IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сотрудничество, И всё таки иногда так хочется обратно в прфессию
Alik
сообщение 17.5.2008, 19:06
Сообщение #21


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



я просто вижу что многие живут на то что даёт государство , т.е пансион,а на него хрен выживеш. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Да ни кто не живёт на одну пенсию. КВАТУШНИКАМ первого выпуска максимум по 50 в этом возрасте ещё рано жить на пенсию,если здоровье позволяет.


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрей ф
сообщение 18.5.2008, 17:54
Сообщение #22


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.4.2008
Из: Ирбит
Пользователь №: 2684



вот я и говорю про дельное предложение.у кого сколько пинёнзов.?пилот любитель с техническим образованием пусть будет ,это даже завораживает.я так понимаю что я затронул тему больную для техников .( какой технарь не хочет стать пилотом ).мужики поверьте ! не может и точка ! ............ и много таких точек. мы сейчас говорим о работе.о работе которая выполняется на высоте 2-ва метра от земли.спросите улюбого пилота ,страшно ли на вертолёте лететь, на такой высоте . страшно !вот поэтому я и говорю нужны пилоты со стажем,у них хоть отработано и в голове и руки помнят .а техник -плот -любитель никаких денег не заработает. угробит технику и оторвёт линию электропередач.колхоз оставит без электричества. нельзя об этом забывать все поля в столбах зазевался и полный рот земля( техника на сегодняшний день стоит !1 800000 -это вертолёт соосной системы ,а украина предлогает 2 800000 плюс растаможка,разницу улавливаете.дальше нужен подход чтобы как-то мало мальски задукоментировать деятельность.у меня на сегодняшний день у самого документы не отработаны . а некоторые колхозы т,е председатели говорят покажи бумажку что можешь летать(им плевать что ты умеешь летать,покажи что можешь летать )т,е разрешение 1)от федерации,2)от сэс,3)от лесников.4)от ментов.в конце концов у нас в стране лицензию имеет только АН-2 на проведение работ,но на них ни кто не летает (один час полёта 60000рублей,а может я ошибаюсь.Вот поэтому ребятки нужен Пилот. и летать нужно тыхэнько -тыхэнько,нызэнько -нызэнько ,и нужна команда сплочённых одной идеей .а денег там на всех хватит .на сегодняшний день выработка у трактора в среднем 30 га- у дельтоплана от 100-300га ,на вертолёте можно делать 600-850га,а теперь умножте в среднем на сто рублей,это в день ,А теперь умножте это на 30 дней.а сезон длится примерно 1,5 месяца ,и какому пилоту любителю это можно доверить. так что парни нужны прежде деньги чтобы купить основные средства,два хорошых пилота ,команду ,и человека способного уломать любой колхоз,т.е возврат денжных купюр за работу,аэто тоже своя специфика колхозы всячески пытаются оттянуть оплату ,да не тут-то было ,а у нас человечек есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 18.5.2008, 20:54
Сообщение #23


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Да.... ну...... на энтом саете, тока технарей найдёшь! А мы, в принципе, и непротив! тока Вы далеко!


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрей ф
сообщение 5.7.2008, 6:28
Сообщение #24


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.4.2008
Из: Ирбит
Пользователь №: 2684



Цитата(Антонов Андрей @ 18.5.2008, 21:54) *
Да.... ну...... на энтом саете, тока технарей найдёшь! А мы, в принципе, и непротив! тока Вы далеко!

А где это вы далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 6.7.2008, 11:09
Сообщение #25


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



...КЁНИГСБЕРГ!


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 6.7.2008, 22:21
Сообщение #26


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Антонов Андрей @ 6.7.2008, 11:09) *
...КЁНИГСБЕРГ!

Фашист ты Андрюха.......я всегда думал что прописка у тя в Калинграде angry.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 6.7.2008, 22:39
Сообщение #27


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Прописка у мене в БАВЛАХ!


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 6.7.2008, 22:43
Сообщение #28


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Антонов Андрей @ 6.7.2008, 22:39) *
Прописка у мене в БАВЛАХ!

Хитрый как татарин wink.gif хотя с кем поведёшся tongue.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 6.7.2008, 22:45
Сообщение #29


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Цитата(Веня @ 6.7.2008, 22:43) *
Хитрый как татарин wink.gif хотя с кем поведёшся tongue.gif

Наполовину КРЯШИН!


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 6.7.2008, 22:48
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Антонов Андрей @ 6.7.2008, 23:45) *
Наполовину КРЯШИН!

Во иде корни то проявились wink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 6.7.2008, 23:04
Сообщение #31


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



cool.gif ph34r.gif


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрей ф
сообщение 8.7.2008, 6:05
Сообщение #32


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.4.2008
Из: Ирбит
Пользователь №: 2684



УВАЖАЕМЫЙ ! вАМ САМ БОГ ВЕЛЕЛ ЭТОЙ ТЕМОЙ ЗАНЯТСЯ .У ВАС ДО НЕМЧУРЫ РУКОЙ ПОДАТЬ . ДАЮ НА "ВОДКУ".фИРМА НАЗЫВАЕТСЯ " FRANC",В ГЕРМАНИИ,ПО ИНТЕРНЕТУ ЕЁ ЛЕГКО ТАМ НАЙДЁШ . ЗАНИМАЕТСЯ ОНА ТОЛИ ПРОИЗВОДСТВОМ ,ТОЛИ ПРОДАЖЕЙ ,ДВИГАТЕЛЕЙ "ROTAX"-503(582),ТОК ВОТ НУЖНО НАЛАДИТЬ КАНАЛ ПОСТАВКИ ИХ В РОССИЮ . ПРОДАЮТСЯ ОНИ ТОЛЬКО В МОСКВЕ ,А МОСКВА ИХ ПРОДАЁТ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ.ЕСЛИ ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ТВОРЧЕСКИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И НЕ ПЛОХО.В МОСКВЕ ИХ ПРОДАЁТ АВИАГАММА . ЗАИДИ В ИНТЕРНЕТ И СРАВНИ ЦЕНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нагибов Сергей
сообщение 8.7.2008, 22:37
Сообщение #33


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.10.2006
Из: Беларусь ПРУЖАНЫ
Пользователь №: 69



Андрюха извини не позвонил для сведенья в Пружанах по твоему вопросу авиации занимается Олег Сасим
90гв ROTAX австрийцы они ездили учились по моему у них 2 дельталёта но планы очень БОЛЬШИЕ


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрей ф
сообщение 9.7.2008, 6:48
Сообщение #34


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.4.2008
Из: Ирбит
Пользователь №: 2684



Серёга ты почему так долго не отвечал . Мы тут в Кирове уже два раза успели водки попить .со 114го никого почти небыло ,а так хотелось встретится . angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 12.7.2008, 21:00
Сообщение #35


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Андрей добрый день.
В личку не могу написать - отвергает твой ящик мои послания.

Я живу в Латвии и немного в этой теме плаваю. У нас тут с малой авиацией(и не только малой) всё намного проще, правда заработать на этом не получается, ни кому не хрена опрыскивать не надо, всё поразваливалось нахрен, все полёты только в удовольствие. В Дельтопланы я особо не верю хотя приятели на них рассекают с радостью, но думаю толлько потому что вопрос в деньгах, а вот Цессной попилотировать или ёщё какой папилацей с огромным удовольствием и частенько этим себя балую. Сейчас официально учусь на ППЛ так что скоро буду как настоящий Чкалов..... У нас, если конечно есть лицензия, запросто можно взять в прокат самолёт и лети куда хочешь, только не лезь в зоны аэропортов без флайт плана, а в остальном ну свобода... Если нет лицензии - это как у меня было, то летаешь с инструктором. Теперь про моторы, дилер на нашу сторону в швеции, в понедельник я ему отпишу, но давай поточнее, модель , стартер надо - нет, для какой техники поконкретней и так далее. Б/у посмотрю так же на месте и поспрашаю у моих друзей в Германии, но я так думаю, что б/у есть б/у, что там на нём возили и что он там качал хрен проверишь, ответ будет одназначно, что хороший и мы русские типа не обманываем друг друга. Так что жду. Предварительно понятно , поспрашаю. Пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрей ф
сообщение 14.7.2008, 10:23
Сообщение #36


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.4.2008
Из: Ирбит
Пользователь №: 2684



Цитата(Jurijs 87.124 @ 12.7.2008, 21:00) *
Андрей добрый день.
В личку не могу написать - отвергает твой ящик мои послания.

Я живу в Латвии и немного в этой теме плаваю. У нас тут с малой авиацией(и не только малой) всё намного проще, правда заработать на этом не получается, ни кому не хрена опрыскивать не надо, всё поразваливалось нахрен, все полёты только в удовольствие. В Дельтопланы я особо не верю хотя приятели на них рассекают с радостью, но думаю толлько потому что вопрос в деньгах, а вот Цессной попилотировать или ёщё какой папилацей с огромным удовольствием и частенько этим себя балую. Сейчас официально учусь на ППЛ так что скоро буду как настоящий Чкалов..... У нас, если конечно есть лицензия, запросто можно взять в прокат самолёт и лети куда хочешь, только не лезь в зоны аэропортов без флайт плана, а в остальном ну свобода... Если нет лицензии - это как у меня было, то летаешь с инструктором. Теперь про моторы, дилер на нашу сторону в швеции, в понедельник я ему отпишу, но давай поточнее, модель , стартер надо - нет, для какой техники поконкретней и так далее. Б/у посмотрю так же на месте и поспрашаю у моих друзей в Германии, но я так думаю, что б/у есть б/у, что там на нём возили и что он там качал хрен проверишь, ответ будет одназначно, что хороший и мы русские типа не обманываем друг друга. Так что жду. Предварительно понятно , поспрашаю. Пока.

Юра на счет цены , есть понимание( ЧЕМ дешевле тем лучше ). как переправлять ?. марка нужна и 503 и 582 и со стартёром крайний.насчёт блокировки сам не пойму, мне никто написать неможет, на встрече в Кирове к Паше подходил. он толи забыл ,тили я чегото не делаю.На счёт полётов ,ятебе завидую . у нас тут кроме водки ,вообще нечем занятся, только неподумай что я пью.это образно говоря ,работы оплачиваемой очень мало . я впринципе ищу людей которые бы разделяли мою точку зрения .это я о покупке вертолётов ,сейчас идёт бурное развитие в Москве сверхлёгких вертолётов .я просто не хочу опоздать. они сюда скоро все припрутся . потомучто реально заработать можно только в сельском хозяйсте, ну и ещё может парочка тем найдется . Есть вертолёт в г Кумертау "ротор"это соосной системы. есть украинский КА-1-3 сельхозвариант. на счет работы скажу,работать нужно унас начинать ,географически мы в центре россии. и базу нужно делать тоже сдесь . вопрос перегона техники очень сложный в россии, унас люди летают тайком ,вдоль русла речек .пробую взять кредит ,ничего не получается ,нет постоянного заработка.нужно подумать как создать базу ,набрать людей(пилотов)и в путь .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 14.7.2008, 23:58
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Андрей, Кумертаунский вертик ,я слышал купили на корню какие-то немцы, хотя цену они декларировали вначале какую то уж очень смешную.... сёдня написал шведу и он тут же задал мне ещё ряд "тупых", но справедливых вопросов: какая коробка передач нужна или скорей всего он имел в виду какой нужен редуктор ? и куда ставить будешь? Они просто так не продают, им надо знать, где оно будет жужжать, если им это сказать, то они, как я понял предложат наилучший вариант. Хотя на этот мотор не требуется сертификации т.к. он идёт на эксперементальные ультра лайты( для комикадзе rolleyes.gif Короче взял тайм - аут. Выпускают счас только 582, а те уже, сняли с производства. Буду смотреть старые, но всё равно про редуктор надо бы знать. инфу...поспрашаю у дельтапланеристов ещё, эти должны подсоветовать...
Речь веду с ними, глянь сюда:
http://www.lycon.se/index.php?option=com_c...4&Itemid=69
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 15.7.2008, 10:16
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Привет.
Слушай, мне ответили из Австрии. Они дали сайт с, там полная информация
о всех моторах:
Вот самые первый, который ты хотел (503):
http://www.rotax-aircraft-engines.com/a_engine_503_447.htm

Вот 582:
http://www.rotax-aircraft-engines.com/a_engine_582.htm

Это оба 2-strokes моторы. (2 поршня).

Когда смотришь описание 503-его там идут versions, так вот для
дальнейшего узнавания нужно знать эту точную модель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 15.7.2008, 10:31
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



А лучше всего вначале этого пути связаться с Российским представителем, он должен всё грамотно и толково разъяснить, а потом уже цены будем выбирать.

Moscow ++7 499 / 1583123 ++7 499 / 1586222 Vladimir Adriytschuk
http://www.aviagamma.ru
aviagamma@mtu-net.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрей ф
сообщение 20.7.2008, 7:51
Сообщение #40


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.4.2008
Из: Ирбит
Пользователь №: 2684



Цитата(Jurijs 87.124 @ 15.7.2008, 10:31) *
А лучше всего вначале этого пути связаться с Российским представителем, он должен всё грамотно и толково разъяснить, а потом уже цены будем выбирать.

Moscow ++7 499 / 1583123 ++7 499 / 1586222 Vladimir Adriytschuk
http://www.aviagamma.ru
aviagamma@mtu-net.ru

Юра ты лучшый . ты нашёл то что надо . Теперь самое главное .Авиагамма может всё .но нам нужно самим . эти странички которые я вижу по двигателям ,это и есть фирма Франц . один в один.По редуктору не понял ? Нам что ,нужно знать про вертолёт . то что летать мы будем над полями ,и всё.(может где нибудь ещё). По цене за единицу, так это я думаю , на Украине всё понятно. оНИ ОЗВУЧИЛИ ЦЕНУ 2 800000.А по городу Кумертау ,так тут ничего не могу даже предположить. Да вертолёт продан в Германию. я знаю. тут нужен специалист по редукторам.Я в замешательстве.А что у них есть сельхоз вариант?. На украине есть ,я его даже видел как он летает ,а тут я видел тоько кит( германия ) и опытный вариант г.Кумертау.ЭТО обьединение Ротор. Сегодня утром приехал ИЗ командировки ,в глазах чёртики бегают . намахнул 1200 км за сутки.спать охота до смерти.Там кругом лето ,Искупался в реке Томь , и во всех остальных реках которые проезжал . Класс. про вертолёт . У меня поывилась мысль . А что если нам попробовать найти пилота и у него спросить,ВСётаки ему летать ,но нужно раскрыть ему тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 29.3.2024, 13:47