IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реплика...
Павел
сообщение 31.3.2008, 19:58
Сообщение #41


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Цитата(Венер 93к/о 84 г @ 31.3.2008, 18:45) *
Ая-яй,а мы то думали солидный человек,директор сайта ,и будучи уже старлеем сидел blink.gif Лано я курсант(без пяти минут лейтенант)но КУРСАНТ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif 10 суток из 14 перед выпуском. И де тода А.Иваныч был unsure.gif хотя я сомневаюсь ,что нынешние сидельцы такого же хорошего мнения о нём tongue.gif

Я выше этого Веня, я старлеем никогда небыл! smile.gif smile.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.Чумаков 87.104...
сообщение 31.3.2008, 21:48
Сообщение #42


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 28.10.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 81



Товарищи! Вы отстали от жизни. Кичи давно уже нет и нач.гауптвахты сокращён. Есть КВЗ (камера временно задержанных, которых некому охранять).
А Николай прав: "ЗА БАНЬ"-это, наверное, тост.


--------------------
Ребята, всё не так плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Град
сообщение 31.3.2008, 23:04
Сообщение #43


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 29.3.2008
Из: Кёльн,Германия
Пользователь №: 2624



cool.gif Паша я там на форуме 75ШТ фотки повесил,так они здоровые получились,как мой холодильник,полчаса грузил.А эти гады-Венер и Славян надо мной издеваются.Вот гады......помочь не хотят angry.gif


--------------------
*Я не уехал из России, а всего лишь отъехал на безопасное расстояние*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 31.3.2008, 23:08
Сообщение #44


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Градусник @ 31.3.2008, 23:04) *
cool.gif Паша я там на форуме 75ШТ фотки повесил,так они здоровые получились,как мой холодильник,полчаса грузил.А эти гады-Венер и Славян надо мной издеваются.Вот гады......помочь не хотят angry.gif


Поклёп,я там подробно описал!!! Серёга не верь laugh.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Град
сообщение 31.3.2008, 23:20
Сообщение #45


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 29.3.2008
Из: Кёльн,Германия
Пользователь №: 2624



Венер,прошу прощения.Помоги фото в визитку (анкету)поставить.


--------------------
*Я не уехал из России, а всего лишь отъехал на безопасное расстояние*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 10.9.2008, 23:00
Сообщение #46


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Товарищи(в лучшем смысле этого слова) долго ли будем молчать и шифроваться! Пора выйти из тени![color="#FF0000"][/color]


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 22.9.2008, 21:23
Сообщение #47


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Что молчим, сказать нечего? При встречах времени нехватает перечислить тех кого встречал, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ПАССИВНЫМИ! Мужики не молчим, принцип такой, прочитал-напиши ответ!!!


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosha
сообщение 27.9.2008, 21:35
Сообщение #48


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 26.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 770



Цитата(Павел @ 22.9.2008, 22:23) *
Что молчим, сказать нечего? При встречах времени нехватает перечислить тех кого встречал, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ПАССИВНЫМИ! Мужики не молчим, принцип такой, прочитал-напиши ответ!!!


а мы вроде и не пассивные. Просто многие не знают букв, чтоб написать ответ rolleyes.gif


--------------------
1987г.в. 92к/о Кощеев Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 27.9.2008, 21:55
Сообщение #49


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Важенин @ 27.9.2008, 22:09) *
Нужно чаще встречаться и закусывать.

Вот закусывать не всегда получается blink.gif .........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 27.9.2008, 21:57
Сообщение #50


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(kosha @ 27.9.2008, 22:35) *
а мы вроде и не пассивные. Просто многие не знают букв, чтоб написать ответ rolleyes.gif

Не парни..завязывайте!!!!!!! Активные ..пассивные...эт немного не с того сайта tongue.gif .........Я ТАК думаю.....
У всех свои дела..заморочки..Кода я увидел по первости КВАТУшный форум..мне аж поплохело(в хорошем смысле этого слова)..щас воспринимаю все поспокойней...Читаю ..смотрю..перевариваю....Короче получаю удовольствие biggrin.gif ......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Важенин
сообщение 4.10.2008, 15:07
Сообщение #51


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 8.4.2007
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 651



Не нужно получать удовольствие в одиночку. Общаться нужно со всеми.


--------------------
Сергей, 1988 г.в., к/о 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 5.10.2008, 8:43
Сообщение #52


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Этибар @ 29.3.2008, 21:27) *
Я Этибар Назаров 10-я рота 104 к.о 1987 года выпуска Приветствую Всех наших КВАТУ шников.Спосибо за сайт и за форум .Да это правильно надо быт по активнее.Я живу в Баку пока продолжаю служить всех преглашаю на берег Каспии летом у нас очень клева.Колхозники отзовитесь я Вас помню.

Этибар Баку это жемчужина,но отдыхать на каспии на пляже надо с якорем_сдувает,там для сёрферов рай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
morozoff
сообщение 15.10.2008, 21:06
Сообщение #53


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.7.2008
Из: Карелия г.Петрозаводск
Пользователь №: 2871



Морозов Олег, 1085 год выпуска, зам. ком. взвода, 42 классное отделение. На форуме не так давно. Читаю, стараюсь вникнуть. Очень много инфы, трудно всё переварить, тем более, что эмоции захлёстывают. У меня складывается впечатление, что на форуме всего десяток- два активных. Где все! Встретил на "одноклассниках" своих однокурсников, молчат. Что? Постарели ...? Или комп в нашем возрасте не знаком? Рутина засосала? Нет на Вас Сазанова, он бы Вас построил! Объявляю вертуальный сбор 42 к/о 1985 г/в. Морозов, Матюкевич, Пугаев, Матыцын, Овчинников, Шевченко, Баженов, Петров, Симанов, Денисенко, Шепило близнецы, Петухов, Кульнев, Шулейко, Стукачёв,Ярош,Кузнецов, Родионов, Ярош, Захарчук, Шустерман, Ломакин, Троегубов, Крутоус ( Серёга обЪявись). Достаточно нарисоваться на этом уважаемом форуме, дальше решим, что делать! Я понимаю, что у всех есть проблемы, жизнь у всех сложилась по разному. Давйте представим, что мы в одних и тех же условиях, в х/б ... Есть фотки, опубликую позже, может узнаете себя!
Админу сайта могу предложить несколько идей, но для начала ознакомлюсь с о всей инфой. Всем живым и выжившим - поклон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 16.10.2008, 19:10
Сообщение #54


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Цитата(morozoff @ 15.10.2008, 22:06) *
Морозов Олег, 1085 год выпуска, зам. ком. взвода, 42 классное отделение. На форуме не так давно. Читаю, стараюсь вникнуть. Очень много инфы, трудно всё переварить, тем более, что эмоции захлёстывают. У меня складывается впечатление, что на форуме всего десяток- два активных. Где все! Встретил на "одноклассниках" своих однокурсников, молчат. Что? Постарели ...? Или комп в нашем возрасте не знаком? Рутина засосала? Нет на Вас Сазанова, он бы Вас построил! Объявляю вертуальный сбор 42 к/о 1985 г/в. Морозов, Матюкевич, Пугаев, Матыцын, Овчинников, Шевченко, Баженов, Петров, Симанов, Денисенко, Шепило близнецы, Петухов, Кульнев, Шулейко, Стукачёв,Ярош,Кузнецов, Родионов, Ярош, Захарчук, Шустерман, Ломакин, Троегубов, Крутоус ( Серёга обЪявись). Достаточно нарисоваться на этом уважаемом форуме, дальше решим, что делать! Я понимаю, что у всех есть проблемы, жизнь у всех сложилась по разному. Давйте представим, что мы в одних и тех же условиях, в х/б ... Есть фотки, опубликую позже, может узнаете себя!
Админу сайта могу предложить несколько идей, но для начала ознакомлюсь с о всей инфой. Всем живым и выжившим - поклон!


Привет, Олег! Извини, что не ответил на одноклассниках, не очень я его жалую, наш сайт роднее что ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 17.10.2008, 10:00
Сообщение #55


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Тайлаков @ 16.10.2008, 19:10) *
Привет, Олег! Извини, что не ответил на одноклассниках, не очень я его жалую, наш сайт роднее что ли.

Аналогично....у мя то ж на однокашниках минимум инфы...
А ваще кто то сформулировал."не пиши в НЕТе то ,что не решился бы сказать полицейскому."


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 17.10.2008, 11:13
Сообщение #56


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 17.10.2008, 11:00) *
Аналогично....у мя то ж на однокашниках минимум инфы...
А ваще кто то сформулировал."не пиши в НЕТе то ,что не решился бы сказать полицейскому."

Не Веня я хоть тут погавкаю,всё легче будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 18.10.2008, 6:26
Сообщение #57


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Для этого и сделан этот сайт wink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безбородов Андре...
сообщение 20.10.2008, 11:32
Сообщение #58


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2935



Цитата(Веня @ 18.10.2008, 7:26) *
Для этого и сделан этот сайт wink.gif

Вчера созвонился с бывшими сослуживцами... Лучше б не звонил . Пьют по-чёрному , я с ним почирикал о жизни - он в таряде нажрался - сняли потом говорит "бывает". А вообще-то тебя не хватает е... ть на некому... Толковые ребята по частным А/К разбежались , большинство спилось от тоски и безисходности- з/п 22тр старший Б/Т -инструктор с 20-ю аклндарими -взвоешь .Я говорю -ты какой пример даёш -ведь сын в армию 30 .10 идёт, дочь -невеста... А за душой только пустые бутылки! Я сам не ханжа и не ангел . Бывало и мы прикладывались на работе. но всему есть предел! В 94 г в наряде наш стартех АО застрелил водителя дежурки за то ,что отказался за водкой съездить ... До сих пор по зонам парится...
Мужики пейте в меру!!! и без оружия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sergio_*
сообщение 21.10.2008, 13:43
Сообщение #59





Гости







Вот давеча на сайте одноклассников, в форуме вертолетчиков тост срисовал: <Я поднимаю этот тост за вертолет. И за людей кто с ним давно сроднился. Кто каждый раз готовился в полет как будто со штурвалом он родился. Пусть говорят что мал и неказист, и что быстрей его летают птицы. Но он такое в жизни повидал, что Боингам не разу не присниться. Я поднимаю этот тост за тех ребят, что подвиги вершат не для показа, вытаскивая раненых солдат, летая в Африке, Афгане, на Кавказе. Я поднимаю этот тост за вертолет,он не герой, он работяга наших будней. Он самый главный среди северных широт, тайги, степей и малярийных джунглей.>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Бебенин 87.103
сообщение 28.10.2008, 13:45
Сообщение #60


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 2.8.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2878



Привет хлопцы! 1987 г.в./103 к/о. Наблюдения. Так сложилось что прослужил после училища всего 2 года, до старлея. Уволился. Подучился в университете, затем начинал в пожарной охране, сейчас в погонах МЧС, но далеко от авиации. Сложно мне читать как народ вместе служил по городам и весям необъятной Родины, а большинство и за ее пределами. И естественно не в теплых местах. Нет у меня такого в биографии, ну не получилось. Но походив по сайту понял, что связь с ребятами не потеряна, годы учебы в КВАТУ не стерлись в памяти. И Слава Богу! Наверное это главное! По-прежнему волнуют самые обычные дела - семья и дети. С годами отпадает желание безбожно пить водку с поводом и без него. Бывало всякое. Но когда в августе 1987 года в Донском (Калининградская обл.) командир экипажа убил комэска, однокашника по училищу и застрелился сам. А на другой день мы приехали служить в этот полк. Очень призадумался. Не для того папа мой и мама (царство им небесное) напрягались что бы из меня получился гинетический мусор. Желаю что бы разум победил безбожное пьянство и необдуманную половую распущенность! Всех благ, уважаемые выпускники КВАТУ!


--------------------
Думаю о будущем и хорошо помню прошлое! 1987 г.в. 103к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 28.3.2024, 17:59