IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внесем лепту в сайт!
Колхозник
сообщение 15.9.2006, 8:01
Сообщение #1


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 15.9.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 12



Я считаю, что мы можем помочь Павлу в его (уже нашем) деле , если мы будем присылать материал.Ну каждый из нас может например прислать ему поименно список личного состава своего класса.Командиров взводов, роты , батальона своего года выпуска. Фотографию свою и отдельные фото пацанов. А так же коллективные фото от отдела до батальона.Если есть фото командиров от взвода до начальников училища тоже будет классно!
На этой ветке можно обсуждать стыковки в материалах.
Анализ проводить у кого чё есть.


--------------------
Колхоз-дело добровольное!
Сергей 102 k/o-90год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колхозник
сообщение 15.9.2006, 8:38
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 15.9.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 12



Скажите пацаны нужно ли размещать на сайте фотографии гарнизонов где служили. У меня есть Брандис, Мальвинкель. Может на сайте создать рубрику-фотогаллерею мест службы и в алфавитном порядке размещать фото(только масштабные и самые символичные для конкретного гарнизона).Ведь многие будут рады увидеть фото мест где они прибывали, но не имеют в своем архиве таких фотографий.
Это так для нашего обсуждения. Как вы считаете?
А фото училища надо как можно больше, а то развалят нахер все скоро и в памяти ничего не останется.
Можно создать КНИГУ ПАМЯТИ, кого нет с нами! Но в общие списки личного состава надо заносить всех вместе-и живых и мертвых,без всяких выделений.


--------------------
Колхоз-дело добровольное!
Сергей 102 k/o-90год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 15.9.2006, 13:52
Сообщение #3


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Абсолютно согласен, можно и даже нужно, кидайте ссылки сами фотки в почту в приват или прямо в форум , только больше комментариев, и сопроводительных текстов.НЕ НУЖНО ЗАПАРИВАТСЯ ЕСЛИ САМИ НЕ НАПИШЕМ НИКТО НЕ НАПИШЕТ :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 15.9.2006, 14:22
Сообщение #4


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



http://foto.mail.ru/mail/ab-engine/1/21.html Знакомо? Это называлось: Краснознаменный Белорусский Военный Округ, гарнизон Боровуха , аэродром Боровцы. Был полк в 4 эскадры, 4я МИ-26 там я некоторое время служил. Вот КПП на аэродром http://foto.mail.ru/mail/ab-engine/1/22.html , нас со 2го выпуска , после училища туда отправили много, человек наверное 30, я попал туда в 1986 году в мае. Был этим летом, все в запустении , но на аэродром не пускают. Кто из наших там служил откликайтесь. :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колхозник
сообщение 15.9.2006, 21:52
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 15.9.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 12



Глюк был! Не мог зайти на форум. Фотографии, Павел, я тебе на mail отправил Брандиса, Мальвинкеля. Список моего отдела получил?


--------------------
Колхоз-дело добровольное!
Сергей 102 k/o-90год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роянов Борис
сообщение 16.9.2006, 8:45
Сообщение #6


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 13.9.2006
Из: Жуковский
Пользователь №: 4



Блин,сегодня посмотрел,а фоток почти и нет из училища. :?
Но все равно,то что есть-отсканирую.


--------------------
Отсутствие чувства юмора есть первый признак тупости. 84 к/о 89 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 16.9.2006, 11:12
Сообщение #7


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Колхознику , фотки получил, здорово, начинаю работать над системой размещения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЮПЯШ
сообщение 18.9.2006, 21:03
Сообщение #8


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 18.9.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 21



Здравствуйте господа офицеры!Полностью согласен со всеми вашими предложениями,дело надо делать,а не только лясы точить.Форум конечно дело хорошее но все же куда приятней зайти на полноцунный сайт родного училища.Все что есть интересного и про училище и с мест службы, все интересно...Я с вами! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 19.9.2006, 7:31
Сообщение #9


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Дружище, ТЮПЯШ. Дело все в том, что закон Ломоносова ни кто не отменял."Если где то убыло, значит где то прибыло". Создание сайта дело хлопотное, занимаемся конечно, но на все нужно время. В условиях НЕДОРАЗВИТОГО КАПИТАЛИЗМА его (времени), катострофически нехватает. Отдать создание сайта какому либо сисадмину не имеющего ни какого понятия о воинской службе, нашем училище, конечно можно , получится быстро , НО ПЛОХО. А делать нехорошо и некачественно я (думаю ,что и Вы тоже) не умею. Посему, форум это место для общения, а сайт потихоньку строится и по мере готовности будет предоставлен на суд общественности smile.gif А ПОКА ВСЕМ ОБЩАТЬСЯ biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колхозник
сообщение 19.9.2006, 8:54
Сообщение #10


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 15.9.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 12



Присоединяюсь и полностью поддерживаю Павла. Общаться и ПРИСЫЛАТЬ ИНФУ.Свою курсантскую фотку и фото с кем учился.


--------------------
Колхоз-дело добровольное!
Сергей 102 k/o-90год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЮПЯШ
сообщение 19.9.2006, 17:57
Сообщение #11


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 18.9.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 21



Так мальчики я чего то уже насканировал,попозже(сегодня) попытаюсь разместить,если получится.А вообще у меня предложение я видел есть сдесь какие то "группы"может я не правильно понял(слабо понимаю в интернете...),так вот может "группы" обозначить как роты и пусть они постепенно обрастают информацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 19.9.2006, 19:43
Сообщение #12


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Предложенние такае. Посылаем сканы фотографий на почту miralia@mail.ru или ab-engine@mail.ru с коментариями. Далее на САЙТЕ, а не на форуме пробно размещаем и структуру дорабатываем на форуме, обсуждаем и согласовываем. Если размеры файлов большие, размещаем в фотоальбомах на сайтах, например стрим.ру , мейл.ру(фото) или подобных и ссылку на ресурс с коментарием либо мне , либо в форум. нужна информация, а систематизировать ее дело не хитрое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 20.9.2006, 9:31
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЮПЯШ
сообщение 21.9.2006, 19:16
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 18.9.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 21



Павел привет,у меня племянник учится как раз по компьютерам в университете могу его поднять на тему сайта,он мне делал по работе моей небольшой сайтик,так сказать пробовал силы,я думаю поднашим чудким руководством он что то сделает и разместит где надо... Мой рабочий сайт вроде до сих пор жив.Если есть одобрям я его озадачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЮПЯШ
сообщение 21.9.2006, 20:16
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 18.9.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 21



Немного не дописал, насколько язнаю поддержка сайта c окончанием RU стоит 50$ в год это не большие деньги для благого дела, по поводу племянника, я думаю я начну сним работать,пусть создает какието странички, Павел он выйдет на тебя уже скакими то задумками а там посмотрите.Мальчишки а вообще может есть смысл создать наш фонд(денежный),какой то координационный совет,то ли в Кирове, то ли в Москве...Я понимаю идея громкая но произнести ее хочется,есть понятия братства и есть кинутые государством семьи наших друзей.Всетаки нам уже немало лет,мы ж уже не пацаны,можно попы таться и что то серьезное сделать вплоть до памятника нашим погибшим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 21.9.2006, 21:08
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Товарищи офицеры. Сайт делается пока на том материале, что есть в моем распоряжении, чем его будет больше, тем лучше. Тюпяшу, про племянника все понял, через ПРИВАТ, пошли мне его координаты, с ним свяжутся и привлекут biggrin.gif к общественно полезному труду. Поповоду денег поддержки, это НАДО и ОЧЕНЬ НАДО.Сейчас ,я думаю, в течении 2-4 месяцев определятся на форуме наиболее активные товарищи имеющие возможность заниматься НАШИМИ общими проблемами. Пока нужно активизировать форум, создовайте новые темы, чаще употребляйте ключевые слова, для повышения рейтинга. Счетчики скоро поставим. Нужно, что бы по запросу в поисковиках, "Кировское ВАТУ" люди попадали на НАШ форум. Если что надо в Москве в приват или в почту .Помощь будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 21.9.2006, 21:26
Сообщение #17


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Павел, в любом случае поддержка сайта должна происходить на народные деньги, только в этом случае это будет надёжно и надолго. Сообщи свой номер счёта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роянов Борис
сообщение 22.9.2006, 9:11
Сообщение #18


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 13.9.2006
Из: Жуковский
Пользователь №: 4



На счет сайта и его финансирования.
Попробую предложить следующее. Сейчас в Кирове решается вопрос
с землей под памятник. Фамилии,адреса,явки,пароли пока разглашать не могу smile.gif Как только будет решен вопрос о открытии счета,его объявят.
Павел,что думаешь?


--------------------
Отсутствие чувства юмора есть первый признак тупости. 84 к/о 89 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 22.9.2006, 12:31
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Согласен с Борисом, ребята в Кирове плотно занимаются вопросом с землеотводом, будет счет , тогда и обьявим, думаю разделять не следует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 22.9.2006, 14:15
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Отлично.Подождём.
Ведь настоящий профессионализм выражается в умении ждать.Правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 19.4.2024, 14:11