IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПИНДОСЫ
Алексей Созоновс...
сообщение 27.3.2008, 19:22
Сообщение #21


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 25.12.2007
Из: буденновск
Пользователь №: 2017



с военных выше прапорщика и ниже полковника все равно брать нечего "я имею в виду тех кто на бетоне работает и на АТ летает"а про все остальное кому надо тот и так узнает а стих отличный


--------------------
лучше что нибудь чем ничего хорошего
пионеры 95 83к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 27.3.2008, 19:38
Сообщение #22


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Да и хрен с ними .прально Серик грил,кому надо тот всё вычислит и прячся под никами не прячся,если ты кому то сино нужен.жди найдут huh.gif А предпринимателей ваще в полный рост выставляют начиная с налоговой ,кончая банками ....База данных на горбушке недорого,начиная от "пятихатки"
И наш закрытый сайт,вовсе не закрытый .а так слегонца поленом подпёрт rolleyes.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 27.3.2008, 19:42
Сообщение #23


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(Венер 93к/о 84 г @ 27.3.2008, 19:38) *
Да и хрен с ними .прально Серик грил,кому надо тот всё вычислит и прячся под никами не прячся,если ты кому то сино нужен.жди найдут huh.gif А предпринимателей ваще в полный рост выставляют начиная с налоговой ,кончая банками ....База данных на горбушке недорого,начиная от "пятихатки"
И наш закрытый сайт,вовсе не закрытый .а так слегонца поленом подпёрт rolleyes.gif

Поленце, как поленце, зато всякая шелупонь не шастает.


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 27.3.2008, 21:39
Сообщение #24


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Поленце, как поленце, зато всякая шелупонь не шастает.
Паш я не в обиду, я про то .что кому надо без помех зайдет рассмотрит и выйдет. Замочек эт для таких как я rolleyes.gif
А ваще ,есть правило не мною выдумано,но прально сказано." Не пиши в НЕТе то,что не решился бы сказать полицейскому.." Эт кто то на западе диком выдумал,намекая на то ,что всякое слово может быть использовано против Вас.


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серик
сообщение 28.3.2008, 0:31
Сообщение #25


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 173



smile.gif да все правильно... поленце оптимально расчитано на наш сайт.... мы ж не финансисты.. бабло мешками за рубеж не перегоняли... шпиёнов не брали капиталистическии режим на мадагаскаре не свергали... с Путиным водку не пили... так отставные маслопупы тусуются и обсуждают какой винтокрыл себе на значке нарисовать... ну вспоминают дела давно забытых лет... немного вспоминают как порох сушить в порховницах а ягоды в ...... wink.gif правительство ругают... это мировая практика... ну если б хвалили либо в дурдом либо в депутаты.... нет смысла на русскую машину даже новую вешать сигнализацию за 2000-3000 евро... а со спутниковой супер пупер в Москве какие то чудаки Майбаха угнали... у которого каждый болтик подписан.. Тургеневскии вопрос а нафига?.... сложнее защиту на сайт вешать.. а поленце нормальное от идиотов спасает и от придурков журналистов... чужие у нас не ходят... а кто пролез.. значит не баран и что то ему от нас надо... а это уже другой вопрос...


--------------------
Взлетай пока не развезло пока летим протрезвеем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 28.3.2008, 19:02
Сообщение #26


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Дак на Руси так принято ,если написано "Не мусорить " обязательно надо что -нить выбросить "Не влезай-убьёт!" Ну эт обязаловка .....а чо они там прячут? unsure.gif надо посмореть blink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 28.3.2008, 20:44
Сообщение #27


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Пущай смотрят...а то, что от всякой шлоебени закрылись..эт правильно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Созоновс...
сообщение 28.3.2008, 22:10
Сообщение #28


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 25.12.2007
Из: буденновск
Пользователь №: 2017



да кому то левому не связаному с вертушками сюда залесть что в тумане ежика искать ничего почти не поимет


--------------------
лучше что нибудь чем ничего хорошего
пионеры 95 83к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 8.10.2012, 19:58
Сообщение #29


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



И Это тоже ПИНДОСЫ
История настоящего героя по имени Трэвис Миллс
егодня я хочу рассказать вам историю Трэвиса Миллса - американского солдата,
который подорвался на мине в Афганистане и потерял все четыре конечности.
Он выжил при этом ужасном инциденте, а американские СМИ назвали парня настоящим Суперменом!
Несмотря на эту трагедию, Трэвис не потерял волю к жизни и продолжает радоваться каждому новому дню!
Такие люди, как он, достойны уважения.
http://trinixy.ru/77466-istoriya-nastoyasc...evis-mills.html


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 9.10.2012, 9:05
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 3125



А группу назовцев, шо типа Усаму бен Ладена в Пакистане завалили, так же групкой завалили на вертушке и молчок. Концы в воду - все герои(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 9.10.2012, 19:00
Сообщение #31


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Serg @ 9.10.2012, 10:05) *
А группу назовцев, шо типа Усаму бен Ладена в Пакистане завалили, так же групкой завалили на вертушке и молчок. Концы в воду - все герои(((

Я вообще пиндосам аплодирую.у них в политике безотходная технология,сначала семейка бушей заняла у семейства ладанов круглую сумму $,затем как то странно погибает отец Бени(в окена рухнул с транспортным самолётом) потом при посадке лёгкого самолёта разбивается старший брат Бени(лётчик был болен в четвёртой стадии раком),но тупой(как и все пиндосы) Беня верой и правдой воевал против мирового"злодея" СССР,на чем бедолага и состарился,но фамилия была уже на слуху и к моменту атаки на Башни Нью Йорка фамилия таки блистала.....дальше пенсия и крайняя "служба своим хозяевам.......красиво у них пакостят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 9.10.2012, 19:04
Сообщение #32


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



К слову есть мнение,что кризис закончится после того.как вместо государства США,появится государство Северная Америка(мексика,канада,сша) и долларовые долги(опупительных масштабов) будет требовать не с кого......ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ БАКСАХ ГОСПОДА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 10.10.2012, 9:06
Сообщение #33


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 3125



Долги равномерно распределяться.))) Хочешь называться пиндосом, подставляй гузно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 10.10.2012, 11:15
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Serg @ 10.10.2012, 10:06) *
Долги равномерно распределяться.))) Хочешь называться пиндосом, подставляй гузно)))

Распределятся......между кредиторами..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 11.10.2012, 19:57
Сообщение #35


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



вот...хотелось бы что б Роман (французский )взглянул....но и всем думаю интересно будет. http://www.youtube.com/watch?v=uULK47L4jcE...;feature=g-vrec
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 12.10.2012, 11:42
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 3125



Цитата(nikita@.ru @ 11.10.2012, 19:57) *
вот...хотелось бы что б Роман (французский )взглянул....но и всем думаю интересно будет. http://www.youtube.com/watch?v=uULK47L4jcE...;feature=g-vrec


Такой же план был и у Антанты. Помогали и белым и красным (через пень колоду). Необходимо было создать две России. Западную обустроили бы на европейский манер, а Зауралье впоследствии обустроили бы по Сахарову. Разделяй и властвуй. Методы не важны.((( Война, демократия или террор. Цель оправдывает средства.(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 12.10.2012, 17:35
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Всё верно,но наблюдается один приятный фактик, мировое закулисье выдохлось,идей свеженьких у них не наблюдается и пробуксовки на лицо...да и лидеры амеровские явно на комические персонажи тянут...так что враг будет разбит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 19.10.2012, 7:24
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(nikita@.ru @ 11.10.2012, 20:57) *
вот...хотелось бы что б Роман (французский )взглянул....но и всем думаю интересно будет. http://www.youtube.com/watch?v=uULK47L4jcE...;feature=g-vrec

Никита,а ещё интересней было бы посмотреть наш план окупации европы biggrin.gif ,(такой тоже существовал)


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 19.10.2012, 16:43
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 19.10.2012, 8:24) *
Никита,а ещё интересней было бы посмотреть наш план окупации европы biggrin.gif ,(такой тоже существовал)

Cогласен,существовал,но ты считаешь это плохо?....Сталин был подлец и паранойик,но не дурак. Гитлер (не без помощи своих хозяев,мирового закулисья) возглавил нарождающееся самосознание немцев...я писал как общество Туле(фуле) перекочевало в институт ананербе без фигур это общество основавших.....войну затеяли задолго до 41го года,сначала франция потеряла(безропотно) земли,потом чехия за два глотка стала германией,а затем и Польша(так сильно аплодировавшая Адольфу) перестала быть государством. Сталин попытался созвать конференцию,"союзники" так "спешили" на неё,что две недели с коньяком в каютах плыли на парроходе в Питер,и приплыли.....фигуры ничего не решающие,вот так и было дано молчаливое "добро" на июнь 41го года. Скажи,а ты сам бы не предусматривал превентивного удара в данном случае?...Что нового в политической стратегии ты в этом усматриваешь? Вторая мировая война была спланирована из США масонским братсвом,для того,что б свалить оторвавшихся от хозяев господ революционеров(революция 17го по замыслу масонов была задумана как мировая,а вот Сталин сказал,что революции достаточно победить в отдельно взятой стране. Думаю помнишь слова...конспектировал) Ведь только тов Троцкому-Бронштейну на революцию было выделено его двоюродным братом Яковом Шифом 200 000 000$по тем временам сумма более чем кругленькая.Ленин от Германии тоже кусок оторвал+ из Швеции масоны подкинули,так что представь какие гроши по ветру пошли! А вот Гитлеру дали завоевать Европу+подкинули несколько миллиардов баксами+ сами немцы не жалели средств на " подьём" нации.....мы были обречены на войну. Теперь о её результатах...мы остались при своих(почти) териториях+ суверинетет,а вот США стало печатать зелёную бумагу,называть её деньгами и впихивать всему миру,на что собственно и процветали по 2009........так что если у наших есть планы бомбандировки США- я не удивлюсь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 19.10.2012, 16:46
Сообщение #40


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



..http://www.youtube.com/watch?v=HJEgPXR22l8&NR=1&feature=endscreen.....вот это уже не какой то там Никита,а политолог из МИДА!
http://www.youtube.com/watch?v=VNUj973Kwp0...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Os77bslK94Q...ure=related-тут он чуток умалчивает,но Иван Грозный не был тем кем его преподносят нам... и за Адольфа как точно сказывает....Одним словом не поленись Веня и крайнюю ссылочку досмотри....чувствуется,что мужик не договаривает,но и того,что сказал уже достаточно,что б узрить противоречия с официальными доктринами.
http://www.youtube.com/watch?v=fzeZQ-uHwCk...ure=related...и в продолжение.....так что в части планов нападения на европу дедушка Ёся (сталин) был прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 25.4.2024, 19:00