IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпуск 2007
старшина-91
сообщение 3.7.2007, 14:51
Сообщение #21


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Недавно встретил товарища! Че грустишь? Да вот сына в армейку спровадил, правда недалко от Питера - в Гатчину. А че в пакете тащишь. Так тетрадки, ручки, карандаши, он же в учебке. А его старшине коробку мыла.... Не мужики, это уже не армия. Помню меня провожали всем районом. А баба замуж не шла если ты не служил. Значит или дурак, или больной. Я своего не пущу. Я за него отслужил.


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 3.7.2007, 19:06
Сообщение #22


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Вот так..да? А кто родину защищать будет? laugh.gif Согласен с тобой ,Старшина!!! Не фиг щас там делать..Я живу в Нарофоминске Моск.обл..Стоит у нас доблестная Кантемировская дивизия...сам наблюдал как ходил солдат возле магазина сшибал сигареты и еду..я ему батон и пачку масла отдал.. Это напоминаю не ЗабВО а МоскВО..представляю что в глубинке деится :roll: .. Офицеры получают копейки..им не до солдат!! Лейтенанты отсуйтствуют воще..нет их.. пол года и все..бегут!!! А что делать..хата не реально..вот и бегут благо Москва рядом..можно какое ни какое Бабло взять. Не пускай своего..правильно решил!!
Вот говорят ... слуги наши... временные трудности....они со времен Развала СССР эти трудности это не временно а по моему на ВСЕГДА...короче "корня" разговора точно не найдеш biggrin.gif !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raf
сообщение 3.7.2007, 21:57
Сообщение #23


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 16.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 68



Андрей! В Кантемировке был. Уменя там племянник жены служил. Бардак полный. У комбата один только ротный училище военное закончил, а остальные взводные - 2-х годичники. Полный П...Ц и т.д. А служба тоже не сахар - это не для общего форума. Жаль, что раньше связи с тобой не был, а то бы пересеклись. Думаю, что в столице встретимся или скинь тел. в личку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис 77
сообщение 4.7.2007, 19:47
Сообщение #24


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 8.1.2007
Из: москва
Пользователь №: 227



Мужики хорош парням тему засирать,идите в чат.Парни только выпустились,а вы их тут всеми херами кроите....ну не ВЫ они,и чё теперь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 4.7.2007, 20:21
Сообщение #25


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Это просто общие размышления о нынешней армии..имеем право ,наболело..хочется выговориться..А парням щас не до форума и я тебя уверяю еще долго не до него будет..Так что, Дененис,..не рви сердце !!!! Да что ж это такое, слово сказать нельзя!!! Ни кто ни кого херами не кроет. Давай, Денис, лучше о бабочках и цветочках поговорим..оно как то ,поприятней..да и спать по ночам хорошо..Благодать!!! Без обид...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женя
сообщение 7.7.2007, 7:25
Сообщение #26


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 27.5.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 845



Змей дружище, служилили, служат и будут служить поверь у каждого поколения есть свои пюсы и минусы
Поверь все не так плохо, причем чем дальше от первопристольной тем лехче служится солдату.. Кстати по жилью вопрос решительно пошел вперед мы по округу за 2006 сдали за год 2 дома и 2007 планируется 1 кстати - 0,3-0,5 от него Нижегородским авиаторам....
Служат солдатики теперь с 1.012007 - 1,5, а с 1.01.2008 будет год - Змей дружище им - ли быть в печали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А выпускники 2007 год - в перед и спесней осваивать авиационную технику - удачи Вам и не бойтесь трудностей - хорошо там где нас нет - врут!!!


--------------------
____________________ Трушников Е.А. 111 к.о 90 г.в
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raf
сообщение 7.7.2007, 19:57
Сообщение #27


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 16.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 68



Женя! Старый анекдот: "До армии я спал спокойно, потому что знал, что меня охраняют, в армии спал мало так как сам охранял, сейчас на пенсии не сплю, потому что знаю как нас охраняют" (шучу). А вообще-то мы весь этот бардак в армии пережили и уволились после 20 лет выслуги с лишним потому что уже терпелка лопнула! Дай-то бог, чтобы все наладилось в нашей Красной Армии. Может и есть какие подвижки в этом деле, по крайней мере в Центральном аппарате, а лейтенантам сейчас нужно служить, за девушками ухаживать, семью кормить.

_______________________________________
Первый выпуск КВАТУ, 43 к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мартынов Николай...
сообщение 7.7.2007, 23:37
Сообщение #28


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 17.2.2007
Из: Борисполь, Киевская обл.
Пользователь №: 412



Правильно Раф, я сам уволился лишь из-за того, что приходилось делать то что три года в училище делали, ходили в караулы, и пришлось это делать уже на Дальнем Востоке когда солдат не хватало и по эскадрильно ходили в караулы, а бойцы, что остались ОБАТО только посмеивались.


--------------------
Мартынов Николай 64 к/о 1983 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.Чумаков 87.104...
сообщение 9.7.2007, 18:36
Сообщение #29


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 28.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 81



Раф, докладываю. Медленно, но налаживается в нашей Красной Армии. К сожалению, очень долго и сильно её разрушали (вы не хуже меня это знаете, сами видели) ЕБН и его команда. Сейчас начался поворот лицом (правда больше на словах, чем на деле), но это уже радует. И может быть сейчас действительно нужен министр-финансист, а не вояка-рубака. Экономические и социальные проблемы в армии стоят не менее остро, чем чисто военные.
А лейтенантам надо служить, это правда. У них впереди много интересного. Удачи им в жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Важенин
сообщение 9.7.2007, 20:51
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 8.4.2007
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 651



Сами поняли Вы О чем? Неушто себя в старики записать решили?


--------------------
Сергей, 1988 г.в., к/о 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raf
сообщение 9.7.2007, 20:55
Сообщение #31


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 16.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 68



Сергей! Я в 1982 году выпустился, Первую и последнюю отдельную квартиру получил в 2001 году. Уволился в 2002г. А так все - подселение, съем, общага. Поэтому и прочувствовал вместе с семьей все тяготы и лишения (как Устав обещал). Ну а у нынешних лейтенантов пусть все сложится иначе, добрый им путь.

________________________________________
1982г.в., 43 к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Важенин
сообщение 9.7.2007, 21:30
Сообщение #32


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 8.4.2007
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 651



Еще хуже будет для них. Порядку хрен а понту как и везде в наши дни.


--------------------
Сергей, 1988 г.в., к/о 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Важенин
сообщение 9.7.2007, 21:33
Сообщение #33


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 8.4.2007
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 651



Надеется пусть каждый на свои мозги силу воли.ПОХОДУ ВСЕМ НА ВСЕХ ГЛУБОКО В КРАСНОЙ АРМИИ.


--------------------
Сергей, 1988 г.в., к/о 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.Чумаков 87.104...
сообщение 9.7.2007, 21:54
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 28.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 81



Ребята! Эта тема бесконечна. У каждого поколения свои трудности и проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom
сообщение 10.7.2007, 18:33
Сообщение #35


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.7.2007
Из: Саратовская обл.,Озинский район,п.Сланцевый Рудник
Пользователь №: 1089



Товарищи,здравствуйте!У меня вопрос по поводу места службы.Выпустился в этом году,распределили в Торжок,вернее в отдельную эскадрилью,которую оттуда в ближайшее время будут переводить в Клин.Если кто-нибудь знает,какие там будут машины и с какой целью она туда переводится,напишите пожалуйста!


--------------------
Новиков С.Ю. Выпускник 2007 314 к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.7.2007, 20:06
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



(Gnom)
Товарищи,здравствуйте!У меня вопрос по поводу места службы.Выпустился в этом году,распределили в Торжок,вернее в отдельную эскадрилью,которую оттуда в ближайшее время будут переводить в Клин.Если кто-нибудь знает,какие там будут машины и с какой целью она туда переводится,напишите пожалуйста!

Во видали? А вы в молодёжь не верите... Заметьте не условия службы. жильё ,а про машины спрашивает biggrin.gif молодец Гном держись и всё будет нормально. А про Клин и Торжок не в курсе "старый "стал. :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom
сообщение 10.7.2007, 21:06
Сообщение #37


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.7.2007
Из: Саратовская обл.,Озинский район,п.Сланцевый Рудник
Пользователь №: 1089



Спасибо за поддержкуsmile.gifя сейчас молодой,холостой,живу только для себя,поэтому меня сейчас в большей степени интересует романтика службы,а бытовые условия начнут интересовать,когда в жизни кроме себя любимого появится еще кто-то о ком нужно будет заботитсяsmile.gifа про машины говорю,потому что уж очень хочется попасть на любимую "восьмерку",которую изучал


--------------------
Новиков С.Ю. Выпускник 2007 314 к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.7.2007, 21:28
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Ещё ,наверху есть ссылка пользователи . Нажимаешь и там всё написано кто откуда Клин и Торжок встречал точно. Попробуй в личку местным отправить .Тем кто часто пишет ,количество "записок" там тоже есть. ожет что нмбудь разузнаешь...Удачи smile.gif Да .видеофильм о встрече выпускников готов (вы тама есть хоть и в сильно урезанном виде) Следи на форуме за новостями. напряги всех , кого встретишь что есть такой сайт biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 10.7.2007, 21:33
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



И пошарь по всему форуму , есть много ребят с Владимира, надо у них спрашивать. Молодец, я со своей стороны поузнаю.


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.Чумаков 87.104...
сообщение 12.7.2007, 15:29
Сообщение #40


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 28.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 81



Для тех, кто сомневается налаживается или нет в Российской армии.
Посмотрите отчеты об учениях "Крыло-2007" в ДВО в новостях.
Подобные по масштабу учения проводились 25 лет назад.
Я ещё в школе учился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 19.4.2024, 23:02