IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беда???, Помощь нашим офицерам
вихарев
сообщение 26.5.2010, 19:45
Сообщение #61


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.6.2008
Из: г.Киров
Пользователь №: 2819



Эдик, извини допустил оплошность. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У КОМАНДИРА 21 ИЮЛЯ. Мы обязательно его поздравим, я верю в это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 5.6.2010, 21:07
Сообщение #62


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Вятичи.....что с командиром(м-р Герасимов)??????.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вихарев
сообщение 6.6.2010, 22:21
Сообщение #63


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.6.2008
Из: г.Киров
Пользователь №: 2819



Сегодня, возил командира к доктору, который его 10 лет назад поднял на ноги. Он подтверил, что проведение операции необходимо и не просто необходимо, а жизненно важно. Он готов приехать специально и сделать операцию..., но все упирается в деньги. Дефибрилятор с кардиостимулятором стоят дорого, а насобирали пока очень не много. Я не понимаю, sad.gif или мало кто знает, или просто "отмалчиваются". Поверьте мне на слово-это шанс для командира и неужели мы не используем его?! 10 выпусков в среднем по 100 человек, АУ-АУ, где все? На неделе сделаем сообщение по телевидению местному, может кто увидит еще... Пока командира оформляют на 1 степень инвалидности, вот так. У командира редкое заболевание сердца, оно бывает, если я не ошибаюсь (если что поправите) у двух пациентов из 100 с серьезным заболеванием сердца.
P.S. Я всегда удивлялся раньше в детстве как бысто и эффективно работала циганская почта (фильм про Будулая "Цыган") и это в отсутствие современных средств связи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роянов Борис
сообщение 7.6.2010, 16:39
Сообщение #64


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 13.9.2006
Из: Жуковский
Пользователь №: 4



Говори, если не удобно, то в личку.


--------------------
Отсутствие чувства юмора есть первый признак тупости. 84 к/о 89 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 7.6.2010, 21:36
Сообщение #65


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Всё верно дружище...ты прав...одеревянели люди....сильно стали черствы.....я лично дождусь з.платы и ещё скину....пусть малость....я лично помню Герасимова,хоть и в курятнике воспитывался...всегда подтянут и строен был командир.....мой взводный ему не чета был.......а черствость лечится личными муками.....я думаю кто не чует чужой боли,дождётся своей.....а жаль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 7.6.2010, 22:31
Сообщение #66


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Существует ли госпомощь или медстраховка?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 8.6.2010, 6:14
Сообщение #67


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 7.6.2010, 23:31) *
Существует ли госпомощь или медстраховка?

Я пытался узнать....говорят сильно разнится от региона.....стало быть опять же Вятичам надо узнавать......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вихарев
сообщение 8.6.2010, 21:48
Сообщение #68


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.6.2008
Из: г.Киров
Пользователь №: 2819



Игорь, спасибо. А сказал ты всё совершенно правильно. По поводу медицинской страховки хочу написать следующее: Можно бесплатно, но в порядке очереди, дай бог в течении года, да и такого кардиостимулятора с дифибрилятором нет, на него тоже нужна квота. Вот сейчас и занимаемся этим вопросом. Не хочу сглазить, поэтому не буду писать, а так как время не ждет и денег не насобирали придется брать кредит..... sad.gif Получить кредит не такая проблема как его вернуть.. Берешь чужие, а отдавать приходится свои. Мужики эффект есть от всех наших действий только тогда, когда "работаешь" адресно, т.е. просто обзваниваешь всех кого знаешь и просишь помочь (принцип цыганской почты). Те ребята, кто мне позвонил, все перечислили, а я им позвонил и успокоил дошли деньги или нет. Я больше чем уверен, что не дай бог, что случится-это те люди, которые протянут руку помощи первыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вихарев
сообщение 8.6.2010, 21:53
Сообщение #69


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.6.2008
Из: г.Киров
Пользователь №: 2819



Прошу извинения написал "1 степень инвалидности", правильно "первую группу". Эсли, что-то будет проясняться, обязательно напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вихарев
сообщение 14.7.2010, 22:23
Сообщение #70


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.6.2008
Из: г.Киров
Пользователь №: 2819



Заезжал сегодня после работы к командиру завозил деньги, которые ребята привозят мне, а я их отвожу Ольге Александровне. Так потихоньку может и наскребем, чтобы к операции по минимуму воспользоваться кредитными средствами. Все же кредит вещь не безвозмезная, да и проценты "давят". Командир молодец, состояние стабильное. Доктор, который его будет оперировать приезжал в Киров и осмотрев командира, назначил операцию на вторую половину августа. Жалко конечно, что не раньше, но ему виднее. Он обьяснил это тем, что операцию надо делать, когда не жарко и бригада (надежных) операционных работников с которыми он делает операции до средины августа в отпуске. Вот. Кредит Ольге Александровне в размере 150 тыс. рублей, уже дают, решение принято положительно Сбером (не плохо поработали smile.gif). Сейчас у нас есть месяц в течении которого мы можем его получить, но так как операцию отложили, то торопиться получать не будем. Получим в Крайний момент, чтобы не платить проценты, все же лишних 3 штуки, воспользуемся данным нам правом. Исходя из всего сказаного мужики, прошу Вас еще кто сможет, кто еще может быть узнал вновь перечислить деньги кто сколько сможет..... Кредит дают сроком на 44 месяца под 19 процентов годовых, а сумма ежемесячного платежа будет составлять (основной долг + проценты) порядка 6 тысяч рублей. Так-то..... тяжеловато выплачивать будет. Если мы соберем еще какую-то сумму, то сумму кредита можно взять меньше соответственно и платить ежемесячно надо будет меньше.... А вообще мужики, СПАСИБО ВСЕМ, кто не остался и не остается равнодушным. Спасибо отдельное ребятам с других батальонов.. СПАСИБО. Я вижу семью командира чаще всех и то, что было 2 месяца назад и сейчас, это не передать словами... Мы: Ольга Александровна, бывшие выпускники КВАТУ, друзья семьи Герасимовых, бывшая супруга, сделали (и я думаю, что еще сделаем) то, что может быть 2 месяца назад казалось не реальным. Я всегда живу и знаю, что мир не без добрых людей, и как правило в трудную минуту на помощь приходят люди с чистой душой.
21 ИЮНЯ, ЮБИЛЕЙ У КОМАНДИРА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 16.7.2010, 20:10
Сообщение #71


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(вихарев @ 14.7.2010, 23:23) *
Заезжал сегодня после работы к командиру завозил деньги, которые ребята привозят мне, а я их отвожу Ольге Александровне. Так потихоньку может и наскребем, чтобы к операции по минимуму воспользоваться кредитными средствами. Все же кредит вещь не безвозмезная, да и проценты "давят". Командир молодец, состояние стабильное. Доктор, который его будет оперировать приезжал в Киров и осмотрев командира, назначил операцию на вторую половину августа. Жалко конечно, что не раньше, но ему виднее. Он обьяснил это тем, что операцию надо делать, когда не жарко и бригада (надежных) операционных работников с которыми он делает операции до средины августа в отпуске. Вот. Кредит Ольге Александровне в размере 150 тыс. рублей, уже дают, решение принято положительно Сбером (не плохо поработали smile.gif). Сейчас у нас есть месяц в течении которого мы можем его получить, но так как операцию отложили, то торопиться получать не будем. Получим в Крайний момент, чтобы не платить проценты, все же лишних 3 штуки, воспользуемся данным нам правом. Исходя из всего сказаного мужики, прошу Вас еще кто сможет, кто еще может быть узнал вновь перечислить деньги кто сколько сможет..... Кредит дают сроком на 44 месяца под 19 процентов годовых, а сумма ежемесячного платежа будет составлять (основной долг + проценты) порядка 6 тысяч рублей. Так-то..... тяжеловато выплачивать будет. Если мы соберем еще какую-то сумму, то сумму кредита можно взять меньше соответственно и платить ежемесячно надо будет меньше.... А вообще мужики, СПАСИБО ВСЕМ, кто не остался и не остается равнодушным. Спасибо отдельное ребятам с других батальонов.. СПАСИБО. Я вижу семью командира чаще всех и то, что было 2 месяца назад и сейчас, это не передать словами... Мы: Ольга Александровна, бывшие выпускники КВАТУ, друзья семьи Герасимовых, бывшая супруга, сделали (и я думаю, что еще сделаем) то, что может быть 2 месяца назад казалось не реальным. Я всегда живу и знаю, что мир не без добрых людей, и как правило в трудную минуту на помощь приходят люди с чистой душой.
21 ИЮНЯ, ЮБИЛЕЙ У КОМАНДИРА.

Спасибо за инфу....командиру привет от всех форумчан(думаю возражающих нет),держи и дальше в курсе....СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вихарев
сообщение 24.7.2010, 20:09
Сообщение #72


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.6.2008
Из: г.Киров
Пользователь №: 2819



Привет, мужики! Ходили после работы с Сергеем Варавой (112к/о 1990г. выпуска) на день рождения к командиру. Как говорится поздравили юбиляра и подарили подарок в виде "конвертика с финансовой помощью".(мы решили, что для него это лучший на данный момент подарок). Посидели, поговорили. Ольга Александровна накрыла стол, вообщем как всегда во всеоружии как и полагается боевым подругам. Пока сидели позвонил доктор из Москвы (Ольге Александровне) и сказал, что он понимает, что у них тяжелое финансовое положение и т.д., но будет лучше если установить кардиостимулятор с дефибрилятором, который ему удалось найти за 520 руб. (без стоимости операции)........ После этой информации мы с Ольгой Александровной практически "потерялись". Просто, всегда хочется сделать дело на "отлично", а не "кабы дабы". Я к тому, что надо еще 100 тысяч рублей......... Я не знаю как Вас просить мужики, Вы уже сделали многое, незнает это и Ольга Александровна.... По Скайпу разговаривал 22 июля с Мишей Цоглой (111к/о 1990г. выпуска, он сказал дословно "надо делать, деньги сегодня нет завтра они будут, потом пожалеем, что не сделали лучшее", и снова вышлет денег. Да простит меня Бог, но я и Ольга Александровна снова будем всех, кого знаем, обзванивать..... Мужики, это "не разводка", поверьте мне, не верите, позвоните командиру лично. Он свое здоровье отдал системе, которая сейчас ему ничем помочь не может. Ты нужен, пока ты здоровый и молодой.... Все кто прочитал это сообщение, пожалуйста, свяжитесь друг с другом... Реквизиты те же. Администрация сайта, если есть возможность, повторите или обновите информацию или сделайте ссылку где читать о ситуации с Герасимовым А.Г. За ранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 25.7.2010, 19:35
Сообщение #73


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Прочитал....передам!...позвоню!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЮПЯШ
сообщение 13.8.2010, 8:23
Сообщение #74


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 18.9.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 21



Сделал повторную рассылку, разъяснил ситуацию, попросил понять что подругому никак, дальше у кого какие возможности....


--------------------
Запомни сынок...вертолеты-ЭТО ДУШИ УМЕРШИХ ТАНКОВ!!!!
ТЮПЯШ 111к/о-87год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 28.3.2024, 20:37