IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Белая стрела или помощь нашим, помощь если закон не в силах
kljushnik
сообщение 30.3.2009, 18:38
Сообщение #21


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.3.2007
Из: Лен.обл. Всеволожский р-н в/г Агалатово
Пользователь №: 508



Цитата(nikita@.ru @ 30.3.2009, 19:29) *
Суд уже решил-Колония поселения!(некий аналог старой Химии)И вообще судя по результатам,кто первый выстрелил тот и прав.

Ник Прав тот у кого не больше калибр а больше бабла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 30.3.2009, 19:42
Сообщение #22


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(Веня @ 30.3.2009, 16:14) *
Витя,в Уфе похожий случай был....Стрелял коммерц в соседнюю машину на сфетофоре.на свою беду парнишка опустил стекло.Остался без глаза.но тут есть нюансик. этот парнишка сильно подрезал иномарку того коммерсанта,тот и отомстил.Счас по суду будет платить лечение и содержание . Вроде и виноват пацан,но никто не давал право стрелять в людей пусть даже из "травматички.......Суд был недавно где то на Севере,боксёр один тож в голову ранил м...ка из его ж пистолета,причём даже видео есть где видно,что этот боксёр защищался ,но суд хрен знат как решит......

Сколько злобы в Россие-Матушке, за подрезал убивают или калечат, мужик на парковке дверцей стукнул тачку, так дебил забил битой насмерть. Зачем людям оружие, даже травматическое???
Видел про боксера в "человек и закон", там блатные, феодальные отношения. Всех валить рука устанет менты, прокуроры, судьи, депутаты, администрация круговая порука....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 30.3.2009, 20:04
Сообщение #23


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 30.3.2009, 19:42) *
Сколько злобы в Россие-Матушке, за подрезал убивают или калечат, мужик на парковке дверцей стукнул тачку, так дебил забил битой насмерть. Зачем людям оружие, даже травматическое???
Видел про боксера в "человек и закон", там блатные, феодальные отношения. Всех валить рука устанет менты, прокуроры, судьи, депутаты, администрация круговая порука....

злобы везде хватает,в Германии вон дети стреляют в друг друга,за пидосию воще молчу,а Швейцария держит пальму первенства по самоубийсвам в Европе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 30.3.2009, 20:35
Сообщение #24


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(nikita@.ru @ 30.3.2009, 18:04) *
злобы везде хватает,в Германии вон дети стреляют в друг друга,за пидосию воще молчу,а Швейцария держит пальму первенства по самоубийсвам в Европе.

В Германии это единичный случай, про Swiss росиянам видней конечно wink.gif Помню в университете баба одна читала социологию, психологию, говорит европа деградирует, они все дегенераты и лет через 10-15 все издохнут, спрашиваю а вы бывали там: -нет, но начала показывать какие то книжки. Так вот Игорь вранье, не правда, суицид это социальная проблема, для европы редкость, особенно для богатых стран.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 30.3.2009, 20:51
Сообщение #25


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



У нас тоже "летунов" хватает sad.gif взять наш городишко чуть больше 60тыс. Чуть не еженедельно печатают... попытка суицида,процентов 60 "удачные"(по моему мнению надо таких добивать ,чтоб 100% статистику не портили wink.gif ) причём в основном молодёжь до 25 лет...


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 30.3.2009, 21:03
Сообщение #26


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 30.3.2009, 20:35) *
В Германии это единичный случай, про Swiss росиянам видней конечно wink.gif Помню в университете баба одна читала социологию, психологию, говорит европа деградирует, они все дегенераты и лет через 10-15 все издохнут, спрашиваю а вы бывали там: -нет, но начала показывать какие то книжки. Так вот Игорь вранье, не правда, суицид это социальная проблема, для европы редкость, особенно для богатых стран.

Суицид,никаким образом не зависит от материального состояния,а как раз наоборот,человек не готовый принять духовную сторону жизни легко пустит себе пулю сидя на золоте.А в Германии два случая стрельбы за неделю плюс папаша любвеобильный,который 20 лет дочь насиловал и тоже не первый случай ,так это от чего? От того,что у них нет проблем с бытом? Рома я тебе больше скажу,сейчас финкризис,а будет и материальный(обязательно) это когда людишки завалят себя хламом и будут платить деньги,что б этот хлам забрали.Фантастику в детстве читал про горшок который варил кашу и столько наварил,что жуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 30.3.2009, 21:14
Сообщение #27


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(nikita@.ru @ 30.3.2009, 19:03) *
Суицид,никаким образом не зависит от материального состояния,а как раз наоборот,человек не готовый принять духовную сторону жизни легко пустит себе пулю сидя на золоте.А в Германии два случая стрельбы за неделю плюс папаша любвеобильный,который 20 лет дочь насиловал и тоже не первый случай ,так это от чего? От того,что у них нет проблем с бытом? Рома я тебе больше скажу,сейчас финкризис,а будет и материальный(обязательно) это когда людишки завалят себя хламом и будут платить деньги,что б этот хлам забрали.Фантастику в детстве читал про горшок который варил кашу и столько наварил,что жуть?

Речь не про суицид, речь и не про то сколько раз стреляли в Германии, один или два, pечь о том, что раньше в России от любви к ближнему просто морды били, то теперь с травматического оружия калечат, какой же изверг придумал такое angry.gif , осталось боевое разрешить, оно точно разрешит социальную напряженность, но тогда и воевать не надо, сами самоликвидируются.

p.s.папаша любвеобильный,который 20 лет дочь насиловал австриец


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 30.3.2009, 21:17
Сообщение #28


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Алоизович, тож из Австрии...


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 31.3.2009, 9:25
Сообщение #29


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Павел @ 30.3.2009, 22:17) *
Алоизович, тож из Австрии...

Ты эт к чему? Австрияков много было всяких......


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безбородов Андре...
сообщение 31.3.2009, 9:33
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2935



Цитата(Веня @ 31.3.2009, 10:25) *
Ты эт к чему? Австрияков много было всяких......

Да Шикльгрубер это, Гитлер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim1710
сообщение 31.3.2009, 12:24
Сообщение #31


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2007
Из: Клин .Московской обл.,Нарынка 10-17
Пользователь №: 371



angry.gif У меня рука функционирует процентов так на 90, сам сейчас служу в УФСИНе по Московской области, колония поселения в Зеленграде МО. Жду если суд пройдет (если я конечно добьюсь чтобы дело дошло до суда ) то жду этого перца к себе в гости.Потом на месте потолкуем. УФСИН вещь интересная вся Московская область это как одна контора практически все друг друга знают .НУ кроме меня, так как я в этой конторе не так давно( о травме никто и не знает , я никому ничего не говорил).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosha
сообщение 31.3.2009, 12:38
Сообщение #32


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 26.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 770



Цитата(vadim1710 @ 31.3.2009, 13:24) *
angry.gif У меня рука функционирует процентов так на 90, сам сейчас служу в УФСИНе по Московской области, колония поселения в Зеленграде МО. Жду если суд пройдет (если я конечно добьюсь чтобы дело дошло до суда ) то жду этого перца к себе в гости.Потом на месте потолкуем. УФСИН вещь интересная вся Московская область это как одна контора практически все друг друга знают .НУ кроме меня, так как я в этой конторе не так давно( о травме никто и не знает , я никому ничего не говорил).


О травме конечно лучше сейчас, ни кому не говорить.
Потом в рабочее время при свидетелях вроде как упасть на руку, тогда травма будет официальной!
И еще получишь страховку. cool.gif










--------------------
1987г.в. 92к/о Кощеев Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 31.3.2009, 20:00
Сообщение #33


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(vadim1710 @ 31.3.2009, 12:24) *
angry.gif У меня рука функционирует процентов так на 90, сам сейчас служу в УФСИНе по Московской области, колония поселения в Зеленграде МО. Жду если суд пройдет (если я конечно добьюсь чтобы дело дошло до суда ) то жду этого перца к себе в гости.Потом на месте потолкуем. УФСИН вещь интересная вся Московская область это как одна контора практически все друг друга знают .НУ кроме меня, так как я в этой конторе не так давно( о травме никто и не знает , я никому ничего не говорил).

Вадим,по службе наказаний,осмелюсь доложить-самое тухлое место(на Ставрополье во всяком случае),там нашего брата слегка недолюбливают и за свои раны не рассказывай ни кому.Унас человек служил,по ходу жизни потерял глаз и для симметрии эскулапы ему стеклянный вставили .Так пока он об этом никому не рассказывал,он служил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 31.3.2009, 20:31
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Безбородов Андрей @ 31.3.2009, 9:33) *
Да Шикльгрубер это, Гитлер.

Не поверишь.......я в курсе wink.gif просто среди австрийцев есть;
Людвиг ван Бетховен ,Иоганнес Брамс , Гайдн, Моцарт , Глюк ,Франц Шуберт , (Штраус-отец,Штраус-сын,Густав Малер ,Артур Шницлер ,Стефан Цвейг .........но почему то как Австрия так сразу Адик smile.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim1710
сообщение 31.3.2009, 21:00
Сообщение #35


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2007
Из: Клин .Московской обл.,Нарынка 10-17
Пользователь №: 371



Цитата(kosha @ 31.3.2009, 13:38) *
О травме конечно лучше сейчас, ни кому не говорить.
Потом в рабочее время при свидетелях вроде как упасть на руку, тогда травма будет официальной!
И еще получишь страховку. cool.gif

Травму оформлять как официальную я не буду так как любой даже мало опытный лепила опознает пулевое ранение, и будет другая круговерть уже в отношении меня -не надо ,лучше ничего не иметь чем иметь такой ценой какие то копейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sagitovbt
сообщение 2.4.2009, 4:56
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 17.2.2009
Из: тольятти
Пользователь №: 3162



Цитата(vadim1710 @ 29.3.2009, 19:33) *
Выложил с темой свое фото может кто узнает меня встретя на улице

а у моего племянника почти тоже самое. ехал мой племянник на машине по главной дороге по правой полосе. в левой мент. тут мент решил повернуть направо. племяш не пустил его и правильно тот должен притормозить и пропустить тр-орт справа занять правый ряд и повернуть. менту не понравилось естественно кто он и кто такой мой племяш. догна племяша и начал махать кулаками(в два раза болше комплекцией) племяш предупредил тот не поверил и получил пулю под глаз. и засадил его на год.


--------------------
СагитовБТ 87-101
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 2.4.2009, 11:42
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(sagitovbt @ 2.4.2009, 4:56) *
а у моего племянника почти тоже самое. ехал мой племянник на машине по главной дороге по правой полосе. в левой мент. тут мент решил повернуть направо. племяш не пустил его и правильно тот должен притормозить и пропустить тр-орт справа занять правый ряд и повернуть. менту не понравилось естественно кто он и кто такой мой племяш. догна племяша и начал махать кулаками(в два раза болше комплекцией) племяш предупредил тот не поверил и получил пулю под глаз. и засадил его на год.

Легко он отделался.Я знаю случаи когда люди сидели только за то ,что "большие"люди очень хотели поближе с женой сидельца познакомиться.........вообще никому не советую ни сидеть на зоне ни даже там служить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 2.4.2009, 23:13
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(nikita@.ru @ 2.4.2009, 12:42) *
Легко он отделался.Я знаю случаи когда люди сидели только за то ,что "большие"люди очень хотели поближе с женой сидельца познакомиться.........вообще никому не советую ни сидеть на зоне ни даже там служить.

......Продолжу..и не воевать...и не служить..воще ..не служить..Иль как, Вы, там ,Игорек, говорите ..не собачить????..
Все мы волею случая оказались в разных местах..Кто то ловил..кто то ..судил..кто то собачил..кто то сидел..А кто то продолжал заниматься самой гуманной в мире профессией...защищал....
Тут товаришь конкретный вопрос задает...а ты..ни кому ТУДА не советую...Но у Нас от сумы да от тюрьмы..не зарекайся..
Повторюсь..МЫ живем в ПРАВОВОМ государстве cool.gif .....................Копите деньги..и все ПРАВА будут ВАШИ!!!!!!!!!!!!!
Эт лирическое отступление rolleyes.gif Вадим..напиши мне в личку..постараюсь...найти..кой чего.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 3.4.2009, 18:02
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Андрей,ты опять на себя тащишь!?Да не ты в ментовке бал правил.....не ты(иначе на сайте не обьявился б)......А помочь!?...год колонии поселения....пока жалобу(касацию) писать будешь,пока рассмотрят(да и смотреть не будут) там глядишь по половинке и выпустят.....биографию попортили человеку,теперь чистому отмываться надо вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim1710
сообщение 15.5.2009, 9:48
Сообщение #40


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2007
Из: Клин .Московской обл.,Нарынка 10-17
Пользователь №: 371



Спасибо ,Всем, кто меня поддержал морально. Дело сдвинулось с мертвой точки.Этот самый подкрученный перезвонил мне на мобилу и предложил все оплатить, что бы только дело не ушло в суд. За волокиту дела всем кто к этому был причастен в Клинском УВД влепили строгачей. Про местного участкового этот перец сказал ,что купил его за бутылку Хенеси. Я так думаю необходимо сказать огромнейшее спасибо Пугачеву Николаю . Случилось так , что после общения с ним все дело завертелось .СПАСИБО Николай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 20.4.2024, 18:58