IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О законах РФ
Роман 12190
сообщение 5.6.2009, 21:08
Сообщение #1


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Прикрепленный файл  vis_anketa.doc ( 41,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 722

Это реальный документ, который напоменает андроповские времена.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.Чумаков 87.104...
сообщение 6.6.2009, 15:19
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 28.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 81



Цитата(Роман 12190 @ 5.6.2009, 22:08) *
Прикрепленный файл  vis_anketa.doc ( 41,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 722

Это реальный документ, который напоменает андроповские времена.

Эх, Рома, отвык ты там от наших подходов. Зимой оформлял жене и сыну загранпаспорта, так там анкеты посерьёзнее...
Кстати, моя съездила в январе в Париж... Впечатлений - море!


--------------------
Ребята, всё не так плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 6.6.2009, 17:05
Сообщение #3


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 5.6.2009, 22:08) *
Прикрепленный файл  vis_anketa.doc ( 41,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 722

Это реальный документ, который напоменает андроповские времена.

Рома,да в Европе законы почище наших будут,только закамуфлированы под слащавую заботу о человеке.Я на примере семьи Беленькой(которая у мужа дитя своё свиснула)показать пытался,а ежели посмотреть внимательно тамошний народ зажат в тиски,просто зажим этот в другой плоскости от наших,а наши юристы ещё не научились ужом извиваться(или не желают) angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 6.6.2009, 20:43
Сообщение #4


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(С.Чумаков 87.104. @ 6.6.2009, 14:19) *
Эх, Рома, отвык ты там от наших подходов. Зимой оформлял жене и сыну загранпаспорта, так там анкеты посерьёзнее...
Кстати, моя съездила в январе в Париж... Впечатлений - море!

Отвык, это точно и мне непонятно зачем такие вопросы (КГБ сезон 2-й), только фильтр этот к сожалению действует и людям родишимся в СССР на территории России, но без российских паспортов отказывают во въезде angry.gif . Почему когда человек открывает визу во Францию он может перемещаться по всей стране без регистрации, а в России нужно указывать конкретный маршрут и регистрация в ОВИР оязательна, если кого заловили в городе который небыл указан в маршруте или не зарегистрировася в ОВИР виза анулируется со всеми вытекающими angry.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 6.6.2009, 20:59
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(nikita@.ru @ 6.6.2009, 16:05) *
Рома,да в Европе законы почище наших будут,только закамуфлированы под слащавую заботу о человеке.Я на примере семьи Беленькой(которая у мужа дитя своё свиснула)показать пытался,а ежели посмотреть внимательно тамошний народ зажат в тиски,просто зажим этот в другой плоскости от наших,а наши юристы ещё не научились ужом извиваться(или не желают) angry.gif

Игорь, не говори ерунды, тем более не зная предмета (или законы европейских стран тебе известны wink.gif ). Пример Беленькой..., смотрел российское ТВ, бред полный..., все кверху ногами..., ложный патриотизм angry.gif angry.gif angry.gif , от действительности очень далеко. Беленькая ебанутая на всю голову баба, которая считает, что ребенок только ее, а законы ей вообще неписаны. Мне интересно как бы ты реагировал, если твоя жена с ребенком сбежала, спустя пару месяцев ты их находишь, но у твоего дитя фамилия любовника жены не слабо да...?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 6.6.2009, 21:25
Сообщение #6


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(nikita@.ru @ 6.6.2009, 16:05) *
Рома,да в Европе законы почище наших будут,только закамуфлированы под слащавую заботу о человеке.Я на примере семьи Беленькой(которая у мужа дитя своё свиснула)показать пытался,а ежели посмотреть внимательно тамошний народ зажат в тиски,просто зажим этот в другой плоскости от наших,а наши юристы ещё не научились ужом извиваться(или не желают) angry.gif

В догонку, Игорь, вчера вечером смотрел "Большая разница", половину, сегодня был повтор думаю досмотрю, но вот прикол в сюжете про Хрень вырезан кусок про то как мировой интернационал хотел мировую револции, но повезло только России. Цензура практически в прямом эфире....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 7.6.2009, 6:34
Сообщение #7


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 6.6.2009, 22:25) *
В догонку, Игорь, вчера вечером смотрел "Большая разница", половину, сегодня был повтор думаю досмотрю, но вот прикол в сюжете про Хрень вырезан кусок про то как мировой интернационал хотел мировую револции, но повезло только России. Цензура практически в прямом эфире....

Да хрен с нею с Беленькой,я попробую пример поинтереснее подобрать.Кстати согласен ,что она стебанутая равно как и её французский муженёк,ну и в довершение,откуда уверенность,что наши СМИ всё врут а тамошние надо понимать святые? СМИ(любые)и предназначены голову людям морочить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 7.6.2009, 11:02
Сообщение #8


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(nikita@.ru @ 7.6.2009, 5:34) *
Да хрен с нею с Беленькой,я попробую пример поинтереснее подобрать.Кстати согласен ,что она стебанутая равно как и её французский муженёк,ну и в довершение,откуда уверенность,что наши СМИ всё врут а тамошние надо понимать святые? СМИ(любые)и предназначены голову людям морочить biggrin.gif

Имею возможность сравнивать. В этом конкретном случае не дают всю информацию, переводят неверно, в шоу Малахова вообще устроили вакханалию, переводчик переводил выборочно, истеричные бабы орали оскорбления в адрес фрнцузских журналистов. Из Беленькой сделали жертву, а муж вместе с французской юридической системой изверги, а то что она на свободе и муж дал ей возможность быть с дитем, а мог бы и послать.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 7.6.2009, 12:28
Сообщение #9


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 7.6.2009, 12:02) *
Имею возможность сравнивать. В этом конкретном случае не дают всю информацию, переводят неверно, в шоу Малахова вообще устроили вакханалию, переводчик переводил выборочно, истеричные бабы орали оскорбления в адрес фрнцузских журналистов. Из Беленькой сделали жертву, а муж вместе с французской юридической системой изверги, а то что она на свободе и муж дал ей возможность быть с дитем, а мог бы и послать.

Шоу Малахова,как раз и есть 100% снятое с запада ШОУ,темы там ковыряют на уровне эмоций,дают слово(на всю страну)педикам,лезбиянкам и куче других людишек,мнение которых не должно звучать даже в подворотне,вот тут и размывают устои страны,вот тут и баламутят мозги людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 7.6.2009, 12:34
Сообщение #10


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Роман 12190 @ 7.6.2009, 12:02) *
Имею возможность сравнивать. В этом конкретном случае не дают всю информацию, переводят неверно, в шоу Малахова вообще устроили вакханалию, переводчик переводил выборочно, истеричные бабы орали оскорбления в адрес фрнцузских журналистов. Из Беленькой сделали жертву, а муж вместе с французской юридической системой изверги, а то что она на свободе и муж дал ей возможность быть с дитем, а мог бы и послать.


Роман согласен,Беленькую надо в психушку,а Малахова (кстати у нас их ДВА -обоих не смотрю) ваще где нить подальше от телешоу держать надоть...


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 7.6.2009, 12:39
Сообщение #11


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(nikita@.ru @ 7.6.2009, 11:28) *
Шоу Малахова,как раз и есть 100% снятое с запада ШОУ,темы там ковыряют на уровне эмоций,дают слово(на всю страну)педикам,лезбиянкам и куче других людишек,мнение которых не должно звучать даже в подворотне,вот тут и размывают устои страны,вот тут и баламутят мозги людям.

Что-то я здесь ничего подобного ни наодном канале не видел.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 7.6.2009, 16:04
Сообщение #12


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 7.6.2009, 13:39) *
Что-то я здесь ничего подобного ни наодном канале не видел.

Так масоны всё "лучшее" России скидывают.Хоть и не по теме,но Волгу(Сибирь-sabr)тоже подогнали по принципу тебе боже,что нам не гоже,и даже суки траскрипцию слова свою подсовывают.А педиков в Париже тоже нету и парадов своих они не устраивают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 7.6.2009, 19:56
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(nikita@.ru @ 7.6.2009, 17:04) *
Так масоны всё "лучшее" России скидывают.Хоть и не по теме,но Волгу(Сибирь-sabr)тоже подогнали по принципу тебе боже,что нам не гоже,и даже суки траскрипцию слова свою подсовывают.А педиков в Париже тоже нету и парадов своих они не устраивают?

До того, "что нам не гоже", Совковому автопрому, "100 лет говном плыть". Машинка, прекрасная, за свои деньги, я , как человек профессиональный, в автобизнесе, заявляю... реально классная, я катался, а ты?


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 7.6.2009, 21:36
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 7.6.2009, 20:56) *
До того, "что нам не гоже", Совковому автопрому, "100 лет говном плыть". Машинка, прекрасная, за свои деньги, я , как человек профессиональный, в автобизнесе, заявляю... реально классная, я катался, а ты?

Павел,я не катался,но кучу рецензий читал....а что лучше в своём классе нету?...может сразу с лучшего начать...и наш автопром нехвалю(потому как его НЕТУ....фиаты-вазы,газы-форды) ;)Пондосы сами это авто не считают удачным(увы),а они кое что смыслят в авто(именно на их мнение и положился)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 7.6.2009, 21:47
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(nikita@.ru @ 7.6.2009, 16:04) *
Так масоны всё "лучшее" России скидывают.Хоть и не по теме,но Волгу(Сибирь-sabr)тоже подогнали по принципу тебе боже,что нам не гоже,и даже суки траскрипцию слова свою подсовывают.А педиков в Париже тоже нету и парадов своих они не устраивают?


Насчёт Волги не согласен,вполне приличная машина ,за свои денежки.......Игорь а про "массонов" ты не очень... поосторожней то .а то придут ночью и потом свалят всё на ментов wink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosha
сообщение 7.6.2009, 22:42
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 26.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 770



Цитата(Роман 12190 @ 5.6.2009, 22:08) *
Прикрепленный файл  vis_anketa.doc ( 41,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 722

Это реальный документ, который напоменает андроповские времена.


Роман! А как ты хотел?
Прикрепленный файл  anketa_lv_rus_sheng.doc ( 124 килобайт ) Кол-во скачиваний: 373

почитай, может и эта анкета на мысли какие наведет angry.gif






--------------------
1987г.в. 92к/о Кощеев Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 7.6.2009, 23:27
Сообщение #17


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(kosha @ 7.6.2009, 21:42) *
Роман! А как ты хотел?
Прикрепленный файл  anketa_lv_rus_sheng.doc ( 124 килобайт ) Кол-во скачиваний: 373

почитай, может и эта анкета на мысли какие наведет angry.gif

Единственное, 8-й пункт для некоторых стран необъясним


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 7.6.2009, 23:39
Сообщение #18


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Цитата(Роман 12190 @ 7.6.2009, 23:27) *
Единственное, 8-й пункт для некоторых стран необъясним

Всем привет. Коша, когда я пойду тебе оформлять приглашение в ентон шенген (постараюсь на этой неделе), включу диктофон для прикола, и выложу запись здесь. Вопросы которые задают...!!!!!!!!... довольно интересны порой. Российский долбо--изм конечно напрягает, но и в Эуропа не отстоёть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 1998
сообщение 8.6.2009, 9:47
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 22.9.2006
Из: Пушкин (СПб)
Пользователь №: 27



посмотрел анкеты, ничего КГБэшного не нашел.....

обычные анкеты....

в той же Франции, чтобы что-то оформить надо собрать КУЧУ бумаг!!!
люди по полгода собирают и не могут собрать, тоже самое с бизнесом, причем сравнивают
не с Россией, а с америкой, сложностей и заморочек немеряно, сплошная бюрократия.


и это не моё мнение, это пишут люди, которые с этим столкнулись, даже дамы не сдерживают слов rolleyes.gif

если придираться, то можно и в тарелке с супом найти что-то "андроповское" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а по-поводу СМИ.....так мне тоже кажется, что CNN бред показывает (про Россию), как хотят, так и освещают... angry.gif


--------------------
Душа его летать не разучилась...
"пионеры-98", 81 уч.гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 8.6.2009, 13:59
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Роман 1998 @ 8.6.2009, 8:47) *
посмотрел анкеты, ничего КГБэшного не нашел.....

обычные анкеты....

в той же Франции, чтобы что-то оформить надо собрать КУЧУ бумаг!!!
люди по полгода собирают и не могут собрать, тоже самое с бизнесом, причем сравнивают
не с Россией, а с америкой, сложностей и заморочек немеряно, сплошная бюрократия.


и это не моё мнение, это пишут люди, которые с этим столкнулись, даже дамы не сдерживают слов rolleyes.gif

если придираться, то можно и в тарелке с супом найти что-то "андроповское" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а по-поводу СМИ.....так мне тоже кажется, что CNN бред показывает (про Россию), как хотят, так и освещают... angry.gif

Действительно, открытие виз дело хлопотное, но таких пунктов как 1, 4, 18, 21 нигде нет кроме как в России, более того они играют роль фильтра, теперь еще слышал стало много отказов во въезде. Родился в РСФСР...и нет российского паспорта...., основание для отказа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 29.3.2024, 13:18