IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Память о училище и выпускниках"
Роман 12190
сообщение 8.7.2010, 0:49
Сообщение #41


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Alik @ 7.7.2010, 23:41) *
Вы чего собачитесь как дети малые,каждый сделал свой выбор сознательно и точка зрения у каждого своя...Патриот он и в Африке патриот,а иуда и на своей земле гадить будет.Лично я свято чту традиции ВОВ,Афганцев,Чеченцев уважаю героев и простых участников,но в Путинско-Медведевскую армию ни за какие деньги....Родину защищать одно,а вера или не вера в руководство-другое.Будьте терпимее друг к другу КВАТУШНИКИ Вы или кто???

Это ты Алик по честному рассуждаешь, а старшина справки наводит..., даёт понять разность величины..., а может он ещё и стучит своим друзьям чекистам cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 8.7.2010, 0:55
Сообщение #42


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Цитата(Роман 12190 @ 8.7.2010, 0:49) *
Это ты Алик по честному рассуждаешь, а старшина справки наводит..., даёт понять разность величины..., а может он ещё и стучит своим друзьям чекистам cool.gif



Ром,я не имею таких проблем с гражданством как ты,но хорош друг друга говном поливать на сайте,не для того он создан.Тебя Ферон искал на одноклассниках,я ему твой телефон скинул.Ты куда исчез от туда?


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 8.7.2010, 1:07
Сообщение #43


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Alik @ 7.7.2010, 23:55) *
Ром,я не имею таких проблем с гражданством как ты,но хорош друг друга говном поливать на сайте,не для того он создан.Тебя Ферон искал на одноклассниках,я ему твой телефон скинул.Ты куда исчез от туда?

Да задолбало меня несметное количество смотрящих, я же Ферону говорил что ухожу исключительно на сайт КВАТУ, надо будет ему позвонить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 8.7.2010, 1:15
Сообщение #44


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Алик, если кому то неймется поскандалить, что поделаешь, я то думал закрытый форум можно напрямки между своими, а тут в тихоря пробивают у чекистов, ну можно догадаться что ещё.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurijs 87.124
сообщение 8.7.2010, 8:10
Сообщение #45


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1303
Регистрация: 17.9.2006
Из: орг
Пользователь №: 18



Цитата(Роман 12190 @ 8.7.2010, 1:15) *
Алик, если кому то неймется поскандалить, что поделаешь, я то думал закрытый форум можно напрямки между своими, а тут в тихоря пробивают у чекистов, ну можно догадаться что ещё.

Рома, опиши мне в личку свои приключения с посольством, я тут у себя в посольстве поспрашаю...может разрулим. У тебя хоть какой то паспорт есть, а бывало и похуже. Обещать ни чего не могу, но попробую. А старшина кстати у меня в начале августа обещался быть, и ты подтягивайся. Я Вам тут шашки и коней деревяных выдам - бейтесь, а потом БАНЯ biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Бебенин 87.103
сообщение 8.7.2010, 12:29
Сообщение #46


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 2.8.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2878



Цитата(Jurijs 87.124 @ 8.7.2010, 9:10) *
Рома, опиши мне в личку свои приключения с посольством, я тут у себя в посольстве поспрашаю...может разрулим. У тебя хоть какой то паспорт есть, а бывало и похуже. Обещать ни чего не могу, но попробую. А старшина кстати у меня в начале августа обещался быть, и ты подтягивайся. Я Вам тут шашки и коней деревяных выдам - бейтесь, а потом БАНЯ biggrin.gif


Есть дуэль лучше: плевать в друг друга с 3-х метров,,,,,, через платок! А потом баня, это сила!


--------------------
Думаю о будущем и хорошо помню прошлое! 1987 г.в. 103к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 8.7.2010, 17:10
Сообщение #47


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



почитайте все изначально, чего я плохого написал???, "француза" я вообще не вспоминал...а потом, все высказывают свое мнение вот и я высказал, и еще раз повторяю, не позволю здесь обсирать память предков, мне тоже многое чего не нравиться, но почему каждое высказывание принимается в штыки....., и кстати, я его не обзывал,он потом позволяет всех козлами и стукачами обзывать. И это не в первый раз!!!! А что касается погранцов.... с Олегом Блейчиком я в контакте, живет в Киеве, перезваниваемся....это наше киевское братство .да и не кого я не хочу проверять... нутро человека сразу видно.
Это ж сколько надо желчи и гадости накопить.. Ладна не суди да не судим будешь. У Юрки в Латвии все обсудим. Поехал в отпуск!
ПИСИ: не дает усмирения душа - гавнюком, стукачем и козлом я "француза" не обзывал, так дайте и мне его обозвать.... чмо нетолерантное biggrin.gif


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 8.7.2010, 22:08
Сообщение #48


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(старшина-91 @ 8.7.2010, 16:10) *
почитайте все изначально, чего я плохого написал???, "француза" я вообще не вспоминал...а потом, все высказывают свое мнение вот и я высказал, и еще раз повторяю, не позволю здесь обсирать память предков, мне тоже многое чего не нравиться, но почему каждое высказывание принимается в штыки....., и кстати, я его не обзывал,он потом позволяет всех козлами и стукачами обзывать. И это не в первый раз!!!! А что касается погранцов.... с Олегом Блейчиком я в контакте, живет в Киеве, перезваниваемся....это наше киевское братство .да и не кого я не хочу проверять... нутро человека сразу видно.
Это ж сколько надо желчи и гадости накопить.. Ладна не суди да не судим будешь. У Юрки в Латвии все обсудим. Поехал в отпуск!
ПИСИ: не дает усмирения душа - гавнюком, стукачем и козлом я "француза" не обзывал, так дайте и мне его обозвать.... чмо нетолерантное biggrin.gif

Цитата
Вот умеешь ты, Роман, по русски обббортьть , а по европейки тоже по русски о...ть. Я написал свое мнение и поделился своим,, ты не видишь корня, ходишь по верхам суждений и тебе глубоко не хотеться услышать мнение отсюда с России, у тебя направленность мнения хреновая, ты ждешь каждого на сайте, чтоб обгадить!!!!! Ты внимательно посмотри, об тебе я вообще не писал, ты не замечаешь как всегда хорошего.
Да и еще, я тут навел справки.... не мути воду с паспортом никому не строят препоны, "пограничник" хренов . И не надо здесь стоить из себя великого диссидента. Хочешь, напиши в личку, и зря ты так .... я на сайте давно, еще с авиа.ру , и не тебе судить. Уважаю твое мнение, "француз", но обсирать память страны, батьков, матерей не дам, хотя бы на сайте.
Ты, казак идейный, какого хрена поступил и учился в КВАТУ, а потом был сильнейший отбор в войска КГБ СССР, попал в них, в авиацию...( а дальше я узнаю, запрос послал) ты че ж все время притворялся и пристраивался, затем попал ЗАКПО (инфа с айта), ближе к родным, а потом свалил и паспорт потерял, и ты тут будешь мне говорить о честности и справедливости..........Где служил, в Кабулетти или в Тбилисском полку????? Найдем общих знакомых, погранец?????
ПИСИ. Живи мирно, и не сри в колодец.
ДА и модераторам привет!!!! Многие пацаны из-за такого гавна покинули сайт. Вам нравится такое общение, вот и сидите на нем!!!! С уважением ко всем!!!!


Если выяснится что ты действительно на меня запрос делал, как выкручиваться будешь?
Как говорят французы: Va te faire enculer, sale fils de pute.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 8.7.2010, 22:52
Сообщение #49


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



Перед тобой никак, а на сайте пусть мужики осудят....


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 8.7.2010, 23:42
Сообщение #50


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(старшина-91 @ 8.7.2010, 21:52) *
Перед тобой никак, а на сайте пусть мужики осудят....

На этом месте ставим точку не пиши мне ничего, но запомни если ты мне нанесешь даже косвенный вред я найду возможност тебя наказать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 9.7.2010, 10:49
Сообщение #51


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 3125



Доброго здоровья! Однако! А такая была тема! Хотя тоже показатель. Вот почему прыгаем в окопы - у каждого своя правда. Вот бы наши дети так отстаивали свои патриотические взгляды. К сожалению они даже не знают, что это такое. Хлопцы в армию не ногой, не тем яйца достались, а девченки им под стать: и курево, и порево, мат, выпивка. Не все - но факт. А виноваты мы со своей правдой. Тем более что "научились" отстаивать ее через нет - мели шо хош и по морде не получишь. Безнаказанность лучший симул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роянов Борис
сообщение 9.7.2010, 20:16
Сообщение #52


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 13.9.2006
Из: Жуковский
Пользователь №: 4



Желающим пос...ться предлагаю открыть специальную ветку! angry.gif


--------------------
Отсутствие чувства юмора есть первый признак тупости. 84 к/о 89 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Бебенин 87.103
сообщение 9.7.2010, 20:37
Сообщение #53


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 2.8.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2878






Видимо жара, хлопцы, дает о себе знать, жара,,,,,,,,,,,,,,,,
Будем ждать зимы!


--------------------
Думаю о будущем и хорошо помню прошлое! 1987 г.в. 103к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кульшин Э. 23к.о. 85г.в._*
сообщение 11.7.2010, 12:55
Сообщение #54





Гости






Не надо зимы !! Не хочу, у меня тут так хорошо летом..., надеюсь "Старшина" скоро заценит, жду его в гости с семейством. И.... , ребята все , кто желает ,- Милости просим ". Приезжайте всех примем... и шашлык и банька, море,интиресные места, все будет как обычно, кто в Малаховку ко мне приезжал..., знает. Ничего не изменилось, кроме места дисклокации.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Ждем. Латвийская резиденция КВАТУ.

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 11.7.2010, 22:05
Сообщение #55


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Прально толкуешь Эдуард.....вот сам этим летом бросил всё и на Кубань(родина малая)...за три тдя так отдохнул,что годом пансионатов не залатать...была бы возможность и к тебе бы бегом бы сбегал(если б Сумароковский голос с зади услышал)...ан нет рядом наставника....всем всех благ...а ругня!!!!?...да ругайтесь парни...живы мы пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кульшин Э. 23к.о. 85г.в._*
сообщение 12.7.2010, 4:08
Сообщение #56





Гости






"ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! КТО МОЖЕТ !"

Прикрепленное изображение


Здесь не только баня.... "ПЕРЕЖИВЕМ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ !" tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Бебенин 87.103
сообщение 12.7.2010, 17:34
Сообщение #57


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 2.8.2008
Из: г. Владимир
Пользователь №: 2878



Цитата(Кульшин Э. 23к.о. 85г.в. @ 12.7.2010, 5:08) *
"ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! КТО МОЖЕТ !"

Прикрепленное изображение


Здесь не только баня.... "ПЕРЕЖИВЕМ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ !" tongue.gif



И что тебе не спиться в 05.08 по московскому времени?


--------------------
Думаю о будущем и хорошо помню прошлое! 1987 г.в. 103к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дюрдя
сообщение 18.7.2010, 18:01
Сообщение #58


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 3491



Ребята помагите найти друга.Исаченко Василий выпускник КВАТУ 1984г.103 к. о.Очень буду благодарен за любую информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 19.4.2024, 20:21