IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зёмы
Машина
сообщение 10.3.2008, 20:30
Сообщение #1


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 2551



Служу в ОВЭ п.Алакуртти Мурманской области Алексей Огарков, со мной Тыртышный Александр, Цыганков Сергей, Самсонов Андрей, Бутенко, Цветков Алексей, Отчик Владимир, Кашевич Сергей--знакомые отзовитесь ждём!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майор Гера
сообщение 11.3.2008, 8:25
Сообщение #2


Командир РОТЫ!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 11.9.2007
Из: Киров
Пользователь №: 1305



Цитата(Машина @ 10.3.2008, 22:30) *
Служу в ОВЭ п.Алакуртти Мурманской области Алексей Огарков, со мной Тыртышный Александр, Цыганков Сергей, Самсонов Андрей, Бутенко, Цветков Алексей, Отчик Владимир, Кашевич Сергей--знакомые отзовитесь ждём!


Привет, на связи командир 11-й роты майор герасимов, Алексей Огарков не со 111 к/о? Кто с вами с 11-й? Этим летом будет последний ( не крайний) а именно последний выпуск КВАТУ многие собираются приехать со всех выпусков. Передайте эту информацию Кватушникам всех выпусков кто свами служит. Следите за информацией на сайте, кроме того собирают данные об изготовлении памятного знака КВАТУ.
С уважением А.Г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Машина
сообщение 12.3.2008, 12:57
Сообщение #3


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 2551



Здравия желаю товарищ майор! Да, это я ваш не любимый Алексей Огарков(шучу), выпускник вашей роты(который по спортзалам бегал). У меня всё вроде нормально, жив, здоров служу в Алакуртти с 1996 года нелетаю, никогда не хотел. Нахожусь в ТЭЧ начальник группы регламента на В и АД(всегда любил гайки крутить), в принципе не жалею. В 2006 году закончил Санкт Петербургский Политехнический Университет по специальности "инженер по газотурбинным установкам и двигателям, защитил диплом по ТВ3-117. Женат, двое детей ну вот вроде и всё. А как у вас, как здоровье, чем занимаетесь? С нашей роты встречался в Чечне Димкой Артамоновым и Александром Олиным. Информации о них нет. Пишите всем привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 24.4.2024, 14:13