IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встреча "НА ЧЕРДАКЕ" 02.11.2008г., Мужики пора собраться !
Гость_Кульшин Э. 23к.о. 85г.в._*
сообщение 24.10.2008, 18:52
Сообщение #1





Гости






ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ КВАТУ в кафешке " Чердак" (мы там собирались на "день вывода войск из Афгана) в воскресенье 02.11.2008г. (понедельник 03.11. в стране внеплановый выходной)
Время сбора в 15:00.

Пишите по этому поводу свои мнения.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 24.10.2008, 18:56
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Согласен , буду 100 %


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 24.10.2008, 19:22
Сообщение #3


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



По подробнее пожалуйста,я записываю(шутка)Город?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 83
сообщение 24.10.2008, 20:37
Сообщение #4


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Эдик, не судьба, (ув.причина) в следующий раз dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 25.10.2008, 8:59
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Внимание! Место проведения, заседать будем в ресторане " Чердак", адрес Русаковская ул. дом 25, метро "Сокольники" (следующая за "Красносельской"), по правой стороне Русаковской улицы к центру в сторону кинотеатра "Орленок".


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 25.10.2008, 17:01
Сообщение #6


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Кто планирует прибыть, отмечаемся в этой теме!!!


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роянов Борис
сообщение 26.10.2008, 14:26
Сообщение #7


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 13.9.2006
Из: Жуковский
Пользователь №: 4



Цитата(Павел @ 25.10.2008, 17:01) *
Кто планирует прибыть, отмечаемся в этой теме!!!

Увы,прибыть не смогу- дежурю с понедельника по среду.


--------------------
Отсутствие чувства юмора есть первый признак тупости. 84 к/о 89 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan24
сообщение 26.10.2008, 23:34
Сообщение #8


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 28.6.2008
Из: Пушкин СПБ.
Пользователь №: 2820



Никак..... unsure.gif

если вдруг - перезвоню на мобильник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис 77
сообщение 27.10.2008, 22:17
Сообщение #9


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 8.1.2007
Из: москва
Пользователь №: 227



Буду 100 %!Паша,привези пожалуйста значок,заодно куплю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кульшин Э. 23к.о. 85г.в._*
сообщение 27.10.2008, 23:17
Сообщение #10





Гости






Нихорошков Игорь и Сазонов Володя подтвердили свое присутствие 02.11. 2008г. на чердаке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лука
сообщение 28.10.2008, 21:18
Сообщение #11


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 25.9.2006
Из: г. Клин, МО
Пользователь №: 31



Я!


--------------------
22 к/о, 94-97г.г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Равиль Багаутдин...
сообщение 28.10.2008, 23:15
Сообщение #12


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 17.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 825



После непродолжительных обсуждений- решение принято! И как это часто бывает - не мой день! А давайте перенесем на 8.10!


--------------------
Прыгнул- ЛЕТИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 29.10.2008, 0:41
Сообщение #13


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Независимо от............ человек выбирает сам себе ценности, ориентиры, увлечения, этику, мораль и нормы нравственности..... и т.д. а если он не может их осуществить, он выбирает сам себе опрадание в своей слабости; ну что не смог эти ценности сам себе привить или следовать им...или родителей обвинять в неправильном воспитании, а затем следуют оправдания самому себе....., а иногда это.... выливается в всеобщую занятость!!!! Вот честно говорю - если бы у меня здесь была Малаховка с баней , с Эдиком и Игорем Кульшиными (кстати постоянно бронирующими баню для наших встреч) я бы там постоянно пропадал, что я и делаю в моих красносельских банях каждые субботу (воскресенье). Что же вам , дорогие мои москвичи , мешает сделатьЭТО!!! А тады к чему все наши разговоры??? Грустно??? А вы не когда не задавали себе вопрос, что это когда нитьб бздец - закончится????
На вопрос о моем присутствии отвечу :Да я там был и исче буду!!!! Неужели вас так достала работа, деньги, дача, семья????? Вас никто не заставляет пить, гулять, блядеть и.т.д. Это встреча выпускников.... Я знаю точно, что Эдик возможно, даст мне п....лей за это. Но сколько же можно терпеть ваш оппортунизм! Эххх москвичи!!!! А где там Тверь и Владимир!!!Эх, славяне???!!!! Вы о чем вертолетчики здесь п..говорите???? А мне Киевский филиал дорог, а Веню я в скором времени жду в нгости (Башкирский филиал).
Или наш сайт превратился в простое врепропровождение (выпил-вспомнил юность-позвонил соседу (потому что дорого), еще выпил- толкнул жену что бы вспомнила как служили- от расстроства еще выпил---и уснул) Нет ребяты! Я знаю одно: хочешь жить - живи, борись, грызи землю, останься человеком, роди и воспитай детей....... Цени друзей!!!! Это мое мнение и я никому его не не навязываю!!!!!
Я э то все к чему???!!!! Как вы, живущие в Москве и ни разу не бывали в бане в Малаховке???!!! А на вопрос, который сейчас родился у вас где то внизу живота я отвечу: "Скоро приеду в Москву" в баню, а вы попробуйте rolleyes.gif
Неужели вы не собиретесь???!!!! Вот тады на все ваши реплики я отвечу!!!!!
Очередная встреча выпускников Кировского ВАТУ в Санкт- Птеребурге состоится в февравле-марте 2009 года, планируйте свои графики!!!


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 29.10.2008, 9:02
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(старшина-91 @ 29.10.2008, 0:41) *
Независимо от............ человек выбирает сам себе ценности, ориентиры, увлечения, этику, мораль и нормы нравственности..... и т.д. а если он не может их осуществить, он выбирает сам себе опрадание в своей слабости; ну что не смог эти ценности сам себе привить или следовать им...или родителей обвинять в неправильном воспитании, а затем следуют оправдания самому себе....., а иногда это.... выливается в всеобщую занятость!!!! Вот честно говорю - если бы у меня здесь была Малаховка с баней , с Эдиком и Игорем Кульшиными (кстати постоянно бронирующими баню для наших встреч) я бы там постоянно пропадал, что я и делаю в моих красносельских банях каждые субботу (воскресенье). Что же вам , дорогие мои москвичи , мешает сделатьЭТО!!! А тады к чему все наши разговоры??? Грустно??? А вы не когда не задавали себе вопрос, что это когда нитьб бздец - закончится????
На вопрос о моем присутствии отвечу :Да я там был и исче буду!!!! Неужели вас так достала работа, деньги, дача, семья????? Вас никто не заставляет пить, гулять, блядеть и.т.д. Это встреча выпускников.... Я знаю точно, что Эдик возможно, даст мне п....лей за это. Но сколько же можно терпеть ваш оппортунизм! Эххх москвичи!!!! А где там Тверь и Владимир!!!Эх, славяне???!!!! Вы о чем вертолетчики здесь п..говорите???? А мне Киевский филиал дорог, а Веню я в скором времени жду в нгости (Башкирский филиал).
Или наш сайт превратился в простое врепропровождение (выпил-вспомнил юность-позвонил соседу (потому что дорого), еще выпил- толкнул жену что бы вспомнила как служили- от расстроства еще выпил---и уснул) Нет ребяты! Я знаю одно: хочешь жить - живи, борись, грызи землю, останься человеком, роди и воспитай детей....... Цени друзей!!!! Это мое мнение и я никому его не не навязываю!!!!!
Я э то все к чему???!!!! Как вы, живущие в Москве и ни разу не бывали в бане в Малаховке???!!! А на вопрос, который сейчас родился у вас где то внизу живота я отвечу: "Скоро приеду в Москву" в баню, а вы попробуйте rolleyes.gif
Неужели вы не собиретесь???!!!! Вот тады на все ваши реплики я отвечу!!!!!
Очередная встреча выпускников Кировского ВАТУ в Санкт- Птеребурге состоится в февравле-марте 2009 года, планируйте свои графики!!!

Во отодрал..аж пробрало blink.gif ..настоящий старшина!!!! Буду 02..в 15.00..тока напомните господа Москвичи как туда своим ходом попасть..( в прошлый раз везли от "поклонки" на авто....)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 83
сообщение 29.10.2008, 9:19
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 29.10.2008, 9:02) *
Во отодрал..аж пробрало blink.gif ..настоящий старшина!!!! Буду 02..в 15.00..тока напомните господа Москвичи как туда своим ходом попасть..( в прошлый раз везли от "поклонки" на авто....)


Те6е ж по прямой от Юго-запада, если на "Чердак", а в баню до Казанского.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 29.10.2008, 9:27
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 29.10.2008, 9:19) *
Те6е ж по прямой от Юго-запада, если на "Чердак", а в баню до Казанского.

Миш, я думаю не заплутаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 83
сообщение 29.10.2008, 9:27
Сообщение #17


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 29.10.2008, 9:27) *
Миш, я думаю не заплутаю....


rolleyes.gif С Днем рождения, Андрей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис 77
сообщение 29.10.2008, 10:56
Сообщение #18


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 8.1.2007
Из: москва
Пользователь №: 227



Андрюха!Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 29.10.2008, 16:57
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Цитата(Кульшин Э. 23к.о. 85г.в. @ 24.10.2008, 18:52) *
ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ КВАТУ в кафешке " Чердак" (мы там собирались на "день вывода войск из Афгана) в воскресенье 02.11.2008г. (понедельник 03.11. в стране внеплановый выходной)
Время сбора в 15:00.

Пишите по этому поводу свои мнения.


Мужики, а Кировских принимаете или у вас столичная тусовка?
Вообщем, я о чем. Приеду точно, сегодня вечером за билетами смотаюсь, но просьба небольшая есть, может ли кто-нибудь из москвичей меня встретить, поезд прибывает в 11 часов, и сами понимаете четыре часа болтаться где нипопадя огромного желания нет. Мог бы, конечно Володе Сазонову позвонить, но ему с Люберец не с руки наверное таскаться туда сюда, все-таки не ближний свет.
Если возможности нет, то не беда, не критично.
А второй вопрос посложнее, второго же числа мне не уехать, да и самому не хочется, если честно, а вот кости кинуть куда-то нужно будет.
Может кто приютит бедолагу? Понимаю, что стесню, но гостиницы по определению терпеть не могу (вопрос не в деньгах).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 29.10.2008, 17:48
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Тайлаков @ 29.10.2008, 16:57) *
Мужики, а Кировских принимаете или у вас столичная тусовка?
Вообщем, я о чем. Приеду точно, сегодня вечером за билетами смотаюсь, но просьба небольшая есть, может ли кто-нибудь из москвичей меня встретить, поезд прибывает в 11 часов, и сами понимаете четыре часа болтаться где нипопадя огромного желания нет. Мог бы, конечно Володе Сазонову позвонить, но ему с Люберец не с руки наверное таскаться туда сюда, все-таки не ближний свет.
Если возможности нет, то не беда, не критично.
А второй вопрос посложнее, второго же числа мне не уехать, да и самому не хочется, если честно, а вот кости кинуть куда-то нужно будет.
Может кто приютит бедолагу? Понимаю, что стесню, но гостиницы по определению терпеть не могу (вопрос не в деньгах).

Володь, отпиши в личку на каком паровозе приедешь..и во скока он будет точно..встречу по любому....далее по обстановке....Если че ..переночуем на вокзале laugh.gif ..я тож не местный...шучу.. приезжай все ,я думаю порешаем.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 28.3.2024, 22:05