IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЗНАВАТЕЛЬНО!
денис 77
сообщение 6.1.2009, 11:34
Сообщение #21


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 8.1.2007
Из: москва
Пользователь №: 227



И вообще,начали за Пастора Церковного,а кончили за ментов,ржака!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старшина-91
сообщение 6.1.2009, 11:48
Сообщение #22


старшина-91
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 14.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11



У меня ссоседи по гаражу гаишники. Вроде и мужики неплохие нам нечего делить, всеж конторы разные. Но как начинаем под горькую общаться все равно поругаемся. Ну не понимаем мы друг друга. Я сначала сердился, а сейчас смирился - нормальные они,но другие wink.gif


--------------------
1 бат.41 к/о 91 г.в. Будем жить, ребята!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLUS7392
сообщение 6.1.2009, 12:03
Сообщение #23


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.12.2008
Из: г. Остров
Пользователь №: 3056



Цитата(старшина-91 @ 6.1.2009, 11:48) *
У меня ссоседи по гаражу гаишники. Вроде и мужики неплохие нам нечего делить, всеж конторы разные. Но как начинаем под горькую общаться все равно поругаемся. Ну не понимаем мы друг друга. Я сначала сердился, а сейчас смирился - нормальные они,но другие wink.gif

Да ладно , мужики , среди военных дерьма сейчас тоже в достатке. У меня 3 тонны сп...ли кероса еле отвертелся, еслиб не кореш то платил бы до пенсии и на пенсии. нашёл козлов -местные под бандитами ходят....ствол нашёл -потом отстреляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 6.1.2009, 14:38
Сообщение #24


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(старшина-91 @ 6.1.2009, 11:48) *
У меня ссоседи по гаражу гаишники. Вроде и мужики неплохие нам нечего делить, всеж конторы разные. Но как начинаем под горькую общаться все равно поругаемся. Ну не понимаем мы друг друга. Я сначала сердился, а сейчас смирился - нормальные они,но другие wink.gif

Да,че удивляться,мы тут в междусобойчике и то искранём,но самое странное,что мне на дороге ГАИшники нормальные попадались,хоть и оштрафовали за превышение,но сделали деликатно и подчеркнуто вежливо я аж спасибо сказал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.1.2009, 14:42
Сообщение #25


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



На форуме, у нас было, как встретились наши выпускники. Один ехал на машине отдыхать в Крым, а его ГАЕц остановил, присмотрелись, друг к другу и ..... На 3 дня гаишник "Выпал из обоймы", а отпускник, в Крым попал на 3 дня позже. biggrin.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 6.1.2009, 14:53
Сообщение #26


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 6.1.2009, 14:42) *
На форуме, у нас было, как встретились наши выпускники. Один ехал на машине отдыхать в Крым, а его ГАЕц остановил, присмотрелись, друг к другу и ..... На 3 дня гаишник "Выпал из обоймы", а отпускник, в Крым попал на 3 дня позже. biggrin.gif

Я уже рассказывал;-в Георгиевске ГАИшк остановил(превышение),ну тары бары,оказалось авиатор,полтинник впихивал уже насильно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.1.2009, 18:12
Сообщение #27


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(денис 77 @ 6.1.2009, 11:09) *
Не хотел писать,но всё же....Работал я в милиции,и в ОМОНе работал.Скажу так...коллектив там хороший,сплачённый,друзей и приятелей много осталось.Но никто не хотел работать за зарплату,каждый старался нае....ть простого обывателя любым доступным путём,любой,от начальника ОВД до рядового ППС.Про ОМОН вообще молчу,там начинают хорошо жить те,кто оттарабанил от 7-ми лет и выше.Много могу написать,но не стану,ибо повторяю,много друзей осталось,но я ни разу не встретил честного мента....Вру,видел одного чудика,он постоянно на шлагбауме стоял с автоматом,но у него жена свою фирму имела,и ему шкурить ненужно было.Я понимаю,что хочет сказать Андрюха,люди там хорошие,но хорошие они для коллег,а для людей они.....сами делайте выводы.

Ден, я там работал с 91-го..еще была Старя гвардия..опера капитаны сорокалетние....Я ни чего не идеализирую..Система она везде..но надо выйти из системы и осознать, что ты человек..Вот в этом высший пилотаж rolleyes.gif ......Повторюсь не везде одни идиоты..меня тож по первости коробило от оперской работы..ни чего..примостился..и не стал козлом..и не выпал из СИСТЕМЫ.......между еб..ых..короче biggrin.gif .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис 77
сообщение 6.1.2009, 18:22
Сообщение #28


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 8.1.2007
Из: москва
Пользователь №: 227



Андрюха,ты же знаешь..Хорошие менты-это когда они свои! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 83
сообщение 6.1.2009, 18:35
Сообщение #29


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Москва.
Пользователь №: 1614



Сижу на даче читаю про ментов. Че до них докопались, вот строители все сволочи cool.gif. А мент, майор кстати (не путать со Змеем), мне цоколь выложил за день, доковыряться не к чему. А все остальное angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.1.2009, 18:42
Сообщение #30


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(денис 77 @ 6.1.2009, 18:22) *
Андрюха,ты же знаешь..Хорошие менты-это когда они свои! rolleyes.gif

А вот опять же не соглашусь...Ден,ты немного из другой эпохи...Я в ментовской денег не брал (верте не верте..Ваше дело)..начал...повышать себе оклад biggrin.gif ..тока в таможне.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.1.2009, 18:46
Сообщение #31


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



[quote name='Змей 86 72 к.о.' date='6.1.2009, 18:42' post='20775']
А вот опять же не соглашусь...Ден,ты немного из другой эпохи...Я в ментовской денег не брал (верте не верте..Ваше дело)..начал...повышать себе оклад biggrin.gif ..тока в таможне.....Но в ментовской..ни когда!!!!Мож просто не давали biggrin.gif ...я был нач отд по "имущественным"...машина..мешок картошки..мелкая хулиганка..По первости правда на Земле был..потом в Управу забрали.....
а хотя Там все это относительно..если мокруха..работали Все..и земельные и с управы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 6.1.2009, 20:55
Сообщение #32


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Андрей,насколько я правильно понял,то в МВД как и везде идёт разделение на работающих и тех кто пожинает от своей работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.1.2009, 23:17
Сообщение #33


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(nikita@.ru @ 6.1.2009, 20:55) *
Андрей,насколько я правильно понял,то в МВД как и везде идёт разделение на работающих и тех кто пожинает от своей работы.

Никита, в МВД..как и везде.. biggrin.gif И я тебя уверяю..если ты пашешь..(раскрываешь..носишься как конь...), начальником тебе не быть..ни один нормальный начальник..не отпустит тебя от себя...ни за что..У нас тока идиоты на повышение в Главк уходили..этих не жалко..скинули как говно с лопаты..тока потом все в обратку..кода они же к тебе с проверками приезжают........и начинают учить работать...Дык эт у нас во всем государстве так то....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.1.2009, 23:21
Сообщение #34


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Вот Никита, и появляются ответы на некоторые твои вопросы....


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонов Андрей
сообщение 7.1.2009, 0:33
Сообщение #35


ВДВ РУЛИТ!
****

Группа: Художник роты
Сообщений: 912
Регистрация: 23.5.2007
Из: КАЛИНИНГРАДa
Пользователь №: 834



Цитата(Михаил 83 гв 64 к/о @ 6.1.2009, 17:35) *
Сижу на даче читаю про ментов. Че до них докопались, вот строители все сволочи cool.gif. А мент, майор кстати (не путать со Змеем), мне цоколь выложил за день, доковыряться не к чему. А все остальное angry.gif

Э!!!!!!!!! со строителями поосторожней.... cool.gifя например, делаю всё на совесть....


--------------------
"От винта!"- кричал Карлсон, отгоняя педерастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайлаков
сообщение 7.1.2009, 9:19
Сообщение #36


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.4.2008
Из: Киров
Пользователь №: 2642



Цитата(Змей 86 72 к.о. @ 6.1.2009, 23:17) *
Никита, в МВД..как и везде.. biggrin.gif И я тебя уверяю..если ты пашешь..(раскрываешь..носишься как конь...), начальником тебе не быть..ни один нормальный начальник..не отпустит тебя от себя...ни за что..У нас тока идиоты на повышение в Главк уходили..этих не жалко..скинули как говно с лопаты..тока потом все в обратку..кода они же к тебе с проверками приезжают........и начинают учить работать...Дык эт у нас во всем государстве так то....

Андрюха, а что в армии не так было, потом мы удивлялись почему нами идиоты командуют. Был у нас в Минске борттехник, перед вылетом экипаж построился пред светлы очи офигенно большой шишки (генерал-полковник пехотный), доложились, а он у бортача и спрашивает:"Что-то у вас товарищ капитан каблуки на ботинках неуставные, слишком высокие." Ну сказал и сказал, а этот мудак схватил напильник и всю дорогу до Лиды каблуки точил, постоянно выспрашивая у командира, достаточно или еще попилить. Командир прикольный мужик был, так что каблуков почти не осталось, они с праваком чуть не описались со смеху. Так вот этот товарищ, насколько я знаю, впоследствии стал замом по ИАС отдельного отряда батьки Лукаша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 7.1.2009, 9:51
Сообщение #37


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Павел @ 6.1.2009, 23:21) *
Вот Никита, и появляются ответы на некоторые твои вопросы....

Это ,круговорот говна в системе,которую кто то усиленно поддерживает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 7.1.2009, 10:37
Сообщение #38


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



Ага, поддерживают, масоны biggrin.gif wink.gif ohmy.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис 77
сообщение 7.1.2009, 11:03
Сообщение #39


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 8.1.2007
Из: москва
Пользователь №: 227



У меня в ОМОне дружок есть,он фашист по жизни.Так он постоянно мне кричит,что во всём виноваты евреи,и всем правит жидо-массонская ложа.Никита без обид,помоему это всё чушь галимая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 7.1.2009, 11:44
Сообщение #40


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(денис 77 @ 7.1.2009, 11:03) *
У меня в ОМОне дружок есть,он фашист по жизни.Так он постоянно мне кричит,что во всём виноваты евреи,и всем правит жидо-массонская ложа.Никита без обид,помоему это всё чушь галимая...

А чо не монголо-татары unsure.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 25.4.2024, 1:57