IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПИНДОСЫ
Веня
сообщение 22.10.2012, 11:38
Сообщение #41


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Не поленюсь. Хотя времени счас нет. Стройка мать её,до холодов надоть закруглятся. в деревне торчу неделями. Хотя там тож есть НЕТ .но нет времени...каламбур..гы-гы


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 22.10.2012, 18:19
Сообщение #42


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 22.10.2012, 12:38) *
Не поленюсь. Хотя времени счас нет. Стройка мать её,до холодов надоть закруглятся. в деревне торчу неделями. Хотя там тож есть НЕТ .но нет времени...каламбур..гы-гы

разреши посочувствовать насчет стройки....ну очень утомило меня по жизни сие занятие....теперь вот благо расхлебался,осталось доделать отраду души ,мастерскую по малой электронике,но так лень,что сам себе в душу плюю от не желания стройкой маяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 24.10.2012, 20:37
Сообщение #43


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



А куда ж денешсяэ.приходится. Тем более кредит отрабатывать надо,хрен ли деьгам просто так валятся


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 25.10.2012, 10:54
Сообщение #44


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 24.10.2012, 21:37) *
А куда ж денешсяэ.приходится. Тем более кредит отрабатывать надо,хрен ли деьгам просто так валятся

Кредит и стройка(не к пиндосам сказано будет),вещи не совместимые,лучше по малому,месяц от месяца,скупать стройматериалы,а уж затем набрасываться на работу. В противном случае прОценты бьют как кнутом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 27.10.2012, 10:27
Сообщение #45


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



http://www.youtube.com/watch?v=uULK47L4jcE...watch-vrec....о наших "союзниках" во время 2й мировой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 27.10.2012, 21:13
Сообщение #46


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Когда строить дом для себя то да,если это будет приносить денюжку.то кредит окупится неоднократно.Тут деньги тьфу,время главное.


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 28.10.2012, 7:27
Сообщение #47


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 27.10.2012, 22:13) *
Когда строить дом для себя то да,если это будет приносить денюжку.то кредит окупится неоднократно.Тут деньги тьфу,время главное.

А,так ты в комерцию!!! ну тогда всё так. Чем промышлять удумал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 28.10.2012, 8:10
Сообщение #48


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o...feature=related ....о новых государствах....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 28.10.2012, 18:20
Сообщение #49


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Раз про пендосов, то наверное это то же правильно.


Прикрепленное изображение


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 28.10.2012, 18:55
Сообщение #50


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



И это пиндосы....




Жозеф Байерли в годы Второй мировой войны умудрился повоевать как в американской армии так и в рядах Красной Армии.
Этот уникальный солдат уроженец штата Мичиган, США. С началом Второй мировой бойни был призван в армию США. Попал в 506-й парашютный полк 101-й десантной дивизии, да да, той самой ныне знаменитой, благодаря компьютерным играм и фильмам. «Кричащие орлы».

Участвовал в операции «Оверлорд». Его планер попал под обстрел. Байерли выпрыгнул из горящего планера. Решил действовать в одиночку и взорвал несколько объектов, в том числе электростанцию. Затем попал к немцам в плен.

В плену десантник не сидел, сложа руки, несколько раз совершал побеги, но его вылавливали. В итоге за свои подвиги оказался в концентрационном лагере в Альт-Древице. И здесь он совершает побег, на этот раз удачный. После побега пробирался на восток и встретил наши войска на второй недели своей эпопеи. Первыми советскими войнами, которых он встретил оказались танкисты 2-го Белорусского фронта. Увидев наших танкистов он вышел с поднятыми руками, повторяя фразу с американским акцентом – я американский товарищ, я американский товарищ. Его предоставили командиру, на его удивление это оказалась женщина грозного вида – гвардии майор Самусенко.

Самоотверженный янки наотрез отказался от отправки в тыл, мотивируя тем, что до Берлина всего ничего. В результате он упросил командование оставить его в танковом батальоне. Его навыки подрывника и разведчика пригодились танкистам. Байерли в составе танкового батальона освободил концентрационный лагерь из которого он бежал.

Но его служба в Красной Армии оказалась недолгой. Через месяц в ходе боя он был тяжело ранен. Попал в госпиталь, где его навестил Жуков Г.К., который узнал об американском десантнике сражающимся в частях КА. Джозеф попросил лишь помощь в возвращении домой. Ему была оформлен документ за подписью Жукова Г.К., так как все документы Байерли были у немцев. Благодаря этой бумаге он затем сумел добраться до Москвы, а там до американского посольства.

В посольстве он узнает, что Военный департамент США объявил его погибшим ещё 10 июня 1944 года. Его родители получили «похоронку» и по нему уже отслужили заупокойную мессу в церкви, а в местной газете был опубликован некролог. До того, как по отпечаткам пальцев подтвердили его личность, Байерли содержался под охраной американских морских пехотинцев в московской гостинице «Метрополь». И 21 марта 1945 г. вышел официальный приказ о награждении Джозефа Байерли орденом «Пурпурное сердце» и Бронзовыми ветвями дубового листа.

Также он был награжден рядом советских медалей и орденов.

Джозеф Байерли к сожалению умер 12 декабря 2004 года в городе Токкоа, штат Джорджия. В апреле 2005 года он был похоронен с военными почестями на Арлингтонском военном кладбище.

(Его родной сын Джон Байерли был послом США в России 2008-2012 гг.)









--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 28.10.2012, 19:25
Сообщение #51


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(nikita@.ru @ 28.10.2012, 8:27) *
А,так ты в комерцию!!! ну тогда всё так. Чем промышлять удумал?

Гы-гы. Проснулся...Как уволили ,так и начал понемногу,с перрывами на запои.Потом пить бросил,спекулировать нет...так и мучаюсь до сих пор biggrin.gif
Да ладноть .ваще то ветка про наших заклятых друзей rolleyes.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 28.10.2012, 19:26
Сообщение #52


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Павел @ 28.10.2012, 19:20) *
Раз про пендосов, то наверное это то же правильно.


Прикрепленное изображение

Не понял, а это то тут при чём?


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 28.10.2012, 20:13
Сообщение #53


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 28.10.2012, 20:26) *
Не понял, а это то тут при чём?

наверное шахидки думают к кому подойти со счастливым билетом....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Попов Игорь 9010...
сообщение 29.10.2012, 5:26
Сообщение #54


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 4.2.2007
Из: г.Киров
Пользователь №: 343



Цитата(Веня @ 28.10.2012, 20:26) *
Не понял, а это то тут при чём?

Плечевые дефченки работают на любых трассах и в любых погодных условиях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 29.10.2012, 8:22
Сообщение #55


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(Веня @ 28.10.2012, 20:26) *
Не понял, а это то тут при чём?


А это злобные пендосы гонят студебеккеры через Иран в 1942 году.А деффченки, по ходу до сих пор сидят. smile.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 29.10.2012, 11:34
Сообщение #56


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 28.10.2012, 19:55) *
И это пиндосы....




Жозеф Байерли в годы Второй мировой войны умудрился повоевать как в американской армии так и в рядах Красной Армии.
Этот уникальный солдат уроженец штата Мичиган, США. С началом Второй мировой бойни был призван в армию США. Попал в 506-й парашютный полк 101-й десантной дивизии, да да, той самой ныне знаменитой, благодаря компьютерным играм и фильмам. «Кричащие орлы».

Участвовал в операции «Оверлорд». Его планер попал под обстрел. Байерли выпрыгнул из горящего планера. Решил действовать в одиночку и взорвал несколько объектов, в том числе электростанцию. Затем попал к немцам в плен.

В плену десантник не сидел, сложа руки, несколько раз совершал побеги, но его вылавливали. В итоге за свои подвиги оказался в концентрационном лагере в Альт-Древице. И здесь он совершает побег, на этот раз удачный. После побега пробирался на восток и встретил наши войска на второй недели своей эпопеи. Первыми советскими войнами, которых он встретил оказались танкисты 2-го Белорусского фронта. Увидев наших танкистов он вышел с поднятыми руками, повторяя фразу с американским акцентом – я американский товарищ, я американский товарищ. Его предоставили командиру, на его удивление это оказалась женщина грозного вида – гвардии майор Самусенко.

Самоотверженный янки наотрез отказался от отправки в тыл, мотивируя тем, что до Берлина всего ничего. В результате он упросил командование оставить его в танковом батальоне. Его навыки подрывника и разведчика пригодились танкистам. Байерли в составе танкового батальона освободил концентрационный лагерь из которого он бежал.

Но его служба в Красной Армии оказалась недолгой. Через месяц в ходе боя он был тяжело ранен. Попал в госпиталь, где его навестил Жуков Г.К., который узнал об американском десантнике сражающимся в частях КА. Джозеф попросил лишь помощь в возвращении домой. Ему была оформлен документ за подписью Жукова Г.К., так как все документы Байерли были у немцев. Благодаря этой бумаге он затем сумел добраться до Москвы, а там до американского посольства.

В посольстве он узнает, что Военный департамент США объявил его погибшим ещё 10 июня 1944 года. Его родители получили «похоронку» и по нему уже отслужили заупокойную мессу в церкви, а в местной газете был опубликован некролог. До того, как по отпечаткам пальцев подтвердили его личность, Байерли содержался под охраной американских морских пехотинцев в московской гостинице «Метрополь». И 21 марта 1945 г. вышел официальный приказ о награждении Джозефа Байерли орденом «Пурпурное сердце» и Бронзовыми ветвями дубового листа.

Также он был награжден рядом советских медалей и орденов.

Джозеф Байерли к сожалению умер 12 декабря 2004 года в городе Токкоа, штат Джорджия. В апреле 2005 года он был похоронен с военными почестями на Арлингтонском военном кладбище.

(Его родной сын Джон Байерли был послом США в России 2008-2012 гг.)








Чет я тут пропустил ремарку.... Эти пиндосы молодцы и ещё какие молодцы. Они из той ещё закалки,могли и думать и делать и отваги было не менее нашего,но вот те кто их возглавляют.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 29.10.2012, 20:15
Сообщение #57


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(nikita@.ru @ 29.10.2012, 11:34) *
Эти пиндосы молодцы и ещё какие молодцы. Они из той ещё закалки,могли и думать и делать и отваги было не менее нашего,но вот те кто их возглавляют.....

Эт ты на нас намекаешь чо ли?


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 30.10.2012, 11:23
Сообщение #58


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 29.10.2012, 21:15) *
Эт ты на нас намекаешь чо ли?

Не Вень,я на старую закалку англосаксов в Новом Свете. Они надо признать многое чего там сделали,у них другая беда их охомутали из метропилии с самого начала,и затем методично делали из них цивильных животных(которые сейчас там и проживают). Мену прочим,не все выпускники амеровских школ могут читать, с верхним образованием тоже слёзы,еслиб не массовая скупка "мозгов",оне уже бы в жопе сидели.....да собственно и сидят,их финансовая (ФРС)система принадлежит не государству,а частным лицам,долг-запреддельный. Тамошние власти,зная положение дел уже настроили там концлагерей.....ждут оне бооольшого шухера......Ну а вое вавшие в ВОВ вполне приличные люди...не чета их хозяевам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 28.3.2024, 17:50