IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анекдоты из жизни, Жизнь как анекдот и каоборот
ТЮПЯШ
сообщение 24.7.2010, 2:07
Сообщение #21


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 18.9.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 21



Здравствуйте! biggrin.gif есть анегдотец!Мне его рассказали в 1999 г. в Ростове на Дону, когда мы забирали 6 бортов 24-к первой сборки в Ростове(к слову сказать летелось нам на них плохо,вроде и конус отбит идеально, при приемке проверили, но как скорость 270 так ДУАС просто не видно).Ну да ладно,вобщем смысл в чем?....--МУЖ С ЖЕНОЮ НОЧЬЮ СПЯТ...,ЖЕНА ПРОСЫПАЕТСЯ ОТ ТОГО,ЧТО МУЖ ВО СНЕ ОРЕТ!ОНА ЕГО БУДИТ:"ВАСЯ!ТЫчё ТЫ чё БЛИН ОРЕШЬ ВО СНЕ?!!!!" МУЖИК ЕЛЕ ПРОСНУЛСЯ,НО ПОНЯЛ,ЧТО ОН ДОМА!НИХРЕНА СИБЕ СОН,ПОДУМАЛ ОН!И РАСКАЗАЛ ЖЕНЕ:___ВОТ ПОНИМАЕШЬ СПЛЮ Я И ВИЖУ СОН ohmy.gif ИДУ ЭТО В ГИМАЛАЯХ ПО ГОРНОЙ ТРОПЕ, А НАВСТРЕЧУ МНЕ СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК(вобщем йетти),ТРОПИНКА УЗЕНЬКАЯ ТАКАЯ,...А ТУТ ВДРУГ РАЗ...,НУ...,ВОБЩЕМ ПОЙМАЛ ОН МЕНЯ, ПАЛЕЦ В ПОПУ ЗАПИХАЛ И НАД ПРОПОСТЬЮ ПОДВЕСИЛ..!СТАЛО МНЕ ТАК СТРАШНО!!!!!ЧУЮ СПОЛЗАЮ(с пальца),ВОТ И ЗАОРАЛ:"ЗАГНИ ПАЛЕЦ -ДУРАК!!!!".

P.S.      ДА!       ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО!           НУ ,В СМЫСЛЕ НЕ йетти,..... А ТА КОМАНДИРОВКА В РОСТОВ.



--------------------
Запомни сынок...вертолеты-ЭТО ДУШИ УМЕРШИХ ТАНКОВ!!!!
ТЮПЯШ 111к/о-87год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 1998
сообщение 1.10.2010, 10:32
Сообщение #22


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 22.9.2006
Из: Пушкин (СПб)
Пользователь №: 27



"Давно это было...". Так начинает рассказ мой знакомый, привычно затягиваясь сигаретой. И сквозь табачный дым я вижу, как в его глазах появляется озорной огонек, который обычно предшествует любой интересной истории или рассказу. Один из них он Вам и поведает.

Наступила осень, парашютные сборы закончились, и в душе летчик Николаич даже был этому рад: уж очень он в последнее время стал уставать от многочисленных взлетов и посадок, которые ему приходилось делать с этими "свободнопадающими". И теперь, когда ему предстоял спокойный длительный перелет на другой аэродром с молодым пилотом Павлом, настроение его приподнялось: наконец-то ему предстоит настоящее путешествие вместо наворачивания кругов над полем.

Погодка уже стала по-осеннему мерзенькой, поползли темные холодные тучи, и в солнцезащитных очках, которые привычно одевал Николаич, надобности не было. Покрутив в руках уже ненужную вещицу, он сунул их в карман и стал привычно готовить двигатель к пуску. Хлопая черными масляными тучками, маленький Ан стал греться, и уже спустя несколько минут биплан поплыл в воздухе вместе с двумя летчиками на борту.

Дабы порадоваться спокойно-ползущим внизу земным просторам Николаич не стал лезть за тучи, а пошел нижним краем. Настроение было лирическое, и Николаич, несмотря на инструкции запрещающие курить на борту, с удовольствием затянулся сигареткой, дав "порулить" подрастающему поколению пилотов - Павлу.

Обстановка стала настолько умиротворенной, что Николаич не сразу понял, что именно его отвлекло от столь приятных воспоминаний, в которые он погрузился, но натренированное боковое зрение старого летного волка не могло подвести: что-то было не так. Николаич стал неторопливо, метр за метром осматривать горизонт.

- Б*******! Командир ты чего?! - вскрикнул молодой пилот Павел, возвращая педали в нормальное состояние. Командир Николаич в это время очень смахивал на дауна, кругло-стеклянные глаза уставились куда-то вбок, рот открылся, и сигарета вот-вот упадет на пол. Решив узнать, в чем дело, Павел стал смотреть в ту же сторону, что и командир и... увидел бульдозер. ДА, ДА это был именно ОН. Идя параллельным курсом вдоль нижней кромки облаков, бульдозер марки "Катерпиллер" уверенно набирал высоту и вот уже в крайний раз, блеснув ковшом, скрылся в осенних тучах. ...

- Что ЭТО было?.. - тупо произнес Николаич, напоминая главного героя "Особенностей национальной охоты". - Э-эээ... Бульдозер, - хрипло и вполголоса произнес второй пилот
Командир нажал пальцем на "связь":
- У нас тут... Эээээ-ээ... ну... бульдоз... - Тут командир осекся, понимая, что сотворил какую-то глупость. Дальше летели молча. Проходить внеочередную медкомиссию им не хотелось.

На самом деле.

В кабине Ми-6 было светло и весело. Сам вертолет уже почти преодолел слой облачности, и теперь кабину заливал приятный солнечный свет. Весь экипаж был, как говорится, "в духе", и поэтому царила атмосфера юмора и задора.

Штурман: - Командир, там параллельным аннушка работает, осторожнее, облачность.
- Вижу на радаре. Полезем выше, - неторопливо ответил командир. Плавно набирая высоту, мощный винтокрыл нес под собой на тросах бульдозер марки "Катерпиллар".


--------------------
Душа его летать не разучилась...
"пионеры-98", 81 уч.гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роянов Борис
сообщение 2.10.2010, 1:30
Сообщение #23


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 13.9.2006
Из: Жуковский
Пользователь №: 4



Байка старая- древняя. biggrin.gif
На Ми-6 НЕТ локатора biggrin.gif
"Внимание экипажу!!! Наблюдаю параллельным курсом! Трактор в облака ушел!!!"
НО!
В каждой байке есть своя предистрия. И кто знает, может она основана на реальных событиях? cool.gif cool.gif cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Отсутствие чувства юмора есть первый признак тупости. 84 к/о 89 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sagitovbt
сообщение 12.11.2010, 2:42
Сообщение #24


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 17.2.2009
Из: тольятти
Пользователь №: 3162



я уж писал иль нет не помню, smile.gif ладно повторюсь. В газете ЗакВО сам читал статью журналиста ...вертолет все медленнее вращая винтами заходил на посадку...


--------------------
СагитовБТ 87-101
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 12.11.2010, 8:47
Сообщение #25


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Цитата(sagitovbt @ 12.11.2010, 1:42) *
я уж писал иль нет не помню, smile.gif ладно повторюсь. В газете ЗакВО сам читал статью журналиста ...вертолет все медленнее вращая винтами заходил на посадку...


А потом ещё во всех газетах это перепечатали biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Безбородо...
сообщение 12.11.2010, 11:30
Сообщение #26


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 3239



Ха! Иногда такое вспомнится.... Т-эшка шла с полигона. Сёдня крайний день лопастей НВ. Завтра опять "по всем помойкам". перспекива за остаток рабочего дня по быстрму поменять комплект, благо , что всё уже на стоянке и распечатано..
Вощем: подогнали АПА , часть личного состава на капотах ,часть в низу , стропа через втулку - процесс пошёл...Никогда ещё так легко лопасти не выпадали из пазов и не втыкались в оные (хотя летали много и лопасти меняли часто) минут через 20 инженер сказал:
-шабаш! покурим! аошники потом воткнут своё хозяйство, а ты не забудь законтрить и записать !!!
-Яволь....
спустя какое-то время инженер , загадочно улыбаясь: - покурили? А теперь снимаем лопасти!!!
-Иваныч! Ты чё?
-А мы их воткнули задом на перёд!!!
От это был цирк! Сниматься -то они снимались а вот ставиться по нормальному- ну ни как...
и уехали мы с ребятами ,после отбития конуса, глубоким вечером...
А утром опять по "п росторам нашей Родины"!
Кстати, в Даляре Волдя Звирко- стартех, здоровый такой малый -ОДИН на спор менял одну лопасть за 1 ЧАС!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sagitovbt
сообщение 12.11.2010, 13:38
Сообщение #27


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 17.2.2009
Из: тольятти
Пользователь №: 3162



Цитата(Андрей Безбородов @ 12.11.2010, 11:30) *
Ха! Иногда такое вспомнится.... Т-эшка шла с полигона. Сёдня крайний день лопастей НВ. Завтра опять "по всем помойкам". перспекива за остаток рабочего дня по быстрму поменять комплект, благо , что всё уже на стоянке и распечатано..
Вощем: подогнали АПА , часть личного состава на капотах ,часть в низу , стропа через втулку - процесс пошёл...Никогда ещё так легко лопасти не выпадали из пазов и не втыкались в оные (хотя летали много и лопасти меняли часто) минут через 20 инженер сказал:
-шабаш! покурим! аошники потом воткнут своё хозяйство, а ты не забудь законтрить и записать !!!
-Яволь....
спустя какое-то время инженер , загадочно улыбаясь: - покурили? А теперь снимаем лопасти!!!
-Иваныч! Ты чё?
-А мы их воткнули задом на перёд!!!
От это был цирк! Сниматься -то они снимались а вот ставиться по нормальному- ну ни как...
и уехали мы с ребятами ,после отбития конуса, глубоким вечером...
А утром опять по "п росторам нашей Родины"!
Кстати, в Даляре Волдя Звирко- стартех, здоровый такой малый -ОДИН на спор менял одну лопасть за 1 ЧАС!!!

в далляре Звирко был такой, но один лопасть на спор менял нач ВиД Вася Гафийчук на время,он поменял лопасть но не вложился в отведенное время не хватило 5 минут


--------------------
СагитовБТ 87-101
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 12.11.2010, 13:58
Сообщение #28


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Цитата(Андрей Безбородов @ 12.11.2010, 11:30) *
Ха! Иногда такое вспомнится.... Т-эшка шла с полигона. Сёдня крайний день лопастей НВ. Завтра опять "по всем помойкам". перспекива за остаток рабочего дня по быстрму поменять комплект, благо , что всё уже на стоянке и распечатано..
Вощем: подогнали АПА , часть личного состава на капотах ,часть в низу , стропа через втулку - процесс пошёл...Никогда ещё так легко лопасти не выпадали из пазов и не втыкались в оные (хотя летали много и лопасти меняли часто) минут через 20 инженер сказал:
-шабаш! покурим! аошники потом воткнут своё хозяйство, а ты не забудь законтрить и записать !!!
-Яволь....
спустя какое-то время инженер , загадочно улыбаясь: - покурили? А теперь снимаем лопасти!!!
-Иваныч! Ты чё?
-А мы их воткнули задом на перёд!!!
От это был цирк! Сниматься -то они снимались а вот ставиться по нормальному- ну ни как...
и уехали мы с ребятами ,после отбития конуса, глубоким вечером...
А утром опять по "п росторам нашей Родины"!
Кстати, в Даляре Волдя Звирко- стартех, здоровый такой малый -ОДИН на спор менял одну лопасть за 1 ЧАС!!!



Почти каждый день лопасти в Чечне меняли,бывало по три дырки в одном лонжероне,а про отсеки я уж и не говорю,после удара их двух звеньев по 4 борта,редко когда без дырок в основном замыкающим доставалось.Толпой менять быстро,с воздушки поднимали,тут же конус сразу били и в полёт... в ТЭЧ геморой мужикам отсеки клеить было...


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 5.12.2010, 20:41
Сообщение #29


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Что обещало ЕР в 2002 году. Что сделано?
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

Фиг знает плакать иль смеятся unsure.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 8.12.2010, 15:31
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Через три недели будет актуально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=BgKGHWfo1go&NR=1


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 8.12.2010, 15:40
Сообщение #31


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 3125



Да, смотрел неделю назад. Класс. Хоть что то социальное и толковое. Кстати, знаю где кудяблики обитают;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 8.12.2010, 16:01
Сообщение #32


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Фиг знает unsure.gif Мож после Нового Года кто поделится biggrin.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 8.12.2010, 18:33
Сообщение #33


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



http://www.pravda.ru/world/asia/fareast/08...060207-sword-0/
"Плохие русские" сорвали учения США и Японии......Из=за чего сыр бор? tongue.gif 2 (ДВА!!!) самолёта сорвали манёвры.....да нафиг тогда такая армия?! Или в случае войны никто не должен "мешать" производить сброс бомб и пуски ракет unsure.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 8.12.2010, 18:39
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Чем не анекдот?! biggrin.gif Ассанжу - нобелевскую премию!
http://echo.msk.ru/programs/repl/732512-echo/


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 10.12.2010, 12:42
Сообщение #35


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Веня @ 8.12.2010, 16:33) *
http://www.pravda.ru/world/asia/fareast/08...060207-sword-0/
"Плохие русские" сорвали учения США и Японии......Из=за чего сыр бор? tongue.gif 2 (ДВА!!!) самолёта сорвали манёвры.....да нафиг тогда такая армия?! Или в случае войны никто не должен "мешать" производить сброс бомб и пуски ракет unsure.gif

Если бы учения были сорваны было бы много шума, в одном блоге написали: что появление русских разведывательных самолётов вынудило прервать выполнение задачи и отозвать самолёты.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 10.12.2010, 14:05
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 3125



Просто предупредили очередную провокацию в отношении КНДР, с вытекающими отсюда последствиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.12.2010, 18:10
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Ну не дали малость поиграть мускулами biggrin.gif А ваще Корея это ,мля, такой узелок ,не хуже балкан. Япония, Китай ,Вьетнам куда ни шло ,а фигли пендосам здесь делать. мало Ирака,афгана.ещё сюда ввязаться blink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 10.12.2010, 19:42
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Веня @ 10.12.2010, 16:10) *
Ну не дали малость поиграть мускулами biggrin.gif А ваще Корея это ,мля, такой узелок ,не хуже балкан. Япония, Китай ,Вьетнам куда ни шло ,а фигли пендосам здесь делать. мало Ирака,афгана.ещё сюда ввязаться blink.gif

Несколько недель назад была большая 20-ка, Китай в очередной раз отказался поднять котировку юаня. Чуть ли не на следующий день америкосы проводят учения ВВС у границ Китая. Сейчас вся эта история с Кореями и большими манёврами в адрес китаёзов у них военный договор с С.Кореей если что обязаны вступиться.... Скажу за Францию, здесь потенциальные кандидаты на выборы 2012 уже говорят что закроют перевод предприятий в Китай. Здесь за последние 5 лет рост безработицы из-за вывода предприятий в Китай. Не знаю чего хотят сделать, но антикитайское лобби существует.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.12.2010, 23:17
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Да ясно,что военный договор о помощи.Я имею ввиду суются везде "миротворцы" мать их. А насчёт денег.вряд ли договорятся..Все державы хотели бы видеть "свой рупь" мировой валютой


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 15.12.2010, 18:23
Сообщение #40


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



http://rutube.ru/tracks/3850051.html

Мутко с построчным переводом/


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 19.4.2024, 21:21