IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кинель-Черкассы, полк выведен из г. Телави в 1992 году
kosha
сообщение 9.12.2008, 18:46
Сообщение #1


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 26.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 770



Не нашел в данном разделе такого места, где мне довелось заканчивать службу в ВС.
А тут друг пару роликов вывесил в инете, захотелось поделится. Собственно вот:
http://video.mail.ru/mail/almozhaev/203/205.html
http://video.mail.ru/mail/almozhaev/203/209.html
Я как посмотрел, сразу молодость вспомнилась. Ностальгия.
Да! Кстати в первом ролике бортач на восьмерке Миша Осипов, тоже наш выпускник 89 года.


--------------------
1987г.в. 92к/о Кощеев Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 9.12.2008, 20:08
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(kosha @ 9.12.2008, 18:46) *
Не нашел в данном разделе такого места, где мне довелось заканчивать службу в ВС.
А тут друг пару роликов вывесил в инете, захотелось поделится. Собственно вот:
http://video.mail.ru/mail/almozhaev/203/205.html
http://video.mail.ru/mail/almozhaev/203/209.html
Я как посмотрел, сразу молодость вспомнилась. Ностальгия.
Да! Кстати в первом ролике бортач на восьмерке Миша Осипов, тоже наш выпускник 89 года.

Действительно..ностальгия..я думаю, кто посмотрит данные ролики все свои гарнизоны вспомнят..везде все одинаково было...Жизнь полков ...эскадрилий.. ПХД. У всех свои "Камни"..со своими проставами..звания, должности, классность, "копытца"......Я ж говорю МЫ ВСЕ одной крови!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 9.12.2008, 20:20
Сообщение #3


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(kosha @ 9.12.2008, 19:46) *
Не нашел в данном разделе такого места, где мне довелось заканчивать службу в ВС.
А тут друг пару роликов вывесил в инете, захотелось поделится. Собственно вот:
http://video.mail.ru/mail/almozhaev/203/205.html
http://video.mail.ru/mail/almozhaev/203/209.html
Я как посмотрел, сразу молодость вспомнилась. Ностальгия.
Да! Кстати в первом ролике бортач на восьмерке Миша Осипов, тоже наш выпускник 89 года.

Интересное видео, но млин по нему видно армия разнообразием не радует..РУТИНА sad.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 9.12.2008, 20:22
Сообщение #4


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Веня @ 9.12.2008, 20:20) *
Интересное видео, но млин по нему видно армия разнообразием не радует..РУТИНА sad.gif

Не Вень..не соглашусь с тобой..не рутина...ЖИЗНЬ rolleyes.gif......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 9.12.2008, 20:28
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 9.12.2008, 21:22) *
Не Вень..не соглашусь с тобой..не рутина...ЖИЗНЬ rolleyes.gif......

Андрюха ,я про ролики.......А что жисть эт само собой...Я за три года всю Прибалтику обежал,даже с какого то хрена в Лиду занесло,но ночевать не оставили .погнали обратно,а зачем туда летали я так и не понял. А кода Елгавскую эскадру перегоняли так ваще песня.тока комеска с говнецом млин всё портил .а так ваще прекрасно было б...


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 9.12.2008, 20:31
Сообщение #6


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Комэска у нас был Козлов. Представляется прикинь:
-командир эскадрильи Козлов.
-Эскадрильи кого? Козлов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 9.12.2008, 20:38
Сообщение #7


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Jurijs 87.124 @ 9.12.2008, 20:31) *
Комэска у нас был Козлов. Представляется прикинь:
-командир эскадрильи Козлов.
-Эскадрильи кого? Козлов?

biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 9.12.2008, 20:43
Сообщение #8


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Jurijs 87.124 @ 9.12.2008, 21:31) *
Комэска у нас был Козлов. Представляется прикинь:
-командир эскадрильи Козлов.
-Эскадрильи кого? Козлов?

Так точно Юрис,эт тоже було....В Лямбире(под Саранском куда эскадру посадили) Сидим вечером компашка ничо так водовку кушаем ,один из молодых прапоров начал "замонал командир.докапывается.тут не скосили траву,там грязно. в наряде разгон дал......." Ну я и сказал " спросил бы .чо вам что ли на зиму заготавливать сено?" ...доложили б...и...Потом как то , кто то донёс до него мою фразу .."фамлия у него такой.." Потом при увольнении намекнул .что знает про сено и про свою фамилию и добавил "пить и говорить надо меньше " ph34r.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 9.12.2008, 22:35
Сообщение #9


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Цитата(Веня @ 9.12.2008, 19:43) *
Так точно Юрис,эт тоже було....В Лямбире(под Саранском куда эскадру посадили) Сидим вечером компашка ничо так водовку кушаем ,один из молодых прапоров начал "замонал командир.докапывается.тут не скосили траву,там грязно. в наряде разгон дал......." Ну я и сказал " спросил бы .чо вам что ли на зиму заготавливать сено?" ...доложили б...и...Потом как то , кто то донёс до него мою фразу .."фамлия у него такой.." Потом при увольнении намекнул .что знает про сено и про свою фамилию и добавил "пить и говорить надо меньше " ph34r.gif

Часть наша Вень всё таки очень хорошая была, и народ и командиры, и место службы супер (имею ввиду Елгаву, а не туда куда вывели.Кстати это Козлов туда и захотел, Родина у него там, у идиота, хотя сейчас сука в Москве живёт). Вот только Сирийский вопрос народ слегка портил biggrin.gif А так всё очень даже чудненько...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 10.12.2008, 10:12
Сообщение #10


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Jurijs 87.124 @ 9.12.2008, 22:35) *
Часть наша Вень всё таки очень хорошая была, и народ и командиры, и место службы супер (имею ввиду Елгаву, а не туда куда вывели.Кстати это Козлов туда и захотел, Родина у него там, у идиота, хотя сейчас сука в Москве живёт). Вот только Сирийский вопрос народ слегка портил biggrin.gif А так всё очень даже чудненько...

У нас в Буялыке.. (по крайней мере при мне) Сирийский вопрос тока операторов портил....Все б/т или тока приехали из за речки..или собирались..не один из бортовых там не был..и не собирался..такая ж хрень у пилотов (за исключением 2-х командиров)..А эти ..фраера..друг перед другом..как павлины..мля...Типа ну че Змей приходи Рембо посмотрим (все ж при видаках)..я обычно посылал нах их вместе с Рэмбо...Не до этого было..в поселке поле не пахано...А вооще я не любил ихнего брата..все чванливые..а есть то кто..таж технота ..а гонору..на плановых не летали..в нарды играли..и исправно себе налет рисовали..а в ПХД помыть усы...хер..нету операторов...иль художники..иль насморк..иль....причины всегда весомые были.. (хотя не буду утверждать..мож тока у нас в Буялыке такие были angry.gif )...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.12.2008, 11:02
Сообщение #11


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Jurijs 87.124 @ 9.12.2008, 23:35) *
Часть наша Вень всё таки очень хорошая была, и народ и командиры, и место службы супер (имею ввиду Елгаву, а не туда куда вывели.Кстати это Козлов туда и захотел, Родина у него там, у идиота, хотя сейчас сука в Москве живёт). Вот только Сирийский вопрос народ слегка портил biggrin.gif А так всё очень даже чудненько...

Юр,да я не спорю ,ребята отличные.У мя на перегоне Кузнецов командиром был(бывший замполит) отличный мужик...Приходил ,разговаривал. втолковывал мне "ну неззя так с командиром разговаривать.надо бы пойти извиниться .всё ж командир " Да так и не собрался wink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.12.2008, 11:11
Сообщение #12


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 10.12.2008, 11:12) *
У нас в Буялыке.. (по крайней мере при мне) Сирийский вопрос тока операторов портил....Все б/т или тока приехали из за речки..или собирались..не один из бортовых там не был..и не собирался..такая ж хрень у пилотов (за исключением 2-х командиров)..А эти ..фраера..друг перед другом..как павлины..мля...Типа ну че Змей приходи Рембо посмотрим (все ж при видаках)..я обычно посылал нах их вместе с Рэмбо...Не до этого было..в поселке поле не пахано...А вооще я не любил ихнего брата..все чванливые..а есть то кто..таж технота ..а гонору..на плановых не летали..в нарды играли..и исправно себе налет рисовали..а в ПХД помыть усы...хер..нету операторов...иль художники..иль насморк..иль....причины всегда весомые были.. (хотя не буду утверждать..мож тока у нас в Буялыке такие были angry.gif )...


У нас в Риге стояли моряки Ил-38 (или мы у них,полоса нынешнего аэропорта ихняя была) Вот отуда пришёл радистом на Ми-22 прапор Мыкола.....первое время у него глаза круглые были когда...всем экипажем после полёта усугубляли спиритус..У него в голове не укладывалось как так можно.Оказывается в то время они так же командировались в Африку,стучали все грит.Рассказывал как то в полёте у них спирт в бачке оставался,а когда командиру экипажа доложили он переглянулся с праваком ,бортачом и включил на омывание стёкол blink.gif и всем экипажем смотрели как стекает ЖИДКОСТЬ .... blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 10.12.2008, 14:50
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Веня @ 10.12.2008, 11:11) *
У нас в Риге стояли моряки Ил-38 (или мы у них,полоса нынешнего аэропорта ихняя была) Вот отуда пришёл радистом на Ми-22 прапор Мыкола.....первое время у него глаза круглые были когда...всем экипажем после полёта усугубляли спиритус..У него в голове не укладывалось как так можно.Оказывается в то время они так же командировались в Африку,стучали все грит.Рассказывал как то в полёте у них спирт в бачке оставался,а когда командиру экипажа доложили он переглянулся с праваком ,бортачом и включил на омывание стёкол blink.gif и всем экипажем смотрели как стекает ЖИДКОСТЬ .... blink.gif blink.gif blink.gif

Не знаю, блин..такое по моему присуще придворным..да и то не факт..у нас в Одессе хорошие мужики были...а пить всем экипажем rolleyes.gif ..а как по другому???? Мне повезло такого не встречал....А на перелете из ОдВО в Чирчик..воще бухали большей дружной семьей (7 экипажей) из разных гарнизонов........у меня правак и командир Херсонские были..а я Рауховский..но проблем rolleyes.gif ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.12.2008, 14:52
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 10.12.2008, 14:50) *
Не знаю, блин..такое по моему присуще придворным..да и то не факт..у нас в Одессе хорошие мужики были...а пить всем экипажем rolleyes.gif ..а как по другому???? Мне повезло такого не встречал....А на перелете из ОдВО в Чирчик..воще бухали большей дружной семьей (7 экипажей) из разных гарнизонов........у меня правак и командир Херсонские были..а я Рауховский..но проблем rolleyes.gif ....

У нас придворная эскадра была unsure.gif ...и никаких проблем rolleyes.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 10.12.2008, 16:09
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Цитата(Веня @ 10.12.2008, 13:52) *
У нас придворная эскадра была unsure.gif ...и никаких проблем rolleyes.gif

У нас так же всё хорошо было, НО ЭТИ КОМАНДИРОВКИ НА ГОД В СИРИЮ, портили порой всю картину ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Отдельные военные не только постучать готовы были, так в жопу могли бы дать..... ( ну вот не осуждаю я таких, просто жалко что жизнь их такими сделала) А те кто к нам переводились из нормальных полков, дико удивлялись - откуда столько прапорщиков много? В Забакалье - ни кого!!! Так мы ж в Сирию ездим!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.12.2008, 16:49
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Jurijs 87.124 @ 10.12.2008, 16:09) *
У нас так же всё хорошо было, НО ЭТИ КОМАНДИРОВКИ НА ГОД В СИРИЮ, портили порой всю картину ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Отдельные военные не только постучать готовы были, так в жопу могли бы дать..... ( ну вот не осуждаю я таких, просто жалко что жизнь их такими сделала) А те кто к нам переводились из нормальных полков, дико удивлялись - откуда столько прапорщиков много? В Забакалье - ни кого!!! Так мы ж в Сирию ездим!!!!


Эт не жисть такими сделала .сами такие,Мусина Ахмедыча помнишь,так он не лизал вот и отправили его в командировку в Афган,а потом в Ригу wink.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 10.12.2008, 16:53
Сообщение #17


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Это Булат что ль Мусин? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.12.2008, 17:00
Сообщение #18


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Jurijs 87.124 @ 10.12.2008, 16:53) *
Это Булат что ль Мусин? biggrin.gif

Ага,он самый.Правда бзик у него на национальной почве.мя как нацменшинство покрывал и даж с запахом (хотя сам завязал) ни слова нигрил,а правка Димку Чешуина драл как козла smile.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 10.12.2008, 17:11
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Вень, похоже тебе товар так и не завезли за целый день, так ты и не смог от компа оторваться? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 10.12.2008, 17:22
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Jurijs 87.124 @ 10.12.2008, 17:11) *
Вень, похоже тебе товар так и не завезли за целый день, так ты и не смог от компа оторваться? ohmy.gif

Прикрепленное изображение
Могу хоть день отдохнуть wink.gif тем боле не по своей вине


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 29.3.2024, 2:08