IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Белая стрела или помощь нашим, помощь если закон не в силах
vadim1710
сообщение 29.3.2009, 1:26
Сообщение #1


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2007
Из: Клин .Московской обл.,Нарынка 10-17
Пользователь №: 371



Курятник , колхоз, и пионеры --то есть всё КВАТУ есть тема состоящая в том , что хоть многие из нас и стали ментами а помощи мы можем ждать только от себя либо от очень близких людей . Я думаю наше братство тоже близкие люди. Ситуация , я работал в Клину участковым , позже перевелся в Москву во вневедомку ,уволился в течении 4 лет пытался восстановиться- и в тот момент когда я прошел ЦВВК при МВД РФ меня уже берут и тут случай вечером один подкрученый перец из травматики стреляет мне в руку и кость в щепки. Самое главное этот перец ранее судимый а ныне бизнесмен, как он заявил ему всё пох-ю он всех купил , а папа местный ЛДПРовец имеющий поддержку с МОСКВЫ. ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 29.3.2009, 16:25
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(vadim1710 @ 29.3.2009, 1:26) *
Курятник , колхоз, и пионеры --то есть всё КВАТУ есть тема состоящая в том , что хоть многие из нас и стали ментами а помощи мы можем ждать только от себя либо от очень близких людей . Я думаю наше братство тоже близкие люди. Ситуация , я работал в Клину участковым , позже перевелся в Москву во вневедомку ,уволился в течении 4 лет пытался восстановиться- и в тот момент когда я прошел ЦВВК при МВД РФ меня уже берут и тут случай вечером один подкрученый перец из травматики стреляет мне в руку и кость в щепки. Самое главное этот перец ранее судимый а ныне бизнесмен, как он заявил ему всё пох-ю он всех купил , а папа местный ЛДПРовец имеющий поддержку с МОСКВЫ. ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ?????

Для начала официально,адвокат-справки-свидетели-суд.Если ни чем не кончится выжди несколько лет и отстрели ему яйца,если и это не устраивает прости гандона!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 29.3.2009, 17:16
Сообщение #3


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Вадим, вот веришь..хоть я тож в ментах ходил..не знаю,ЧЕСТНО, что и посоветовать. У нас "Правовое" государство..а права, я думаю сам знаешь, у того кого тугриков больше....Если есть желание..и БАБЛО ..то найми стоящего адвоката.....Хотя и здесь..засада...У меня было..чуть в дурдом не отправили.......Это как в Армии..против ветра (администрации)...как ни писай..все в лицо летит....Безнадега???? Но вот за что боролись..............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 29.3.2009, 17:45
Сообщение #4


3 КУРС
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2452
Регистрация: 13.9.2006
Из: г. МОСКВА
Пользователь №: 3



А УСБ не рулит? Или из серии "наказать самому себя"... angry.gif


--------------------
Павел. Администратор сайта выпускников Кировского ВАТУ. 83г.в. 73к.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 29.3.2009, 17:53
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(Павел @ 29.3.2009, 17:45) *
А УСБ не рулит? Или из серии "наказать самому себя"... angry.gif

Паша, УСБ тоже проплата нужна...и там она не хреновая cool.gif ....по молодости служа в Ментовской..мне такую цену ОСБ залупили....Я отказался..и так ..че то отстали biggrin.gif ..помогло геройское ранение rolleyes.gif .....Оборотни в погонах..это шоу..я знаю тех генералов..которым те оборотни не проплатили..........вот ими..оборотнями и стали..
Много знаю..пора уж убивать biggrin.gif ..............МВД как и ФТС..глубоко корумпированые организации...настока глубоко, что Вы даже не представляете............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim1710
сообщение 29.3.2009, 18:29
Сообщение #6


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2007
Из: Клин .Московской обл.,Нарынка 10-17
Пользователь №: 371



Все дело в том , что пока я бьюсь в двери прокуратуры дело вроде-бы не дают угаснуть но и хода тоже нет. Как только перестаю теребить прокуратуру сразу шлют бумаги об отказе в возбуждении.Кто может подсказать к кому обратиться мой тел 89055330499.А по поводу УСБ -это тоже конора Никанора.Писал в Департамент УСБ МВД РФ сплошные отписки ,всё спихивают на низшие слои, а сами занимаются крышеванием да выбиванием бабла. У меня кореш выпускник также как и я 92 года только 63к\о подпол в СОБРе Москва руками разводит и говорит , что таких упырей надо только либо стрелять без суда, либо голой жоп-й на муравейник а руки привязывать к сосне иначе вся правда у них .
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim1710
сообщение 29.3.2009, 18:33
Сообщение #7


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2007
Из: Клин .Московской обл.,Нарынка 10-17
Пользователь №: 371



Выложил с темой свое фото может кто узнает меня встретя на улице
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim1710
сообщение 29.3.2009, 18:39
Сообщение #8


абитуриент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2007
Из: Клин .Московской обл.,Нарынка 10-17
Пользователь №: 371



Павел что ты написал -у меня какие-то загагулины к кому надо обратиться ,скинь пожалуйста тоже самое на мыло vadim1710@narod.ru , за ранее благодарен. Также благодарен всем тем кому не безразлична судьба не побоюсь сказатьт своего коллектива.Ведь нас с каждым годом господа становиться все меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 29.3.2009, 18:50
Сообщение #9


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(vadim1710 @ 29.3.2009, 18:39) *
Павел что ты написал -у меня какие-то загагулины к кому надо обратиться ,скинь пожалуйста тоже самое на мыло vadim1710@narod.ru , за ранее благодарен. Также благодарен всем тем кому не безразлична судьба не побоюсь сказатьт своего коллектива.Ведь нас с каждым годом господа становиться все меньше.

Вадим!Ты не поверишь,но есть такое слово-карма,сколько наблюдаю работает безотказно,так,что если лично ты не сможешь достать сукина сына-ОНА достанет.Век воли не видать,как говорили мои бывшие подопечные.Но руки не опускай smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 29.3.2009, 19:15
Сообщение #10


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Цитата(nikita@.ru @ 29.3.2009, 19:50) *
Вадим!Ты не поверишь,но есть такое слово-карма,сколько наблюдаю работает безотказно,так,что если лично ты не сможешь достать сукина сына-ОНА достанет.Век воли не видать,как говорили мои бывшие подопечные.Но руки не опускай smile.gif

Игорь,Поддержал товарища biggrin.gif ..если рогом упираться..то может быть че то и срастется.. Вадим, не останавливайся на прокуратуре..там все куплены..Пиши если че и ЦТ..Человек и закон..у меня товарищь ..(госнаркоконтроль)..тока через ТВ..от срока отмотался..А так бы..сидел...........Щас в дикрете biggrin.gif ..сидит.......Жена во Внукове в таможне..а он в дикрете biggrin.gif ................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 29.3.2009, 20:06
Сообщение #11


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Слышал можно написать в администрацию президента и в политические партии раз там ЛДПР замешан, но есть риск, что письмо перенаправят твоим врагам, по старой комунячьей привычке.
А вообще Змей прав, в России права только у блатных и кто лопатой гребет, а остальные ходят лесом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 29.3.2009, 21:16
Сообщение #12


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Роман 12190 @ 29.3.2009, 20:06) *
Слышал можно написать в администрацию президента и в политические партии раз там ЛДПР замешан, но есть риск, что письмо перенаправят твоим врагам, по старой комунячьей привычке.
А вообще Змей прав, в России права только у блатных и кто лопатой гребет, а остальные ходят лесом.

Рома,а ты по ТВ видел в твоём родном Александровском,пасечника чуть не посадили за убийство РУБОПОВЦА,а родители убиенного сказали,что его "уложили" его же коллеги blink.gif видать хлопцы чегой то не поделили.Да и вобще если честно надо определиться при всех подобных спорах,что на выхлопе получишь по максимуму.....я склонен к мести в подобном случае...а с решения суда воды не напьёшься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alik
сообщение 29.3.2009, 21:35
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 9.1.2007
Из: Италия
Пользователь №: 234



Сейчас главное руку вылечить,здоровье восстановить. С такими уродами тяжеловато тягаться по закону и не дёшево.Надо было валить его кода травматик достал-потом бы отписался.....


--------------------
1990г.в 12рота 123к.о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 12190
сообщение 29.3.2009, 23:12
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1455
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 1859



Цитата(nikita@.ru @ 29.3.2009, 19:16) *
Рома,а ты по ТВ видел в твоём родном Александровском,пасечника чуть не посадили за убийство РУБОПОВЦА,а родители убиенного сказали,что его "уложили" его же коллеги blink.gif видать хлопцы чегой то не поделили.Да и вобще если честно надо определиться при всех подобных спорах,что на выхлопе получишь по максимуму.....я склонен к мести в подобном случае...а с решения суда воды не напьёшься.

Видел, что в России народ сильно нервный стал, да еще все с травматикой ходят, какой-то придурок на пешеходном переходе в пешеходов стрелял, за то, что те не уступили дорогу ohmy.gif, арабы отдыхают biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosha
сообщение 29.3.2009, 23:28
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 26.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 770



Цитата(vadim1710 @ 29.3.2009, 20:29) *
Все дело в том , что пока я бьюсь в двери прокуратуры дело вроде-бы не дают угаснуть но и хода тоже нет. Как только перестаю теребить прокуратуру сразу шлют бумаги об отказе в возбуждении.Кто может подсказать к кому обратиться мой тел 89055330499.А по поводу УСБ -это тоже конора Никанора.Писал в Департамент УСБ МВД РФ сплошные отписки ,всё спихивают на низшие слои, а сами занимаются крышеванием да выбиванием бабла. У меня кореш выпускник также как и я 92 года только 63к\о подпол в СОБРе Москва руками разводит и говорит , что таких упырей надо только либо стрелять без суда, либо голой жоп-й на муравейник а руки привязывать к сосне иначе вся правда у них .


Вадим! Согласен с твоим корешем из СОБРа.
Не ту страну назвали Гондурасом.


--------------------
1987г.в. 92к/о Кощеев Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 30.3.2009, 10:01
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(Роман 12190 @ 29.3.2009, 23:12) *
Видел, что в России народ сильно нервный стал, да еще все с травматикой ходят, какой-то придурок на пешеходном переходе в пешеходов стрелял, за то, что те не уступили дорогу ohmy.gif, арабы отдыхают biggrin.gif

Сейчас нервным станешь.........Как раз выходит сроки 10-12 лет для братков.которые в лихие 90-е "обслуживали" кооперативы, дороги и т.д. плюс сокращение ВС ,причём не самые забитые стройбат и иже с ними,а элитные спецподразделения ГРУ unsure.gif


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kljushnik
сообщение 30.3.2009, 17:43
Сообщение #17


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.3.2007
Из: Лен.обл. Всеволожский р-н в/г Агалатово
Пользователь №: 508



Не давно лежал с гайморитом Паренька так жалко Пришел с друзьями поздороваться а ему с травмы через губу -глаз напрочь Так стреляющий на него в суд подал и похоже выиграет Валить надо -без разговоров и судов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 30.3.2009, 18:14
Сообщение #18


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Цитата(kljushnik @ 30.3.2009, 18:43) *
Не давно лежал с гайморитом Паренька так жалко Пришел с друзьями поздороваться а ему с травмы через губу -глаз напрочь Так стреляющий на него в суд подал и похоже выиграет Валить надо -без разговоров и судов

Витя,в Уфе похожий случай был....Стрелял коммерц в соседнюю машину на сфетофоре.на свою беду парнишка опустил стекло.Остался без глаза.но тут есть нюансик. этот парнишка сильно подрезал иномарку того коммерсанта,тот и отомстил.Счас по суду будет платить лечение и содержание . Вроде и виноват пацан,но никто не давал право стрелять в людей пусть даже из "травматички.......Суд был недавно где то на Севере,боксёр один тож в голову ранил м...ка из его ж пистолета,причём даже видео есть где видно,что этот боксёр защищался ,но суд хрен знат как решит......


--------------------
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kljushnik
сообщение 30.3.2009, 18:27
Сообщение #19


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.3.2007
Из: Лен.обл. Всеволожский р-н в/г Агалатово
Пользователь №: 508



Цитата(Веня @ 30.3.2009, 19:14) *
Витя,в Уфе похожий случай был....Стрелял коммерц в соседнюю машину на сфетофоре.на свою беду парнишка опустил стекло.Остался без глаза.но тут есть нюансик. этот парнишка сильно подрезал иномарку того коммерсанта,тот и отомстил.Счас по суду будет платить лечение и содержание . Вроде и виноват пацан,но никто не давал право стрелять в людей пусть даже из "травматички.......Суд был недавно где то на Севере,боксёр один тож в голову ранил м...ка из его ж пистолета,причём даже видео есть где видно,что этот боксёр защищался ,но суд хрен знат как решит......

Вень а я ж говорю-Валить надо но по умному
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikita@.ru
сообщение 30.3.2009, 18:29
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Регистрация: 26.3.2008
Из: зеленокумск
Пользователь №: 2612



Цитата(Веня @ 30.3.2009, 18:14) *
Витя,в Уфе похожий случай был....Стрелял коммерц в соседнюю машину на сфетофоре.на свою беду парнишка опустил стекло.Остался без глаза.но тут есть нюансик. этот парнишка сильно подрезал иномарку того коммерсанта,тот и отомстил.Счас по суду будет платить лечение и содержание . Вроде и виноват пацан,но никто не давал право стрелять в людей пусть даже из "травматички.......Суд был недавно где то на Севере,боксёр один тож в голову ранил м...ка из его ж пистолета,причём даже видео есть где видно,что этот боксёр защищался ,но суд хрен знат как решит......

Суд уже решил-Колония поселения!(некий аналог старой Химии)И вообще судя по результатам,кто первый выстрелил тот и прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 20.4.2024, 11:22