора восстанавливать то, что было еще при СССР. те школы и училища, кто готовил действительно специалистов высочайшего уровня, а не бакалавров и магистров с нулевыми знаниями, но громкими званиями научными.

Да не комплексуйте вы.Всё у вас нормально с умом. Просто есть вещи,которые планируются на долгие годы,этим занимаются целые аналитические отделы они то и определяют ,где,когда и сколько. На данный момент всё касаемое авиации находится в Воронеже,не думаю,что что то может изменить "хороший" Шойгу. Я где то вычитал,что безобразия Сердюкова-всего лишь спланированная акция МО,по пусканию "дымовой" завесы западу.В противном случае как то не вписывается "скачёк" техническо-технологический. Да и увольнение стар-пёров генералов было не с психа Путина... вообщем до поры до времени нам нужно было быть хромой уткой в глазах запада. Ну а в недрах генштаба работа ,судя по фактам" кипела не шуточная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 4.3.2016, 21:13
Сообщение #30


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 3801



Цитата(nikita@.ru @ 4.3.2016, 20:08) *
Да не комплексуйте вы.Всё у вас нормально с умом. Просто есть вещи,которые планируются на долгие годы,этим занимаются целые аналитические отделы они то и определяют ,где,когда и сколько. На данный момент всё касаемое авиации находится в Воронеже,не думаю,что что то может изменить "хороший" Шойгу. Я где то вычитал,что безобразия Сердюкова-всего лишь спланированная акция МО,по пусканию "дымовой" завесы западу.В противном случае как то не вписывается "скачёк" техническо-технологический. Да и увольнение стар-пёров генералов было не с психа Путина... вообщем до поры до времени нам нужно было быть хромой уткой в глазах запада. Ну а в недрах генштаба работа ,судя по фактам" кипела не шуточная!


в обращении прописала помимо восстановления как КВАТУ, так и еще создания например единого центра ВКС, восстановление учебного центра снайперского искусства - Выстрел, вы этот центр должны помнить - высшие офицерские курсы. А на счет завесы, то сомневаюсь. были уволены более менее боевые и грамотные офицеры, оголив армию просто донельзя. А то, кого выпускают сейчас, у меня слов хороших нет, один мат. Я года два назад объясняла основы ТП лейтенанту выпустившемуся из РВВДКУ, это вообще финиш был, он не знал элементарного. что он в случае БД будет делать я не знаю. Готовое пушечное мясо с десантными погонами. За бывшего мужа написала дипломную работу в военный вуз, я, девушка не имеющая высшего военного образования. Дома лежат проекты причем грамотно прописанные и направленные на восстановление военного потенциала страны никому не нужные, лежит собранный материал на кандидатскую работу в области военного профессионального отбора кандидатов на военную службу, позволяющая собой сырую, но разработанную методику отбора кандидатов, в данном случае конкретно на примере женском. Методика позволяет избежать любого рода блат и налапудатничесвто. Да еще и позволяет формировать единую базу кандидатов с помощью которой кандидат подбирается под определенную должность и напрямую с командиром решаются все вопросы. И затрат на таких кандидатов МО будет тратить в разы просто меньше, чем происходит сейчас. Вот так весело. Но например без высшего военного я никому не нужна, а то что я например имею определенные знания, умения и навыки всем пофиг. Плюс у меня многие друзья и знакомые служат и я от них постоянно слышу что молодые офицеры творят и чему учат, честно иногда хочется либо погоны с таких сорвать, либо в морду дать, чтобы больше не повадно было. Вот Вам и сердюковские реформы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 4.3.2016, 21:47
Сообщение #31


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Выпускники практически всех учебных заведений не соображают априори. МАИ пример. Имеется в приятелях преподаватель из данного института. С его слов, за последние 20 лет, защищал диплом (оригинальный) , а не спертый из старого всего 21 студент. 20 лет по одному в год. Это 2й факультет, двигательный, вот так....


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 5.3.2016, 0:28
Сообщение #32


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Вообще, желание получить знания, вещь в себе. Вятичи, Вас на форуме до хрена, , кто с ходу сможет объяснить разницу между брюн(н)елем и роквуэлом (о твердости , не гарантирую транскрипцию).


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 5.3.2016, 1:50
Сообщение #33


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 3801



Цитата(Павел @ 4.3.2016, 21:47) *
Выпускники практически всех учебных заведений не соображают априори. МАИ пример. Имеется в приятелях преподаватель из данного института. С его слов, за последние 20 лет, защищал диплом (оригинальный) , а не спертый из старого всего 21 студент. 20 лет по одному в год. Это 2й факультет, двигательный, вот так....


вот это и страшит очень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 5.3.2016, 19:33
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 5.3.2016, 0:28) *
Вообще, желание получить знания, вещь в себе. Вятичи, Вас на форуме до хрена, , кто с ходу сможет объяснить разницу между брюн(н)елем и роквуэлом (о твердости , не гарантирую транскрипцию).

Соломоныч,дело не в студентах...мозги всегда одинаковы...дело в мудрости преподов,хотя и не только....на каком то этапе рухнула связь ВУЗ-Войска или ВУЗ-Завод. По сему ученики не видят смысла штудировать то,что а приори не понадобиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 9.3.2016, 22:28
Сообщение #35


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Там уже нечего восстанавливать. Проще заново построить. Только кому это нужно? Сравните сколько было вертолётов в 80 годах и сколько сейчас... И кто был министром обороны тогда... Для биатлона и так сойдёт...


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 10.3.2016, 6:42
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(Alik @ 9.3.2016, 22:28) *
Там уже нечего восстанавливать. Проще заново построить. Только кому это нужно? Сравните сколько было вертолётов в 80 годах и сколько сейчас... И кто был министром обороны тогда... Для биатлона и так сойдёт...

Мне нужно, для внука. И кому та, для сына.А дефицит кадров, есть, и это факт, даже на то количество авиатехники, которое имеется.


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 10.3.2016, 10:27
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Цитата(Павел @ 10.3.2016, 6:42) *
Мне нужно, для внука. И кому та, для сына.А дефицит кадров, есть, и это факт, даже на то количество авиатехники, которое имеется.

Ну когда будешь министром обороны тогда и построят. Сам же видишь кто у власти...


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 10.3.2016, 17:55
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Alik @ 10.3.2016, 10:27) *
Ну когда будешь министром обороны тогда и построят. Сам же видишь кто у власти...

министр играет на чем дают.....страну восстанавливать начали и армию это радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 11.3.2016, 22:22
Сообщение #39


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 3801



Цитата(Alik @ 10.3.2016, 10:27) *
Ну когда будешь министром обороны тогда и построят. Сам же видишь кто у власти...


А я считаю что мы должны оставить нашим детям и внукам сильную страну и сильную армию. такую которая была 27 лет назад. поэтому пора отстаивать, пока министр нормальный, все то, что дорого каждому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 12.3.2016, 9:17
Сообщение #40


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Цитата(Анастасия @ 11.3.2016, 22:22) *
А я считаю что мы должны оставить нашим детям и внукам сильную страну и сильную армию. такую которая была 27 лет назад. поэтому пора отстаивать, пока министр нормальный, все то, что дорого каждому.

Это с чего Вы взяли что он нормальный? Всего два вопроса к нему. За что дали героя и как получил генеральские погоны... Я к тому что он в армии не служил,не говоря про военное училище.


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 28.3.2024, 17:22