IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 9 Рота
Новиков Олег Вик...
сообщение 25.4.2007, 20:40
Сообщение #1


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.4.2007
Из: Архангельск
Пользователь №: 609



Приветствую всех,на нашем сайте!Увидел знакомые лица,Вавилина и Неустроева.Серега привет!Надеюсь ты меня помнишь?Я летал 10 лет на ДВ в Хабаровске,сейчас перебрался в столицу,где и нахожусь на данный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отчик
сообщение 20.6.2007, 22:36
Сообщение #2


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.6.2007
Из: север
Пользователь №: 891



Привет Олег я Отчик 92 к о служу в Алакуртти со мной Тыртышный93 к о встречал Ратомского Некрасова Коробейникова Ярополова ну и еще с десяток наших в оснавном на кавказе ладно на этом пока все пиши как сам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим 94 к/о - 1...
сообщение 21.6.2007, 12:13
Сообщение #3


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.6.2007
Из: Киров
Пользователь №: 913



Привет Олег, привет Володя. Я Сальченко Вадим. Сейчас живу и работаю в Кирове, видаю Вылегжанина (когда приехжает в отпуск) Вижу других выпускников, которые уволились - Неустроев Серега, Жиряков Леха. Как дела , кого видаете? Володя, как там пацаны, которые остались в Прибылово: Снигирев, Грузин, Перевозкин и др.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новиков Олег Вик...
сообщение 21.6.2007, 16:48
Сообщение #4


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.4.2007
Из: Архангельск
Пользователь №: 609



Привет,ребята!!! biggrin.gif Ну вот наша страничка пополнилась!Вадик - третьим будешь!Вова про тебя часто рассказывал,он сейчас в отпуске,возможно уже в Кирове(обещал ко мне в гости приехать,жду..!).Пойдёте на выпуск послезавтра,расскажите кого знакомых видели,ну и вообще что к чему...???Если кого однокашников встретите - пусть на сайте регистрируются,будем общаться!Мне Лёха Слободин написал,летает на Ми-2 в Соколе,там ещё Осколков,Першин и Кузьмин с ним служат,ещё знаю в Черниговке служат-Юра Норкин,Олег Мальцев,Костя Копылов,в Средне Белой- Лёха Непряхин,Серёга Гущин...Интернет - вещь хорошая!До связи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим 94 к/о - 1...
сообщение 24.6.2007, 21:47
Сообщение #5


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.6.2007
Из: Киров
Пользователь №: 913



Привет всем с 9 роты! Вчера были с Вовой Вылегжаниным на 25 выпуске КВАТУ. Училище видимо уже точно расформировывают, это был последний выпуск офицеров. Оставшихся курсантов переведут в другое место, доучиваться. В самом училище зелище не ахти. Сквозь плац трава пробивается, на всей территории трава не кошена, курятник заколочен, пионеры и колхоз наполовину пустуют. Зашли в родную 9 роту, походили по пустому помещению (сфоткались в туалете, на память). Встретили Володю Овичинникова, так вместе и гуляли. Сходили на 2 цикл, потом на аэродром. Пошарахались по училищу, на банкет не пошли. Да, было общее построение всех выпускников, по батальоно. Прощальная речь Евликова, Панина, затем прошлись торжественным маршем, крайний раз (хотя какой уж крайний, последний). Дефекта не видели. Видели Диму Колчина, Колобова, комбата - Созонова. Вот в принципе вкратце все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anikjam
сообщение 25.7.2007, 0:14
Сообщение #6


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2007
Из: Сокол
Пользователь №: 805



Привет парни ну вот уже немного кучнее становится.Собирается потихоньку народ на сайте,только почему-то только 94к\о ,что-то остальные не очень желают или ещё не знают?Вадим расскажи о себе,где живёшь,чем занимаешься?Ещё служишь?Ведь всё-таки приятно увидеть знакомые лица спустя 11 лет.Да вспомнил в Толкае служат братья Ярополовы.Помоему ещё не уволились,просто я их давно не видел.Мы с ними вместе в Озинках служили.Видел Диму Саблина прилетали в Энгельс вертолёт в ремонт сдавать,он тогда ещё в Батайске служил вместе с Пирцхелавой.Больше с нашей роты никого не видел.


--------------------
1996 г.в. 94к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новиков Олег Вик...
сообщение 25.7.2007, 6:57
Сообщение #7


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.4.2007
Из: Архангельск
Пользователь №: 609



Лёха,привет!!!А я думаю,где пропал после нашей переписки...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anikjam
сообщение 25.7.2007, 19:34
Сообщение #8


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2007
Из: Сокол
Пользователь №: 805



Да вот был в отпуске.Ездил в Крым.Сейчас прохожу ВЛК.Полетаю до зимы и хватит,пускай молодёж работает да налёт набирает.


--------------------
1996 г.в. 94к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим 94 к/о - 1...
сообщение 16.8.2007, 11:27
Сообщение #9


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.6.2007
Из: Киров
Пользователь №: 913



Привет Всем! Леха как ты и просил немного о себе, отслужил я год в Прибылово, уволился по сокращению. Куда идти бывшему военному, пошел в милицию, до сих пор здесь и работаю. Сегодня вышел с отпуска, почти месяц назад родился сын. Вот вкратце и все. Как там увсех дела. Да, кстати всех с праздником - Днем авиации (с прошедшим).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anikjam
сообщение 16.8.2007, 16:46
Сообщение #10


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2007
Из: Сокол
Пользователь №: 805



Привет Вадим А ведь настоящий праздник-то будет в это воскресенье


--------------------
1996 г.в. 94к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 16.8.2007, 17:06
Сообщение #11


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Привет! разрешите вклиниться, я "пионер" т.е. первоткрыватель(а так то "колхозник") Праздник НАСТОЯЩИЙ 18 АВГУСТА т.е. в субботу biggrin.gif С чем вас и поздравляю :!: :!: :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новиков Олег Вик...
сообщение 16.8.2007, 19:39
Сообщение #12


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.4.2007
Из: Архангельск
Пользователь №: 609



Да,господа Офицеры,с Праздником вас !Леха тебе,чтоб количество взлётов совпадало с количеством посадок!!!А у меня ещё и Второй День Рождения 18 августа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим 94 к/о - 1...
сообщение 17.8.2007, 12:44
Сообщение #13


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.6.2007
Из: Киров
Пользователь №: 913



Извините, совсем наверное отвык от авиации. Спасибо, что напомнили,когда наш праздник. Ну раз так, поздравляю всех с ДНЕМ АВИАЦИИ ! Желаю всего самого наилучшего. Тут недавно созвонился с Володей Отчиком, поболтали немного, поведал мне о наших пацанах с кем учили и служили, оказывается Паша Ратомский служит там же где и я - в Прибылово, Тыртышный Саня, насколько я понял - на севере, что то там с ним нехорошое случилось, повредился вроде бы немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денисов
сообщение 25.11.2007, 4:15
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.6.2007
Из: Киров
Пользователь №: 900



А кто помнит ЧИРКОВА ПАВЛА- самый залетчик- на выпуск с ГАУПТВАХТЫ....


--------------------
Денисов Виталий. 1выпуск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗОТОВ АЛЕКСЕЙ
сообщение 31.12.2007, 21:07
Сообщение #15


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 2020



Здарова парни tongue.gif Я С ВАМИ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗОТОВ АЛЕКСЕЙ
сообщение 31.12.2007, 21:58
Сообщение #16


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 2020



smile.gif С Наступающим вас БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗОТОВ АЛЕКСЕЙ
сообщение 31.12.2007, 23:14
Сообщение #17


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 2020



(Anikjam)
Привет Вадим А ведь настоящий праздник-то будет в это воскресенье
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗОТОВ АЛЕКСЕЙ
сообщение 31.12.2007, 23:17
Сообщение #18


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 2020



(Вадим 94 к/о - 1996 г.в.)
Привет всем с 9 роты! Вчера были с Вовой Вылегжаниным на 25 выпуске КВАТУ. Училище видимо уже точно расформировывают, это был последний выпуск офицеров. Оставшихся курсантов переведут в другое место, доучиваться. В самом училище зелище не ахти. Сквозь плац трава пробивается, на всей территории трава не кошена, курятник заколочен, пионеры и колхоз наполовину пустуют. Зашли в родную 9 роту, походили по пустому помещению (сфоткались в туалете, на память). Встретили Володю Овичинникова, так вместе и гуляли. Сходили на 2 цикл, потом на аэродром. Пошарахались по училищу, на банкет не пошли. Да, было общее построение всех выпускников, по батальоно. Прощальная речь Евликова, Панина, затем прошлись торжественным маршем, крайний раз (хотя какой уж крайний, последний). Дефекта не видели. Видели Диму Колчина, Колобова, комбата - Созонова. Вот в принципе вкратце все.
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИЗОТОВ АЛЕКСЕЙ
сообщение 31.12.2007, 23:21
Сообщение #19


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 2020



(Anikjam)
Привет парни ну вот уже немного кучнее становится.Собирается потихоньку народ на сайте,только почему-то только 94к\о ,что-то остальные не очень желают или ещё не знают?Вадим расскажи о себе,где живёшь,чем занимаешься?Ещё служишь?Ведь всё-таки приятно увидеть знакомые лица спустя 11 лет.Да вспомнил в Толкае служат братья Ярополовы.Помоему ещё не уволились,просто я их давно не видел.Мы с ними вместе в Озинках служили.Видел Диму Саблина прилетали в Энгельс вертолёт в ремонт сдавать,он тогда ещё в Батайске служил вместе с Пирцхелавой.Больше с нашей роты никого не видел.
А я с Гогой до сих пор в контакте biggrin.gif Он у меня был свидетелем а я у нево laugh.gif Оба уже холостые :wink: О как :roll: !!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 13.1.2008, 16:26
Сообщение #20


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.12.2006
Из: ОМСК
Пользователь №: 177



Всем привет, Юра Норкин с вами учился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 19.4.2024, 11:31